Катрина Каиф / Katrina Kaif

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 258Сообщение ANDREZ
12 июн 2011, 12:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 02 ноя 2011, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 38716Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:22

Фото Арджуна Капура и Катрины Каиф "тогда и сейчас" доказывает, что они разделяют теплые отношения.
Изображение
Катрина Каиф отпраздновала свой 35-й день рождения со своей семьей в своем родном городе, Лондоне. Актриса довольно популярна среди коллег в отрасли. Будь то Алия Бхатт или Арджун Капур или Варун Даван, Катрина разделяет большое взаимопонимание со всеми.

На ее день рождения, весь Болливуд отправил ей теплые пожелания. Арджун Капур поделился фотографией и написал: "с Днем Рождения Катрина. С тех пор и до сих пор, ты была моим партнером по преступлению (тому, который мы не обсуждаем в социальных сетях), надеюсь, у тебя все хорошо, улыбайся больше, будь счастлива и продолжай идти вперед, потому что ты хороша в этом... katrinakahappybirthday !!!
Ps-мы все еще должны сделать фильм вместе...
"

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 38718Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:25

Катрина Каиф: Вы никогда не почувствуете себя на 100% состоявшимся и уверенными в своей карьере.
Изображение
17.07.2018
Катрина является одной из ведущих женщин в киноиндустрии сегодняшнего времени. Вчера ей исполнилось 35 лет, и она праздновала свой день рождения в Лондоне.

Катрина считает, что индустрия стремительно меняется, и чтобы оставаться сильной в этой меняющейся среде, нужно осваивать новые направления в шоу-бизнесе. Она сказала:"Я не думаю, что вы можете когда-либо чувствовать себя на 100 процентов совершенным и безопасным в своей карьере, потому что это быстро меняющаяся индустрия. Все меняется так быстро. Но сейчас я чувствую себя комфортно и уверенно."

"У меня была успешная карьера. Идя вперед, вы должны приложить много усилий, продолжать выступать и продолжать сниматься в фильмах другого уровня, которые не только сложные, но и интересны аудитории", - добавила она.

На данный момент предстоящий выпуск Катрины - "Zero".

Ходили слухи о том, что Катрину можно будет увидеть в Krrish 4 и Rajneeti 2. Избавившись от всех этих слухов, Катрина сказала: "Единственный фильм, над которым я буду работать дальше, - это танцевальный фильм Ремо Д'Сузы, и есть несколько текущих дискуссий по поводу подписания еще одного фильма, но все еще не завершено."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 38756Сообщение ANDREZ
20 июл 2018, 20:01

Дневники звезд: Катрина Каиф.
Изображение
Выступать за деньги в Новый год оскорбительно. Такое чувство, что люди думают, что у тебя нет семьи и нет друзей, с которыми ты мог бы отпраздновать этот замечательный праздник. Поэтому лучше я сама потусуюсь со своей семьей и друзьями, чем буду выплясывать перед незнакомыми мне людьми.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 38791Сообщение ANDREZ
22 июл 2018, 20:47

Катрина Каиф не заинтересована в объединении на экране с Адитьей Рой Капур.
Изображение
21.07.2018
Катрина Каиф и Адитья Рой Капур ошеломили зрителей своей химией на большом экране в 'Fitoor'. Тем не менее, это не спасло фильм от поражения в кассе.

Теперь, согласно последним сообщениям, к актрисе подошли с романтическим комедийным фильмом в паре с Адитьей. Но Катрина не проявила никакого интереса к этому проекту. Близкий источник к таблоиду показал, что, несмотря на то, что Кэт и Адитья – хорошие друзья, она не хочет, чтобы ее карьера снова упала на низкий уровень. Сообщается, что после успеха последнего фильма Катрины с Салманом Кханом, актриса стала очень избирательной в отношении своих проектов. А поскольку последние выпуски фильмов Адитьи не были успешны в прокате, Катрина не заинтересована в том, чтобы вновь объединится с ним на экране.

В настоящее время Катрина Каиф гастролирует по США с туром Салмана Кхана Da-Bangg Reloaded. После приезда она закончит свою часть в 'Zero' Шахрукх Кхана. Фильм планируют выпустить в свет 21 декабря 2018 г.

А Адитью Рой Капур увидят в 'Kalank' вместе с Мадхури Дикшит, Сонакши Синха, Алией Бхатт, Варуном Дхаван и Санджаем Датт. Фильм, вероятно, попадет на экраны 19 апреля 2019 г.

источник: http://0s.oruw2zltn5tgs3tenfqq.nfxgi2lboruw2zltfzrw63.. ... 876820.cms (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 38984Сообщение ANDREZ
02 авг 2018, 22:27

На "Vogue Beauty Awards" 2018 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 39005Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 09:07

Катрина Каиф раскрывает, почему она согласилась на главную роль в картине "Bharat".
Изображение
03.08.2018
Буквально через несколько дней после выхода Приянки Чопра из проекта, мы узнали, что Катрина Каиф согласилась на роль в новом фильме Салмана Кхана "Bharat".

На вопрос, не чувствует ли Катрина дискомфорт, заняв чужое место, она ответила, что ничего такого нет и в помине.
"Я всегда выбирала фильмы, руководствуясь основной сюжетной линией в сценарии и характером моего персонажа. Так что я очень рада присоединиться к команде Bharat. Мне чрезвычайно нравится характер персонаж, который я буду играть." - заявила актриса прошлым вечером.

Так что Али Аббас Зафар (режиссер) позвонил мне и сказал: "Золотая рыбка (он зовет меня Золотой рыбкой), я высылаю тебе сценарий, взгляни на него и подумай". Сценарий показался мне очень интересным. Я счастлива быть частью этой команды снова."

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 39037Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 10:33

Катрина Каиф и Дипика Падукон: Фан-арт.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 39129Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 18:53

Дневники звезд: Катрина Каиф.

Статуэтки на церемониях для меня не являются желанными трофеями, для меня это способ конкуренции с другими.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 39296Сообщение ANDREZ
18 авг 2018, 18:21

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 39320Сообщение ANDREZ
19 авг 2018, 19:19

К/ф "Байкеры 3"/ Dhoom 3 (2013)
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 39363Сообщение ANDREZ
23 авг 2018, 19:03

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость