Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4068Сообщение ANDREZ
22 фев 2012, 23:47

Акшай Кумар отрицает размолвку с женой Твинкл
Изображение
22.02.2012

Актер Housefull 2 называет слухи «фальшивыми» и «бестактными»

Поклонники Акшая Кумара, расслабьтесь. Вашей любимой звезде разбитое сердце не грозит. Брак Акки и Твинкл все также крепок даже после десяти лет брака и наличия ребенка. Недавние сообщения о разладе в их браке были совершенно безосновательными. Национальная ежедневная газета опубликовала статью, спекулирующую на тему проблем брака Кумара (или надо сказать «Бхатия»?) и Кханна, что случилось после того, как было отмечено раздельное присутствие Твинкл и Акшая на разных мероприятиях. Сплетни стали еще более бурными, когда Твинкл пришла на презентацию обложки журнала совершенно одна, хотя публикация была о них обоих. Вполне банальная ситуация, которая, вероятно, связана с тем, что актер Housefull 2 связан другими обязательствами, которые просто поставил в приоритет, но из этого раздули целое событие, что якобы у пары сложности, чем вызывали негодование пары.

Разозленный Акшай разразился гневной тирадой в адрес прессы, сказал, что он готов принимать критику в адрес своей работы, но его личная жизнь – не для публики. Он также заявил, что публикация таких «фальшивых» новостей «бестактна» и расстраивает его семью. Мы рады слышать, что у этих двоих все в порядке, поскольку не хотим, чтобы наш любимый Игрок (Khiladi) вынужден был беспокоиться о браке в то время, когда в голове у него должна быть судьба его фильмов.

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4088Сообщение ANDREZ
23 фев 2012, 20:02

Акшай Кумар может сыграть злодея в следующем "Dhoom"
Изображение
22.02.2012

Если Салман Кхан и Шахрукх Кхан не захотят сняться в роли коварного злодея,то наш выбор остановится на Акшае Камаре и это справедливо, потому что эта роль более чем пойдет ему на пользу. В то время как люди из компании "Яш Радж Филмз" заявляют, что ни Салман, ни Шахрукх на данный момент уже не рассматриваются или же отказались участвовать в выпуске последних 2 фильмах серии "Байкеры", читателям "Болливудская жизнь" понравилась эта идея.Поклонникам двух Кханов несомненно нравится наблюдать за своими кумирами в отрицательных ролях, но мы считаем что ни один из них не должен играть злодея в "Dhoom" Существует одна суперзвезда, господин по имени Акшай Кумар, который отчаянно нуждается в блокбастере, так как его фильмография за последние годы перестала радовать разнообразием.Ему нужен ориентир на сильную роль, которая вновь сможет восстановить веру режиссеров и поклонников, а также сможет доказать всем, что он может сделать гораздо больше чем глупые шутки и драки с толпой головорезов. Так что же лучше чем 4 или 5 "Байкеры?"

Мало того, что первые выпуски " Dhoom" стали хитами, так еще и вознесли имидж "плохого парня" на более высокий уровень. Вспомните с каким восторгом зрители принимали Джона Абрахама и Ритика Рошана.Да, в последнее время стало модным играть отрицательных персонажей, последний пример тому- Риши Капур в "Agneepath " На данном этапе времени мы полагаем что звезде " Дези Boyz" Необходимо нечто подобное, чтобы остановить постоянную критику за банальность проектов, возможно подписанный контракт на "Однажды в Мумбае2", где Акшай будет играть гангстера может дать толчок, но пока неизвестно когда фильм начнут снимать .Акки должен принять правильное решение и оставить за собой роль в " Dhoom 4", таким образом восстановить свою карьеру и отвлечь внимание журналистов от разговоров про его якобы нелегкие отношения с женой.

Вы с нами согласны?

http://www.desi-radio.com (Перевод Рашми11 для indiansova)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4228Сообщение ANDREZ
29 фев 2012, 20:02

Rowdy на коне.
Изображение
29.02.2012

Спутниковые права от предстоящего производства SLB с участием Акшая Кумара стоит 35 крор. Последний фильм Санджая Лила Бхансали «Мольба» не сделал хорошую кассу. Но несмотря на это, предстоящий проект режиссера «Rowdy Rathore» был продан за 35 крор, говорят источники в торговле. Возможно, на это подействовала магия Акшая Кумара, работавшего на него в этот раз.

Это самая большая сумма до настоящего времени, которую получил Бхансали. Интересно, что даже фильмы Акшая Кумара в прошлом не стоили так высоко. Его фильм «Housefull», продюсера Саджида Надиадвала принес самую высокую спутниковую сумму до сих пор.
Mumbai Mirror стало известно, что Бхансали, который ведет переговоры с вещательными компаниями по спутниковым правам режиссера Прабху Дева, напечатал сделку на прошлой неделе.
В то время как генеральный директор компании UTV Сиддхартх Рой Капур оставался для комментариев, источник в производственном доме подтвердил историю. «Rowdy Rathore» - фильм совместного производства Бхансали, UTV и Шабина Кхана.

В то же время…
Акки становится жестким с Парешем. С одной стороны, его фильм «Rowdy Rathore» получает контракт на спутниковые права, с другой стороны, его совместный производственный фильм «Oh My God!» мчится к финишной черте. Акшай Кумар стал жестким производителем и поручает своему со-продюсеру, другу и ведущему актеру Парешу Равалу научиться ездить на скутере за восемь дней.

«В фильме есть основные части, где Равал должен вести двухколесное транспортное средство по переулкам и затворкам Мумбаи. И он не знает как управлять скутером», - сообщил источник газете.

Вот тогда Акшай и потребовал, чтобы Пареш научился водить. По словам источника, «Акшай будит Пареша каждый день в 5.30 утра и заставляет актера вести скутер по переулкам Джухи последние 3-4 дня».

http://www.mumbaimirror.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4244Сообщение ANDREZ
01 мар 2012, 15:45

Акшай Кумар разочарован «Шутником» Шуриша Кундера.
Изображение
01.03.2012

Шум в том, что актер Акшай Кумар не доволен тем, как его предстоящий фильм «Шутник» снят. Актер был очень разочарован режиссером Шуришем Кундером.

Видимо, когда Акшай увидел отредактированную версию «Шутника», то он был в ярости. Фильм рассказывает о группе людей, бежавших из психиатрической лечебницы, добираются до своей деревни, и как иностранец находит их.

"Khiladi" Кумар сказал Кундеру, что он не хочет, чтобы фильм вышел в таком виде, и потребовал сделать много изменений в нем. Позже, после обсуждения с режиссером, решили выпустить «Шутника» после выхода фильма «Rowdy Rathore».

«Шутник» будет четвертым фильмов после «Haunted», «Ra.One» и «Don 2», выпущенных в формате 3-D, а также он будет показан и в обычном формате. Акшай Кумар снимается в фильме в паре с Сонакши Синха.

http://indiatoday.intoday.in (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4297Сообщение ANDREZ
03 мар 2012, 15:37

Не растроен Ширишем: Акшай Кумар
Изображение
03.03.2012

Акшай Кумар опроверг то, что он, дескать, расстроен режиссером Ширишем Кундером. Актер развеял слухи о том, что он расстроен режиссером Кундером после черновой версии нового фильма «Шутник».

«Для тех, кто читал или слышал слухи, что я расстроен режиссером, мне жаль вас разочаровывать, но это именно, то что есть – слухи! Я еще не видел «Шутника», поэтому у меня нет причин расстраиваться», - написал Акшай на Твиттере.

Согласно сообщениям, Акшай не был доволен снятым «Шутником» и попросил режиссера сделать некоторые изменения.

«Шутник», в котором также снялась Сонакши Синха, выйдет на экраны 31 августа с.г.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4347Сообщение ANDREZ
05 мар 2012, 19:16

Аль Пачино вдохновляет Акшая Кумара
Изображение
04.03.2012

Актер Акшай Кумар будет черпать вдохновение в голливудском актере Аль Пачино для его роли лидера организованной преступности Дауда Ибрагима в сиквеле "Однажды в Мумбае".

Рассказывает режиссер фильма Милан Натрия "Персонаж Акшая мало говорит и имеет темные оттенки.Так каждый сможет заметить большую власть.Были разговоры о том, что персонаж Шойеба в первой части отражал характер Дауда, но это был вымышленный характер.В продолжении также характер не более чем условный.

"Однажды в Мумбае 2" это не просто боевик с лужами крови, это любовный треугольник, тонкости в нюансах сюжета придают ему особый шарм. Ходили слухи что Шахид Капур обижен на проект поскольку ему отвели менее значимую роль чем Акшаю,но мы не обсуждали сценарий.Хотя мы встречались с актерами, но никто из них не был настолько в курсе для того чтобы измерять размер роли до такой степени.

Латрия опровергает слухи о предполагаемых размолвках с продюсером Эктой Капур, возникшие в силу того что Экта подписала контракт на фильм производителя Бхушена Кумара.

"Да, разногласия имели место быть, но не более того.Экта уважает мой талант, а я ее деловую схватку.Я не могу работать только с ней всю жизнь, и она также работает с другими.Мы помним об этом и никогда не исключаем."

* по материалам http://www.desi-radio.com (автор перевода - Рашми11, http://www.indiansova.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4348Сообщение ANDREZ
05 мар 2012, 19:18

Шахрукх и Салман в борьбе за Акшая Кумара?
Изображение
05.03.2012

Конкуренты Болливуда Шахрукх Кхан и Салман Кхан снова находятся в соревновании. Но на сей раз, история имеет поворот, так как оба Кхана будут бороться за другого актера. Удивлены?

Шум состоит в том, что SRK и Салман рассматриваются на главную роль в картине «Oh My God» домашнего производства Акшая Кумара. Первоначально прошли сообщения, что сам Акки будет сниматься в фильме.

Но причина замены состоит в том, что Акшай будет занят в других картинах, поэтому он хочет, чтобы кто-то из Кханов заменил его в этом фильме.

«Oh My God» - адаптация приветствуемая критиками пьесы гуджарати «Kanji Virrudh Kanji». Она рассказывает об атеисте, который понес огромные потери, когда его антикварный магазин был разрушен землетрясением.

http://entertainment.oneindia.in (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4355Сообщение ANDREZ
05 мар 2012, 19:40

Акшай Кумар в следующем "Гаджини"
Изображение
05.03.2012

Режиисер "Гаджини" А.Р. Муругадосс подписал контракт с актером Акшаем Кумаром для своего следующего творения Болливуда.Кхилади Кумар окончательно решил вернуться к тому что лучше всего умеет- боевикам.

" Ранее "Гаджини" с Амиром Кханом был встречен бурными аплодисментами и получил статус "Супер- хита" и мы надеемся что и Акшай в главной роли также будет принят зрителями"

Фильм будет выпущен под собственным производством Акшая " Хари Ом Продакшнс".

по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Рашми11, http://www.indiansova.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4361Сообщение ANDREZ
05 мар 2012, 20:14

Акшай Кумар планирует ввести занятия боевыми искусствами в школах
Изображение
05.03.2012

Актер Акшай Кумар, в настоящее время занятый завершением работы над проектами " Хулиган Рэтор" и О Мой Бог! параллельно продвигает боевые искусства в стране. В прошлом июне он объявил что был на переговорах с правительственными органами в нескольких государствах, чтобы включить каратэ, дзюдо, кунг-фу и другие виды боевых искусств в учебные планы школ и колледжей.Акшай даже заявил что глава правительства Гуджарата Нарендра Моди согласился сделать боевые искусства обязательным предметом в школах государства.

Это была долгая борьба, потому что сложно произвести изменения в существующей системе образования.Надеюсь к следующему году у меня будет больше школ в Гуджарате и несколько учреждений в Мумбаи, которые захотят присоединиться,” сияет Акшай который организовывал соревнование боевых искусств в Мумбаи в течение предыдущих трех лет . “Я хочу, чтобы у каждого ребенка в Индии был доступ к школам и частным классам где преподают боевые искусства. Пока этого не произойдет я не успокоюсь"

Девятилетний сын актера Аарав который пошел по стопам отца в профессиональном обучении боевыми искусствами однако не планирует делать карьеру на этом поприще.

Каждый ребенок в нашей стране должен быть подготовлен к самозащите.Он должен быть здоровым и пригодным и конечно защитить себя когда будет нуждаться в этом.Например в Сингапуре два- три года армейского обучения обязательны для всех.И я не думаю что можно принести вред поколению гражданских лиц в Индии обучая их боевому искусству." рассуждает Акшай.

Тем временем актер планирует следующий выпуск чемпионата Акшая Кумара по карате, вероятно это произойдет в октябре.В прошлом году он пригласил участвовать детей из различных азиатских стран.

. Я теперь планирую иметь борцов из других стран.В этом году мы расширим количество дней для соревнования и включим больше категорий.Таким образом больше детей сможет принять участие"

Когда дело касается спорта ничто не может остановить этого неугомонного Кумара- 'Khiladi'.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Рашми11, http://www.indiansova.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4369Сообщение ANDREZ
06 мар 2012, 19:09

Акшай Кумар и Твинкл Кханна ожидают второго ребенка?
Изображение
06.03.2012

Твинкл Кханна недавно присутствовала на открытии нового салона Сюзанны Рошан.

Она была одета в красивый короткий атласный костюм, но был замечена с небольшим животиком. Это указывала на то, что Твинкл ждет ребенка.

Так что поклонники могут увидеть нового Khiladi. У Твинкл и Акшая уже есть сын Аарав, которому 9 лет.

Если известие о беременности верно, то мы надеемся, что Акшай подтвердит такую хорошую новость, когда придет нужный момент.

по материалам http://www.emirates247.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4502Сообщение ANDREZ
11 мар 2012, 19:13

"Я беру перерыв в комедиях", - Акшай Кумар
Изображение
11.03.2012

После выпуска комедии "Housefull 2", актер Акшей Кумар говорит, что он возьмет перерыв в этом жанре кино, чтобы сконцентрироваться на экшен - фильмах и серьезном кино.

Приехав в столицу на съемки мульти - звездного фильма "Special Chabbis", 44-летний актер, который начал свою карьеру с экшен - фильмами, подобно "Khiladi", "Khiladiyon Ka Khiladi" и "Mohra", сказал, что он умирает, как хочет сделать экшен фильм уже на протяжении семи лет.

"В последнее время было много комедий. Мне даже они надоели. В течение прошлых семи лет, я жаждал серьезный и полный экшена фильм, но я был загружен ролями в комедиях.

"Экшен - тот жанр, с которого началась моя кино карьера, и именно он дал мне платформу, чтобы стать звездой. Я люблю эти фильмы и теперь я буду придерживаться этого специфического жанра.

"После "Housefull 2", мои следующие два выпуска - "Joker" и "Once Upon a time in Mumbai 2" являются экшен фильмами. Я счастлив, что возвращаюсь к этому жанру, " - сказал Акшай.

За последние несколько лет, Акшай был замечен в многочисленных комедиях, подобно "Welcome", "Singh Is Kinng", "Housefull", "Tees Maar Khan" и многие другие.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя