Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4530Сообщение ANDREZ
12 мар 2012, 18:48

Я всегда останусь парнем из Дели"- Акшай Кумар
Изображение
11.03.2012

Акшай Кумар может и переехал в Мумбаи но в сердце он по прежнему остается Dilliwala "Я не могу остаться в стороне от Дели, и поэтому я продолжаю возвращаться на родину каждые два-три месяца. У меня здесь дом, я здесь родился, так что ничто не может отлучить меня от Дели".

Говорит 44-летний актер, который в настоящее время снимается в фильм Нираджа Панди,"Специальные Чаббис.". «Воздух этого города таков, что заставляет вас чувствовать себя спокойно . Возможно город и потерпел огромные изменения инфраструктуры, но люди остались по прежнему сердечными и радушными в отличии от Мумбая, где все слишком формально"

Не желая распространяться о своей роли для "Специальный Чаббис" Акшай охотно рассказывает о других своих проектах.

" У меня большие надежды на "Housefull 2", аудитория заждалась продолжения, а также меня давно просят выпустить продолжение "Король Сингх" и "Намасте Лондон", ведь сиквел работает только в том случае, если первый вариант тепло приняли зрители.

Проблемы Акшая с женой Твинкл были последними сплетнями которые сделали его имя первым в обзоре новостей в недавнее время.

"Я не знаю откуда эти слухи берутся. Профессионально я, возможно привык к этому, но вы не можете знать факты из моей личной жизни. Я подал в суд на соответствующие публикации и жду извинений ", говорит Акшай, который нашел слишком личным комментировать нынешние разговоры о возможной беременности Твинкл.

http://www.desi-radio.com
Перевод Рашми11 для www. indiansova. ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4539Сообщение ANDREZ
12 мар 2012, 23:36

Изображение
12.03.2012

За свою 25 - ти летнюю актерскую карьеру Акшай Кумар уже успел сняться в 100 фильмах. В этом году 44 - летний актёр загружен работой по горло. У него на руках контракты на работу в 7 кинофильмах: "Joker" (реж. Шириш Кундер, выходит на экран 31 августа), "Rowdy Rathore" (реж. Прабху Дева, выходит на экран15 июня), "Once Upon A Time in Mumbaai 2" (реж.Милан Лутхрия), "Khilady 786" (реж. Ашиши Мохан) и "Special Chabbis" (реж. Нирадж Панде) и "Housefull 2". В фильме "OMG (Oh My God)" (реж. Ашвини Ярди, продюсер Акшай Кумар) он занят в роли атеиста, который бросает вызов самому Богу Кришне. (В роли Бога Кришны будет сниматься Салман Кхан).

Кроме того, южноиндийский режиссёр А. Муругадосс пригласил Акшай Кумара сниматься в ремейке на хинди своего тамильского фильма "Thupaki". Он будет занят в главной роли,которую в тамильском оригинале исполняет Виджай. Съёмки этой картины ещё не завершены. После "Ghajini" это будет уже второй ремейк на хинди этого режиссёра.

по материалам http://indiatv.ru (перевод - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4544Сообщение ANDREZ
13 мар 2012, 17:47

Акшай в римейке "Thuppaki" Виджая.
Изображение
13.03.2012

Фильм А.Р. Муругадосса "Thupakkai", с Виджаем и Каджал Агарвал в главных ролях, привлек к себе всеобщее внимание. Съемки фильма еще не завершены, а люди, знающие толк в кино, уже вовсю расхваливают актерскую работу Виджая. По последним данным, Акшай Кумар собирается продюсировать хинди версию фильма, где он сам сыграет и главную роль.

Официальное подтверждение ожидается в ближайшее время. Кроме того, ходят разговоры о хинди римейке фильма Муругадосса "Ramana" (в гл. роли Виджаякант), который будет продюсировать SRK, и он же исполнить главную роль. Также сообщается, что Аамир Кхан планирует снять римейк фильма "7aum Arivu" (в гл. роли Сурья). Очевидно, что после колоссального успеха фильма "Ghajini", в Болливуде появился большой спрос на режиссера Муругадосса.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4598Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 18:13

Почему Акшай Кумар одержим Пенджабом?
Изображение
15.03.2012

Деревенский парень по имени Раджив Хари Ом Бхатия никогда не ожидал, что когда-нибудь будет управлять Болливудом, как суперзвезда. Этот парень из Пенджаба, который известен как Акшай Кумар, гордится своими генами пенджаби и пытается прославлять богатство штата Пенджаб в своих фильмах.

Это уже известный факт, что большинство Акшая сняты на фоне Пенджаба и это правильно, так как он считает, что фон играет важную роль в успехе его фильмов.

Следующий фильм Акки ‘Special Chabbis’ будет снят в его родном городе Дели и штате Пенджаб. Не так давно, актер признался, что он по-прежнему в сердце парень Дели и теперь он выразит свою бессмертную любовь к своим корням.

В беседе с ежедневником, источник сказал: «Акшай всегда стремится снимать в Пенджабе, так как считает это хорошим предзнаменованием. Все его фильмы, которые были сняты в сельском Педжабе, стали хитами».

Namastey London’, ‘Singh Is King’ ‘Joker’ и многие из его фильмов были сняты на земле Пяти рек.

по материалам http://www.siasat.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4692Сообщение ANDREZ
18 мар 2012, 16:18

Акшай возвращается в серию Khiladi с «Khiladi 786»
Изображение
18.03.2012

Для «Khiladi» Акшая Кумара возвращение к подписанию серии с тем же названием по десяти лет, равносильно дежавю.

Актер возвращается в серию Khiladi - Khiladi 786 после двенадцати лет, как он сыграл мошенника в Khiladi 420 (2000 г).

«Он (Khiladi) для меня просто название. Где бы я не был, люди называют меня Khiladi. У меня столько эмоций вызывает Khiladi» - сказал актер.

Khiladi 786 – предстоящая комедия-экшн, режиссера Ашаша Р.Мохана, с Илеаной Д'Круз, Парешем Раваном и Химешем Решамия в главных ролях.

«После 12 лет, как я не играл фильм такого рода (Khiladi). Роль, которую я получил, меня устраивает…Я думаю, она написана для меня…Я счастлив, что снова делаю боевики», - сказал актер.
Акшай начал свою актерскую карьеру с боевиков, но потом сделал перерыв, чтобы играть в основном, в комедиях.

Актер получил прозвище Khiladi за его исполнение романтических комедиях таких, как 'Khiladi' (1992), 'Main Khiladi Tu Anari' (1993), 'Sabse Bada Khiladi' (1995), 'Khiladiyon Ka Khiladi' (1996), 'Mr and Mrs Khiladi' (1997), 'International Khiladi' (1999), 'Khiladi 420' (2000).
"Khiladi 786" планируется к выпуску на Дивали.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4731Сообщение ANDREZ
20 мар 2012, 17:38

Акшай Кумар повторит взгляды Ранджита
Изображение
19.03.2012

Звезда Болливуда Акшай Кумар говорит, что черты его характера в "Housefull 2" являются своеобразной данью ветерану индийского кино Ранджиту и его способу раздевать глазами женщин в своих ранних фильмах.

Рассказывает Акшай

"Мой характер в фильме - характер парня, который любит восхищаться женщинами . Его легко отвлечь присутствием красавиц. Есть много мужчин, которые делают это..., они забывают про беседу и начинают глазеть на женщин." .

"Мой образ берет небольшое вдохновение от сэра Ранджита, но это не будет скопированный отрицательный персонаж, а только лишь его знаменитые взгляды. "

Напомним, что ."Housefull 2" выходит на экраны 5 апреля.

по материалам http://www.desi-radio.com (Перевод Рашми11 для для www. indiansova. ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4732Сообщение ANDREZ
20 мар 2012, 17:40

Дхони вручил перчатки Акшаю Кумару
Изображение
19.03.2012

Акшай Кумар находится на седьмом небе от счастья после получения специального подарка из рук капитана индийской команды по крикету Махендры Сингх Дхони, после победы в матче Индия- Пакистан который состоялся в Бангладеш в эту субботу.

Говорит источник, "Акшай является большим поклонником крикета, но мало кто знает, что он также большой поклонник Дхони. Он чувствует что этот матч был самым лучшим событием, происшедшим с индийским крикетом за последнее время. Акки никогда не был знаком с Дхони, поэтому, когда он встретился с капитаном в Бангладеш, тепло поприветствовал его и поздравил с победой. Он сказал ему, что это было превосходный матч для Индии, особенно если учесть какое это был трудный период для его сборной и признался, что он их давний поклонник. Но Акшай не мог знать, что в этот же вечер Дхони презентует ему перчатки, которые по его словам принесли команде победу. ему ".

Дхони послал свои перчатки в гостиницу Акшая, прикрепив записку "Спасибо". "Когда Индия столкнулась с кризисом с австралийской сборной , Акшай был одним из немногих звезд, кто активно выступал в поддержку Дхони на его социальную страницу в сети. Это было после того, как индийский капитан получил критику за свое неудачное выступление. Акшай писал "Дхони, не волнуйтесь, истинных любителей индийского крикета вокруг Вас не так мало, у всех бывает черная полоса в жизни.Мы в Вас верим" ... "После того, как Акшай получил перчатки от капитана, он позвонил ему и поблагодарил за щедрый подарок."

Теперь, Акшай планирует вручить перчатки, своему сыну Аараву, после того как он вернется из Бангладеш. Актер скучал по сыну в период этой поездки и во время трансляции матча была заметна табличка в его руках ,, которая гласила:" Я люблю крикет, но своего сына я люблю больше». Не сомневаемся, для Аарава это окажется приятным сюрпризом, ведь он также любит крикет как и его отец.

* по материалам http://www.desi-radio.com (перевод Рашми11 для для http://www.indiansova.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4733Сообщение ANDREZ
20 мар 2012, 17:43

"Не хочу видеть своего сына в кино", - Акшай Кумар
Изображение
20.03.2012

Актер - продюсер Акшай Кумар, который проводит свое время со своим 10-летним сыном Ааравом, несмотря на свой плотный график, говорит, что он хочет держать свое сына по - дальше от кино индустрии.

"Он слишком молод. Я хочу, чтобы мой сын был по - дальше от кино. Я хочу, чтобы он наслаждался детством. Я хочу, чтобы он играл в футбол. Отдыхал на пляже и наслаждался жизнью, " - сказал Акшай.

Болливудская звезда также сообщила, что он ведет весьма дисциплинированную жизнь и не отступается от своих правил, независимо от своего напряженного графика.

"Я не хожу на вечеринки. Я не понимаю, почему они играют музыку столь громко. Я люблю рано ложиться спать. Я ухожу спать где -то в 21-00, 21-30. А встаю в 4.30 утра, " сказал 44-летний актер.

винкл ложится где - то около 20.45 и слава Богу - это единственная схожесть между нами. Жизнь становится очень спокойной, когда ваш партнер ложиться спать в то же самое время," - сказал он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4754Сообщение ANDREZ
21 мар 2012, 18:01

Акшай Кумар – самый высокий налогоплательщик Болливуда
Изображение
21.03.2012

Среди знаменитостей Б-города, Акшай Кумар продолжает оставаться самым высокоплательщиком в течение трех лет, оставив позади себя Кханов.

По последним налоговым оценкам на 15 марта с.г., Акки заплатил колоссальную сумму в размере 20 крор ( такую же он выплатил в прошлом году), Аамир Кхан заплатил 11, 5 крор, что на 5 крор больше прошлогоднего платежа. Другие царящие Кханы Болливуда – Шахрукх Кхан повысил платеж с 10 крор до 18 крор, Салман остался на 10 крорах.

Ранбир Капур заплати 5 крор в этом году, что превысило его налоговый платеж на 2.5 крор. Саиф Али Кхан увеличил налоговой платеж с 2.5 до 4.5 крор, а его дама сердца Карина Капур заплатил 4 крора. Амитабх Бачан снизил с 6 до 3 крор, а его невестка Айшвария Рай заплатила только 2.5 крор.

Аджай Девгн и Шахид Капур заплатили по 2 крора каждый. Приянка Чопра стала самой низкой налогоплательщицей, заплатив лишь 1.5 крор.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4818Сообщение ANDREZ
23 мар 2012, 17:00

«Совсем скоро кассовые сборы фильмов превысят рубеж в 400 кроров рупий»: Акшай Кумар
Изображение
21.03.2012

В прошлом году лишь некоторым премьерам Болливуда удалось собрать рекордную кассу более 100 кроров, но Акшай Кумар утверждает, что через пять лет ситуация кардинально изменится, и сборы даже в 400 кроров не будут казаться баснословной суммой.

«Через пять лет даже прибыль в 400 кроров будет ничтожно малой. Хиты и провалы бывают у всех. Лично я не расстраиваюсь и хочу лишь продолжать трудиться. За последние семь лет я выдал 14 провалов, подумаешь! Главное – не переставать работать. И тогда новые рекорды не заставят себя ждать. Попомните моё слово: через пять лет кассовые сборы в Индии пересекут рубеж в 400 кроров», говорит актёр.

Фильмы с участием Акшая «Настоящие индийские парни», «Благодарю тебя» и «Король обмана» показали слабые результаты в прокате, но актёр не отчаивается.

«На пути каждого человека бывают подъёмы и падения. Осталось понять это, и Вы всегда будете чувствовать себя уверенно», поясняет Акшай.

На данный момент один из самых высокооплачиваемых актёров Болливуда, Акшай Кумар готовится к выходу фильма «Полный дом 2». Это уже их третья совместная работа с режиссёром Саджидом Кханом, и, по его мнению, сильная сторона Саджида в его задорном характере.

«Сниматься у Саджида мне приятно. На съёмках всегда весело. Это выдаёт его лёгкий нрав и задорный характер. Его сила скрывается в бодрости духа и весёлости, и это передаётся его фильмам. Ему не нужно ничего менять. Просто пусть остаётся таким, какой он есть. Так будет даже лучше. Он корректирует диалоги под влиянием момента, и он очень непосредственный в общении человек», говорит актёр.

«Полный дом 2», премьера которого намечена на 5 апреля, он описывает как фильм с интересным сюжетом и говорит: «Полный дом 2» - развлекательное кино. В нём есть захватывающая история. Она начинается с желания героя Ритеша Дешмукха жениться, но ему противится строгий отец Митхун Да (Митхун Чакраборти)».

Лента продюсера Саджида Надьядвалы также может похвастать участием Асин Тхоттумкал, Джона Абрахама, Жаклин Фернандес, Зарин Кхан, Шрейяса Талпаде, Шазан Падамси, Риши Капура, Рандхира Капура и Бомана Ирани.

по материалам fillum.com (Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4893Сообщение ANDREZ
27 мар 2012, 06:50

Изображение
Akshay Kumar on the cover page of Stardust (April 2012)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей