Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 19642Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 13:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19643Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 14:44

Крити Санон отказывается комментировать участие в фильме Рохита Шетти
Изображение
10.03.2015

На презентации весенне - летней коллекции любимого магазина "Aldo", Крити Санон отказалась разглашать любую информацию об ее участии в фильме Рохита Шетти, с участием Шах Рукх Кхана.

Когда мы спросили о фильме, она ответила: "Я не могу комментировать это в настоящее время. Я также слышала много вещей о фильме, но прямо сейчас я не могу ничего подтвердить."

Но Крити полностью и не опровергла сообщения. Мы думаем, что она подписала контракт на съемки в фильме, но просто ждет официального объявления, как она сама говорит: "Вы все сами скоро узнаете."

Что вы думаете о ее паре с Варуном Дхаваном в фильме Рохита Шетти?

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19644Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 15:02

"Я покинула "Singh Is Bling" из - за постоянной задержки", - Крити Санон
Изображение
11.03.2015

Актриса Крити Санон говорит, что она вышла из проекта Прабхудевы "Singh Is Bling", поскольку работа над ним постоянно переносилась и из - за чего рабочий график столкнулся с графиком работы над другими проектами.

"На данный момент, я больше не часть фильма "Singh Is Bling". Я думаю, что вы все читали об этом. Фильм откладывали по многим причинам, " - сказала актриса на презентации магазина "Aldo".

"Теперь, когда работа над фильмом начинается, его рабочий график сталкивается с моими другими проектами, так что я решила выйти из проекта, " - добавила она.

24-летняя актриса, дебютировавшая в Болливуде с фильмом "Heropanti" в прошлом году, сказала, что она сильно желала быть частью "Singh Is Bling". "Я готовилась к фильму. Акшая Кумар и Прабхудева - команда и вы всегда хотите быть частью этой команды", - сказала она, добавив, что она не сожалеет о своем решении покинуть проект. "Это - взаимное решение. Продюсер "Singh Is Bling" и я попытались пересмотреть рабочий график, но ничего не вышло. Тогда мы обоюдно решили, что я выхожу из фильма, " - сказала она.

Эми Джексон заменит Крити в фильме. Крити считает: "Эми идеально подходит на роль". Так как я знаю сценарий, я могу сказать, что она идеальный выбор на роль и я желаю ей всего наилучшего."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19665Сообщение ANDREZ
15 мар 2015, 18:05

Крити Санон на открытии магазина
Изображение
10.03.2015
Крити Санон представила весенне - летнюю коллекцию 2015 года в магазине "ALDO", в торговом центре "Palladium mall", в Мумбае.

Звезда фильма "Heropanti" пришла на презентацию в джинсовом наряде без бретелек, дополнив его белым топом. Распущенные волосы3, туфли и розовая губная помада - закончили ее образ.

Крити сказала: "ALDO" имеет интересную коллекцию аксессуаров и обуви. Модели - удобны и очень модны. Я счастлива тем, что представляю весенне - летнюю коллекцию 2015 года "ALDO".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19775Сообщение ANDREZ
28 мар 2015, 19:30

Милая беседа в Твиттере: ШРК и Крити Санон
Изображение
25.03.2015
Актриса фильма "Heropanti" - Крити Санон имеет достаточно причин, чтобы быть счастливой. Ее дебютный проект стал чрезвычайно успешным и к ней обратились важные шишки Болливуда, а ее следующий фильм Рохита Шетти "Dilwale" - большой проект со множеством звезд. Более того, недавно она получила в Твиттере сообщение от Шах Рукх Кхана.

Крити в Твиттере написала: "Завтра начинаются съемки нового фильма! Проект мечты! Варун Дхаван присоединится через 2 дня!! Ура! Не могу дождаться съемок "Dilwale".

Видя это, Кхан написал: "Работай хорошо и может быть - это будет началом замечательного опыта. Всего наилучшего. Повеселись. Рохит действительно милый и добрый".

И этот жест со стороны ШРК, сделал молодую актрису очень счастливой. Она написала: "Большое спасибо, сэр! Действительно ожидаю этой удивительной возможности поработать с вами и всей командой! "

После их беседы в Твиттере, Санон получила массу звонков от родственников и друзей, с просьбами разрешить прийти на съемки и посмотреть на нее с Шах Рукх Кханом. У актрисы теперь есть список людей, которые могут заглянуть к ней на съемки.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 19970Сообщение ANDREZ
14 апр 2015, 09:08

Крити Санон благодарна Санджиду Надиадвале за то что поверил в неё.
Изображение
13.04.2015
Саджид , который был наставником Крити Санон, проводит много времени с актрисой до того, как она начнёт сьёмки в своём следующем проекте. Когда Саджид запускал Крити в прошлом году, с Heropanti, он знал, что у этой молодой актрисы большой потенциал . Саджид всегда была уверен в её таланте. Он чрезвычайно счастлив, что актриса выходит на больший этап своей карьеры с ее вторым фильмом.

Kрити недавно подписалась на фильм "Dilwale". Рохита Шетти, для которого она уже начала съемки. Она была увлечена беседой с Саджидом, он как ее наставник, и она действительно смотрит на него как на супер профессионала, который её многому научил. И она очень благодарна ему и готова будет работать с ним снова, если он предложит ей подходящий сценарий. Саджид очень гордился ею и знает, что у нее длинный путь, в Болливуде и есть все шансы стать одной из ведущих актрис кино.

по материалам http://www.bollyone.com
(Перевод Alia специально для группы vk.com/club53942803)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 20637Сообщение ANDREZ
12 июн 2015, 14:28

Крити Санон в Bibhu Mohapatra
Изображение
06.06.2015
Крити приняла участие в IIFA Rocks 2015.
Изображение
по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 20727Сообщение ANDREZ
17 июн 2015, 12:44

Крити Санон в паре с Салманом в «Султан»?
Изображение
16.06.15
С тех пор,как стало известно о том,что съемки нового фильма Салман Кхана «Султан» начнутся в ноябре этого года, людям было интересно узнать, кто же сыграет главную роль в паре с Салманом ,в фильме режиссера Али Аббаса Зафара.

Хоть мы и слышали множество имен актрис,претендующих на главную роль,с одной стороны Кангана Ранаут,с другой Паринити Чопра , но не было никаких официальных подтверждений этому. Однако сейчас нам стало известно из наших источников, что актриса нового поколения, Крити Санон наконец получила желанную роль.

Однако, когда мы связались с YRF, официальный пресс-секретарь ответила нам так: «YRF объявит о своих предстоящих релизах в скором времени и мы просим вас дождаться подробностей и, пожалуйста, воздерживаться от любых спекуляций до этих пор. Спасибо!»

Интересно то, что длинноногая красавица,Крити Санон подписавшая контракт на фильм 'Султан' ,можно сказать уже нашла свое место под солнцем в киноиндустрии,она снимается в паре не только с Салман Кханом,также она играет в фильме ,в котором в главной роли играет Шахрукх Кхан.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Селена Шелестова специально для группы http://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 20998Сообщение ANDREZ
16 июл 2015, 11:40

Крити готова работать с Аамиром и Салманом
Изображение
15.07.2015
Актриса Крити Санон, снимающаяся с суперзвездой Шахрукх Кханом во втором своем фильме "Dilwale", говорит, что он благословлена, что ей дана возможность работать с королем Кханом. Но она также хочет работать и с другими популярными Кханами Болливуда.

«Я очень счастлива тем, что получила возможность поработать с сэром Шахрукхом так рано в моей кинокарьере» - сказала Крити на мероприятии.

Молодая актриса, сделавшая дебют в 2014 году с "Heropanti" с Тайгером Шрофф, добавила: «Я хотела бы работать с Аамиром и Салманом. Этих людей (Аамир, Салман и Шахрукх) я смотрела на большом экране всю свою жизнь.»

«Я не из кино семьи, и все это я даже не думала, что будет в моей жизни. Иногда, когда я рядом с этими звездами, я чувствую – правда это или мечта».

Между тем, Крити завершила первый график "Dilwale" с Варуном Дхаваном в Болгарии. Фильм выйдет на Рождество.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21077Сообщение ANDREZ
22 июл 2015, 15:15

Крити Санон в Sonaakshi Raaj

12.07.2015
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 21103Сообщение ANDREZ
24 июл 2015, 15:11

Крити Санон в Andrew GN.

14.07.2015
Крити была выбрана представителем бренда Trident Home Decor и общалась со СМИ на этом же мероприятии. Выглядела она безупречно!
Изображение
*по материалам: http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость