Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 19642Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 13:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21165Сообщение ANDREZ
30 июл 2015, 09:18

"Я - не часть "Султана", - Крити Санон
Изображение
28.07.2015
С тех пор, как Салман Кхан был утвержден на роль в фильме баннера "Яш Радж Фильмс" - "Султана / Sultan" - стали появляться бесконечные предположения о главной женской роли в фильме. Крити Санон, работающая с Шах Рукх Кханом в фильме "Dilwale", по слухам получила эту роль. Однако, Крити отрицает эту информацию. Она сказала: "Нет, я - не часть "Султана". Я пока работаю над "Dilwale".

Недавно, Салман сделал объявление относительно его героини в фильме "Султан". Он сказал, что, так как "Султан" - спортивная история любви, то в ней будет задействована одна старшая актриса и одна новая актриса.

* по материалам www.pinkvilla.com/ (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21180Сообщение ANDREZ
30 июл 2015, 13:49

Крити Санон на презентации драгоценностей
Изображение
28.07.2015
Крити Санон была замечена на запуске ювелирного он - лайн магазина. Крити выглядела ошеломительно в синем платье от дизайнера Маники Нанда и алмазных украшениях.

Крити дебютировала в Болливуде в прошлом году с фильмом "Heropanti", с участием Тайгера Шроффа. В настоящее время она работает над проектом Рохита Шетти "Dilwale", с участием Варуна Дхавана, ШРК и Каджол. Крити много раз говорила, что она взволнована тем, что работает с этими мега - звездами хинди - индустрии.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21259Сообщение ANDREZ
10 авг 2015, 12:35

Крити Санон в биографическом фильме о Мадхубала
Изображение
07.08.2015
Крити хочет сняться в байопике о легендарной актрисе.

В то время как биографические фильмы стали тенденцией в Болливуде, большинство актеров выбирают этот жанр. В то время как Paan Singh Tomar, Bhaag Milkha Bhaag и Mary Kom нашли свою благодарственную аудиторию, байопики еще более стали интересным выбором для нынешнего поколения актеров.

Крити Санон тоже стремиться стать частью этого списка актеров. Она хихикает: «Я хотела бы сделать биографический фильм в ближайшее время. Я считаю концепцию показать чью-то жизнь на экране очень увлекательной». Учитывая выбор, актриса хочет сыграть Мадхубалу на экране. «Я всегда была очень заинтересована Мадхубала и хотела бы сыграть ее в биографическом фильме».

Спросив, почему именно этот выбор, Крити сразу ответила: «Она, та, на которую все смотрят и боготворят. И она очень красивая (улыбается). Кроме того, я считаю ее историю очень интересной. Для биографических фильмов, вам нужна чья-то жизнь, чья история может быть рассказана».
Кинематографисты вы слышите зов?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21400Сообщение ANDREZ
26 авг 2015, 10:17

Крити Санон вышла из проекта "Sultan" ? Не совсем.
Изображение
24.08.2015
Крити Санон, дебютировавшая в фильме "Heropanti", предположительно была утверждена на роль в паре с Салманом Кханом.

Но сообщения, что она - больше не часть проекта, не только вводят в заблуждение, они - также злонамеренные попытки пиар - команд других актрис, которые заинтересованны в этой желанной роли, тем самым стараясь уменьшить успех Крити.

Кинопродюсер близкий к Крити говорит: "Героини из топ - листа не могут принять мгновенный успех Крити. Они стремятся распространить новости, что Салман не хочет работать с ней. Есть множество героинь в списке Салмана, с которыми он не хочет работать. Но Крити - не одна из них."

Если надежные источники в индустрии, которые сообщают, что эта симпатичная актриса будет сниматься с Салманом Кханом в фильме "Sultan". Саму же Крити строго проинструктировали ничего не говорить о проекте.

Говорит источник: "Есть множество сообщений с такими заголовками, как "Крити в паре с Салманом в "Sultan" или "Крити не предлагали "Sultan". Но правда в том, что она - первая в списке кандидаток на роль. Однако, она была проинструктирована - вообще ничего не говорить о проекте."

Сама Крити говорит: "Я не могу сказать, что это было легко или быстро. Фильм "Heropanti" был выпущен больше года назад. На мою удачу - я получила постепенное, но некоторое одобрение от индустрии. Обычно, когда появляется новая актриса о ней говорят в рамках ее красоты и гламура. Но критики говорили о моей игре. "Heropanti" убедил меня, что иду в правильном направлении."

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21819Сообщение ANDREZ
23 окт 2015, 15:13

Крити Санон стала лицом лунной коллекции Titan Raga
Изображение
18.10.2015
Крити Санон была выбрана в качестве лица для новой коллекции Titan Raga под названием «Лунная коллекция – собственная ночь»('The Moonlight Collection - Own the night').

Актриса стала лицом бренда, имеющего долгую историю сотрудничества с некоторыми успешными знаменитостями Болливуда. Крити, успешно дебютировавшая в кино, сейчас востребована в индустрии. Ее популярность в торговой среде также растет быстрыми темпами. Санон вошла в бренд как лицо новой линии Titan, в компанию к Катрине Каиф.

Крити Санон в настоящее время на хорошем этапе, как в профессиональной, так и личной сфере. Скоро ее можно будет увидеть в "Dilwale" в паре с Варуном Дхаваном.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 22032Сообщение ANDREZ
30 ноя 2015, 15:12

Крити Санон выбрана для ‘Half Girlfriend’ Мохита Сури
Изображение
29.11.2015
Актриса Крити Санон была выбрана для следующий фильм режиссера Мохита Сури “Half Girlfriend”, адаптации одноименной книги Четана Бхагата, и говорит, что ей понравился сценарий, но не может много сейчас об этом говорить.

«Я не думала, что могу говорить об этом. Я встречалась с Мохитом, и сценарий мне действительно очень понравился. Я начала читать книгу, я уже прочитала ее год назад, но есть вещи, которые нужно уточнить» - сказала Крити.

«Прямо сейчас ничего еще не утверждено, но я чувствую, что мне неправильно говорить об этом» - добавила актриса. Очевидно, Крити Санон будет в паре с Сушантом Сингх Раджпут в “Half Girlfriend”.

Ранее Варун Дхаван отрицал, что ему была предложена роль в этом проекте. Говоря о книгах Четана Бхагата, Крити сказала, что они созданы для того, чтобы их экранизировали.

«Я люблю книгу, и считаю, что у всех книг Четана есть шанс экранизации, поскольку, когда вы их читаете, вы можете вообразить себе фильм, сделанный по книге. Я люблю его книги и надеюсь прочитать их все».

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 22212Сообщение ANDREZ
13 янв 2016, 09:49

Крити Санон на презентации календаря Даббу Ратнани на 2016 год
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 22227Сообщение ANDREZ
14 янв 2016, 23:05

Крити Санон - фото для календаря Даббу Ратнани на 2016 год
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 22251Сообщение ANDREZ
19 янв 2016, 23:34

Крити Санон получила награду "Восходящая звезда года" от журнала Elle
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 22332Сообщение ANDREZ
04 фев 2016, 12:22

Крити Санон в Твиттер:
Изображение
04.02.2016
"С самым счастливым днем рождения самого милого парня с самым чистым сердцем! Мой партнер по песням, работе, разговорам - Варун Шарма".

Для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 22359Сообщение ANDREZ
09 фев 2016, 22:38

Крити Санон со своей сестрой, Нупур
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость