Новости о фильмах

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46472Сообщение ANDREZ
12 сен 2020, 16:49

Изображение
Шахрукх Кхан, Джон Абрахам, Дипика Падукон как сообщается, подписали боевик Сиддхарта Ананда "Pathan".
Ожидается объявление на день рождения великого Яша Чопры в этом месяце!

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46516Сообщение ANDREZ
19 сен 2020, 15:44

Pathan / Патан: Это будет противостояние между Шахрукх Кханом и Джоном Абрахамом в этом проекте YRF, съемки начнутся в январе 2021 года!
Изображение
19.09.2020
Ранее мы сообщали, что Шахрукх Кхан будет замечен в предстоящем проекте YRF под названием Pathan / Патан. Теперь Yash Raj Films привлекла Джона Абрахама к участию в этом крупнобюджетном боевике Сиддхарта Ананда.

Согласно сообщениям, SRK и Джон сыграют в фильме параллельные главные роли. Джон будет замечен в роли злодея, в то время как Шахрукх Кхан будет играть хорошего парня.

Также сообщалось, что фильм является крупнобюджетным экшн-шоу и будет массово сниматься в Индии, а также в нескольких зарубежных местах.

Съемки фильма начнутся примерно в январе 2021 года. YRF планирует выпустить фильм в конце 2021 года.

Также говорят, что Дипика Падуконе может присоединиться к фильму в качестве исполнительницы главной женской роли. Хотя ничего официально об этом пока не объявлено.

Фильм станет частью долгожданного анонса к 50-летию YRF.

Источник: http://boxofficeworldwide.com (перевод специально для нашей группы - http://vk.com/likesrk )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46593Сообщение ANDREZ
29 окт 2020, 17:30

Релиз Pathan с Шахрукх Кханом, Дипикой Падукон и Джоном Абрахамом намечается на Дивали 2021!
Изображение
29.10.2020
Bollywood Hungama был одним из первых, кто сообщил, что Шахрукх Кхан объединяется с режиссером Сидхартом Анандом над боевиком "Pathan ", который станет частью 50-летия YRF. Мы также рассказали, что суперзвезда будет работать вместе с Джоном Абрахамом и Дипикой Падукон в фильме и съемки начнутся в ноябре.

Bollywood Hungama теперь обнаружил, что долгожданный экшн имеет предварительную дату выхода. “Шахрукх Кхан и Адитья Чопра прошли долгий путь, и большинство фильмов SRK – YRF выпустились во время Дивали-уик-энда. Pathan не будет исключением. Они планируют график, а также постпродакшн таким образом, чтобы фильм вышел на Дивали в следующем году”, - сказал источник Bollywood Hungama.

Съемки фильма начнутся в ноябре в Мумбаи, где создатели будут снимать сольные части ШРК. Две другие главные роли фильма, Дипика и Джон, присоединятся к актерскому составу с начала следующего года в зарубежных местах. “Это будет один из самых больших боевиков Болливуда, и что может быть лучше такого Дивали”, - поделился источник.

Вместе с Pathan Шахрукх Кхан появится на экране почти через 3 года после своего последнего релиза "Ноль" режиссера Ананда Л Рая.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46652Сообщение ANDREZ
07 ноя 2020, 08:52

Изображение
Таран Адарш: "Акшай Кумар и Крити Санон приступят к съемкам комедийного боевика "Bachchan Pandey" в Джайсалмере в январе 2021 года ... Съёмки продлятся до марта 2021 года ... Скоро будет подписана ещё одна актриса ... Режиссер Фархад Самджи ... Продюсер Саджид Надиадвала.

https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46707Сообщение ANDREZ
15 ноя 2020, 16:57

Ями Гаутам и Жаклин Фернандес на сьемках фильма "Bhoot Police".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46711Сообщение ANDREZ
16 ноя 2020, 18:23

Новая очаровательная песня Джубина Наутияла "Bewafa Tera Masoom Chehra" (музыка Рочака Кохли)
В ролях: Каран Мехра, Ихана Дхиллон и Амардип Погат.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46730Сообщение ANDREZ
19 ноя 2020, 18:33

«Laal Singh Chaddha»: Салман и Шахрукх Кханы снова станут «Радж» и «Прем» в фильме Аамира Кхана?
Изображение
19.11.2020
Ходят большие слухи о грандиозном пересечении между ШРК и Салманом Кханом в «Tiger 3» и «Pathan». Но союз-трио для «Laal Singh Chaddha» с Аамиром Кханом – это нечто сногсшибательное.

«Laal Singh Chaddha» - одно из лучших творений Болливуда, которое с нетерпение ждут. Фильм является официальной экранизацией классики Голливуда «Форрест Гамп» с Томом Хэнкс. Что делает его особенным, так это сотрудничество Аамира с Кариной Капур Кхан. Кроме того, Салман и Шахрукх Кханы, как сообщается, сделают камео в фильме. Теперь у нас есть интересная новость…

Вот уже много лет поклонники «трех Кханов» мечтаю, чтобы они снялись вместе в одном фильме. Когда – то говорилось о большом пересечении между ШРК и Салманом в «Tiger 3» и «Pathan». Но то, что действительно сделает эту мечту реальностью – это присутствие Троицы вместе. И это то, что может предоставить «Laal Singh Chaddha».

Согласно последним сообщениям, теперь Шахрукх и Салман вернуться к своим ролям 90-х гг. для Аамира Кхана. Фанаты могут стать свидетелями того, как ШРК вновь превратиться в Раджа Малхотра из «Непохищенная невеста», а Салман может стать Премом , но вот из какого фильма? Это еще предстоит решить.

Сценарий «Laal Singh Chaddha» разрабатывался таким образом, чтобы можно было увидеть, как герой Аамира (Laal) посещает съемочные площадки лучших звезд. Таким образом, поклонники могут вернуться к культовым сценам Шахрукх Кхана из DDLJ. То же самое касается и Салмана Кхана.

Источник из Mumbai Mirror сообщает тоже самое:
«Сценарий переплетается в знаковые моменты каждого десятилетия, и поскольку мы любим наших идолов, путешествие Chaddha было бы не полным без некоторых главных звезд. Итак. во время этого путешествия самопознания герой Аамира приход на съемки, чтобы встретиться с Шахрукх Кханом во время выпуска DDLJ и поделиться своим личным опытом, взаимодействуя с удивительным миром».

Кроме того, источник добавил:
«Он (Шахрукх Кхан) вернется в 1995 год и будет выглядеть как более молодая версия самого себя с использованием протезов и VFX».

Ого! Аамир Хан действительно планирует что-то из ряда вон выходящее. Мы не можем ждать этого союза между тремя суперзвездами. А как же вы все?

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46748Сообщение ANDREZ
22 ноя 2020, 09:52

Тизер фильма «Мы можем быть героями» Роберта Родригеса.
Сюжет повествует о детях, которые объединяются в команду и учатся работать сообща для того, чтобы спасти мир и родителей, ранее похищенных инопланетянами.

В главных ролях: Педро Паскаль, Кристиан Слэйтер, Приянка Чопра, Бойд Холбрук, Кристофер Макдональд и другие.

Премьера состоится: 01 января. https://vk.com/netflix_tv
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46771Сообщение ANDREZ
26 ноя 2020, 18:28

Сегодня стартовали съемки фильма '14 Pheri'
Изображение

Жанр: романтическая комедия
В гл.ролях: Викрат Массей и Крити Кхарбанда

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46790Сообщение ANDREZ
29 ноя 2020, 10:11

«Я хочу и дальше снимать фильмы разных жанров» - Анис Базми.
Изображение
29.11.2020
Анис Базми имеет репутацию создателя комедий, которые оказываются чрезвычайно успешными. Большинство людей забывают, что именно он написал такие драмы, как "Swarg" и "Shola Aur Shabnam", снял романтический фильм ("Pyaar To Hona Hi Tha") и триллер ("Deewangee"). Как он сам заявляет, если бы зрители видели некоторые из его других неизданных фильмов ("Radheshyam Sitaram", "Naam"), они бы сочли его более разносторонним режиссером. Хотя за последние 15 лет он снял кучу комедий, сейчас он хочет попробовать себя в разных жанрах. Романтическая комедия "Its My Life" ("Это моя жизнь"), которую он снял более десяти лет назад, готовится к выпуску на телеканале в эти выходные. В этом эксклюзивном интервью режиссер рассказывает о фильме, возобновляя съемки "Bhool Bhulaiyaa 2":

- Несколько лет назад Ваш продюсер Бони Капур заявил в интервью, что "Its My Life" ("Это моя жизнь") был лучшим фильмом режиссера Аниса Базми. Как бы Вы сами оценили этот фильм?

- Бони Джи - мой дорогой друг. Он знал меня с тех пор, как я был помощником господина Раджа Капура и часто аплодировал ему. Я написал для него два фильма ("Judaai" и "Sirf Tum"), которые имели огромный успех. После этого я снял для него фильм "No Entry" ( "Вход запрещен"), который стал самым успешным фильмом того года. Он всегда любил меня и мою работу. Я очень рад, что он считает, что "Its My Life" - один из лучших моих фильмов. Когда я снимаю фильм, я чувствую, что это будет лучший мой фильм на сегодняшний день. После того, как я перейду к другому фильму, я чувствую, что это будет моя лучшая работа. "Its My Life" - очень красивый фильм. Тем, кто видел его, он понравился. Посмотрим, как зрители примут его. Надеюсь, им понравится.

- "Its My Life" - Ваш первый романтический фильм после "Pyaar To Hona Hi Tha". Последний был вторым Вашим фильмом и первым коммерческим успехом в качестве режиссера.

- Да все верно. После выхода "Pyaar To Hona Hi Tha" люди сказали мне, что я должен продолжать снимать романтические фильмы, так как у меня это очень хорошо получается. Но я хотел попробовать свои силы в каждом жанре и снимать разные фильмы. Я сделал триллер под названием "Deewangee", который тоже имел успех. После этого все вокруг начали говорить, что я должен снимать только триллеры (смеется). После "No Entry" я снял кучу комедийных фильмов. Но потом я также снял "Its My Life". Жанр для меня никогда не был важен. Я должен быть взволнован, рассказывая конкретную историю. Я хочу и дальше снимать фильмы разных жанров. Это мой первый романтический фильм со времен "Pyaar To Hona Hi Tha", и я был очень счастлив вернуться в это пространство. Все актеры были очень молоды, и я хотел, чтобы в фильме была атмосфера юности.

- Люди склонны к стереотипам, когда Вы снимаете кучу фильмов одного жанра. Должно быть, это случилось после того, как Вы сняли столько комедийных фильмов один за другим.

- Сценарий и постановка комедийного фильма - очень сложная задача. Когда мне говорят, что я очень хорошо разбираюсь в комедиях, для меня большая честь. Дело в том, что пара фильмов, которые я снял в прошлом, так и не вышли. Они были разных жанров. Если бы они были выпущены в нужное время, такого восприятия не произошло бы.

- Был "Radheshyam Sitaram", в котором участвовали Сунил Шетти и Айшвария Рай Баччан, и триллер "Naam"(первоначально называвшийся "Benaam") с Аджаем Девганом, Бхумикой Чавлой и Самирой Редди в главных ролях.

- Да! Если бы эти фильмы были выпущены в срок, большее количество людей увидело бы во мне разностороннего режиссера. Приятно видеть, как столько неизданных фильмов выходит на платформах ОТТ и на телевидении. "Naam" также готовится к выпуску. Он может быть выпущен на платформе OTT или на телевидении. Это напряженный триллер в одном из лучших исполнений Аджая Девгана.

- "Its My Life" - официальный ремейк фильма на телугу "Bommarillu" ("Кукольный дом"). Насколько он похож или отличается от оригинала?

- Я написал много фильмов, таких как "Pratibandh", "Gentlema"’, "Aaj Ka Goonda Raj" и "Laadla", которые были ремейками южноиндийских фильмов. Когда вы адаптируете южно-индийский фильм, вы должны внести определенные изменения, чтобы он понравился общеиндийской аудитории. Здесь я тоже многое изменил. Когда создатели "Bommarillu" увидели "It's My Life", они были приятно удивлены. Они сказали мне, что не могли представить, что история будет представлена ​​таким образом.

- Главные актеры фильма Харман Баведжа и Женелия Дешмук больше не снимаются. У Женелии была хорошая репутация на юге, но Харман перестал сниматься после нескольких неудачных фильмов. Как Вы думаете, им стоит вернуться в качестве актеров?

- Актер всегда остается актером. Женелия блестяще сыграла в фильме. Харман также проделал очень хорошую работу. Когда вы посмотрите фильм, вы почувствуете, что если бы он был выпущен в нужное время, его карьера, как актера, могла бы взлететь. Я снял этот фильм примерно в то время, когда снимал "Singh Is King" ("Король Сингх"). Санджай Капур - мой старый друг. Когда я был ассистентом, я снимал короткие фильмы с ним в главной роли. Бони Джи и Санджай видели "Bommarillu", и примерно в 2006 году они попросили меня переделать этот фильм. Я думаю, нам удалось снять очень красивый фильм.

- Был ли релиз отложен из-за того, что фильмы Хармана Баведжа не пользовались успехом?

- Я не могу знать, почему фильм не вышел тогда. Лучшим человеком, который смог бы ответить на это, является Бони Джи. Я богобоязненный человек. Думаю, что чего бы ОН ни пожелал, это произойдет. Да, вам грустно, когда фильм не выходит. На его создание уходит много усилий. Большое количество людей задействовано в нем и тратит на это около года своей жизни. Вам очень грустно, но вам нужно двигаться дальше.

- Несмотря на то, что Вы являетесь одним из самых успешных режиссеров в стране, Вам приходилось сталкиваться с этой ситуацией в прошлом.

- Как я уже сказал, единственный вариант - это двигаться дальше. Много раз, когда я снимал фильм, все шло не так, как я думал. Я хотел одного, а продюсер хотел другого. Мне пришлось уступить его предложениям. Спустя годы я понял, что произошло, к лучшему. Фильм получился лучше, благодаря предложениям продюсера. Итак, иногда нам не следует пытаться бороться со своей судьбой и позволить определенным вещам происходить органично.

- Музыка была изюминкой многих Ваших фильмов. В некоторых из них, таких как "Pyaar To Hona Hi Tha" (Джатин - Лалит) и "Deewangee" (Измаил Дарбар), была отличная музыка. Это Ваше первое сотрудничество с Шанкар-Эсаан-Лой. Каким был опыт работы с ними?

- Шанкар-Эсаан-Лой - блестящие музыкальные режиссеры. Музыка фильма - одна из их сильных сторон. Песни бодрые и свежие. Они тоже выглядят очень хорошо.

- Вы только начали снимать "Bhool Bhulaiyaa 2", когда произошла изоляция. Когда Вы планируете возобновить съемки фильма?

- Мы возобновим съемки в следующем месяце. Пока рано говорить о нем. "Bhool Bhulaiyaa" - замечательный фильм режиссера Приядаршана Джи. Я знаю, что публика возлагает большие надежды на "Bhool Bhulaiyaa 2". Мы надеемся, что нам удастся снять фильм, который им понравится и развлечет.

https://planetbollywood.com Перевод для форума "Индийское кино" (Елена)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 46806Сообщение ANDREZ
01 дек 2020, 17:22

🎥 Первый музыкальный клип 'Baras Baras' из фильма 'Durgamati' .
В главных ролях: Бхуми Паднекар,Каран Кападия,Аршад Варси.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей