Страница 1 из 7

Ями Гаутам / Yami Gautam

Добавлено: 31 мар 2013, 18:13
ANDREZ
Ями Гаутам / Yami Gautam
Изображение
Биография
Обои
Фото

Добавлено: 31 мар 2013, 18:21
ANDREZ
Ями Гаутам нет в следующем проекте Джона Абрахама
Изображение
17.03.2013

Ранее было сообщено, что новое открытие Джона Абрахама - актриса Ями Гаутам - рассматривалась на главную роль в его новом домашнем проекте Hamara Bajaj, режиссёром которого будет Шуджит Сиркар. Но Джон опровергает такое развитие событий. “Ями нет в Hamara Bajaj. Мы рассматриваем новую девушку”, - говорит Джон. Однако сама Ями, у которой был невероятно успешный дебют в Болливуде с фильмом режиссёра Шуджита Сиркара Вики Донор/Vicky Donor (2012), не расстроена этим, поскольку её наставник уже запланировал для неё другой фильм.

Мы собираемся снимать Ями снова, но в другом фильме”, - говорит Джон.

Сейчас Ями снимается для фильма Aman Ki Asha режиссёра Ишвара Ниваса, в котором она играет главную роль в паре с Али Зафаром. Её дуэт с Аюшманном Кхураной в фильме Вики Донор/Vicky Donor, определённо, стал таким хитом, что Джона часто спрашивали, собирался ли он снова работать с этой парой в новом проекте. Наконец, актёр и продюсер дал ответ на подобные вопросы.

Были также слухи, что Шуджит интересовался сотрудничеством с Паринити Чопрой. Но вопрос остаётся открытым, заключит ли Джон с ней контракт на главную роль в паре с Аюшманном? “Шуджит - лучший судья этого. Он и я будем в итоге сидеть и решать. Мы вернёмся к этому вопросу, когда полностью закончим сценарий”, - настаивает он.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

Добавлено: 20 май 2013, 20:33
ANDREZ
Ями Гаутам в романтической истории с Аджаем Девгном
Изображение
20.05.2013

Ями Гаутам заполучила еще один большой хинди проект. Скоро она присоединится к съемкам наступающего фильма Прабху Девы, где роль главного героя исполняет Аджай Девгн. Пока немного известно о том, о чем фильм и какую роль играет Ями Гаутам, но это будет, безусловно, самым большим хинди проектом молодой актрисы. После фильма "Вики-донор" ей поступало много хинди предложений, но Ями Гаутам была очень разборчива в выборе проектов. Её второй хинди фильм - "Aman Ki Aasha", где главные роли исполняют Али Зафар и Ями.

Съемки нового фильма под руководством Прабху Девы начнутся в июле. Сонакши Синха является одной из ведущих героинь в этом фильме, и производители подыскивают еще одну актрису для одной из главных женских ролей.

Кроме того, после киноленты "Gauravam", следующим телугу фильмом Ями Гаутам будет "Courier Boy Kalyan", где она снимается в паре с Нитином.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 06 июн 2013, 21:22
ANDREZ
Ями предпочитает Аджая Девгна Шарману Джоши
Изображение
05.06.2013

Похоже, что Ями Гаутам предпочтя Аджая Девгна Шарману Джоши. Актриса Vicky Donor решила не участвовать в фильме с Шарманом.

Когда Прабху Дева выбрал ее в качестве одной из трех актрис для своего предстоящего проекта с Девгном в главной роли, она решила дать фильму с Шарманом отставку.

К звезде Vicky Donor обратились с предложением сыграть в романтичной комедии продюсера и сценариста Анджума Ризви и режиссера Шивама Наира. Она согласилась участвовать в проекте, поскольку она была "очень рада” поработать с Шарманом.

Говорит источник, "Но теперь, похоже, она передумала по поводу того, с кем хочет работать. Она сослалась на проблемы с датами и выбыла из проекта.

Ями осталась недоступной комментарию, но источники, близкие к ней, утверждают, "Ями согласилась сняться в фильме, но проект был отсрочен, и теперь даты сталкиваются с ее другими обязательствами.

Кстати, помимо южного проекта, Ями закончила съемки ее второго болливудского фильма режиссера Е. Ниваса с участием в качестве ее партнера пакистанского актера-певца Али Зафара.

Производитель Анджум Ризви, являющийся также продюсером предстоящего фильма Насира-Рандипа, подтвердил, "Ями сослалась на проблемы с датами, поскольку она занята в ее других проектах. Мы начнем наш фильм в августе.

* по материалам http://www.mid-day.com (перевод iris, http://www.bwtorrents.ru)

Добавлено: 25 июн 2013, 19:24
ANDREZ
Ями Гаутам подписывает свой пятый рекламный контракт
Изображение
29.05.2013

Ями Гаутам недавно подписала очередной рекламный контракт. Актриса ликует, поскольку она будет представлять бренд, который поддерживают звёзды первой величины.

Она предполагает, что она заполучила этот контракт благодаря своему мощному контакту с молодёжью.

Тем временем актриса фильма Вики Донор/Vicky Donor занята съёмками своего второго болливудского фильма, где она сотрудничает с пакистанским актёром-певцом Али Зафаром, и в двуязычном фильме (телугу и тамильский).

Мы же надеемся, что на её пути будет ещё много хороших фильмов.

http://canindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

Добавлено: 26 июн 2013, 20:36
ANDREZ
Ями Гаутам на церемонии "9th Retail Jeweller India Awards"
Изображение
26.06.2013

Это не в первый раз, когда Ями Гаутам выбирает платье от Гаурава Гупты (Gaurav Gupta). Для встречи гранд - жюри (Grand Jury Meet ), которая проводилась для церемонии "9th Retail Jeweller India Awards", она выбрала платья кораллового цвета. Это платье делает ее облик довольно милым и изящным.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 05 авг 2013, 19:40
ANDREZ
Ями Гаутам на церемонии "Vogue Beauty Awards 2013"
Изображение
01.03.2013

Актриса Ями Гаутам посетила церемонию " Vogue Beauty Awards 2013", которая прошла в отеле "Hotel Taj Lands End". Для этого мероприятия она выбрала платье от "Bluemarine" и клатч от "Gucci".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 20 авг 2013, 19:29
ANDREZ
Ями Гаутам становится одержимой фитнесом
Изображение
18.08.2013

Актриса Ями Гаутам - поклонница фитнеса и, как говорят, придерживается изнурительного режима тренировок.

Она всегда практиковала хот-йогу, тренируясь в горячих и влажных условиях. Но в последнее время она обратилась к TRX, как к новому режиму разминки, чтобы оставаться здоровой, согласно сделанному заявлению.

TRX* использует систему верёвок, ремней, петель с целью выполнения упражнений сопротивления, используя свою собственную массу тела. Это также очень сложно и требует большой выносливости и силы.

Ями была занята обучением TRX и уверяет, что не пропускает ни единого дня тренировок. Она чувствует, что это обеспечивает полную тренировку, и это более эффективно, чем традиционные тренировки с отягощениями.

Актриса фильма Вики Донор/Vicky Donor сейчас занята своим вторым болливудским проектом под названием Aman Ki Asha, где она снимается в паре с пакистанским актёром-певцом Али Зафаром. Кроме того, она также взволнована следующим сотрудничеством с Аджаем Девгном в режиссёрском проекте Прабху Дева.

*TRX (trx suspension training device) - функциональный тренинг с петлями TRX - упражнения на TRX лежат в основе программы TRX Suspension Training – эффективной методики функционального тренинга с использованием собственного веса для проработки мышц всего тела.

TRX являются брендом американской компании Fitness Anywhere. Тренировочные петли были разработаны американскими «котиками» — спецназом ВМС США — и после ряда усовершенствований стали широко использоваться в фитнесе, а также спортивными профессионалами, физиотерапевтами, врачами ЛФК. В 2009 году TRX Suspension Training была признана фитнес-программой года в США.

TRX Training имеет ряд преимуществ перед традиционными тренировками. Этот вид занятий подходит всем, кто хочет быстро и, что самое главное, безопасно улучшить состояние своего здоровья. Правильная регулировка ремней позволяет заниматься с нужным уровнем нагрузки (от 5 до 100% собственного веса), которая корректируется разным коэффициентом стабилизации и позволяет получить любую желаемую интенсивность тренировки, подходящую как новичкам, так и людям в идеальной спортивной форме.

http://hamaraphotos.com
Перевод Minada для bwtorrents

Добавлено: 27 авг 2013, 01:05
ANDREZ
Ями Гаутам на "Lakme Fashion Week 2013"
Изображение
24.08.2013

Ями Гаутам вышла на подиум для дизайнера Ранны Гилл, чей модный показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 01 окт 2013, 20:29
ANDREZ
Изображение
01.10.2013

Ями Гаутам на обложке журнала "WH India".
Изображение
по материалам http://www.pinkvilla.com

Добавлено: 03 дек 2013, 06:58
ANDREZ
Ями Гаутам на подиуме
Изображение
02.12.2013

Актриса Ями Гаутам вышла на подиум, в рамках мероприятия "Blenders Pride Magical Nights", которое прошло в Guwahati, 1 декабря 2013.

Ями написала в Фейсбуке: "В красивом Гувахати выхожу на подиум для дизайнера Агни Митра Паул (Agni Mitra Paul )."

Ями была замечена в двух образах на этом мероприятии!"

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)