Крити Санон / Kriti Sanon

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 мар 2015, 13:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 янв 2020, 19:28

📸 Крити Санон на съёмках рекламы.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 янв 2020, 19:38

🎂 Крити Санон на праздновании ДР Али Аббаса Зафара.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

29 мар 2020, 17:25

Крити Санон о связи с сестрой Нупур: "Я очень сильно защищаю и собственнически отношусь к ней’.
Изображение
29.03.2020
Сестры Крити Санон и Нупур Санон, похоже, очень хорошо ладят друг с другом. Особенно Крити заботится о своей младшей сестре Нупур.

Я на пять лет старше Нупур... Она всегда была как мой ребенок. Я видела, как она росла...и теперь, видя, как она достигает своей мечты, выступая перед камерой, я очень сильно волнуюсь. Я очень сильно защищаю и собственнически отношусь к ней”, - сказала Крити.

И как все братья и сестры, они тоже дерутся друг с другом!

- Наша связь такая же, как у любого сестринского дуэта. Мы с ней как друзья. Мы спорим..мы разговариваем...мы ссоримся и ругаемся из-за всяких глупостей. Нупур - мой самый большой поклонник. Всякий раз, когда я чувствую себя подавленной, она поднимает мое настроение и делает все возможное, чтобы сделать меня счастливой”, - добавила она.

Нупур, которая является певицей, дебютировала в кино напротив Акшая Кумара в музыкальном клипе B Praak’s под названием Filhall.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

03 апр 2020, 19:55

Арджун Капур и Крити Санон просят общественность подчиняться законам в условиях блокировки.
Изображение
03.04.2020
Болливуд в это непростое время испытаний и неопределённости протягивает руку помощи всем, кто пострадал от пандемии коронавируса.

К звёздам, использующих свои социальные сети для повышения осведомленности, агитации и финансирования, присоединился Арджун Капур. Актёр разместил своё видео на официальной страничке в Твиттере, в котором он подчеркивает, насколько важно оставаться дома в это время ,тем самым защитить свою жизнь и не подвергать опасности чужую.

«Важно, чтобы мы прислушивались и придерживались профилактическим мерам безопасности , и осознавали, что правительство хочет как лучше», - сказал актёр.

"Задумайтесь над этим, и поймёте почему и насколько это важно», - добавил он.

Крити Санон также присоединилась к этому списку актёров , и ее видео также было размещено на одном из сайтов .

В ролике актриса говорит:

" Ребята, мы сами можем позаботиться даже о незначительных на первый взгляд вещах. Если вы выходите на улицу , чтобы приобрести продукты, убедитесь, что расстояние между вами и людьми составляет шесть футов. Не трогайте ничего. Носите маску. Не трогайте свое лицо. Вернувшись домой , мойте руки минимум 20 секунд."

«Антисанитарно абсолютно все, к чему вы прикоснулись. Не трогайте кнопки в лифте руками, нажмите кнопку лучше локтем. Если вы правша, то лучше задействуйте левую руку, чтобы открыть все замки и повернуть дверные ручки».

«Будьте здоровы, оставайтесь дома», - добавила она.

https://vk.com/club26043963

Ответить