Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 19642Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 13:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44941Сообщение ANDREZ
15 янв 2020, 19:28

📸 Крити Санон на съёмках рекламы.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 44974Сообщение ANDREZ
17 янв 2020, 19:38

🎂 Крити Санон на праздновании ДР Али Аббаса Зафара.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45400Сообщение ANDREZ
29 мар 2020, 17:25

Крити Санон о связи с сестрой Нупур: "Я очень сильно защищаю и собственнически отношусь к ней’.
Изображение
29.03.2020
Сестры Крити Санон и Нупур Санон, похоже, очень хорошо ладят друг с другом. Особенно Крити заботится о своей младшей сестре Нупур.

Я на пять лет старше Нупур... Она всегда была как мой ребенок. Я видела, как она росла...и теперь, видя, как она достигает своей мечты, выступая перед камерой, я очень сильно волнуюсь. Я очень сильно защищаю и собственнически отношусь к ней”, - сказала Крити.

И как все братья и сестры, они тоже дерутся друг с другом!

- Наша связь такая же, как у любого сестринского дуэта. Мы с ней как друзья. Мы спорим..мы разговариваем...мы ссоримся и ругаемся из-за всяких глупостей. Нупур - мой самый большой поклонник. Всякий раз, когда я чувствую себя подавленной, она поднимает мое настроение и делает все возможное, чтобы сделать меня счастливой”, - добавила она.

Нупур, которая является певицей, дебютировала в кино напротив Акшая Кумара в музыкальном клипе B Praak’s под названием Filhall.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45427Сообщение ANDREZ
03 апр 2020, 19:55

Арджун Капур и Крити Санон просят общественность подчиняться законам в условиях блокировки.
Изображение
03.04.2020
Болливуд в это непростое время испытаний и неопределённости протягивает руку помощи всем, кто пострадал от пандемии коронавируса.

К звёздам, использующих свои социальные сети для повышения осведомленности, агитации и финансирования, присоединился Арджун Капур. Актёр разместил своё видео на официальной страничке в Твиттере, в котором он подчеркивает, насколько важно оставаться дома в это время ,тем самым защитить свою жизнь и не подвергать опасности чужую.

«Важно, чтобы мы прислушивались и придерживались профилактическим мерам безопасности , и осознавали, что правительство хочет как лучше», - сказал актёр.

"Задумайтесь над этим, и поймёте почему и насколько это важно», - добавил он.

Крити Санон также присоединилась к этому списку актёров , и ее видео также было размещено на одном из сайтов .

В ролике актриса говорит:

" Ребята, мы сами можем позаботиться даже о незначительных на первый взгляд вещах. Если вы выходите на улицу , чтобы приобрести продукты, убедитесь, что расстояние между вами и людьми составляет шесть футов. Не трогайте ничего. Носите маску. Не трогайте свое лицо. Вернувшись домой , мойте руки минимум 20 секунд."

«Антисанитарно абсолютно все, к чему вы прикоснулись. Не трогайте кнопки в лифте руками, нажмите кнопку лучше локтем. Если вы правша, то лучше задействуйте левую руку, чтобы открыть все замки и повернуть дверные ручки».

«Будьте здоровы, оставайтесь дома», - добавила она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45441Сообщение ANDREZ
07 апр 2020, 18:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45485Сообщение ANDREZ
14 апр 2020, 17:09

Крити Санон хотела бы сыграть в главной роли вместе с Тайгером Шроффом в фильме "Мистер и миссис Смит"
Изображение
14.04.2020
Крити Санон и Тайгер Шрофф дебютировали вместе в киноиндустрии хинди с фильмом "Heropanti" ("Право на любовь") в 2014 году. С тех пор они не появлялись вместе на экране, и каждый продолжал строить свою карьеру индивидуально. Теперь, Крити Санон сообщает, что она хотела бы сыграть в ремейке "Мистера и миссис Смит" вместе с Тайгером Шроффом.

Крити поделилась, что однажды сказала Тайгеру, что они должны сделать еще один фильм. Он тот, с кем у нее особенная связь, так как их кинопутешествие началось вместе. Крити испытывает слабость к Тайгеру, и гордится той работой, которую он выполняет.

С другой стороны, Тайгер также недавно заявил, что хотел бы снова поработать с Крити Санон, но чувствует, что она может быть не заинтересована в этом. У Крити был весьма странный ответ на заявление Тайгера, которое она разместила в социальных сетях.

Перевод для группы "Тайгер Шрофф - неутомимый бунтарь" https://vk.com/club189656863
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45572Сообщение ANDREZ
26 апр 2020, 17:05

Цитата.
Изображение
Она та, кем я действительно восхищаюсь как артисткой, а также как личностью, какая она есть, как она себя ведет, как она говорит ...

© Крити Санон о Приянке Чопра https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45581Сообщение ANDREZ
28 апр 2020, 13:20

Крити Санон говорит, что звездные дети получают свои вторые фильмы еще до выхода первого: ‘мне потребовалось 3 года, чтобы получить свою обложку Vogue".
Изображение
28.04.2020
Крити Санон говорила о том, как звездные дети получают несправедливое преимущество в Болливуде, когда речь заходит о закреплении ролей в кино и других проектах.

Беседуя с Пинквиллой в интервью, Крити рассказала о всех сомнениях в себе, которые она пережила в первые дни своей карьеры. “Если ты не из киношной семьи,то не получишь свой второй фильм до выхода первого. А так случается, когда ты выходишь из семьи актеров, причем очень часто. Даже попасть на обложки журналов-это большое дело. Вы должны пройти через многое, чтобы достичь этого места. Как будто впервые попадаешь на обложку кинофильма. Моя обложка журнала Vogue появилась примерно через три года, и до сих пор я сделала только одну, - сказала она.

Крити добавила: "Я просто чувствую, как эти моменты, маленькие проблемы, которые вы иногда видите, происходят очень легко с другими людьми, и вы говорите:" почему, так?’. Я, наверное, гораздо опытнее. Но я чувствую, что это те времена, когда вы отпускаете беспорядок в своем мозгу, потому что есть более важные вещи, и вы должны начать видеть хорошую сторону и возможности, которые вы получаете как аутсайдер.


✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45724Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:54

Крити Санон о наборе веса для Mimi: "Мне пришлось заставить себя есть, так как я потеряла интерес к еде”.
Изображение
19.05.2020
Актриса Крити Санон считает, что набирать вес для своей роли в “Mimi " тяжело, и говорит, что ей пришлось заставить себя есть, так как она потеряла интерес к еде.

Крити Санон набрала 15 килограммов для “Mimi".
Мы должны были снимать сцены беременности, и Лаксман сэр был очень ясен, что для этих сцен необходимо набрать вес, потому что он не хотел, чтобы у персонажа было точеное лицо”, - сказала Крити Санон.

- Поскольку у меня высокий метаболизм, я знала, что это будет трудная задача для меня. Я знала, что мне нужно увеличить свой аппетит и потребление калорий, поэтому я полностью перестала заниматься спортом, даже йогой! Я обычно ела Пури-халва-Чану на завтрак и сладости после каждого приема пищи. Хотя вначале я получала удовольствие, позже мне пришлось заставить себя поесть, так как я потеряла интерес к еде. На самом деле, когда я не чувствовала голода, я обычно ела кусочек сыра”, - добавила Крити Санон.

“Mimi " повествует о молодой начинающей актрисе, которая танцует в Мандаве, и о том, как она становится суррогатной матерью для пары. Режиссер фильма-Лаксман Утекар.

Во время прямой трансляции в приложении Helo актриса рассказала о своей работе в фильме.

Говоря о фильме, Крити Санон сказал: ""Mimi" - это единственный фильм, которому я сказала "Да", услышав идею, но не сценарий. Когда я позже услышала сценарий, то поняла, что эта роль может многое предложить мне как актеру.

Между тем, Утекар поделился, что “Mimi” почти завершен, некоторые съёмки остались, что может привести к задержке выхода фильма.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45838Сообщение ANDREZ
06 июн 2020, 17:42

Изображение
Я никогда не перестану восхищаться тем, как прекрасно Бог создал все вокруг нас.. и как хорошо всё синхронизировано.. Давайте не будем нарушать гармонию, ритм Матери - Природы.. мы все связаны друг с другом.. то, что мы даем, - то и получим.. Карма.. Я считаю и верю, что сегодняшние страдания - это результат того, что мы хотим делать и как мы хотим БЫТЬ .. поэтому давайте БУДЕМ ЛУЧШЕ ... и защитить мир, в котором мы живем.. Всемирный День Окружающей Среды

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 45940Сообщение ANDREZ
16 июн 2020, 15:21

Изображение
"Суш... Я знала, что твой блестящий ум - твой лучший друг и злейший враг... но меня настолько сломило то, что я узнала, что у тебя возник момент в жизни, когда умереть оказалось проще и лучше, чем жить. Мне так жаль, что вокруг тебя не было людей, которые могли бы помочь тебе пережить этот момент, мне бы хотелось, чтобы ты не отталкивал тех, кто любил тебя... Мне бы хотелось, чтобы я исправила то, что сломалось внутри тебя... Я не смогла...
Я так многого хочу... Часть моего сердца ушла с тобой... 💔 и часть всегда будет хранить тебя в памяти...
Никогда не переставала молиться за твое счастье и так и будет..." - Крити Санон
.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей