Ями Гаутам / Yami Gautam

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение: # 12489Сообщение ANDREZ
31 мар 2013, 18:13

Ями Гаутам / Yami Gautam
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 04 апр 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15958Сообщение ANDREZ
11 дек 2013, 19:13

Ями Гаутам на презентации журнала "Femina Salon and Spa"
Изображение
10.12.2013

Ями Гаутам представила журнал "Femina Salon and Spa" в студии "Famous Studios", в Мумбае, во вторник, 10 декабря.

На мероприятии репортер спросил Ями Гаутам, что, так как она теперь - известная актриса, она должна посещать события, которые она не хочет посещать, на это она ответила: "Я буду очень честна, я не думаю, что вы видели меня на слишком многих вечеринках. Я отдаю предпочтение своему выбору, т.е. я хожу туда, где я хочу быть, где я чувствую, что я должна быть, но я никогда никуда бы не пошла бы с тяжелым сердцем."

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 04 апр 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15959Сообщение ANDREZ
11 дек 2013, 19:15

Ями Гаутам в "ASOS Hi Lo"
Изображение
10.12.2013

Прекрасная Ями Гаутам была замечена на презентации журнала в платье от "ASOS Hi Lo". Она добавила каплю синего цвета, выбрав пояс, а также босоножки с леопардовым принтом от "Aldo".

Хотя она выглядела хорошо, мы думаем, что Ями предпочитает осторожность, когда это касается моды. Надеемся, что она выйдет из своей зоны комфорта и мы увидим некоторые новые и интересные образы.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 04 апр 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16108Сообщение ANDREZ
26 дек 2013, 00:23

Сестра Ями Гаутам выходит замуж за сына Джаспала Бхатти
Изображение
16.11.2013

Джасрадж Бхатти, сын покойного сатирика Джаспала Бхатти, скончавшегося в результате ДТП в прошлом году, собирается жениться на своей подружке Сурили Гаутам в Чандигархе на будущей неделе.

Сурили, дебютировавшая в пенджабском кино в паре с Джасраджем в последнем фильме Джаспала "Power Cut", - младшая сестра болливудской актрисы Ями Гаутам. Парочка познакомилась несколько лет назад на съемках "Power Cut". Они полюбили друг друга. Поначалу они скрывали свои отношения, но сейчас официально объявили о них и решили пожениться.

Поскольку Джаспал скончался год назад, свадьба будет чисто семейным торжеством. Но еще при жизни Джаспал дал свое согласие на свадьбу своего сына и Сурили, говорит вдова, Савита Бхатти. Парочка обручилась в присутствии Джаспала и планировала пожениться вскоре после завершения съемок "Power Cut", но трагическая гибель Джаспала Бхатти в Пенджабе внесла свои коррективы.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод -www.priyaclub.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16527Сообщение ANDREZ
25 фев 2014, 15:03

"У каждого актера - свой собственный график карьеры", - Ями Гаутам
Изображение
25.02.2014

После успешного фильма, актеры обычно активно начинают подписывать контракты на съемки в новых фильмах, но это не относится к Ями Гаутам, которая дебютировала в Болливуде с продюсерским фильмом Джона Абрахама "Вики Донор".

"Я всегда делала работу, которой мое сердце говорило "да". Если фильм - становится большим хитом, то вы осторожны в выборе вашего следующего проекта," - говорит Ями, которой потребовалось некоторое время, чтобы получить роль во втором своем фильме "Total Siyapaa", с участием Али Зафара, продюсером выступает Нирадж Пандей, известный по фильму "A Wednesday". "Однако, это не подразумевает, что я напугана. Просто сценарий должен тронуть меня. Было много предложений и "Total Siyapaa" - стал тем проектом, который я действительно полюбила, " - сказала она.

Но Ями думает, что успех "Вики Донор" принес пользу ее партнеру по фильму Аюшманну больше, чем ей? "Я рассматривала бы это более естественно, если бы мы говорили о двух актрисах. Каждый актер имеет свой собственный график карьеры и выбор того, что они хотят делать в своей жизни. Я понимаю, почему возникает это сравнение, потому что мы начали свои карьеры с одного фильма, но в конце дня мы - две различные личности. Вы - не можете отвечать за своего партнера. Для меня это никогда не было так, что я должна делать больше денег или сниматься в большем количестве фильмов. Даже когда я не снималась в кино, я всегда верила в содержание, " - объясняет актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16606Сообщение ANDREZ
06 мар 2014, 13:42

Образ Ями Гаутам на промоушене "Total Siyapaa" в Дели
Изображение
05.03.2014

Ями Гаутам предстала в двух образах, во время промоушена своего фильма "Total Siyapaa" в Дели.

Для первого образа она выбрала кожаным жакетом от "Bershka" в сочитании с джинсами от "Topshop", дополнив облик ожерельем от "Atelier Mon".
Изображение
Для второго - жакет от "H&M", брюки от "Zara" и украшения от "Atelier Mon".

Какой из двух образов вам нравиться больше ?

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16939Сообщение ANDREZ
04 апр 2014, 22:11

Ями Гаутам на модном шоу "Mijwan Fashion Show"
Изображение
01.04.2014

Миджванские Сонеты в тканях 2014 года - объединили ведущих представителей кино братства, чтобы поддержать права женщин.

Маниш Мальхотра представил "Мужчины для Миджвана / Men for Mijwan" - модный показ в поддержку общества благосостояния "Mijwan Welfare Society".

Некоторые из самых больших звезд вышли на подиум, 1-ого апреля в отеле "Grand Hyatt", в Мумбае для поддержания неправительственной организации, основанной Лейт Кайфи Азми и возглавляемой Шабаной Азми и Намратой Гоял.

Ями Гаутам была среди тех звезд, который пришли поддержать это достойное мероприятие.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17380Сообщение ANDREZ
16 май 2014, 13:14

Ями спорит с продюсером ?
Изображение
15.05.2014

Ями Гаутам недавно имела конфликт со своим продюсером Гордханом Танвари из "Baba Films", который работает с ней над фильмом "Action Jackson".

Источник сообщает нам, что продюсер потребовал от Ями поработать с другим визажистом для фильма и без ее согласия даже встретился с претендентом на эту должность. Но актриса этого не одобрила. Как только Ями услышала об этом, она начала спорила с продюсером, чтобы сохранить своих сотрудников. Само собой разумеется, ее команда была тронута этим жестом. Мило.

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17612Сообщение ANDREZ
05 июн 2014, 12:00

Ями Гаутам на "India Online Fashion Week"
Изображение
04.06.2014

Ями Гаутам представила пару своих образов на презентации недели он - лайн моды "India Online Fashion week"для сайта "Jabong.com".

Для первого образа, Ями выбрала топ от "Zara" и юбку от "The Source". Дополнили образ туфли от "Zara" и кольцо от "Forever 21". Получился шикарный образ (фото - 1).
Изображение
Для второго образа Ями отобрала наряд от дизайнера Фары Санджана, дополнив его манжетой от "Curio Cottage". Распущенные волосы и бежевые босоножки - закончили образ.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17913Сообщение ANDREZ
08 июл 2014, 11:59

Изображение
04.07.2014

Яркая, смелая и красивая: Ями Гаутам на обложке Prevention

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18028Сообщение ANDREZ
24 июл 2014, 15:40

Ями не прошла тест на бикини?
Изображение
22.07.2014

Видимо, актриса потеряла ремейк "Shaukeen" из-за того, что не смогла прийти в купальнике на прослушивание.

В соответствии со слухами, Ями Гаутам была одной из актрис, которая пробовалась на главную роль в "Shaukeen" с Акшаем Камаром. Тем не менее, она не прошла тест на бикини. Ями сделала фотосессию бикини для фильма, но так как ей было неудобно прийти на просмотр в купальнике, создатели фильма решили отказаться от идеи снять Ями в фильме. Лиза Хейдон, заменив Ями, сейчас играет главную роль.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение: # 19875Сообщение ANDREZ
06 апр 2015, 13:49

Ями Гаутам и мыши
Изображение
06.04.2015
Ни для кого не легко преодолеть их страхи, особенно когда этот страх с самого детства. У Ями был один такой страх, который она недавно поборола.
Актриса, которая в настоящее время находится на съемках в Северной Индии для своего следующего фильма, наткнулась на белую мышь . Она всегда боялась мышей, ей становилось жутко и она бежала в другую сторону каждый раз, когда они вдруг появлялись около нее. Либо она каменела при виде них.

В этот раз, когда она увидела мышь, она решила перебороть свой страх. Она была так решительна, что когда мышь подошла слишком близко,Ями после некоторых колебаний поймала её в руки.

Источник со сьёмок рассказывает, что было несколько криков первоначально, но в течение нескольких секунд.
Ями чувствовала себя комфортно с ней. Она нашла существо столь милым, что сделала несколько снимков.

Мы увидим актрису в Sanam Re,который выйдет на экраны 12 февраля 2016 года.

Ирка freeindiatv.ru
по материалам http://www.indiaglitz.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя