Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 19642Сообщение ANDREZ
12 мар 2015, 13:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 41474Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 15:35

Изображение
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 41729Сообщение ANDREZ
16 янв 2019, 19:14

Крити Санон на вечеринке в честь дня рождения Сидхарта Мальхотра.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 41830Сообщение ANDREZ
28 янв 2019, 19:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 41841Сообщение ANDREZ
29 янв 2019, 18:59

Крити Санон в новой фотосессии для ежегодного календаря "Dabboo Ratnani"(в качестве).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 42158Сообщение ANDREZ
27 фев 2019, 17:21

Крити Санон высказала свое мнение по поводу конкуренции в Болливуде.
Изображение
27.02.2019
Крити Санон оценили за то, что она сыграла Битти, девушку из маленького городка, штата Уттар-Прадеш, в фильме Ашвини Тивари «Bareilly Ki Barfi». И теперь она готова снова удивить своей игрой на этот раз в «Luka Chuppi». В фильме, снятом Лакшманом Утекаром, увидят Крити в паре с Картикрм Араяном.

Принимая во внимание тот факт, что кумовство было предметом горячих споров в отрасли в течение последних двух лет, Крити недавно спросили, не чувствовала ли она себя неуверенной в отрасли. Отвечая на вопрос, Крити сказала, что артист начинает думать о конкуренции в тот момент, когда он/она начинают работать. Однако она добавила, что предпочитает смотреть на положительный аспект. Крити сказала, что ей нравятся многие фильмы ее современников, и они вдохновляют ее на лучшую работу. Она также отметила, что у каждого артиста свой путь. И, хотя это не так легко быть замеченным в Болливуде, она не позволяет себе чувствовать себя неуверенно.

Крити отметила, что у каждого актера есть несколько фильмов, которые превращаются в вехи и меняют ход их карьеры. Например, карьера Дипики Падукон изменилась после «Коктейль». Говоря о себе, Крити сказала, что ее профессиональная жизнь изменилась после «Bareilly Ki Barfi».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 42217Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:21

Изображение
04.03.2019
«Мои родители - мои самые честные критики, которые прямо говорят мне, понравился ли им фильм и мое выступление или нет», -Крити Санон.

Когда Крити Санон готовилась к своему первому релизу года с "Luka Chuppi", который вышел на экраны в прошлую пятницу, ее родители находились в городе, чтобы увидеть ее фильм. Актриса считает своих родителей самыми честными критиками своего творчества.

На протяжении многих лет, родители Крити Санон были с актрисой, чтобы поддержать ее во время премьеры. Родом из Дели, родители Крити Санон летят в Мумбаи на премьеру ее фильма.

Актриса, которая была в своем родном городе для продвижения фильма, поделилась: ”Мои родители пытаются приехать в Мумбаи для всех моих показов. На этот раз они тоже летят, чтобы посмотреть Luka Chuppi,но совпадение в том, что день, когда они приезжают сюда в Мумбаи, - это тот же день, когда я еду в Дели, чтобы продвигать свой фильм. Посмотрим, пересечемся ли мы и встретимся ли в аэропорту, в зависимости от посадки наших рейсов”.
Из-за ее напряженного графика, Крити Санон работает круглосуточно, чтобы выполнить все свои обязательства, выкрадывая очень мало времени, чтобы посетить свою семью в Дели.

Выражая свою тревогу по этому поводу, Крити поделилась: ”У меня вряд ли будет шанс поехать в Дели из-за моего напряженного графика съемок. Я всегда чувствую себя спокойно, когда моя семья рядом со мной, когда мой фильм готов к выпуску. Я хочу, чтобы они увидели его до того, как он выйдет”.

В то время как актриса взволнована тем, что ее родители смотрят фильм, она показала свою реакцию на то, что это самый сложный обзор, сказав: ”Я взволнована, чтобы узнать их реакцию и то, что они чувствуют о моем выступлении и фильме. Это мои самые честные критики, которые прямо говорят мне, понравился ли им фильм и мое выступление. На самом деле, они даже вдаются в мельчайшие детали, такие как сцены, которые я могла бы сделать лучше. Это фактический обзор, который я жду”.

За 4года Крити Санон поставила разнообразные персонажи в разных жанрах, демонстрируя свою универсальность.
Начало года с Luka Chuppi', актриса будет занята полный год продвижением трех других фильмов различных персонажей, что еще раз подтверждает показания ее калибра.

После "Luka Chuppi", Крити Санон сыграет роль журналиста в Arjun Patiala, принося характеры через 2 эры на фоне реинкарнации и в Housefull 4, и перенесёт зрителей назад в прошлое к истории с драмой "Panipat".
Получая благодарность и любовь со всех сторон, Крити Санон заинтриговала аудиторию, чтобы стать свидетелем ее впечатляющих выступлений в ее предстоящих фильмах.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 42322Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:46

Изображение
«Иметь семью - это просто прекрасное обязательство. Есть браки, которые длятся всю жизнь, и вы видите, как эти старые пары держатся за руки, все еще влюбленные - это вдохновляет».
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 42419Сообщение ANDREZ
18 мар 2019, 16:53

Таапси Панну и Крити Санон встают на защиту своих достижений.
Изображение
18.03.2019
В ведущихся в Болливуде дебатах о равенстве оплаты труда такие актрисы, как Таапси Панну и Крити Санон, все более активно затрагивают вопрос обеспечения равенства условий заработка.. Недавно Таапси Панну и актер Амитабх Баччан снялись в фильме "Бадла" , у этого фильма хорошие кассовые сборы в кинотеатрах . Однако заслуга успеха фильма была присуждена только ведущей мужской роли.

Аналогичным образом, Крити Санон недавно представила хит "Лука Чуппи", который получил очень высокую оценку публики. Успех этой картины также приписывают только благодаря мужской главной роли, персонажа, которого сыграл Картик Аарян.

Поэтому актрисы высказывали свое мнение, говоря о несправедливой системе, которая отдает должное только мужским ролям, несмотря на то, что они играют равную, если не более влиятельную роль в фильме.

Таапси недавно очень вежливо попросила веб-портал отдать должное и женской половине , Крити Санон тоже согласилась с ней.

Даже после того, как они сыграли главную роль в фильме, индустрия неохотно отдает должное женщинам. До тех пор, пока индустрия не предложит равные условия, соответственно равенство оплаты труда невозможна.

Однако актрисы теперь высказывают свое мнение самостоятельно, не только предлагая сильные спектакли, роли в кино, но и обладая способностью привлекать зрителей в кинотеатры.

Что касается работы Крити Санон приняла участие в следующих фильмах : «Арджун Патиала», «Дом 4» и «Панипат». Tаапси в настоящее время занят съемками для «Саанд Ки Анкх».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 42484Сообщение ANDREZ
25 мар 2019, 17:52

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 42595Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:25

Крити Санон считает, что кредит доверия к каждому персонажу в фильме должен быть поровну разделен между актерами.
Изображение
04.03.2019
Болливудская актриса Крити Санон празднует успех своего фильма "Прятки"/"Luka Chuppi". Однако, недавно она была расстроена тем, что ее не упомянули в хвалебном заголовке, несмотря на равный вклад в фильм.

Говоря об идеальном балансе между персонажами, Крити Санон сказала: "этот бизнес с преобладанием актера над актрисой продолжается довольно долгое время, и это так несправедливо. Я рада, что этот разговор наконец состоялся. Логично говорить только о главном герое-мужчине, когда ведущая актриса имеет мало экранного времени, но когда они оба несут фильм на своих плечах, то кредит доверия к актерам и их персонажам должен быть разделен поровну. Все заслуживают упоминания.

В настоящее время актриса высоко ценит успех своего недавнего фильма "Прятки"/"Luka Chuppi", который заслужил восторженные отзывы и признательность зрителей. Рабочий график актрисы в эти дни довольно напряженный, так как она занята съемками для ее предстоящего фильма в Карджате. Также Крити можно будет увидеть в ‘Kalank’, в котором она имеет специальный номер. Кроме того, у нее есть интересная линейка фильмов, таких как ‘Arjun Patiala’, ‘Housefull 4′ и ‘Panipat’.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Крити Санон / Kriti Sanon

Сообщение: # 42753Сообщение ANDREZ
17 апр 2019, 18:44

Изображение
17.04.2019
Мы живем в 21 веке, и женщины постепенно, но уверенно завоевывают свое достойное место в обществе. Старый добрый Болливуд также со временем меняет свое мировоззрение. Актрисы стремятся разрушить стереотипы в отношении женщин-актрис. Актриса Крити Санон рассказала об актуальном вопросе, который касается разницы в оплате труда в индустрии.

О том, что актерам мужского пола платят больше, чем их коллегам женского пола в кино, Крити сказал информационному агентству IANS: "Я всегда считала, что размер оплаты зависит от того, сколько времени вы будете трудиться в фильме и какие цифры ваши фильмы заработают в прокате. Ситуация медленно, но верно выравнивается, когда женщины-актеры также получают причитающиеся им деньги. Но нам еще предстоит пройти долгий путь."

Актриса " Heropanti " также высоко оценила тот факт, что женщины теперь получают сильные роли в фильмах и сказала: " Это лучшее время для женщин в кино, и мы должны поблагодарить за это публику". Они принимают рассказы о женщинах-героях, которые сегодня рисуют фигуры наравне с мужскими звездами. Сегодня контент стал главным и решающим фактором, и это здорово."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя