Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 27294Сообщение ANDREZ
25 мар 2017, 18:10

Акшай Кумар: Женщины - лучшие шпионы в мире.
Изображение
20.03.2017
Расхваливая женское шестое чувство, Акшай Кумар сказал, что женщины - лучшие в мире шпионы, и все мужья согласятся с ним. Актер, который будет замечен в камео-роли в фильме Naam Shabana, где главную роль исполняет Тапси Пану, говорит, что женщинам посчастливилось обладать сверх способностями:

«Согласно международным агентствам, таким как ЦРУ и Моссад, женщины - лучшие шпионы в мире. Вы можете спросить любого мужа, это не шутка, это факт. Нам, мужчинам, очень легко с гаджетами, но в женщинах как будто встроена антенна. У Тапси тоже такая есть. Не знаю, как они это делают, но они узнает обо всем за долю секунды. Это их самый большой секрет».

Акшай пошутил, что этот фильм станет посланием всем мужьям, чтобы они не начинали ссоры со своими женами, так как те, все равно знают больше. Акшай Кумар исполнит в фильме роль, которую он исполнял в фильме 2015 года Малышка (Baby), так как фильм Шивама Наира Naam Shabana является предысторией. Акшай говорит, что именно героиня Шабаны была выбрана для спиноффа, так как у этого персонажа самая интересная история. Он добавил:

«До сегодняшнего дня во всех шпионских фильмах, которые снимали в Индии, само создание шпиона не показывали. Мы всегда показывали их так, будто они уже родились шпионами. Naam Shabana именно об этом (о том, как тренируют шпионов)».

Фильм продюсируют Акшай Кумар и Нирадж Пандей. В фильме также снимаются Манодж Баджпаи и Анупам Кхер. Премьера - 31 марта 2017 года.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 27330Сообщение ANDREZ
26 мар 2017, 17:04

Акшай Кумар: Успех - это 5 минут облегчения после нескольких месяцев переживаний.
Изображение
22.03.2017
Акшай Кумар отмечает 25 лет в киноиндустрии. Актер признается, что сейчас он может «позволить себе провальный фильм и не беспокоиться о том, что я буду есть завтра». В интервью HT Café Акшай сказал:

«Успех - это сладкая мелодия с горьким привкусом. Это 5 минут облегчения после месяцев переживаний за то, чтобы поддержать свой успех в надежде, что можно усовершенствоваться с личной и с профессиональной точки зрения; не упасть, а подняться выше после следующей пятницы. Но сейчас я могу признаться, что доход моих фильмов производит на меня другой эффект. Может быть, около десяти лет назад моя семья и мое благосостояние зависели от каждого фильма. Сейчас я не испытываю подобного давления. Моя семья выживет, даже если завтра я перестану сниматься в кино. Сейчас главное - сниматься в кино с другим подходом, расти в киноиндустрии, а не доказывать каждый раз, когда меня видят, что я достоин».

Он добавляет: «Сегодня я могу позволить себе провальный фильм и не беспокоиться о том, что я буду есть завтра. Поэтому мне намного больше нравится моя работа. Но я должен пояснить, что я совершенно не намекаю, что меня устраивают провалы (смеется). Мы все стремимся быть успешными, но сейчас я намного счастливее, менее напряжен в том, что касается моей карьеры».

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 27538Сообщение ANDREZ
02 апр 2017, 11:10

Акшай Кумар: Если парень трогает вас, не паникуйте, ударьте его в ответ и бегите!
Изображение
31.03.2017
Акшай Кумар и команда фильма Naam Shabana посетили Gargi College в Дели в понедельник. Акшай затронул тему сексуальных домогательств в Индии и способов, с помощью которых женщины могу противостоять этому. Во время общения с журналистами он сказал:

«В нашей стране, я считаю, девушкам не следует обучаться боевым искусствам или самозащите, потому что мне кажется, они должны свободно гулять где угодно, в любое время в любом месте. Но, к сожалению, из-за некоторых грязных личностей им приходится обучаться самообороне».

Он добавил: «Я управляю спортивной школой в Мумбаи, и я хочу открыть школу здесь (в Дели), но не знаю еще, когда это случится. Я просто хочу сказать вам одно. Если парень трогает вас, не паникуйте, ударьте его в ответ и бегите. То, что обычно происходит - каким образом парень во время домогательств получает контроль над девушкой - это то, что женщина или девушка замирает. Когда мужчина дотрагивается до нее, она не знает, что делать. Поэтому никогда не будьте недвижимы, сразу кричите. Это самое важное. Просто громко кричите и бегите, но не стойте на месте».

В рамках продвижения фильма "Naam Shabana" (сиквела фильма Малышка / Baby) Акшай Кумар и исполнительница главной роли Тапси Пану также опубликовали видео в социальных сетях по технике самообороны для девушек. Фильм "Naam Shabana" вышел в кинотеатрах Индии сегодня.

Источники http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 27574Сообщение ANDREZ
02 апр 2017, 16:19

Акшай Кумар на промоушене фильма "Toilet Ek Prem Katha".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 27736Сообщение ANDREZ
08 апр 2017, 07:52

Фото из INSTAGRAM.
Акшай Кумар и Сонам Капур "шокированы и полны благодарности".

* Актеры вчера были удостоены Национальной награды.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 28713Сообщение ANDREZ
11 май 2017, 19:33

Цитата.
Изображение
«Я считаю, что бог подарил мне так много, так как знал, что я буду делать все, что смогу, чтобы быть полезным для людей. Если у кого-то есть голос, то он должен быть услышан. Если у кого-то хорошие намерения, то нужно сделать все от тебя зависящее, чтобы реализовать их. Если кто-то во власти изменить неблагоприятные обстоятельства, то он должен сражаться до конца, чтобы сделать это. У меня есть все это и даже больше. Мне кажется, что это мое предназначение - воздать тем, кого может вдохновить мое путешествие. Потому что я никогда не забуду свое скромное происхождение. Я всегда буду помнить, что был Бхатия до того, как я стал Кумаром!».

© Акшай Кумар, на церемонии вручения Национальной награды, 2017
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 28737Сообщение ANDREZ
12 май 2017, 18:59

Фото из твиттера: Акшая Кумара.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 29010Сообщение ANDREZ
21 май 2017, 12:09

Акшай Кумар и Паринити Чопра на выпускном в академии самозащиты для женщин в Мумбаи.
[youtube]T2b5jDnpEHw[/youtube]

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 29371Сообщение ANDREZ
04 июн 2017, 18:52

В ОБЪЕКТИВЕ Химмата Содхи.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 29464Сообщение ANDREZ
08 июн 2017, 19:49

В ОБЪЕКТИВЕ Химмата Содхи: Акшай Кумар и Сидхарт Мальхотра.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 29583Сообщение ANDREZ
13 июн 2017, 18:01

Фото из INSTAGRAM: Акшай Кумар и Твинкл Кханна.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей