Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 22441Сообщение ANDREZ
22 фев 2016, 17:10

Акшай Кумар приветствует решение воодрузить триколор в университетах!!!
Изображение
22.02.2016
Болливудский актер Акшай Кумар приветствует решение водрузить национальный флаг во всех центральных вузах страны, заявляя что триколор вдохновит индийцев, чтобы подняться ввысь и достичь новых высот.

Актер написал в "твиттер "в эту пятницу, чтобы выразить свою позицию на инициативу министерства развития людских ресурсов для всех центральных вузов страны поднять национальный государственный флаг.

"Полностью согласен с решением,будучи поднят триколор на всех центральных вузах страны,почему бы нет-это откроет все самое лучшее в нас и,вдохновит нас подняться ввысь".

Решение воодрузить национальный флаг в университетах страны было принято в четверг на заседании вице-канцлеров центральных вузов страны под председательством министра HRD ( примечание переводчика -HUMAN RESOURCE DEVELOPMENT -министерство развития людских ресурсов)Смирити Ирани.

Акшай,сын военного человека,известен участием в фильмах,вызывающие патриотические чувства,с его последней экранизацией "Airlift",где история вращается вокруг эвакуации индийцев из Кувейта в 1990 году в войне Ирак-Кувейт.

Одной из кульминацией фильма является момент когда был развернут национальный флаг Индии,пробуждая истинный патриотизм и вихрь эмоций среди кинозрителей!

Источник: newsx
Перевод Юлианы Амуленко cпециально для новостного портала телеканала "Индия Тв"
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 23342Сообщение ANDREZ
11 авг 2016, 19:21

Советы от Акшая Кумара для счастливой семейной жизни
Изображение
11.08.2016
Актеры Акшая Кумар, Эша Гупта и Илеана ДеКруз в рамках продвижения фильма Rustom посетили офис Hindustan Times в среду, где встретились с победителями конкурса HT City Stars. Поклонник попросил у Акшая совета для счастливой семейной жизни, и Акшай не разочаровал его: «Будь счастлив, делай другого счастливым, пусть будут дети. И будь дисциплинированным мужем и приходи домой после работы вовремя».

Во время интервью Акшай Кумар поделился тем, что Rustom получает большую поддержку от киносообщества. Многие актеры выкладывают в социальные сети видео для того, чтобы прорекламировать фильм: «Первым был Салман (Кхан). Потом Ранвир (Сингх), Сонам (Капур), Сонакши (Синха), Каран Джохар и Варун Дхаван сделали это. Это, на самом деле, замечательно, что они так поступили. Они потратили время и силы, чтобы сделать что-то подобное, это много значит для нас. В то время, когда ходят слухи об актерах, которые сталкиваются друг с другом (в кинопрокате), этот добрый жест от киноиндустрии демонстрирует, что мы вместе. Надеюсь, что это продолжится и с другими фильмами».

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 23370Сообщение ANDREZ
15 авг 2016, 18:39

АКШАЙ КУМАР в новом фильме НИРАДЖА ПАНДЕЯ Crack!
Изображение
Об этом сегодня сообщил сам Акшай в Твиттер, а также то, что фильм выходит в День Независимости в 2017 году.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 23408Сообщение ANDREZ
22 авг 2016, 18:38

Акшай Кумар для журнала "Filmfare", сентябрь 2016.г
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 23601Сообщение ANDREZ
09 сен 2016, 19:46

Акшай Кумар с дочерью Нитарой и женой Твинкл.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 23776Сообщение ANDREZ
25 сен 2016, 13:29

Дочь Акшая Кумара, Нитара, отмечает свой четвертый день рождения.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 23935Сообщение ANDREZ
06 окт 2016, 19:53

Акшай Кумар на съемках "Jolly LLB 2"
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 24214Сообщение ANDREZ
26 окт 2016, 19:05

Изображение
26.10.2016
По сообщению http://pinkvilla.com, АКШАЙ КУМАР снимется в новом фильме режиссеров Аббаса-Мустана. Согласно одному новостному изданию (имя не называется), режиссеры подтвердили это, сказав, что они работали вместе над тремя фильмами и планируют начать еще один. В данный момент Акшай закончил съемки камео-роли в новом фильме Нираджа Пандея Naam Shabana, где главную роль исполняет Тапси Пану.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 24611Сообщение ANDREZ
14 ноя 2016, 18:32

АКШАЙ КУМАР и ТВИНКЛ КХАННА, из беседы с Караном Джохаром на телевизионном шоу Кофе с Караном (сезон 5, эпизод 2)
Изображение
14.11.2016
Твинкл Кханна была по обыкновению остроумна. Актриса известна не только своим чувством юмора, но и умением посмеяться над собой. Твинкл назвала себя «флоповой» актрисой, сказав: «Я была очень плохой актрисой. Люди запомнили фильм Роковой праздник благодаря моей плохой игре».

Далее она добавила: «В моей карьере был всего один хит, и это был фильм, от которого я отказалась. Это был Все в жизни бывает…Да, я сделала карьеру Рани Мукерджи».

Каран Джохар рассказал об этом случае: «Я рассказал ей сценарий. Она сказала, что ей понадобится три дня, чтобы подумать об этом. Через три дня она позвонила мне и сказала: «Кто будет смотреть на меня, когда там будут Шахрукх Кхан и Каджол. Я не хочу в нем сниматься. Это разбило мне сердце, потому что я очень хотел, чтобы она была в фильме».

Когда Каран спросил ее, какой самый грубый отзыв она получала о своей колонке, она ответила: «Каран Джохар - новая Миссис Funnybones. Я не хочу опускать планку».

Твинкл рассказала о том, как Акшай познакомился с ее мамой Димпл Кападией, когда он пришел, чтобы просить руки Твинкл. Именно тогда Димпл сказала Твинкл, что ее друг сообщил ей, что, по его мнению, Акшай - гей. Твинкл добавила, что ее мама не дала свое разрешение на брак сразу, она сказала: «Поживите вместе один год, и тогда посмотрим».

Во время блиц-опроса, когда Каран спросил, кого из Кханов (Салмана, Шахрукха, Аамира) она считает самым крутым, она ответила: «Почему бы тебе не добавить еще одного Кхана? Фавада Кхана, и потом сам ответь на этот вопрос».

Хотите верьте, хотите нет, Твинкл заставила Акшая выбирать хорошие фильмы: «Я сказала, что не буду рожать второго ребенка, если он не начнет сниматься в осмысленных фильмах». Акшай добавил: «Не могу выразить, через что мне приходится проходить. Но она привнесла столько изменений в мою жизнь, и своим успехом по большей части я обязан ей».

Во время блиц-опроса, когда Каран спросил Акшая, что бы он делал, если бы проснулся как Салман Кхан, Ранвир Сингх и Сонакши Синха, он ответил: «Я бы женился /вышел замуж».

Когда Каран спросил Акшая, кто дольше продержится в гонке за славу - Салман, Шахрукх, Аамир или он, Акшай ответил: «Если они бросят курить, Шахрукх, Салман и Аамир продержаться еще долго, а если нет, то я».

По материалам http://movified.com и http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 25626Сообщение ANDREZ
30 дек 2016, 00:39

Акшай Кумар и Твинкл Кханна на отдыхе с друзьями.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 25651Сообщение ANDREZ
01 янв 2017, 00:37

Акшай Кумар в Instagram:
Изображение
«Твоя любовь, юмор и сумасшествие заставляет меня влюбляться в тебя каждый день…С днем рождения, Тина, никогда не меняйся».

* Твинкл Кханна,30 декабря,отмечала свой день рождения.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя