Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39890Сообщение ANDREZ
22 сен 2018, 18:36

Акшай Кумар пожертвовал 5 lakhs, оставшейся в живых после нападения, Лакшми Агарвал.
Изображение
21.09.2018
Акшай Кумар всегда говорил о своей любви к народу и людям, которые боролись в своей жизни. Снова и снова он помогал многим нуждающимся и снова сделал то же самое. На этот раз актёр пожертвовал 5 лакхов Лакшми Агарвал, выжившей после того как её облили кислотой.

Акшай Кумар недавно наткнулся на историю Лакшми Агарвал, которая без работы год и находится на грани выселения из её дома. Прочитав недавно новости, актёр протянул руку, чтобы оказать ей денежную помощь. Акшай Кумар показал, что его вклад - очень маленький жест. Актёр сказал, что он хотел помочь, так чтобы Лакшми снова встала на ноги и нашла достойную работу, не беспокоясь об аренде дома и не получала другие стрессы и могла прокормить своего ребенка. Он добавил, что никакие премии, медали и награды не помогают в выживании. Нужно помогать с практической точки зрения.

Лакшми Агарвал стаа жертвой нападения, когда сталкер изуродовал её лицо, облив её кислотой. Она перенесла несколько операций. Позднее она стала посвящать себя помощи нуждающимся и бороться с преступностью и распространять информацию об этом. Ей даже пожелала удачи бывшая первая леди Соединенных Штатов Мишель Обама.

Справка: 5 лакх.=500 000 руп.=69 18,98 долларов.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39949Сообщение ANDREZ
25 сен 2018, 19:10

Новые фото из соц. сетей Акшай Кумар с дочерью.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 40146Сообщение ANDREZ
05 окт 2018, 17:43

Мадхури Дикшит и Акшай Кумар.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 40236Сообщение ANDREZ
10 окт 2018, 18:57

Изображение
10.10.2018
Акшай Кумар - один из звезд в индустрии Болливуда, который является большим трудоголиком, но ему всегда удается найти некоторое время для своей семьи. Актер, который всегда наполнен энергией, недавно наслаждался отдыхом со своей женой и детьми во время съемок для своего предстоящего фильма "Housefull 4" в Раджастане.

Актер делился некоторыми удивительными фотографиями моментов, которые он провел там. Теперь, когда один из графиков съемок закончен, он взял еще один короткий отпуск. На недавнем снимке, который он разместил на своей страничке в Instagram, Акшая можно увидеть с женой Твинкл и дочерью Нитарой в туристическом пляжном городе под названием Сан-Фруттуозо на Итальянской Ривьере. Он озаглавил изображение как "было несколько дней, чтобы отдохнуть, супер быстрый вылет и короткий отпуск с семьей, когда вы размышляете о маленьких и приятных моментах ".

Кроме Акшая в предстоящем фильме "Housefull 4" в главных ролях также снимаются Ритеш Дешмукх, Бобби Деол, Крити Санон, Крити Кхарбанда и Пуджа Хегде.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 40541Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:06

Нам нужно уделять больше внимания спорту: Акшай Кумар.
Изображение
27.10.2018
Актер Акшай Кумар говорит, что люди должны уделять больше внимания спорту в Индии.

"Как страна, мы должны уделять больше внимания спорту. Каждый человек должен заниматься хотя бы одним видом спорта в своей жизни, даже если это просто хобби", - говорится в сообщении.

"У человека есть скрытая страсть по крайней мере к одному виду спорта, но именно летаргическое чувство мешает вам это делать. Я прочитал красивые строчки, в которых говорится: "Чем больше игровых площадок, тем пустее больницы". Я хочу, чтобы вокруг спорта было больше фильмов. Завоевать золотые медали на Олимпиаде для нашей страны не очень сложно, если только вложить в это душу и сердце", - добавил он.

Что заставляет его выбирать фильмы с сильным посланием?

"То, что подталкивает меня к созданию таких фильмов, - это настоящие реальные истории. Я только узнал об удивительной истории первой олимпийской золотой медали, выигранной Индией, когда услышал сценарий "Gold", и я должен был поделиться тем с остальным миром через этот фильм."

"Все дело в борьбе, которую пришлось пройти нашему народу за свои достижения. Сегодня зрители хотят увидеть историю неординарного человека, который вдохновляет их на достижение неординарных вещей."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41079Сообщение ANDREZ
27 ноя 2018, 18:37

Акшай Кумар говорит, что сильные женщины создают более сильные страны.
Изображение
19.11.2018
Оказывая поддержку гендерному( равнопра́вие поло́в, равнопра́вие мужчи́н и же́нщин) равенству, актёр Акшай Кумар сказал, что сильные женщины создают более сильные страны.

Акшай вместе с собранием знаменитостей Болливуда, таких как Шахрукх Кхан, Варун Дахаван, Сидхарт Мальхотра, Вики Каушал, Рекха, Зинат Аман, Хема Малини, Мадхури Дикшит, Карина Капур Кхан и Алия Бхат, собрались в воскресенье вечером, чтобы посетить 3rd Lux Golden Rose Awards, чтобы расширить свою поддержку кампании Организации Объединенных Наций HeForShe.

Говоря об этом, Акшай сказал: «Когда женщины сильны, семьи становятся сильными, а страны сильнее. Я счастлив быть частью семьи, в которой много сильных женщин, таких как моя мать, моя жена, моя сестра и моя тёща».

Участники праздновали вклад женщин в общество.
Говоря о роли женщин-актёров в индустрии, Шахрукх Кхан сказал: «Эти женщины способствовали превращению меня в лучшего человека».

Звёздный вечер стал очень интересным, когда Карина Капур выступала на сцене под супер хит с её коллегами мужчинами, такими как Шахрукх, Салман Кхан и её муж-актёр Саиф Али Кхан.

Карина также выиграла премию Lux Golden Rose «Уверенная красота года» вместе с Шикхой Талсания и Сварой Бхаскар.

Были и другие выступления. Варун Дхаван, который отдал дань уважения своим со-звездам, таким как Таапси, Алия и Мадхури, который увлек аудиторию, танцуя на дорожках под «Dream girl », «Laila main laila» и «Yeh mera dil».

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41080Сообщение ANDREZ
27 ноя 2018, 18:39

Акшай Кумар, Видья Балан начинают Mission Mangal.
Изображение
24.11.2018
Акшай Кумар и Видья Балан недавно начали сниматься для фильма Mission Mangal режиссёра Джаган Шакти, который рассказывает о миссии Индии на Марс.

Актёр, который приносил множество биографических драм на экран, от Airlift и Pad Man до более недавнего Золота, описал его как «мощную правдивую историю простых людей с необыкновенными мечтами, в неслыханной миссии достичь невозможного".

Фильм отмечает воссоединение Акшая с Видьей после 11 лет, когда они были представлены в «Heyy Babyy» и «Bhool Bhulaiyaa». Фотограф Раджу Шелар поймал актёров во время съёмок в Film City в четверг.

Съёмки начались в 7 утра, актриса одета в коричневое сари. Акшай в синей рубашке и кремовых брюках беседовал с членом группы во время обеденного перерыва.

Co-продюсер Р Балки был также на съёмочной площадке. В пятницу к дуэту присоединилась Таапси Панну.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41084Сообщение ANDREZ
27 ноя 2018, 18:47

Вот когда Акшай Кумар начнёт снимать фильм о Притхвирадже Чаухане.
Изображение
26.11.2018
Суперзвезда Болливуда Акшай Кумар, который известен исполнением разных ролей, готов развлечь нас в 2019 году. С большим количеством интересных проектов Акки определенно оставил нас жаждущими развлечений и masala. Помимо Kesari, Housefull 4 и Mission Mangal, Акки также будет показан в другом биографическом фильме о Притхвирадже Чаухане.

Хотя ничего ещё не подтверждено, но у нас есть несколько деталей прямо из первых уст. Сегодня мы встретили суперзвезду, когда он продвигал свой предстоящий научно-фантастический триллер 2.0, он пролил некоторый свет на биографический фильм о Притхвирадже Чаухане.

Когда его спросили о фильме, он сказал, что ничего ещё не решено. Он сказал: «Мы ещё до сих пор всё решаем. Мы начнём, может быть, к концу следующего года». Его спросили взволнован ли он или нервничает, чтобы сыграть персонажа, на что он пошутил, что ему не понадобится протезирование, как в 2.0. Актёр PadMan сказал: «Я в восторге от этого, что в этом фильме нет протезирования (смеётся)».

Когда его спросили будет ли он набирать вес для своей роли, поскольку король был довольно большим, Акки как Акки, у него был изворотливый ответ: «Он? (Большой) Tune dekha kya?» (Смеется)

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial

Справка: Притхвирадж III, или Притхвирадж Чаухан — царь из индуистской раджпутской династии Чаухан, правивший большим царством на севере Индии во второй половине XII века. Притхвирадж Чаухан был предпоследних правителем-индуистом на троне Дели.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41147Сообщение ANDREZ
01 дек 2018, 16:16

2.0 передаёт глобальное сообщение, говорит Акшай Кумар.
Изображение
27.11.2018
Мумбаи: Болливудский актёр Акшай Кумар говорит, что его предстоящий фильм 2.0 пытается передать глобальное послание об изменении климата. «В истории есть момент, который подчеркивает других живущих существ на планете Земля. В нём говорится, что планета не только принадлежит человеческому роду, но также и животным и птицам», - сказал актёр во время взаимодействия СМИ в понедельник.

«Хотя животные и растения не могут поднять свой голос против людей, они имеют право жить, поэтому не портите мать природу», - сказал он. Фильм является продолжением Enthirana, выпущенного в 2010 году. В нём снимались Раджникант и Айшвария Рай Баччан.

Акшай впервые работает с Шанкаром. «Раньше мы говорили на языке маратхи о съёмках и мы привыкли наслаждаться этим. Шанкар - блестящий режиссёр, с которым я работаю и он очень скромный человек. Было так интересно видеть как он добавит причуду или развлечение в любой или каждый диалог нашего ежедневного разговора.

«Он очень профессиональный человек, он рассказал мне всю историю, сценарий и я знал каждого персонажа фильма с самого начала. Я был впечатлён этой концепцией и задавался вопросом, почему никто не изучил этот вопрос до сих пор», - сказал Акшай

Фильм, который, как сообщается, имел бюджет в RS 543 крора, считается самым дорогим фильмом Индии, сделанным в 3D. Актёр призывает зрителя смотреть фильм в 3D в кинотеатре.

Когда спросили, пересилит ли широкое применение технологии основную историю фильма, Акшай сказал: «Я так не думаю. Я бы сказал, что использование технологии улучшило повествование. Глобальное послание фильма встречается кристально чистым».

"2.0" выходит 29 ноября.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41227Сообщение ANDREZ
06 дек 2018, 18:42

Нитара называет папу Акшай Кумара «Птица» и не может дождаться, чтобы посмотреть "2.0".
Изображение
04.12.2018
Дочь Акшая Нитара, которая ещё не видела этого фильма, очень заинтригована его персонажем.

Она начала называть своего папу «Птица» после просмотра плакатов и промо версии 2.0.

Нитара хочет посмотреть фильм своего отца, который в настоящее время является одним из самых популярных фильмов и мы слышали, что Акшай скоро возьмёт её, чтобы посмотреть универсальный фильм.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41264Сообщение ANDREZ
08 дек 2018, 16:27

Цитата.
Изображение
Папарацци повсюду делают фотографии, но честно говоря, мне это не нравится вообще, когда фотографируют детей. Вот почему я стараюсь прятать своих детей как можно больше. Поэтому я никогда не буду специально проводить своих детей перед камерой. Я не хочу превращать их в своего рода продукты. Но если фотографы увидят нас, они могут сделать фото. Они щелкают фото малышей звезд потому что они продают их и газеты печатают их. Я уверен, что они делают это не просто для удовольствия, а потому, что они получают за это деньги. Я не буду говорить, что они кого-то "беспокоят", потому что у них есть свои причины для съемки таких фотографий. И я могу полностью понять, потому что им платят за эти фотографии. Насколько я могу судить, я лично полностью за это. На самом деле, я всегда с готовностью позирую фотографам и говорю, чтобы они делали хорошие снимки. Но если фотографы зарабатывают деньги, то я в порядке. Я не знаю, сколько денег они получают (за фотографии), но они очень много работают и продолжают работать, даже если им приходится стоять много времени (за пределами аэропортов, ресторанов или театров) и ждать очень долго. Я действительно не знаю, как они узнают, куда направляются звезды или члены их семьи. Я предполагаю, что у них есть какая-то " установка’ (смеется), в которую они инвестируют деньги и платят определенным людям, чтобы узнать о местонахождении звезды.

©Акшай Кумар
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя