Новости о фильмах

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 83Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 09:16

24.05.2011
Изображение
Четырёхсторонняя любовь

Роману Шахида Капура и Приянки Чопры в реальной жизни пришел конец ? Бывшие возлюбленные готовятся перенести свою любовь на экран, и покажут ее не с одной стороны, а с четырех.

Шахид и Приянка предстанут в четырех образах в четырех городах, изобразив четыре разных аспекта любви в предстоящем фильме Кунала Кохли.

Конечно, каждый переход, облик был тщательно спланирован и проработан. Информированный источник сообщает, "Когда Кунал Кохли придумал идею относительно четырех различных историй с Шахидом и Приянкой, первый шаг, который должен был быть сделан - создать разные образы."

Не только образы будут разные. "Их язык тела и их речь также подвергнутся решительному изменению в каждой из четырех историй, " добавляет источник.

Теперь, воплотить этих героев - немаленький подвиг. Бывшие возлюбленные будут встречаться на генеральных репетициях и проводить обсуждения для пользы фильма.

Хотя ни Шахид, ни Приянка не хотят говорить об этом, источник близкий к одному из них сообщает, "Они должны постоянно встречаться о общаться, чтобы понять своих героев."

Смогут ли эти экранные четыре истории любви заново зажечь погасшую страсть между ними ? Возможно. Нам остается только ждать и наблюдать, ведь съемки фильма начинаются сегодня.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 84Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 09:21

Bol Bachchan - дата выпуска фильма, предварительный обзор, состав, трейлер
Изображение
26 мая 2011

Bol Bachchan – предстоящая комедия Баччана-младшего (Abhishek Bachchan). В этом фильме Ajay Devgan объединяется с Abhishek Bachchan.


Дата выпуска Bol Bachchan – 2012 год.

До сих пор полный звездный состав Bol Bachchan не решен, так что поддерживайте контакт с нами по поводу последних обновлений о Bol Bachchan.

Угадайте, кто режиссер Bol Bachchan? Это не никто иной, как знаменитый Rohit Shetty. Rohit Shetty известен своими успешными комедиями, такими, как Golmaal.

Ajay Devgan, являющийся ведущим актером серии фильмов Golmaal, играет ведущую роль в Bol Bachchan вместе с Abhishek Bachchan.

Производителем Bol Bachchan является Devgan Films (принадлежащий Ajay Devgan).

В целом, Bol Bachchan – один из мега фильмов 2012 года, и ожидания от него очень высоки.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 85Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 09:25

27.05.2011
Изображение
Эмраан и Жаклин - интимные сцены с непринужденностью

Хотя Эмраан Хашми и Жаклин Фернандес не знали друг друга до съемок фильма "Murder 2", их химия на - экране просто поражает.

"Продолжение фильма "Murder" содержит несколько интимных и смелых сцен, которые звезды сделали с легкостью. Эмраан и Жаклин очень хорошо поладили, " говорит режиссер Мохит Сури.

Смотреть видео со съемок ТУТ

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 119Сообщение ANDREZ
30 май 2011, 19:52

Фильм "Mere Brother Ki Dulhan" выйдет в сентябре
Изображение
30.05.2011
Фильм "Mere Brother Ki Dulhan" выйдет в сентябре

Фильм, с участием Имрана Кхана и Катрины Каиф должен был выйти в июле, но теперь дата премьеры была перенесена на 9 сентября.

Создатели не увидели никакого смысла выпускать фильм в тот же месяц, когда в прокат выходят такие фильмы, как "Delhi Belly" (Имран Кхан) и "Zindagi Na Milegi Dobara" (Катрина Каиф).

Говорит посвященное лицо, "Mere Brother Ki Dulhan" - следующий большой фильм от "Яш Радж Фильмс". Они решили, что лучше его перенести, нежели сражаться в прокате с другими крупными проектами. "Delhi Belly" выходит 1 июля, а "Zindagi Na Milegi Dobara" - 15 июля. Столько фильмов с одними актерами, могло смутить зрителя".

Кроме того, Имран и Катрина также должны были прорекламировать свои фильмы. В результате, могло произойти наложение графиков рекламных туров обоих фильмов. Так как те фильмы не могут быть отложены, пришлось переносить "Mere Brother Ki Dulhan".

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Выпуск Mausam с Shahid Kapoor в главной роли, возможно, будет отсрочен?
30 мая 2011 (Новости Sawf)
Изображение
Выпуск Mausam, любовного романа с Shahid Kapoor и Sonam Kapoor в главных ролях, вероятно, будет отсрочен, чтобы избежать братоубийственного столкновения с криминальным триллером Ajay Devgan's Singham.

Как было намечено, оба фильмы должны выйти на экраны 22 июля.

Источник, близкий к производственной команде, сообщил Sawfnews.com, что производители Mausam внезапно обеспокоились перспективой конкуренции с Singhan.

"Mausam должен был столкнуться с Singham, но первые объявления и промо Singham произвели в промышленности такой ажиотаж, что это заставило производителей Mausam усомниться в разумности столкновения с боевиком Rohit Shetty's."

Трейлер Singham потряс всех до единого. Он начинается с внушительного появления Ajay Devgan на фоне подробного описания в песне и показа места действия.

"Боевые сцены заставляют потерять дар речи, и цепенеть..., от взрывов автомобилей и сцены борьбы Ajay Devgan идут мурашки по коже," сообщил Sawfnews.com источник, видевший промо.

Mausam отмечает режиссерский дебют отца Shahid's Pankaj Kapur, который также написал сценарий фильма. Shahid и Pankaj инвестировали фильм, так что и в финансовом отношении это чувствительно.

Pankaj говорит, что ему потребовалось три года, чтобы придумать и спланировать сценарий, и 6 месяцев, чтобы физически написать его.

Съемки начались в июне 2010 и завершены 25 мая. Shahid посвятил этому фильму весь год.

http://www.sawfnews.com/Bollywood/66978.aspx
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 131Сообщение ANDREZ
31 май 2011, 21:57

Вишал - Шекхар напишут музыку для фильма "The Dirty Picture"
Изображение
30.05.2011
Нет смысла отрицать, что дуэт композиторов Вишал - Шекхар является одним из самых востребованных. Сейчас они работают над такими большими проектами, как "Ra.One", "Kahaani, Rascals" и "Bbuddah...Hoga Terra Baap". Но теперь талантливому дуэту предложили написать музыку и для фильма Экты Капур и Милана Лутрии "The Dirty Picture", съемки которой начинаются сегодня.

Это - первый раз, когда Вишал - Шекхар будет работать с Баладжи. Ранее они обращались к ним, с просьбой написать музыку к фильму "Shor In The City", но не сложилось.

Дуэт также будет работать с режиссером Миланом Лутрия после длинного промежутка времени. Последний раз они с ним работали над фильмом "Такси номер 9211".

В "The Dirty Picture" снимаются Видья Балан, Насеруддин Шах, Эмран Хашми и Тусшар Капур.

Саундтрек к фильму будет содержать пять композиций (танцевальных и романтических), как ожидается, они станут хитами в истинном стиле Вишала - Шекхара.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 421Сообщение ANDREZ
28 июн 2011, 21:47

Яш Чопра и новый проект
Изображение
27.06.2011
Как уже было объявлено, следующий режиссерский проект короля романтики - Яша Чопры будет с участием Шах Рукх Кхана. Как Яш-джи выразился ранее, "Каждый знает, что, когда я делаю фильм, Шах Рух будет участвовать в нем. Он - семья для "Яш Радж Фильмс" и я всегда расценивал его как одного из своих собственных сыновей."

Однако, после того, как средства массовой информации подтвердили, что это будет фильм с двумя героиня - долго ходили слухи о том, кто составит компанию Катрине Каиф и Шах Рукху. Ей стала Анушка Шарма, которая дебютировала с ШРК в фильме "Эту пару создал Бог".

Этот пока неназванный фильм отметит также совместную работу маэстро музыки АР Рахмана и поэта - лирика Гульзара.

Говорит Яш: "Прошло семь лет с момента создания фильма "Вир и Зара" и вот поскольку я начинаю работу над своим новым фильмом, я слушаю свой внутренний голос, который задает мне много вопросов. Уверен ли я, что снова хочу снять фильм, ведь мне почти 80 лет, а аудитория становится более молодой день ото дня. Действительно ли я могу говорить от сердца и все еще ждать, что современная молодежь услышит меня ? Буду ли я способен соответствовать слепой вере, которую Шах Рукх Кхан возлагает на меня и смогу ли создать ему новый незабываемый романтический фильм ? Буду ли я способен представить красивую Катрину Каиф и талантливую Анушку Шарма в таком ракурсе, в котором они никогда не были замечены прежде? Смогу ли я вдохновить Рахмана и Гульзара настолько, чтобы они создали свои лучшие творения ?

"Честный ответ - ... я Не Знаю! Все, что я знаю - то, что я делаю фильм, в который я верю и который расскажет о любви и не о чем другом. Фильм, который имеет старую душу, но молодое сердце. Фильм, который является классическим в своем образе, но современным в своем языке. Фильм, который я делаю на одной простой вере ... и любви, которую мои зрители подарили мне за эти годы. Они верили в меня в течение прошлых 50 лет, и я уверен, что они будут продолжать делать это еще долгое время."

Премьера фильма намечена на Дивали 2012 года, праздничное время, когда фильмы Яша Чопры освещали дома во всем мире. Яш-джи, это здорово, что мы снова видим вас в кресле режиссера!

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 523Сообщение ANDREZ
09 июл 2011, 16:29

Каджол сделает гостевую роль в следующем фильме Kjo’s.
Изображение
08.07.2011
В течении достаточно долгого времени ‘Student of the Year’ Карана Джохара был в новостях. Недавно стало известно, что главная роль в фильме, который был сделан на заказ для лучшего приятеля Карана Шахрух Кхана, теперь упала в котомку Риши Капура. Очевидно, Шахрукх и Каран вместе решили, что роль не удовлетворяет их, и Риши-джи был бы лучшим, чтобы сыграть ее.

Можно было бы уверенно сказать, что это не очень хорошая новость для поклонников SRK, но у нас есть лучшие новости. И новости заключается собственно в том, Каджол, которая также ходит в фаворитах Карана, сделает гостевой выход в фильме. И конечно вы не знаете, что Шахрукх может также быть замечен в сцене или двух в фильме. В фильме будут сниматься звезды-новички Варун Дхаван (сын Девида Дхавана) и Алия Бхатт (дочь Махеша Бхатта).

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 659Сообщение ANDREZ
30 июл 2011, 12:20

Театральная касса: у Singham седьмые по величине сборы первой недели
HETAL ADESARA 29 July , 2011
МУМБАИ: У Singham с участием Аджая Девгна седьмые по счету самые высокие сборы всех времен в Индии за первую неделю.

Чистые сборы Singham на первой неделе составили около 502 миллионов рупий (50.20 крор) в Индии.

Лучшая в Индии десятка сборов за премьерную неделю за все времена следующая:

1) Dabangg - 810 миллионов рупий (81 крор)
2) 3 Idiots - 800 миллионов рупий (80 крор)
3) Ready - 680 миллионов рупий (68 крор)
4) Ghajini - 640 миллионов рупий (64 крор) (за 8 дней)
5) Golmaal 3 - 620 миллионов рупий (62 крор)
6) Rajneeti - 520 миллионов рупий (52 крор)
7) Singham - 510 миллионов рупий (51 крор)
8 ) My Name Is Khan - 475 миллионов рупий (47.5 крор)
9) Housefull - 470 миллионов рупий (47 крор)
10) Tees Maar Khan - 470 миллионов рупий (47 крор)

С другой стороны сборы второго уикэнда Zindagi Na Milegi Dobara следующие:
пятница: РТС 27.5 миллионов (РТС 2.75 крора),
суббота: РТС 41.5 миллионов (РТС 4.15 крора),
воскресенье: РТС 48 миллионов (РТС 4.80 крора).

Полные сборы фильма сейчас составляют приблизительно 626 миллионов рупий (62.60 крора).

Два новых выпуска этой недели, а именно, Bubble Gum и Gandhi To Hitler, открылись в театральной кассе плохо.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 696Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 17:15

Любовный треугольник по-королевски
31.07.2011

Именно под таким многообещающим слоганом в этом сентябре в прокат выйдет романтический триллер «Saheb Biwi Aur Gangster».

Главных героев «треугольника», которые по замыслу создателей фильма должны будут плести коварные интриги и реализовывать свои амбиции, играют Джимми Шергилл («Влюбленные»), Махи Гилл («Бесстрашный») и Рандип Худа («Однажды в Мумбае»).

Командовал на съемочной площадке Тигманшу Дхулиа, для которого «Saheb Biwi Aur Gangster» станет второй режиссерской работой за этот год. Снятый им криминальный боевик «Ученик» (Shagird) вышел на широкие экраны в мае этого года.
Обложка.
Изображение
[youtube=0MpB95_ArXA]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 772Сообщение ANDREZ
08 авг 2011, 18:48

Джон Абрахам предотвращает столкновение с Шахидом Капуром?
Изображение
08.08.2011

Релиз «Force» отложен до 30 сентября. 16 сентября намечалось столкновение между двумя сердцеедами Болливуда, Шахидом Капуром и Джоном Абрахамом. Однако это удалось избежать.
Ранее, сообщалось об изменение даты выпуска ожидаемого «Mausam», к счастью сейчас речь идет переносе даты выпуска другого фильма «Force». Оба фильма планировали выпустить 16 сентября, но потом решили отложить релиз фильма с Абрахамом до 30 сентября.
Ну, отсрочка оправдана, имея в виду, что предыдущие два фильма Джона Абрахама – «7 Khoon Maaf» и «Jhootha Hi Sahi», не имели кассового успеха. Более того, «Mausam» Шахида Капура в новостях с прошлого года, и трейлер фильма уже получил похвалы со всех сторон.
Интересно, что это не первый случай, когда бригада из молодых звезд-мужчин Болливуда – Имрана Кхана, Ранбира Капура, Шахида Капура и Джона Абрахама – сталкивалась друг с другом! Ранее «Rockstar» Ранбира, «Mausam» Шахида и «Mere Brother Ki Dulhan» Имрана собирались выпустить в один день, 9 сентября.
Но Шахид и Ранбир Капуры отложили свои релизы на 16 сентября и 9 ноября соответственно. И теперь, когда Шахид и Джон должны столкнуться на экране, Джон Абрахам и продюсеры фильма режили этого избежать, отложив релиз фильма «Force»!

Ну, просто гипотетическая ситуация, но что, если все четыре фильма - «Mausam», «Force», «Rockstar» и «Mere Brother Ki Dulhan» - выпустили бы одновременно? Какой бы фильм вы смотрели в первую очередь? Разве это не трудно решить? Ну, теперь вы знаете, почему отсрочка оправдано!


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 814Сообщение ANDREZ
11 авг 2011, 20:37

Вышел первый промо ролик к Raskals
[youtube=4ZeVbNVJfcg]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей