Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 19642Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 13:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 43017Сообщение ANDREZ
09 май 2019, 13:58

Крити Санон в Бандре.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 43059Сообщение ANDREZ
12 май 2019, 13:41

Крити Санон просит повышения зарплаты после успеха фильма " Luka Chuppi"?
Изображение
12.05.2019
Крити Санон - прекрасная актриса, и она неоднократно доказывала свою храбрость. Ходят слухи, что после успеха фильма " Luka Chuppi" она потребовала повышения зарплаты. Да, актриса попросила повысить её гонорар на 40%.

В интервью Mid-Day один из источников сказал: "Если подумать об ответственности нести этот фильм на своих плечах в сочетании с ее прошлыми успехами, Крити справедливо просит повышения зарплаты". За ее будущие фильмы, в том числе за проект Ракеши Омпракаш Мехра, за который она сейчас ведет переговоры, она должна получить вознаграждение, которое на 40 процентов выше ее нынешнего вознаграждения".

Ну, мы уверены, что Крити заслуживает повышения, о котором она просит. Кроме того, давно пора положить конец неравенству в оплате труда в Болливуде. Говоря о заслугах, Крити сказала, что актрисы не несут ответственности за успех фильма. " Это дело игнорирования главной роли актрисы продолжалось довольно долго, и это так несправедливо". Я рада, что этот разговор наконец-то произошел. Логично говорить только о мужском персонаже, когда ведущей актрисе практически нечем заняться, но когда они оба приносят фильму успех, заслуга должна быть в равной степени общей. Каждый заслуживает похвалы", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 43343Сообщение ANDREZ
22 июн 2019, 18:34

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 43616Сообщение ANDREZ
25 июл 2019, 18:23

Крити Санон для "FEMINA".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 43659Сообщение ANDREZ
31 июл 2019, 19:11

Тайгер Шрофф и Крити Санон.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44120Сообщение ANDREZ
22 сен 2019, 09:36

🌺 Крити Санон на мероприятии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44418Сообщение ANDREZ
25 окт 2019, 18:41

Крити Санон сыграет особую роль в ремейке Satte Pe Satta Фары Кхан?
Изображение
25.10.2019
Фара Кхан,как режиссер фильма Satte Pe Satta не была официально объявлена, но фильм уже начал создавать шум. Мультизаездный состав во главе с Ритиком Рошаном, который в настоящее время купается в аплодисментах после с его недавнего релиза, War.

Мы слышим, что Фара взяла Ритика и Анушку Шарма,чтобы они повторили роли Амитабха Баччана и Хемы Малини в оригинальной версии. Однако сегодня источники ведущей ежедневной газеты подтвердили, что Крити Санон также будет частью фильма. Мы слышим, что к актрисе housefull 4 подошли, чтобы она сыграла роль актрисы прошлого Ранджиты Каур, персонажа, который физически инвалид и влюбилась в героя Амитабха Баччана в оригинале.

Если это правда, то это будет первый раз, когда Ритик будет работать с Крити и Анушкой. Ритик в настоящее время наслаждается успехом своего последнего релиза, который отчеканил более 300 крор в прокате в Индии, в то время как Крити Санон занята продвижением своего Дивали релиза Housefull 4 с Акшаем Кумаром. Официальное объявление о фильме, как ожидается, будет сделано на это Дивали.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44437Сообщение ANDREZ
26 окт 2019, 18:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44707Сообщение ANDREZ
04 дек 2019, 20:44

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44855Сообщение ANDREZ
01 янв 2020, 18:01

Новое обновление Крити с ее аккаунта в соцсети «Instagram».
Изображение
«Именно в это десятилетие все это и произошло! Это десятилетие полностью изменило мою жизнь!!

В 2010 году я поняла, что хочу играть.. от инженера до модели, чтобы, наконец, войти в мир моей мечты в качестве актера! Это десятилетие было ооочень особенным - десятилетие "сбывающихся мечтаний"..Десять лет самопознания, поиска своего призвания, выяснения своего ремесла и прежде всего.. Следствия за своим сердцем .. Я многому научилась, преодолела некоторые свои страхи, раскрылась как личность, расширила свой кругозор, осознала свои крылья, обзавелась потрясающими друзьями, влюбилась, пережила разбитое сердце, стала гораздо сильнее, работала изо всех сил и абсолютно любила и жила всем этим! Это десятилетие дало мне опыт, который сделал меня тем, кем я сегодня являюсь.. Я.. стоя прямо (буквально) без сожалений, с сердцем более живым и решительным, более голодным, чем когда-либо прежде..!! Я не могу отблагодарить вас, ребята, за то, что вы были частью этого путешествия так далеко и дали мне так много любви!
2020 - давай же!!💃🏻 ✨»

https://vk.com/kriti_sanon_official/instagram
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44922Сообщение ANDREZ
12 янв 2020, 13:31

Kрити Санон наберёт 15 килограмм для фильма "Mimi".
Изображение
12.01.2020
У нее был отличный 2019 год - ее фильмы «Luka Chuppi», «Housefull 4», а затем «Panipat», все увидели актерскую игру Крити Санон и разнообразие её выбора. Судя по всему, 2020 год не выглядит иначе, поскольку она уже пробует что-то новое в своем следующем фильме Mimi, который рассказывает о суррогатном материнстве. Она собирается набрать килограммы, много килограммов!

И это то, что она еще не пыталась делать. Актриса, у которой всегда была «чрезвычайно стройная фигура», готовится пройти физическое преобразование для фильма, набрав 15 килограммов! «Это будет интересно, потому что именно актеры мужского пола, как правило, набирают вес для своих фильмов, не так много актеров женского пола претерпели такую физическую трансформацию», - говорит источник.

Когда Крити спросили о весе, актриса говорит, что рассматривает весь процесс как вызов. «Честно говоря, для меня набрать столько килограммов на самом деле сложно, поскольку это очень ново для моего тела. В некотором смысле, я должна бороться с метаболизмом и увеличивать потребление калорий, чтобы набрать столько веса за короткое время », - говорит 29-летняя актриса.

Интересно то, что для тех, кто занимается фитнесом и придерживается здорового питания, ее план диеты теперь означает, что она должна есть десерты, жареную пищу, нездоровую пищу, сыр и т.д, и есть много этого. «Кроме того, она также должна увеличивать количество каждого приема пищи и увеличивать потребление калорий. Иногда ей нужно есть, даже если она не голодна », - говорит источник.

Для актрисы фильма Heropanti (2014), которая, как известно, никогда не «уклоняется» от «выполнения домашних заданих» для своих ролей, эта физическая трансформация требует большого терпения и преданности делу, и она готова к этому.

Источник добавляет: «Все еще помнят, как она использовала местный диалект и тон для "Bareilly Ki Barfi" (2017) и "Luka Chuppi". Для "Panipat" она превратилась в женщину-маратхи, училась верховой езде и борьбе на мечах. Для нее идея состоит в том, чтобы ее роль выглядела убедительно и естественно, независимо от того, какие усилия она требует ».

Крити говорит, что она готова выложить все свое лучшее за роль, которая для нее “чрезвычайно особенная”. “Я очень рада увидеть эту трансформацию. Эта роль очень близка моему сердцу, и я хочу дать ей все, что могу, даже если это означает, что я не буду заниматься какой-либо другой работой/фильмом в этом процессе”, - говорит Крити, у которой также есть фильм "Bachchan Pandey" , вместе с Акшаем Кумаром.

Источник: Hindustan Times
Специально для: https://vk.com/kriti_sanon_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 15 гостей