Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41914Сообщение ANDREZ
05 фев 2019, 18:22

Акшай Кумар рассказывает, что он хотел пойти на свидание с Димпл Кападия.
Изображение
05.02.2019
Некогда откровенное признание Акшая Кумара о Димпл Кападии распространилось в соц.сетях сейчас. Но есть удивительный поворот, который нам нравится.Акшай Кумар является одним из нынешних суперзвезд Болливуда, который правит хинди киноиндустрией в течение примерно двух десятилетий. Он является одним из самых прибыльных звезд сегодня, так как он поставил ряд хитовых фильмов в последние несколько лет. Ну, его фильмы не только основаны на развлечениях, но и имеют социальный посыл, поэтому люди просто любят смотреть его фильмы. Будь то Падман или Туалет, он усердно работал в каждом из этих фильмов.

Мы все знаем, что Акшай - один из таких актеров, который был связан со многими из его со-актрис, и его любовные отношения когда-то были горячей темой для обсуждения. Кроме того, одно откровенное признание Акшая в популярном чат-шоу Карана Джохара Кофе с Караном внезапно стало вирусным. Этот игрок Кумар в быстром выстреле откровенно признался, что он хотел пойти на свидание с Димпл Кападия. Да, вы правильно поняли!

Когда Каран спросил его, с кем бы он пошел на свидание, если бы не был женат, Акшай поспешил взять имя Димпл Кападии, которая также является его тещей. Ну, если вы думаете о чем-то другом, то подождите, так как есть поворот. Далее актер сказал: “и всю ночь рассказывал бы о своей дочери."Вау, разве он не умный?На рабочем фронте, Акшай Кумар имеет много релизов в этом году, включая Housefull 4, Kesari. Он также в настоящее время занят съемками для «хороших новостей» в главной роли Карина Капур Кхан.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42191Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 16:40

Акшай Кумар подарит по 1 лакху каждой из 100 невест?
Изображение
02.03.2019
Наши болливудские знаменитости никогда не отступают от помощи нуждающимся и занимаются благотворительностью . Среди них-Акшай Кумар, который активно помогает другим. Актер, недавно посетивший благотворительную акцию, пожертвовал по 1 лакху каждой из 100 невест.

DNA цитирует источник: “Акшай и главный министр Махараштры Девендра Фаднавис присутствовали на массовом мероприятии менее привилегированных лиц. Около 100 пар связали себя узами брака под одной крышей. Акшай, как говорят, дал каждой невесте подарок в 1 лакх. Деньги были зачислены на их индивидуальные счета. Это был актерский способ убедиться, что у этих молодоженов есть что-то существенное, с чего они могут начать свою жизнь.

Это не в первый раз Акшай делает что-то для нуждающихся. После нападения на Пулваму актер выступил с инициативой пожертвовать 5 крор семьям жертв КПФ через Bharat Ke Veer инициативу по сбору средств Министерства внутренних дел Союза. Он также призвал общественность поддержать и пожертвовать жертв нападения. Он также опубликовал фотографию официального сайта Bharat Ke Veer и попросил последователей не становиться жертвами поддельных сайтов.

На профессиональном фронте Акшай Кумар готовится к выпуску " Kesari’ 21 марта. Кроме того, он будет виден в фильме "Хорошие новости" с Кариной Капур Кхан, Киарой Адвани и Дилджит Досанж.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42220Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:27

Акшай Кумар и Киара Адвани в хинди римейке Тамильского фильма Kanchana?
Изображение
04.03.2019
Киара Адвани в настоящее время снимается для фильма Good New, в главных ролях Акшай Кумар, Карина Капур Хан и Дилджит Досандж. Согласно сообщениям, Киара упаковала еще один проект с Акшаем Кумаром. Акшай Кумар будет рассматриваться в Хинди адаптации 2011 Тамил-комедии Kanchana с Киарой Адвани. Римейк находится на стадии переговоров с очень долгого времени и, похоже, что все, наконец, завершается.

Согласно отчету, Акшай Кумар и Киара Адвани будут показаны в следующем римейке Kanchana, который является блокбастером тамильской комедии ужасов. Съемки фильма начнутся в апреле, однако официального подтверждения по этому поводу пока не поступало. Режиссером фильма станет Рагхава Лоуренс, который написал, снял и сыграл главную роль в оригинале.

Последний раз Киару Адвани видели напротив Рам Чарана в Vinaya Vidheya Rama.. Фильм вызвал неоднозначные отзывы и не смог создать ожидаемого волшебства в прокате. Актриса также будет играть в фильме Кабира Сингха с Шахидом Капуром в главных ролях в римейке Arjun Reddy. Создатели фильма завершили 50% съемок.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42230Сообщение ANDREZ
05 мар 2019, 18:31

Изображение
05.03.2019
Акшай Кумар объявляет о своем цифровом дебюте с Amazon Prime Video India. Акшай выполнил огневой трюк при запуске @PrimeVideoIN серия Prime Original.

"Мой сын Аарав хотел, чтобы я работал на цифровой платформе, и я здесь и @PrimeVideoIN лучшее место "- Акшай Кумар

«Экшн во мне, сначала я называю себя каскадером, а потом актером», - Акшай Кумар

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42242Сообщение ANDREZ
06 мар 2019, 17:30

Акшай Кумар боится идти домой к Твинкл Кханна после того, как поджег себя.
Изображение
06.03.2019
На старте веб-сериала The End, который знаменует его дебют в цифровом пространстве, он поджег сцену (в буквальном смысле).

Хотя Акшай изо всех сил старался объявить о своем цифровом дебюте, его жена Твинкл Кханна весело троллила его. "Дерьмо! Вот как я узнала, что ты решил поджечь себя! Возвращайся домой, и я убью тебя , если ты выживешь! GodHelpMe," -написала она в Твиттере.

Похоже, Акшай очень "боялся" наказания Твинкл, как только ступил в дом. «Вот этого-то я и опасаюсь», - ответил он. - «вот этого-то я и боюсь».

Акшай сказал на мероприятии, что такие потрясающие трюки были для него естественными. "Экшн внутри меня, я называю себя сначала каскадером, а затем актером", - сказал он.

Конец обещает быть остросюжетным триллером с большим количеством экшнп и интриг. В заявлении, данном IANS, актер сказал, что именно по предложению своего сына Аарава он решил совершить набег в цифровой мир.

"Цифровой мир взволновал меня, и я рад дебютировать с этим шоу в потоковом режиме. Если я должен сделать небольшое признание здесь, то это был мой сын Аарав, который предложил, чтобы я сделал свой цифровой дебют, так как это то, что молодежь зацепило. На этом носителе я хочу создать что-то экстраординарное и соединиться с ними", - сказал он.

Тем временем, Акшай будет показан на большом экране в Kesari Анурага Сингха. По мотивам битвы при Сарагархи в исторической драме актер сыграет Хавильдара Ишвара Сингха, возглавлявшего сикхский полк против афганских соплеменников. Релиз намечен на 21 марта.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42248Сообщение ANDREZ
07 мар 2019, 18:14

Акшай о комментарии Канганы к аполитичной позиции Ранбира: «Меня не волнует, что делают другие».
Изображение
07.03.2019
Кангана Ранаут предельно честна и искренна, когда дело доходит до высказывания своего мнения. Актриса «Королева» никогда не отступает от своей позиции. Недавно она обвинила болливудских актеров Алию Бхатт и Ранбира Капура за то, что они не выступили по политическим вопросам. Когда Джона спросили о заявлении Канганы на трейлере «Ромео Акбар Вальтер», он сказал: «Если она политически осведомлена, то я думаю, что Kangana определенно права. У нее есть голос, и я думаю, что вы должны занять её позицию, если вы политически осведомлены."

Теперь Акшай Кумар отреагировал на то же самое.

Сегодня, во время взаимодействия со СМИ, когда Акшай Кумар спросили о заявлении Канганы, он сказал: «Я не заинтересован во всех этих вещах. Я делаю свою работу, и я знаю, что я делаю. Мне все равно, что говорят и делают другие".

Это Акшай, который верит в позитивность и держится подальше от негатива. Его меньше всего беспокоит то, что люди говорят о нем. Это его отношение.

Акшай в настоящее время готовится к выходу своего нового фильма «Кесари», где он играет Хавильдара Ишара Сингха, который возглавлял сикхов и сражался против армии из 10 000 афганских солдат в битве при Сарагархи в 1897 году. Фильм должен выйти на экраны на 21 марта.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42489Сообщение ANDREZ
25 мар 2019, 18:10

Акшай Кумар возьмет 90 крор за свой веб-сериал «The End»!
Изображение
25.03.2019
Звезде заплатят огромную сумму за его дебют в цифровом пространстве.

Акшай Кумар зажег кассу своим последним релизом «Kesari», и скоро он собирается покорить цифровое пространство. Он объявил о своем дебюте с экшн-сериалом «The End», за который он получит огромный гонорар. По сообщениям в DNA, Акшаю выплатят 90 крор за его веб-сериал, о котором он объявил на фоне фанфар.

Кумар будет сниматься в сериале в течение трех сезонов. Актер тщательно спланировал свой график, дабы избежать столкновений со своими болливудскими фильмами.
Акшай планирует полностью посвятить целый месяц съемкам первого сезона сериала. В нем будет 8 эпизодов. Каждый год Кумар будет собирать команду в месяц, и он планирует снять три сезона к концу 2021 г». – процитировал источник DNA.

А пока что плодотворный Акшай Кумар собирается радовать зрителей своими работами на большом экране. Помимо «Kesari», который за первый день набрал 21.5 крор, актера увидят в «Mission Mangal» с Видией Балан и Тапси Панну. фильм рассказывает об ученных, работавших на миссией Mars Orbiter, выпуск которого запланирован на август. У Акшая есть хорошие новости, связанные с работой с Кариной Капур Кхан, Дилджит Досандж и Киарой Адвани. Беззаботный семейный фильм появится в сентябре. А год закончится искрометной комедией «Housefull 4» с большим актерским ансамблем, с выпуском на экраны в октябре.

https://www.bollywoodlife.com (перевод - Лея,indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42523Сообщение ANDREZ
28 мар 2019, 15:36

Акшай Кумар о планах сына войти в Болливуд: Не нужно давить на моего 16-ти летнего ребенка.
Изображение
28.03.2019
Акшай Кумар не в настроении обсуждать планы сына Аарава присоединиться к Болливуду. Актер говорит, что его сыну всего 16 и он не хочет давить на него.

Акшай Кумар, который в настоящее время высоко ценит успех Кесари, раскрыл планы Аарава присоединиться к Болливуду. 51-летний актер заявил, что он не в настроении оказывать давление на своего 16-летнего сына.

"Ему [Аараву]-всего лишь 16-лет, он наслаждается своей жизнью. Нет необходимости обсуждать его карьеру прямо сейчас и давить на него. Я чувствую, что это произойдет только в том случае, если родители каким-то образом положат какое-то бремя. Мне очень ясно, хотят ли мои дети стать художником, врачом или открыть ресторан, я в порядке со всем этим", - сказал Акшай газете.

Он добавил: "Мой отец никогда не давил на меня. Он сказал: "Если ты интересуешься спортом и карате и хочешь быть похожим на Брюс Ли, иди на это. Но стань хотя бы наполовину Брюс Ли (смеется)."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42646Сообщение ANDREZ
08 апр 2019, 14:49

"Скажи, что!" - Карина Капур дразнит Акшая Кумара по этой причине.
Изображение
08.04.2019
Звезда Болливуда Акшай Кумар - один из актеров, который стремительно вырос в последнее время. Кхилади Кумар в течение последнего десятилетия пытался превзойти себя и стал своего рода машиной по выпуску хитов. Последнее предприятие Акшая "Кесари" также стало колоссальным хитом в прокате.

Карина и Акшай снялись вместе в предстоящем фильме "Good News". Оба актера всегда уважали друг друга. В интервью DNA Акшай рассказал о своем взаимопонимании с Кариной: "Всякий раз, когда мы встречаемся — будь то на съемочной площадке или на церемонии награждения — наша дружба осталась прежней. Мы очень любим друг друга. Бебо и Лоло (Каришма Капур) дразнят меня по поводу денег, которые я зарабатываю, а я дразню их по поводу того, что у меня есть квартира в каждом доме в Бандре. Это наша забавная шутка.

Акшай и Карина работали вместе в нескольких фильмах, последний из которых, "Невероятная любовь"/ Kambakkht Ishq, был выпущен в 2009 году.

Карина Капур ответила на комплимент и сказала: "он фантастически вырос как актер. В последнее несколько лет он стал более заметен и успешен как никто другой. Это связано с тем, как он работает. Но в остальном он почти не изменился. Он очень любящий и воспитанный".

В фильме "Good News" также снимаются Киара Адвани и Дилджит Досандж в главных ролях. Релиз фильма запланирован на 06 сентября 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42964Сообщение ANDREZ
06 май 2019, 10:00

Акшай Кумар о гражданстве: Я никогда не отрицал, что у меня есть канадский паспорт.
Изображение
06.05.2019
Сделав заголовки за то, что он не голосовал на выборах Лока Сабха 2019, Акшай Кумар опубликовал заявление о своем канадском гражданстве, которое, по мнению многих, было причиной его отсутствия на избирательном участке.

Актер Кесари вышел в Twitter и написал: "Я действительно не понимаю необоснованный интерес и негатив о моем гражданстве. Я никогда не скрывал и не отрицал, что у меня есть канадский паспорт. Не менее верно и то, что я не был в Канаде в течение последних семи лет. Я работаю в Индии и плачу все налоги в Индии. Хотя все эти годы мне никогда не приходилось доказывать кому-либо свою любовь к Индии, я нахожу разочаровывающим, что мой вопрос гражданства постоянно втягивается в ненужные споры, вопрос, который является личным, юридическим, неполитическим и не имеет никакого значения для других. Я хотел бы продолжать вносить свой скромный вклад в дело, в которое я верю, и делать Индию все сильнее и сильнее.

После заявления Акшая Кумара Пареш Равал выступил в поддержку своего постоянного коллеги. Пареш, который также является членом BJP, написал в Twitter: "Один из самых честных и простых людей, с которыми я когда-либо сталкивался в своей карьере и жизни . Каждое слово, сказанное здесь, является истиной, и мы все с вами @akshaykumar. Пусть неуместные ворчат и лают.

Акшай Ратхи написал: “Простой и разумный. @akshaykumar внес гораздо больший вклад в индийское кино братство, индийскую экономику и благотворительные / социальные дела в Индии, чем люди, которые критикуют его за паспорт, который он держит. Надеюсь, это закончит глупые разглагольствования и оскорбительный мусор здесь.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 42966Сообщение ANDREZ
06 май 2019, 10:05

Акшай Кумар играет транссексуалов в LaaxmiBomb Хинди римейк Тамильской комедии ужасов 2011 Kanchana ?
Изображение
06.05.2019
После кассового успеха Stree, который вышел в прошлом году, было объявлено множество комедий ужасов. Последний является ориентировочно под названием Laaxmi Bomb, хинди римейк 2011 Тамил хоррор-комедии, Kanchana.

После того, как было сделано объявление, всем было интересно, кто будет играть Канчана , трансгендера, которого убивают. Источник утверждала, что Амитабх Баччан был первым выбором, чтобы играть эту роль, но у нас есть новость, что это не большой Б, а Khiladi Кумар, который подошел на эту роль. Из достоверных источников нам известно, что Акшай Кумар начал съемки фильма в Мумбаи вместе с Киарой Адвани.

Хотя мы видели, как Кумар претерпевает серьезные физические преобразования в таких фильмах, как Action Replayy и блокбастер 2.0, мы уверены, что это будет еще более интересный подвиг. Laaxmi Bomb станет вторым выступлением Акки в комедии ужасов после Bhool Bhulaiyaa, который также был римейком южно-индийского фильма. Мы надеемся, что Laaxmi Bomb последует по стопам Bhool Bhulaiyaa.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей