Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41285Сообщение ANDREZ
10 дек 2018, 18:49

«Я не думал, что 5 героинь соберутся вместе для фильма "Миссия Mangal": Акшай Кумар в эксклюзивном разговоре.
Изображение
06.12.2018
Акшай Кумар, вероятно, единственная болливудская суперзвезда, которая имеет три-четыре выпуска каждый год. Актёр всегда выбирает эклектичное сочетание проектов, чтобы каждый раз, он мог предложить что-то новое своим поклонникам. В этом году у него был "Pad Man", "Gold" и "2.0", в 2019 году он будет представлять "Kesari", "Good News" и "Housefull 4". Между "Good News" и "Housefull 4" актёр-продюсер записал даты, чтобы развернуть свой следующий проект, "Миссия Mangal", который является вдохновляющим рассказом об индийских женщинах-ученых и их вкладе в Mars Orbiter Mission. В фильме также участвуют Видья Балан, Сонакши Синха, Таапси Панну, Кирти Кулхари и дебютантка в ,южная актриса Нитья Менен.

"Этот сценарий требует от женщин быть впереди нас. Это настоящие герои миссии. Миссия Mangal интересна и вдохновляет. Мне не стыдно делать фильм, который возглавляют женщины. На этом этапе мне не нужно много думать о своём времени на экране. Всякий раз, когда люди подходят ко мне, я просто вижу, оказывает ли влияние моя роль", - говорит Акшай Кумар.

Он добавляет, что его роль не является камео, как это было в "Naam Shabana" (2017). "Это не специальное появление, а полноценная роль. Итак, это фильм с шестью героями. В настоящее время мы снимаем его и выпустим в День независимости", - говорит Акшай.

Редко мы видим актёрский состав с такими знаменитостями, объединяющимися на экране. Получатель Падма Шри (четвёртая из высших гражданских государственных наград Индии. Вручается правительством Индии, как знак признания выдающегося вклада гражданина в той или иной области) утверждает: "Я счастлив, что этих девочек не беспокоит тот факт, что в одном фильме есть пять женщин. Я не думал, что пять героинь соберутся вместе для такого фильма. Когда я подошёл к этим актрисам, они были довольны своими ролями".

"Учитывая, что все героини разделяют тёплые взаимопонимания с Акшаем, эти отношения сыграли какую-то роль, чтобы быть частью фильма", - спросим мы. Ответ: "Нет, они согласились стать частью фильма, потому что им понравился сценарий. Они дали согласие, только прочитав сценарий".

Хотя за последние несколько лет в Болливуде произошли огромные изменения в фильмах, которые были сделаны, прошло некоторое время пока ведущие звезды-мужчины объединились для проектов. Акшай указывает: "Я хочу, чтобы семь героев собрались вместе. Первым Раджкумар сделал такие фильмы. Даже я снимался в "Dushman: Ek Anokhi Kahani" (2002) и "Khakee" (2004). Я не знаю, почему мы не в порядке с такими проектами. Я должен спросить об этом их (то есть, моих современных героев)", - говорит он.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41331Сообщение ANDREZ
12 дек 2018, 18:54

Акшай Кумар поделился фотографией в Твиттере в связи с Днём рождения Раджниканта.
"звезда мечты и легенда во всех отношениях! Вы-воплощение простоты, и работать с вами было абсолютной честью. HappyBirthdaySuperstar @rajinikanth :)"
Изображение
https://vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41586Сообщение ANDREZ
04 янв 2019, 18:27

👫 💘 Истории любви экс-пар Мира_Индийского_Кино_Болливуд - Акшай Кумар и Равина Тандон (архив).
Изображение
Равина Тандон была той актрисой девяностых годов, которая захватила фантазию и воображение почти каждого кинозрителя того десятилетия. Ее возвышенная внешность и чувственная привлекательность, сделали ее ведущей актрисой индийской киноиндустрии и любимицей многочисленных кинематографистов. Неудивительно, что Равина Тандон привлекла внимание одного из самых ярких актеров Болливуда всех времен, и встречалась с ним до самой помолвки. Давайте взглянем на самую незаметную любовную жизнь изысканной дивы 90-х. Это любовная история Равины Тандон.

Равина дебютировала в Болливуде в 1991 году с фильмом "Каменные цветы". Фильм был успешным, и Равина моментально катапультировалась на вершину славы, и попала в центр всеобщего внимания, как новое лицо киноиндустрии хинди. Во втором фильме она работала с одной из восходящих звезд Болливуда - Акшаем Кумаром. Она снялась с Акшаем в фильме «Шакал» в 1994 году. Это была их первая встреча. Пара играла вместе в фильме, и вскоре их любовь с экрана перешла в реальный мир. Какое-то время они встречались, и многие ожидали скорой вести о счастливой свадьбе Акшая Кумара и Равины Тандон.

Пара Акшай и Равина считалась идеальной. У обоих было безупречное обаяние, которое делало их, казалось, совместимыми. Это могло бы быть поистине справедливо, если бы не поведение Акшая, которое было серьезным препятствием в их отношениях. То, что стало сильным шоком для Равины, для многих было не удивительным, поскольку Акшай был известен своей кокетливой манерой поведения, а в прошлом встречался с женщинами, такими как Пуджа Батра и Айеша Джулка. Несмотря на всё это, Равина относилась ко всему в итоге с позитивом и принимала Акшая таким, какой он есть.

Влюбленность между ними была определенно сильной, и позже Равина признала, что они тайно помолвились. Акшай попросил Равину о помолвке, и обещал ей свадьбу сразу, как только все ее начатые проекты будут завершены. Говорят, что, несмотря на все обещания, Акшай продолжал идти по старому пути.

Во время съемок фильма "Король игроков" в 1996 году Акшай начал приближаться к своей коллеге по фильму - популярной актрисе Рекхе. Это не сильно нравилось Равине. К этому моменту она уже стала меньше подписывать контракты, чтобы сосредоточиться на своих отношениях с Акшаем. Говорят, что Равина столкнулась с Рекхой и попросила ее держаться подальше от него. Хотя было совершенно очевидно, что эта ситуация возникла из-за Акшая, она забыла и простила всё, чтобы поддерживать дружеские отношения с ним.

Но к концу 1996 года, когда пошли слухи об отношениях Акшая Кумара с очаровательной актрисой Шилпой Шетти, она наконец решила, что с неё хватит. Она прекратила отношения с Акшаем Кумаром.

Позже, в своем интервью, она сказала, что не винит ни одну женщину за то, что произошло, так как это именно её милый не отличался особой преданностью.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41595Сообщение ANDREZ
04 янв 2019, 18:43

👫 💘 Истории любви экс-пар Мира_Индийского_Кино_Болливуд - Акшай Кумар и Шилпа Шетти (архив)
Изображение
Это было самой громкой сенсацией 1998 года! После нескольких подружек, Акшай снова влюбился и на этот раз он открыто объявил о своих чувствах в интервью, друзьям, даже организовал фотосеанс с его нынешним объектом страсти.
Акшай Кумар, который оставил вереницу разбитых сердец и получил в свой адрес кучу язвительных обвинений...
Акшай Кумар, которому актрисы подарили несколько шаловливых прозвищ, об его репутации знали все порядочные девушки...


Теперь показал открыто, что Шилпа и он нежатся в лучах новоявленной любви.
Для прессы это конечно был праздничный день: не каждый день популярный актер обнародует имя его невесты, тоже популярной актрисы. По слухам Акшай и Равина разошлись из-за Санни Деола, но возможно к этому причастна и Шилпа Шетти.

И вот, два месяца спустя после разрыва... ...Акшай обнаружил Шилпу на съемках "Dhadhkan". По слухам, которые гуляли на съемках "Main Khiladi Tu Anari" ("Не пытайся меня переиграть") в 1994 году, Шилпа Шетти трудно далась для Казановы-Кумара. Так что он стал одержим, как домашний кот.
Это было в июне 1998 года... И вот, Акшай и Шилпа взявшись за руки и глядя друг другу в глаза дают это интервью эксклюзивно для журнала CINE BLITZ...

Shilpa: Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда, он не был героем моей мечты!

Akshay: А я подумал, что она очень заносчивая

Shilpa: Вопрос о наших отношениях даже не вставал, он тогда видел только Равину. Я не могу забыть день, когда он расходился с Равиной. Я увидела его плачущим, и подумала, что никогда его не видела с этой стороны

Akshay: Потом она приготовила мне овощи, когда мы снимались в Швейцарии. На меня произвело впечатление ее умение готовить. Действительно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

Shilpa: Когда в перерывах между съемками мы ходили по магазинам, с нами что-то случилось...

Akshay: Я вдруг обратил внимание, что держал ее за руку, и она не пыталась ее убрать!

Shilpa: Я была слишком напугана, чтобы допустить мысль, что Акшай что-то ко мне испытывает. Потом, когда я уехала на следующий день, он звонил мне непрерывно. Мы просто не хотели отпускать друг друга...

Akshay: Как только я вернулся в Бомбей, я пришел к ней. Я рассказал ей все о моем прошлом и сказал, чтобы она решила, хочет ли быть со мною или нет.

Shilpa: Это был самый честный его поступок из всех. Это показывал, что он хочет прочных чувств между нами. Он всегда был очень честным со мной.

Akshay: С Шилпой - все по-другому... Мои намерения по отношению к ней - остаться с нею навсегда.

Shilpa: Я тоже хочу выйти замуж за него, но не сейчас. Я не готова пока для этого, и мы решили пожениться в течение ближайших трех лет. Мне необходимо время, чтобы доказать себе мою пригодность к профессии актрисы. Я далеко иду в своих мечтах в отношении своей карьеры и Акшай понимает это.

Но неожиданно эта возвышенная, "радующая глаз" история любви пошла наперекосяк. Шилпа и Акшай уже не вместе, и кинопромышленность знает это. Его близкие друзья считают это истиной, и поведение бывших влюбленных доказывает это. Акшай замкнулся в себе: "Я ничего не скажу об этом. Пожалуйста, оставьте меня в покое" - все, что он сказал. Даже всегда спокойная Шилпа срывается, когда мы обратились к ней: "Пресса собирается писать об этом, как о прогулке в аду" - сообщает она. "Но я не собираюсь рассказывать об этом. Так что пожалуйста не тратьте время".

Не найдя другого пути, мы взялись за сбор фактов от людей, близко знающих Шилпу и Акшая. Итак, их отношения пошли не так уже в самом начале. Действительно, кажется, что Акшай никогда не понимал, почему Шилпа решила поставить на первое место карьеру, а не его. И в отличие от прежних подруг, его раздражало то, что Шилпа не хотела открыто узаконить их отношения. Почти три месяца назад близкий друг Акшай признался нам: "Я не знаю, насколько прочны их отношения. Фактически, Акшай сомневается в их прочности, он чувствует, что Шилпа не дает ему 100 процентную гарантию. С Равиной или Пуджой Батрой было по другому, они открыто говорили о своих чувствах к Акшаю и их отношениях. Впервые девушка Акшая так осторожна. Конечно, Акшай всегда знал, что у Шилпы далеко идущие планы, но он чувствует, что ее идеал - не он, а работа. И это, кажется, мешает ему."

Но друзья Шилпы говорят, что она имела все основания для неуверенности, в основном из-за женщин. Каждый знающий Акшая, знает о его слабости к женщинам! Нелегко ей было услышать, что Акки снова общается с Равиной, что они вместе путешествовали, появлялись в компаниях после съемок. Затем ей сообщили, что Акшай строил глазки Бипаше Басу на съемках Ajnabi. Это было нелегко! Тем не менее, сейчас все говорят об Акшае и его новоиспеченной даме сердца - Твинкле Кханна. Очевидно, эти двое поняли друг друга на съемках в Хайдарабаде. Они уживались так хорошо, что по возвращении в Бомбей вовсю шли разговоры о новом дуэте.

Конфиденциальные источники вскользь упомянули, что Акшай сообщил Шилпе о новой любви. Может быть, и в этом причина отмены их отношений? А почему нет? Любая здравомыслящая женщина должна была так поступить. Вряд ли наилучшей позицией было бы держаться за человека с репутацией, хвост которой длиннее, чем Большая Китайская стена!

И опять, CINE BLITZ попытался поговорить с обеими "звездами", чтобы выяснить, о чем идет речь...
Но Акшай заявил: "Я не хочу ОБСУЖДАТЬ или ГОВОРИТЬ об этом!!!". Однако факт их разрыва подтвердило то, что Шилпы не было на похоронах отца Акшая. Но дело не в этом, а в том, что девушка уехала на съемки в деревню. Когда она услышала об этой печальной новости, немедленно вернулась в Бомбей. Но Шилпы не было рядом с Акшаем и на премьере "Jaanwar" (она тоже играла в этом фильме). Дело в том, что когда ее роль была уменьшена до размеров "роль пятого плана", любой уважающий себя профессионал имел право обидеться. Это было очевидно, что ее роль в фильме оставили только из-за пересудов желтой прессы, и отношений Шилпы и Акшая, чтобы привлечь к фильму внимание.

Тем не менее, Акшай не представил более менее правдоподобный ответ, чтобы объяснить свой разрыв с Шилпой. Ничего не удалось узнать и от спокойной Твинкле Кханна. И снова друг Акшая объясняет нам: "У Акшая есть черта характера как у подростка, делающая его неспособным к серьезным отношениям. Я знаю, что много лет назад у него было очень серьезное чувство к одной девушке. Пожалуй, это было единственный раз, когда у него были действительно СЕРЬЕЗНЫЕ намерения. После этого я видел его с другими девушками, но он никогда не открывался полностью. Если я могу это сказать... я должен сказать, что Акшай любит только одного человека - СЕБЯ. Может быть, его очень сильно ранила его первая любовь, я не знаю. Но я знаю то, что теперь Акшай никогда не раскроет себя полностью. Проблема Акшая в том, что когда он знакомится с девушкой, он тешит свое самолюбие. А позже он хочет забрать себе все без остатка. И большинство женщин не могут смириться с этим".

Год тому назад Шилпа говорила: "Люди размышляют о наших отношениях на том этапе, когда они такие прочные! Я гадаю, как ко мне будут относиться продюсеры, если мы с Акшаем действительно разойдемся"?!

Полтора года спустя...

Если вы думаете, что отставка Шилпе от Акшая Кумара сделала ее несчастной, то вы ошибаетесь! Она настроена по-боевому и готова продолжить жизнь.

Это странно, когда люди видят двух влюбленных, видят нежность между ними и вдруг они решают разойтись... Я очень сильно сомневался, как пройдет моя встреча с Шилпой. Я ждал, что она будет убита горем и подвергнута унынию. Я не хотел столкнуться с этим, но возможно я просто не знал Шилпу.

Она выглядела красивей, чем когда-либо была. Она "опасно красива", как написал один критик, наверняка пуская при этом слюни. И да, Шилпа просто совершенна. Многое, что она хотела, не получилось, но ее достоинство не покидало ее никогда. Сегодня, глядя на нее, можно только удивляться - а может Акки в ее жизни был просто плохим сном? Ее чувства выдавали только глаза, которые время от времени наполнялись слезами.

Я слышал, что трещина в их отношениях произошла из-за того, что Акшай проявлял живой интерес к браку, в то время как она нет. Она не жалеет, что не сказала ему "да"? Некоторые говорят, что Тина (Твинкле) согласилась на все его предложения, вплоть до вступления с ним в брак.

Она улыбнулась: "Я не собираюсь цепляться за подобные предложения. Я не легкомысленна и знаю, что брак - это серьезное решение. Сначала необходимо все тщательно обдумать. Всегда для этого будет время и место. Я приму решение о вступлении в брак тогда и с тем, когда почувствую, что время пришло. Разрыв никогда не происходит по одной причине. Всегда многие причины как ком нарастают в придачу к этому. Сегодня я не жалею ни о чем. Я не собираюсь разрушать свою жизнь, оплакивая то, что было в прошлом. Я решила идти прямо по дороге. Единственное, я без сомнения не собираюсь быть несчастной. Я хочу быть счастливой, хочу чтобы люди были счастливы, и думаю что имею свою право на счастье. Разве я не права?" Она так много вложила в эти отношения, а они кажутся ушедшими бесследно... "Ничто не проходит без следа. Я воспринимаю этот разрыв как часть моей жизни. Я совсем не цинична!"

Сможет ли она легко влюбиться снова? "Не то, чтобы я не хотела влюбиться. Да, спустя какое-то время я влюблюсь снова. Я верю в прочность отношений и глубину чувств. Я не могу отказаться от любви."

Вероятно, если бы она не отдавала себя полностью без остатка, разрыва не был был столь болезненным... "Я так не думаю. Я всегда выкладываюсь на щедрые 100%. Я знаю, что любой разрыв отношений болезненный, но это не может остановить в следующий раз."

Как она теперь оценивает свое состояние? "Спокойно! Я спокойная и доброжелательная. Теперь, меня особо не заботит ничего, даже крупные инциденты в моей профессии. Теперь, когда я снова одна, я чувствую себя свободно! Не то, чтобы я раньше жертвовала чем-нибудь из-за наших отношений, но вы знаете, как один стремится делать все для комфорта другого человека. Не то, что он Вас это заставляет делать, просто ваша жизнь автоматически начинает вращаться вокруг этого человека."

Когда Равина порвала с Акшаем, она вернулась к своей карьере из чувства мести. Она собирается сделать то же самое? "Я не хочу менять имя (смеется). Я буду более предана своей профессии, потому что у меня нет ничего, на чем я могла еще фокусировать внимание. Но если серьезно, это очень странно, что когда девушка влюбляется, люди автоматически начинают думать, что она не сможет посвятить себя своей профессии. Почему личная жизнь должна влиять на карьеру, я не понимаю?"

Совсем недавно Акшай и Шилпа долгое время снимались для "Dhadkan", и их коллеги считают, что их притяжение было очень сильным. Было ощущение, что они будут вместе навечно. Снова эта загадочная улыбка... "Хорошо, все о чем я могу сказать - что я и Акшай расстались. Да, мы были вместе во время съемок "Dhadkan" и на этом все."
В настоящее время на экран вышли два ее фильма: "Jung" и "Dhadkan". "Jung" в течении всего времени съемок был похож на поле битвы из-за конфликта между продюсером и режиссером. "Для меня это тоже странная ситуация - говорит Шилпа. Я не знала, на чью сторону мне встать. Самое печальное - что фильм был уже почти закончен, осталось снять две песни и съемки закончились бы".

И в "Dhadkan", где Шилпа должна была стать единственной героиней, играла и Махима Чоудхари. "Раньше они планировали просто подобрать кого-нибудь для обычного танцевального номера "Duniya Mein". Но Махима сделала нечто большее, чем просто песню. Это детище Дхармеша Даршана, он мог делать все так, как ему хочется. Но я действительно счастлива тем, что получилось в результате, это красивый фильм."

Возвращаясь к теме Акшая: могла ли она вернуться, если бы он ее попросил об этом? "Нет. Все, о чем я могу говорить сегодня - что утекло много воды с тех пор. Я справлюсь..."

Она снова улыбается, и я вспоминаю знаменитые строчки из песни 'Tum itna jo muskura rahi ho... Kya gam hai jo chupa rahi ho...'

Мама Шилпы с любовью сказала: "Разве моя дочь - не смелая девочка?" - и этим о Шилпе сказано все.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41626Сообщение ANDREZ
07 янв 2019, 13:22

Акшай Кумар в приятном затруднении в Новом году!
Изображение
05.01.2019
В последнее время никогда не случалось, чтобы у главной звезды было множество фильмов, готовых к выпуску, и продюсеры фильма задаются вопросом, когда их выпустить. Акшай Кумар, у которого есть хорошее сочетание фильмов - от боевиков, комедийных фильмов до фильмов deshbhakti(рискованных), поставил своих продюсеров в затруднительное положение. Интересно, что он сам заинтересован в некоторых из этих фильмов.

У Акшая будет пять фильмов, готовых к совместному выпуску. У него есть «Kesari» с Караном Джохаром и режиссёром Анураг Сингхом, который выйдет в марте. Затем «Миссия Mangal» запланирован на августовский выпуск. Он также планирует сделать «Suryavanshi» с Рохитом Шетти и «Good News» в котором он встретится с Кариной Капур.

Наконец, Housefull 4 Саджида Надиадвала также запланирован на конец года. «Это хорошее затруднительное положение для актёра. Но продюсерам понадобится несколько чётких недель, прежде чем фильм актёра появится на экране, так как передозировка Акшая Кумара также будет препятствовать их кассовым сборам. Все заинтересованные производители должны будут сидеть и сортировать даты выпуска», - говорит торговый эксперт.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41653Сообщение ANDREZ
10 янв 2019, 19:03

Акшай Кумар снова в паре со своей со-актрисой Housefull 4 Пуджей Хегде?
Изображение
07.01.2019
«Simmba» Рохита Шетти с Ранвиром Сингхом в главной роли представили нового персонажа – Sooryavanshi, которого сыграл Акшай Кумар, которого собираются превратить в франшизу. Для непосвященных, у Рохита уже есть франшиза Singham и он планирует продвигать его вместе с Simmba и Sooryavanshi. Рохит, возможно, объявил название фильма через камео Акшая в «Simmba », но так и не подтвердил, кто будет из актрис.

Источник сообщил Bollywood Bubble о том же. Они сказали: «Для героини почти нет места. Так устроено большинство фильмов Рохита, кроме нескольких. В драмах о полицейских всегда были мелкие роли для всех актрис и это аналогичный случай и для «Sooryavanshi».

Источник добавил: «Пуджа Хегде будет играть с Акшаем. Он просил Рохита рассмотреть её для роли в фильме. Акшай и Пуджа играют в одной из частей «Housefull 4».

Интересно, что Акшай ранее рекомендовал Эми Джексон для 2.0 с Раджникантом в главной роли после того, как она работала с ним в Singh Is Bliing.

Съёмки начнутся после Mission Mangal и Good News. В Sooryavanshi Акшай играет роль офицера ATS.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41730Сообщение ANDREZ
17 янв 2019, 18:39

18 лет счастья и любви.
Изображение
17.01.2019
Акшай Кумар, Твинкл Кханна и их любовные отношения в жизни и на экране всегда были интересны публике. Супруги поженились в 2001 году, и сегодня они празднуют 18-летний юбилей по случаю годовщины свадьбы. Как и у каждой супружеской пары, у мистера и миссис Кхилади тоже были свои взлеты и падения, но они никогда не отказывались от своих отношений и являются одной из самых крепких пар Болливуда.

Говоря о своей свадьбе, Твинкл Кханна рассказала в известном ток-шоу "Кофе с Караном", как они поженились в 2001 году. Она рассказала своим поклонникам, что они поженились, потому что ее фильм « Mela» в 2000 году с треском провалился в кассе. Шокирует? Это правда. Твинкл сказала Акшаю, что она выйдет за него замуж только в том случае, если фильм, в котором она была настолько уверена, потерпит неудачу на большом экране. Фильм не смог завоевать любовь зрителей, и это стало причиной того, что Акшай и Твинкл поженились в 2001 году.

Даже после 18 лет, Твинкл и Акшай не теряют изюминки своих отношений. Они продолжают дразнить друг друга на социальных платформах. Акшай, имеющий успешную карьеру на экране, постоянно высмеивает свою жену в ее не столь успешной болливудской карьере.

Они дают друг другу свободное время и пространство, в котором они могут быть посвящены себе.
Твинкл выбрала другой путь, стала писательницей, но всегда восхищихается своим мужем, оказывая ему соответствующую поддержку, в которой он нуждается.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41732Сообщение ANDREZ
17 янв 2019, 18:43

Акшай Кумар пытался обучить свою жену Твинкл Кханна боевым искусствам и что подарил Акшай на годовщину своей жене Твинкл?...
Изображение
17.01.2019
Одна из самых очаровательных пар Болливуда, Акшай Кумар и Твинкл Кханна, которые связали себя узами брака в 2001 году, отмечают 18 лет брака сегодня и отпраздновали свой юбилей с близкими друзьями и семьей.У пары есть два милых ребенка, Аарав и Нитара. Акшай поделился видео с подписью "Когда вы энтузиаст боевых искусств, решили обучить ее движениям, но она решает использовать вас в качестве боксерской груши вместо этого" вот так все 18 лет...Импровизированный и полный сюрпризов Theyintomyyyang".

А Твинкл эти годы называет «18-летним вызовом». Пара отпраздновала большой день с близкими друзьями Таней и Бобби Деол, Санни Ана и Деван в популярном ресторане в Мумбаи. Между тем, на профессиональном фронте скоро будет видно Акшая в Kesari Анурага Сингха вместе с Паринити Чопра, а также в фильмах 'Mission Mangal', 'Good News' и 'Housefull 4 .

Однако, Твинкл устроила челлендж с вопросом Что ваш муж подарил вам на годовщину ? Все началось с того, что она поднялась на борт самолета с надписью: “что ваш муж подарил вам на годовщину ? К сожалению, он не подарил мне частный самолет №18YearChallenge.”На другой фотографии ее можно увидеть с актером Робом Лоу, с твитом: “что ваш муж подарил вам на годовщину ? К сожалению, он не подарил мне свидание с моим другом детства Робом Лоу 18yearchallenge.“
Есть еще один твит, в котором Акшай обнимает Ранвира Сингха с твитом, в котором упоминается: "что ваш муж подарил вам на годовщину? К сожалению, он даже не дал мне обнять новоиспеченного мужа мистера Сингха ,а просто сохранил все объятия для себя 18yearchallenge.”

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41775Сообщение ANDREZ
21 янв 2019, 19:50

ПОДТВЕРЖДЕНО: Акшай Кумар сыграет Притхвираджа Чаухана, фильм выйдет в прокат в этом году.
Изображение
21.01.2019
Акшай Кумар будет играть главную роль Притхвираджа Чаухана в одноименном фильме. Фильм будет снят Чандрапракашем Двиведи и выйдет на экраны в этом году.

Немотря на то, что ходят слухи о фильме, официального подтверждения еще не сделано. Однако наши источники подтверждают, что фильм действительно в работе, и Акшай Кумар уже начал готовиться к этой роли.
Это будет его вторая историческая история после "Kesari", который уже планируется к выпуску на праздник Холи.

На самом деле суперзвезда подал хитрый намек на это прямо в начале 2019 года, когда он поделился своим сообщением 1 января. В нем говорилось следующее: "Делюсь с вами всеми первым рассветом Нового года :) Моя мотивация на тренировку: два экшн-фильма в этом году, так что найдите что-нибудь, что заставит вас проснуться, встать и идти!".

Многие полагали, что когда дело доходит до «двух экшн-фильмов», он говорил о Kesari и Sooryavanshi . Однако, съемки Kesari были закончены в 2018 году, и вопрос стал между " Prithviraj Chauhan" и "Sooryavanshi", в которых будет актер занят в 2019 году.

Что касается фильма, он будет о периоде почти тысячилетней давности, так как Притхвирадж Чаухан правил в 1178–1192 годах нашей эры. Много легендарных историй окружают Притхвираджа Чаухана. Одна такая история рассказывает о том, как после того, как он оказался в плену врага, он выколол свои собственные глаза, чтобы ему не пришлось раскрывать секреты.
Тем не менее, только после выхода фильма можно будет узнать, действительно ли этот легендарный эпизод будет включен в повествование.

Тем временем, Акшай Кумар уже готовится к рекордному году с пятью подтвержденными фильмами для выпуска. 2019 год начнется с Kesari (на праздник Холи), за которым последуют Благая Весть/Good News (июль), Mission Mangal (в День независимости), Полный дом4/Housefull 4 (на праздник Дивали) и Sooryavanshi (на Рождество).
Помимо "Prithviraj Chauhan", Акшай Кумар подписал еще один фильм, который будет показан в этом году. Официальное объявление об этом также будет сделано довольно скоро.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41783Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:01

Акшай Кумар и Абхишек Баччан встретятся в кассе 6 сентября.
Изображение
22.01.2019
Только вчера мы рассказали вам, как Dharma Productions Каран Джохар сдвинул дату выхода фильма Акшая Кумара "‘Good News" с 19 июля по 6 сентября. В фильме также снимаются Карина Капур Кхан, Дилджит Досанж и Киара Адвани. Теперь Анураг Басу и Бхушан Кумар объединили свои усилия, чтобы выпустить фильм Без названия 6 сентября. В фильме снимаются: Абхишек Баччан, Раджкумар Рао,Фатима Сана Шайх, Адитья Рой Капур, Сания Мальхотра и Панкадж Трипатхи.

Говоря о безымянном фильме, целью фильма является экшен комедия, о неизбежных поворотах жизни! В фильме есть четыре разные истории, установленные в типичном Индийском метро. Это кусочек жизни фильма с историями, пересекающимися друг с другом с драмой и эмоциями.

Дуэт продюсер-режиссер уже снял основные последовательности с Абхишеком в Мумбаи и Калькутте в прошлом году. Режиссёр был в последнее время занят съемками с Раджкумаром и Фатимой в Бхопале .

Актёры скоро начнут свои соответствующие части, в то время как Бхушан Кумар и Анураг Басу еще не подписали несколько актеров, чтобы присоединиться к ансамблю. Характер и роли актеров все еще находятся в тайне, но мы слышали, что у каждого актера есть шанс исследовать то, что они не пробовали раньше.

Говоря о фильме, режиссер Анураг Басу говорит: “мне приятно работать с г-ном Бхушан Кумаром для моей следующей антологии темных комиксов. Это наше первое сотрудничество. Я очень рад, что нашел этот талантливый состав нового поколения, хотя, как всегда, буду доверять своему старому другу Притаму!

Продюсер Бхушан Кумар добавляет: “Анураг-мастер рассказывать истории и привносит магию в свои фильмы. Я счастлив, что мы работаем вместе. Персонажи, история настолько убедительна и забавна. Мы попытались привлечь на борт потрясающий состав, который идеально подходит для ролей, которые написаны. Мы с Анурагом уже планируем сделать еще один проект. Я хочу снимать больше фильмов с Анурагом и его командой.

Оба фильма Абхишека и Акшая являются мульти-звездами и поддерживаются двумя из крупнейших производственных домов Болливуда (T-Series и Dharma Productions). Произойдет ли столкновение? Или один фильм сдвинет даты? Как вы думаете, ребята? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 41847Сообщение ANDREZ
29 янв 2019, 19:09

Акшай Кумар сыграет Притхвираджа Чаухана в фильме о жизни индийского короля?
Изображение
21.01.2019
Благодаря кассовому успеху его фильмов «Pad Man» и «Gold», прошлый год оказался удачным для Акшай Кумара. В 2019 году суперзвезда выпустит как минимум четыре фильма. В то время как Kesari планируется выпустить в марте, Good News появится на экранах в сентябре. Миссия Mangal и Housefull 4 выйдут в августе и октябре соответственно.

Кроме того, если верить сообщениям Bollywood Hungama, Акшай подписался, чтобы сыграть индийского короля Притхвираджа Чаухана в одноименном фильме. Согласно сообщениям, фильм будет снят режиссёром Чандрапракашем Двиведи из Mohalla Assi Fame и планируется к выпуску в 2020 году. Хотя официальное подтверждение в этом отношении ещё не сделано, в сообщениях утверждается, что Акшай действительно участвует в проекте и уже начал готовиться к своей роли.

В своем твите, опубликованном 1 января, Акшай рассказал, что снимается в этом году в двух «увлекательных фильмах». Многие думали, что суперзвезда говорит о Kesari и Sooryavanshi. Но съёмки первого были закончены к концу декабря. В сообщении говорится, что вторым «насыщенным событиями» фильмом, о котором говорил Khiladi Кумар, будет Prithviraj Chauhan.

К моменту выхода фильма в свет зрители вернутся в 1178-1192 гг. н.э., в период, когда Притхвирадж Чаухан управлял страной. В фильме будут представлены легенды, окружающие его.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя