Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47197Сообщение ANDREZ
04 мар 2021, 19:07

Акшай Кумар находит ведущих героинь в Ram Setu - Нушрратт Бхаручча и Жаклин Фернандес.
Изображение
04.03.2021
Акшай Кумар вернулся с проектами подряд, как только все начало проясняться после массовой блокировки COVID-19. Начиная со съемок Bell Bottom и Atrangi Re и заканчивая выпуском новостей со своим последним образом в Bachchan Pandey, Акшай Кумар снова сумел заставить своих поклонников благоговеть перед ним. Среди других его проектов, таких как Raksha Bandhan и Prithviraj, еще одним страстным проектом, о котором объявил Акшай Кумар, был Ram Setu.

Актер уже забронировал Дивали 2022 года для своего фильма "Ram Setu.", и съемки должны были начаться в середине этого года. Хотя мы все были в курсе даты начала съёмок фильма, похоже, что теперь Акшай Кумар окончательно определился с ведущими дамами фильма. Жаклин Фернандес и Нушрратт Бхаручча будут сняты в главных ролях в этом фильме вместе с Акшаем Кумаром, и это знаменует собой первое сотрудничество второй актрисы с ним. Хотя есть еще много деталей, которые нужно раскрыть относительно их ролей и сюжета фильма, похоже, что у Акшая тоже будет насыщенный 2022 год.

Среди других фильмов Акшай Кумар ждет выхода "Sooryavanshi" с Катриной Каиф в главной роли и Рохитом Шетти в качестве режиссера.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47215Сообщение ANDREZ
23 мар 2021, 16:13

Реакция Акшай Кумара касательно того, что Б Праак получил Национальную премию за песню Teri Mitti из фильма Kesari.
Изображение
23.03.2021
Акшай Кумар поздравил певца Б. Праака, удостоенного Национальной премии "Лучший исполнитель-мужчина" за патриотическую песню Teri Mitti из военной драмы "Kesari". Размещая поздравительный пост, актёр отметил, что песня до сих пор вызывает у него мурашки по коже каждый раз, когда он её слушает.

«TeriMitti до сих пор вызывает у меня мурашки по коже каждый раз, когда я её слышу, и я горжусь, что являюсь участником этой песни… Что ещё может быть прекраснее! @BPraak NationalFilmAwards2019

Песня Teri Mitti продолжительностью четыре минуты сорок семь секунд - это громкий призыв воинов, пожертвовавших своими жизнями за землю своей родины. Автором песни является Маной Мунташир, исполняет - Б Праак, автор музыки - Арко. Цель песни - отразить последние мысли умирающего солдата в заключительной сцене фильма.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47233Сообщение ANDREZ
31 мар 2021, 18:47

Знаете ли вы, что Акшай Кумар очень строг, когда дело касается денег?
Изображение
31.03.2021
Акшай Кумар рожден для развлечений, и, судя по его длинному списку фильмографии, актер отказывается сбавлять темп. Он также является одним из самых высокооплачиваемых актеров в Болливуда, и когда дело доходит до денег, Акшай Кумар очень ясно понимает, что нужно держать все в узде. Во время интервью с Filmfare Акшай поделился:Я предельно ясен, когда речь заходит о деньгах. Я здесь, чтобы сделать работу. Я здесь не для того, чтобы оказывать услуги людям, которые могут себе это позволить. Да, я строг, когда дело касается денег. Но ты покажи мне одного индийца, который не такой.

И он не только разборчив в деньгах, но и очень строг, когда дело касается времени. Рано вставать и рано ложиться-таков жизненный девиз Кхилади Кумара. «Когда у тебя есть семья, которую ты любишь так же сильно, как я, разве ты не будешь строг с часами работы? Чтобы ты мог вернуться домой к ним до того, как они вырастут и перестанут нуждаться в твоем времени и внимании», - объяснил Акшай.

Наверстывая упущенное развлечение, Акшай вскоре будет замечен в "Sooryavanshi". Эта полицейская драма снята режиссером Рохитом Шетти, в главной роли с Акшаем- Катрина Каиф. Кроме того, Акки также покажет шпионские триллеры "Bell Bottom’, ‘Raksha Bandhan’, ‘Bachchan Pandey’ и ‘Ram Setu’.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47246Сообщение ANDREZ
04 апр 2021, 11:05

Акшай Кумар сообщил на своей странице в Instagram о том, что у него положительный тест на Covid-19:
Изображение
04.04.2021
"Я хочу сообщить всем, что сегодня утром у меня был положительный результат теста на Covid-19. Следуя всем протоколам, я немедленно изолировал себя.Я нахожусь на домашнем карантине и обратился за необходимой медицинской помощью. Я искренне прошу всех, кто контактировал со мной, пройти тестирование и позаботиться о себе. Очень скоро снова в действии!"

Желаем ему скорейшего выздоровления🙏
https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47271Сообщение ANDREZ
24 апр 2021, 09:23

ЭКСКЛЮЗИВ: Акшай Кумар присоединится к актерскому составу «Dostana 2» по просьбе Карана Джохара.
Изображение
24.04.2021
После того, как Картик Арьян был вышвырнут из «Dostana 2», источники сообщили, что Dharma Productions попросила Акшая Кумара прийти на борт фильма и спасти их от дальнейших потерь.

С тех пор как появилась новость об изгнании Картика Арьяна из фильма из-за "творческих разногласий", пошли слухи о том, кто его заменит и станет новым героем.

И теперь HT City узнала эксклюзивно из источников, что Dharma Productions попросила звезду Акшая Кумара присоединиться к актерскому составу «Dostana 2» и спасти их из этой «сложной ситуации», поскольку в настоящее время у них актера на главную роль.

Источник сообщает: «(Продюсер) Каран Джохар лично попросил Акшая подняться на борт «Dostana 2» и помочь ему, так как много денег уже было вложено в съемки фильма. Так что, по всей вероятности, звезда присоединится к актерскому составу».

Романтическая комедия «Dostana 2», в которой также снимаются Джанви Капур и дебютант Лакшья Лалвани, рассказывает о дуэте брата и сестры, влюбленных в одного и того же парня.

Источник также добавляет, что с новыми изменениями в актерском составе «Каран даже готов внести изменения в сценарий, который ранее был написан с учетом Картика, - чтобы он соответствовал персонажу Акшая».

На момент публикации этой истории нет подтверждения или официального заявления от продюсера или актера. Акшай Кумар ранее работал с Dharma Productions в "Kesari" и "Good Newwz" (оба - 2019).

https://www.hindustantimes.com (св.перевод - Лея)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47433Сообщение ANDREZ
10 дек 2021, 15:04

😎😊 Акшай Кумар и Сара Али Кхан 😎😊
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47490Сообщение ANDREZ
29 дек 2021, 14:46

Акшай Кумар поделился фото и поздравил жену Твинкл:
"С тобою рядом даже хандру легко принять... С Днем рождения Тина 😘"
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47565Сообщение ANDREZ
17 янв 2022, 16:21

Цитата.
Изображение
Каждый год я спрашиваю жену, что она хотела бы получить на свой День рождения, и она тут же отвечает: "Бриллианты! Бриллианты! Бриллианты!" А я все живу надеждой, что однажды она скажет, что хочет лишь МЕНЯ! Когда я говорю ей об этом, она, не моргнув глазом отвечает: "Ладно, тогда... изумруды! Изумруды! Изумруды!"

© Акшай Кумар о своей жене Твинкл Кханна
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 47814Сообщение ANDREZ
10 апр 2022, 09:42

Акшай Кумар: Никто не может предсказать будущее фильма.
Изображение
"The Kashmir Files" (фильм реж. Вивека Агнихотри, вышел на экраны 11.03.2022 г.) преуспел настолько, что сокрушил мою картину "Bachchhan Paandey", — признается Акшай Кумар. Актер, который в настоящее время приступил к работе над своим следующим фильмом, говорит, что для каждого артиста когда-то приходит время, когда он вынужден признать, что больше не нужен.

"Я был свидетелем того, что слабые фильмы были успешны в прокате. Многие мои неудачные фильмы хорошо принимались зрителями, в то же время часто хорошие фильмы не оправдывают ожиданий и проваливаются. Никто не может заранее предсказать, какая судьба ждет будущий фильм. Бывает, что ему предрекают масштабное открытие до 30 крор, а он проваливается. Меня называли надежной и прибыльной звездой, но все просто досужая молва", — говорит Акшай.

Актер подчеркивает, что успех - это временное явление, и это нужно понимать: "Я видел, как падают многие звезды, это происходит практически каждую пятницу, что влечет мгновенную реакцию СМИ. 8-9 лет назад у меня было много неудачных фильмов, и часто журналисты меня спрашивали, почему так происходит. Подобные вопросы задаются в зависимости от успеха или провала, и я принимаю это. Каждый должен освободить место для других, когда придет время".

Актер считает, что не существует однозначной формулы успеха. "Большую роль играет удача. Я пережил провал 14-16 моих фильмов один за другим. Нужно просто сосредоточиться и продолжать работать. У всех бывают взлеты и падения, у кого-то ночь длиннее, у кого-то короче. Но, в конце концов, всегда приходит рассвет", — рассуждает Акшай.

Предостерегая своих коллег от самоуспокоенности, он говорит: "Нужно много работать. Когда вы идете на кастинг, вы понимаете, что туда также пришел парень, который тоже хочет попасть в проект, который снялся во многих кинолентах, который считает, что у него и голос, и тело лучше, чем у вас. Но он не может пройти кастинг — это то, что мы называем судьбой". При этом актер снимается практически без перерыва. "А что я должен делать? Я не могу сидеть дома. Я должен продолжать работать, именно для этого я пришел в кинематограф. Не мне обсуждать других, я могу отвести на съемки в каждом фильме 45-55 съемочных дней. Я не могу сниматься более 100 дней, мне нужно завершить съемку согласно графику и двигаться дальше. Я маленький актер, а не большая звезда. Вы знаете, я все тот же человек, которого вы знали 30 лет назад. Я не изменился. Я стараюсь не тратить время своих коллег. Обычно я одним из первых прихожу на съемочную площадку. Время каждого нужно уважать", - утверждает Акшай.

Сегодня актер является объектом множества мемов. "Многие люди присылают мне мемы. Мне нравится их рассматривать. Многие из них довольно остроумны. Я даже пересылаю их своим знакомым. Надеюсь, что это продолжится", — говорит он.

У Акшая впереди много проектов. "Обычно в день премьеры одной киноленты я начинаю работать в другой. У меня на подходе множество фильмов. В "Cinderella" я играю психопата", — делится он. Помимо участия в таких фильмах, как "Raksha Bandhan", "Selfie" и "Prithviraj, Акшай будет сниматься в картине с Тайгером Шроффом - "Bade Miyan Chhote Miyan". "Я подписываю контракты по мере поступления сценариев, в зависимости от того, что для меня является интересным", - говорит он.

Что касается фильма с участием Тайгера, он рассуждает: "Кинематографисты должны снимать фильмы с двумя и тремя героями. Я не понимаю, почему актеры не хотят участвовать в таких проектах. Посмотрите на Голливуд. Там снимаются масштабные киноленты с большим количеством известных актеров. Почему мужчина не может сняться вместе с пятью актрисами, исполняющими ведущие роли, как в "Mission Mangal"? Что такого в главной роли, о которой все бредят? Я не могу впадать в подобное безрассудство. Я хочу быть частью хороших фильмов и хитов, которые делают хороший бизнес".

Акшай также признается, что учится новому языку и стилю работы у молодого поколения. "Когда мой сын говорит со мной на особенном сленге, я не понимаю и прошу его не торопиться и объяснить мне значение незнакомых слов", - смеется он.

Источник: https://www.deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей