Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 19642Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 13:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 46325Сообщение ANDREZ
16 авг 2020, 09:14

Изображение
Потому что это всегда хорошее время для молитвы.. 🙏🏻
Рассылка молитв и позитива 💛
Да воссияет вскоре истина..
Сегодня, в этот день независимости, давайте также освободим себя от негатива и ненависти, пока мы стоим за свои убеждения и за то, что правильно.
Слава Индии Счастливого Дня Независимости Молитвы для SSR Да Восторжествует Истина Любовь впереди ненависти

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 46602Сообщение ANDREZ
30 окт 2020, 18:49

Крити Санон называет Катрину Каиф своим фитнес-вдохновением.
Изображение
30.10.2020
Горячее и совершенное тело Крити Санон никогда не оставалось без внимания. Каждый раз, когда она ступает на красную дорожку, она производит фурор. Неудивительно, что мы хотели узнать больше об этой диве и ее преданности фитнесу. Когда мы зашли в интернет и поискали что-то еще о фитнес-путешествии актрисы, мы наткнулись на интересную информацию о ней.

Некоторое время назад Крити Санон разговаривала с журналом, и она разговаривала о фитнесе. Ну, мы все знаем, что перед началом фитнес-путешествия всегда хорошо правильно расставить приоритеты, чтобы цель была наилучшей. В этом интервью Крити обсуждала свои фитнес-иконы, и актриса отметила, что Катрина Каиф очень вдохновляет ее.

Она сказала журналу: “Я думаю, что Шилпа Шетти Кундра и Малайка Арора очень подходят. Я продолжаю смотреть их видео, и их сила продолжает удивлять меня. Катрина Каиф очень вдохновляет—я видела ее тренировки, она работает по два часа каждый день. Вы чувствуете, что работаете меньше, когда вы работаете с ней.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 46605Сообщение ANDREZ
31 окт 2020, 09:33

Крити Санон сыграет главную роль в фильме "Bhediya" в паре с Варуном?
Изображение
31.10.2020
До сих пор были слухи, что Шраддха Капур сыграет в комедии ужасов Амара Каушика "Bhediya" с Варуном Дхаваном в паре, но теперь появились слухи, что на главную роль взяли Крити Санон.

«"Bhediya" - это сатира о монстрах, которая покажет Варуна и Крити в роли персонажей, которых они раньше не исследовали. Крити понравилась концепция, и она сразу же отдала предпочтение фильму, в котором она воссоединяется с Варуном Дхаваном, через пять лет после "Dilwale" Рохита Шетти. Фильм Каушика, написанный Ниреном Бхаттом, как говорят, диаметрально отличается от его хоррор-комедии 2018 года "Stree"», - сказал источник.

Выбор Крити Санон в этот проект не стал сюрпризом, учитывая, что в последнее время она возглавляла все остальные постановки Динеша Виджан. Актриса до сих пор фигурировала в пяти проектах Maddock Films в качестве главной героини, а "Bhediya" отметит свое восьмое и третье подряд сотрудничество с The banner. Она уже завершила работу над «Мими» Лакшмана Утекара и будет сниматься в пока безымянной комедийной драме Абхишека Джайна с Раджкумаром Рао, Парешом Равалом и Апаршакти Кхурраной, прежде чем начнет съемки для этого проекта.

Ранее предполагалось, что в фильме будет играть Шраддха Капур напротив Варуна, но актриса, как сообщается, отклонила предложение, уступив место Крити, которая впервые будет исследовать пространство комедийного ужастика.

НАПОМНИМ, что сам Варун Дхаван еще официально не подписан на данный проект.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 47144Сообщение ANDREZ
08 фев 2021, 19:03

💄 Крити Санон и Дипика Падукон 💄
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 47346Сообщение ANDREZ
17 июл 2021, 12:10

Крити Санон о работе с Прабхасом и Саифом Али Кханом в Adipurush: "Все потрясающие, так что вы подходите для этой роли".
Изображение
17.07.2021
Крити Санон, которая должна сыграть главную роль в саге Adipurush, говорит, что роль культового персонажа богини Ситы сопряжена с большой ответственностью, о чем знает команда фильма.

Режиссер Ом Раут, фильм является экранизацией индуистского эпоса "Рамаяна" и показывает Прабхаса в роли Господа Рама и Саифа Али Кхана в роли Ланкеша.

В последнее время несколько артистов столкнулись с онлайн-троллингом и призывами к бойкоту своих проектов в социальных сетях, когда пользователи обвиняли создателей в том, что они оскорбляют их религиозные чувства, будь то смена названия фильма Акшая Кумара с Laxmi Bomb на Laxmii или споры вокруг сцены в веб-сериале Tandav.
Звезда "Adipurush" Саиф также извинился за свои комментарии к фильму в интервью. Крити Санон, однако, говорит, что команда Adipurush понимает важность деликатного изображения истории.

"Очевидно, что мы должны оставаться в определенных границах и осознавать весомость и ответственность, которые сопутствуют персонажу, которого вы играете».

"К счастью, я нахожусь в руках блестящего режиссера, того, кто провел все исследования по этому вопросу и по всем персонажам", - сказала Крити PTI.
30-летняя актриса сказала, что Ом, который также снял блокбастер 2020 года "Танхаджи", является "чрезвычайно осведомленным" режиссером.

"Я знаю, что он так красиво написал фильм и персонажа. Он руководит всеми так хорошо, что я не вижу ничего плохого. Когда вы делаете что-то со всей чистотой и честностью, это видно на экране. Я надеюсь, что люди чувствуют, что это было сделано хорошо", - сказала она.
Фильм, снятый T-Series Бхушаном Кумаром, вышел в прокат в начале этого года.

Крити, которая сняла значительные фрагменты для фильма, сказала, что ей было приятно работать с Омом, Прабхасом и Саифом - всеми ее первыми коллегами .
"Все удивительные, теплые и такие правильные для своей роли. Я снималась с Прабхасом в начале своего графика. Мое следующее расписание было с Саифом. Оба они совершенно разные личности, но по-своему чрезвычайно занимательные."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 47547Сообщение ANDREZ
13 янв 2022, 14:11

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 47611Сообщение ANDREZ
03 фев 2022, 11:38

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 47720Сообщение ANDREZ
05 мар 2022, 10:39

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 47936Сообщение ANDREZ
29 май 2022, 11:05

📸🔹Крити Санон с сестрой и мамой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 48016Сообщение ANDREZ
05 июл 2022, 13:20

Крити Санон о воссоединении с Тайгером Шроффом в Ganapath, часть 1: У нас обоих есть слабость друг к другу.
Изображение
Помните, когда Тайгер Шрофф и Крити Санон дебютировали с релизом Heropanti 2014 года? Дуэт оставил всех в восторге от их химии с первого фильма. И теперь Тайгер и Крити спустя восемь лет снова сотрудничают в фильме «Ганапат, часть 1», который представляет собой развлекательный боевик.

Говоря о новом сотрудничестве с Тайгером, Крити сказала: «Нам потребовалось очень много времени, чтобы вновь воссоединиться. В следующий раз мы должны сделать это раньше. Это было очень весело еще и потому, что я чувствую, что у нас обоих есть слабость друг к другу, ведь мы буквально начали наше путешествие вместе. Мы были как дети, и мы оба выросли как люди, а также как актеры, профессионально, личностно. Так что приятно снова быть с ним на съемочной площадке и видеть его повзрослевшим человеком. Я думаю, что у нас отличная химия, у нас она всегда была. Некоторые люди видели кадры из фильма, и им очень понравилась химия».

Крити о фильме Ganapath часть 1: «Это совсем другой мир, совсем другой мир. То как я выгляжу в этом фильме, и я также впервые снимаюсь в экшене. Это очень угрюмый мир, которого раньше не было. Речь не о визуальной отсылке к фильму. Это будет что-то новое».

Ganapath Part 1 должен выйти в кинотеатрах на Рождество.

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 48019Сообщение ANDREZ
06 июл 2022, 12:16

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя