KRRISH 3 / КРРИШ 3 / 2013

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8476Сообщение ANDREZ
28 сен 2012, 18:16

«Krrish 3» - роль жизни: Вивек Оберой
Изображение
28.09.2012

Вивек Оберой вернулся после годичного перерыва, и подписался на 9 фильмов. Тем не менее, он утверждает, что его образ злодея в «Krrish 3» - роль жизни.

«В «Krrish 3» я играю характер, которого когда-либо играл. У меня совершенно темный характер. Съемки для фильма – забава, и я бы сказал, что это роль жизни» - сказал Вивек.

«Ритик великий человек, и мы делали все, чтобы быть вместе, даже в детстве. Мне нравится быть частью этого фильма, как «Krrish 3» - добавил перегруженный Вивек.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8870Сообщение ANDREZ
19 окт 2012, 19:17

Ракхи Савант в эпизоде «Крриш 3»
Изображение
17.10.2012

Ракхи Савант сыграет эпизодическую роль в предстоящем фильме о супергерое Ритика Рошана «Krrish 3». Девушка танцевальных номеров сыграет клиентку отеля, сцена будет сниматься в одном из ресторанов в Мумбаи.

http://www.ndtv.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9328Сообщение ANDREZ
13 ноя 2012, 07:03

Вивек Оберой впечатлен преданностью Ритика Рошана
Изображение
12.11.2012

Актер Вивек Оберой очень впечатлен исполнителем главной роли "Krrish 3" Ритиком Рошаном, когда последний не остановил съемки после того как получил травму руки во время съемки сцены.

"Так впечатлен Ритиком. Даже с обильно кровоточивым порезом на руке он продолжил съемки с абсолютной преданностью! Снимаю шляпу!" - написал Вивек в Твиттере.

Вивек Оберой играет роль злодея в "Krrish 3" режиссера Ракеша Рошана, отца Ритика.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9605Сообщение ANDREZ
28 ноя 2012, 21:38

Борьба за голос Приянки между «Krrish 3» и «Zanjeer»
Изображение
27.11.2012

Так кто же в Болливуде получит возможность показать в своем фильме обнаружившийся талант Приянки Чопры как певицы? Источники утверждают, что ее убеждают спеть для обоих фильмов – «Krrish 3» и «Zanjeer». Читайте здесь...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10143Сообщение ANDREZ
26 дек 2012, 18:21

Ритик Рошан участвует в работе над музыкой к «Krrish 3»
Изображение
24.12.2012

Ритик Рошан, прежде чем дебютировать в качестве актера, узнал обо всем, что происходит за камерой, работая с отцом Ракешем Рошаном. В их следующем фильме домашнего производства «Krrish 3» актер решил заняться еще одним аспектом кинопроизводства.

Актер сейчас стал проводить много времени с дядей Раджешем Рошаном, который занимается созданием музыки для фильма о супергерое.

Один из источников сообщает, что в последнее время Ритик проводит много времени в студии звукозаписи. «Когда дело касается его фильма домашнего производства, Ритик включается в каждый аспект кинопроизводства. Он работал с Санджаем Масумом, сценаристом, и предложил ряд изменений. Его отец Ракеш был рад внести в сценарий эти коррективы», сказал источник.

А сейчас Ритик также контролирует пост-продакшен «Krrish 3». «Он работает со своим дядей и слушает черновые варианты музыки. Раньше он был часто очень занят, перемещаясь с одной съемочной площадки на другую. Но сейчас, когда съемки фильма продлены, у него много свободного времени», добавил источник.

Стало известно, что фильм готов на девяносто процентов, осталось снять экшен-сцены.

http://www.boxofficecapsule.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10426Сообщение ANDREZ
11 янв 2013, 00:42

Ритик Рошан чувствует что конфиденциальность «Криш3» оправдана.
Изображение
10.01.2013

Ритик Рошан снимается «Krrish 3» с учетом строгих мер безопасности и чувствует, что это полностью оправдано, поскольку это поможет сохранить неизвестность образа его супер героя до премьеры, на Дивали в этом году.

"Я чувствую, что безопасность полностью оправдана, потому что когда вы создаете что-то, вы хотите, чтобы она представлено так, как это предполагалось. Я часто устаю на съемках, и если кто-то фотографирует меня, мне нравится, Это не честно, так как рушит представление о супер герое ", сказал он журналистам во время интерьвью в четверг. Журналисты собрались около Дома Ритика в Джуху, чтобы отпраздновать 39-й день рождения.

Для актера, «Krrish 3» была одно из самых сложных переживаний. "Я знаю, я говорю это для обо всех моих фильмах, но этот фильм стал одним из самых сложных задач, которая еще не закончена", сказал он.

Режиссер фильма его отец Ракеш Рошан, в котором также играет Приянка Чопра, Кангана Ранаут и Вивек Оберой, была в режиме создания пять лет.

Предыдущие серии – «Koi ... Mil Gaya» и «Krrish» - были очень успешными, и актер говорит, что судьба «Krrish 3» будет решена, когда он выйдет на Дивали в этом году.

"Мы старались сохранить историю и спустя 5 леть. Спецэффекты будут. На это Дивали мы узнаем, как победоносны мы были", сказал Ритик.

"Ожидания от фильма побудило нас выйти за пределы границ. Оно вышло за пределы нашего воображения сейчас", добавил он.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://movies.ndtv.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10462Сообщение ANDREZ
12 янв 2013, 12:59

Ритик заплатит фирме Шахрукха 26 крор
Изображение
12.01.2013

Фильм Ритика Рошана «Krrish-3» полностью зависит от спецэффектов. Фактически Ракеш Рошан сохранил в резерве почти восемь месяцев, чтобы получить возможность поработать над спецэффектами. Хотя часть спецэффектов делается за рубежом, работа над львиной долей визуальных эффектов возложена Рошанами на компанию Шахрукх Кхана.

В торговых кругах предполагают, что Рошаны - Ракеш и Ритик – заплатят Шахрукху за это около 26 крор. И Шахрукх, который очень продвинут в том, что касается спецэффектов, лично занимается этим, чтобы быть уверенным, что фильм его приятеля получит лучшие спецэффекты, которые когда-либо делали в фильме Болливуда.

Инсайдер говорит: «Рошаны собираются подкрепить свои слова делом и выложить деньги за то, что им нужно. Очевидно, что это также доказательство того, что личные связи между Шахрукхом и Дуггу сильнее, чем когда-либо».

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11124Сообщение ANDREZ
06 фев 2013, 00:01

Ритик нарушил свои планы по просьбе Вивека
Изображение
05.02.2013

«Krrish 3» мелькал в новостях с тех пор, как больше года назад Рошаны сделали о нем объявление. С того времени Ритик вникал в мельчайшие детали работы над фильмом. Но опустошенный Дуггу решил отправиться на небольшие каникулы после съемок своих эпизодов, так как в последних нескольких сценах было необходимо присутствие на съемочной площадке только Вивека Обероя.

Но один обеспокоенный звонок от Вивека, и Ритик и сразу же отменил все свои планы, чтобы вернуться на съемки фильма.

Ракеш Рошан снимал последние несколько сцен с участием Вивека, которому очень нужно было услышать еще одно мнение от Ритика. Не раздумывая Ритик вернулся на съемки, чтобы оказать поддержку. «Ни один актер не отказался бы от своих планов на отпуск, чтобы вернуться на съемочную площадку по просьбе своего партнера по фильму. Только Ритик мог это сделать. Он терпеливо присутствовал на всем процессе съемок и давал ценные советы», сказал Вивек.

Это не первый раз, когда Ритик показал свою преданность проекту. У Ритика репутация актера, на 100 процентов отдающегося каждому фильму, в котором он участвует, и этот случай лишь еще больше доказывает это. Молодец Дуггу!

http://www.asianage.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11250Сообщение ANDREZ
11 фев 2013, 22:20

Фильм отца - главный приоритет для Ритика Рошана
Изображение
11.02.2013

В прошлом году Ритик Рошан присоединился к 100-кроровому клубу с фильмом «Agneepath». По данным инсайдеров из индустрии Ритику поступает множество предложений. Он, однако, решил сосредоточиться только на фильме своего отца «Krrish 3», в котором он снова предстанет в роли супергероя.

В настоящее время он погрузился в свой следующий фильм, боевик «Bang Bang», индийский ремейк фильма «Knight and Day» с Томом Крузом в главной роли. Актер, однако, отрицает, что фильм Сиддхартха Ананда является ремейком. «Это совершенно другой фильм», говорит Ритик, но отказывается разглашать другие подробности о фильме. На вопрос о том, что он пропал с большого экрана более, чем на год, Ритик отвечает, что он планирует изменить это. «В этом году я закончу два фильма, так что я заполню этот разрыв. Но, может быть, мне нужно принять решение делать больше фильмов в год», смеется он.

На более серьезной ноте он добавляет: «Krrish 3» - очень особенный для меня фильм, и я хочу быть с моим отцом на протяжении всего процесса работы над ним. Я в равной мере участвую в пост-продакшене. Я был полностью сосредоточен на этом и не хотел в этот период браться за что-либо другое. Да, это заняло больше года, но фильм такого рода требует этого».

Кроме того, Ритик был занят работой в рекламе, в том числе ему поступило предложение стать представителем бренда безалкогольного напитка, который ранее продвигал Салман Кхан.

«Реклама является продолжением нас реальных в сочетании с привлекательностью нашего экранного образа. Вот почему я не считаю нужным поддерживать что-либо, в чем я не уверен», добавляет актер.

http://www.dnaindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11773Сообщение ANDREZ
03 мар 2013, 01:09

Эксклюзивная информация о «Krrish 3»
Изображение
02.03.2013

Ритик является одним из тех актеров, кто снимается в небольшом количестве фильмов, и его фильмы, которые снял его отец Ракеш Рошан, всегда становились блокбастерами, начиная с его дебютного фильма «Kaho Na Pyar Hai». Сегодня мы представляем эксклюзивную новую информацию о его следующем релизе «Krrish 3».

Мы все знаем, что этот долгожданный фильм выйдет на экраны кинотеатров на этот Дивали, и он обещает быть гораздо значительней и лучше. Мы предлагаем вам новости о последних событиях на съемочной площадке.

Начался последний этап съемок. Несколько важных сцен будет снято 5 марта в Мумбаи. Съемки пройдут в аэропорту CSI в Мумбаи. Съемки фильма завершатся к концу апреля. С апреля фильму предстоит пройти через обширный процесс VFX (применение спецэффектов), чем займется компания Red Chillies VFX. Процесс VFX уже начался некоторое время назад.

На конечном этапе снимут несколько напряженных экшен-сцен, это произойдет в конце месяца. Согласно сообщениям близких к фильму источников, в фильме имеется необычайно зажигательный танцевальный номер (раскрывать его название будет неправильно, не правда ли), который был снят какое-то время назад, в тексте этой песни есть очень запоминающиеся слова.

Тот, кто хочет проверить подлинность информации, может это сделать 5 марта в аэропорту CSI.

http://boxofficecapsule.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11894Сообщение ANDREZ
06 мар 2013, 23:20

Приянке нельзя петь для «Krrish 3», ее заменит Aлиша Чинай
Изображение
06.03.2013

С тех пор, как Алиша Чинай спела песню «Tinka Tinka» для Приянки Чопра в фильме «Karam» (2005), ее голос стал синонимом образа роковой женщины. Приянка Чопра в свою очередь говорит: «Ее голос звучит так, как если бы это я сама пела». Сейчас у актрисы свой собственный альбом, а Алиша вернулась из своего добровольного изгнания, чтобы спеть для нее в «Krrish 3». Песню написал Раджеш Рошан, и актриса сама записала песню. Однако, контракт на ее международный альбом не позволяет ей петь где-либо еще.

По данным источников Алиша была приглашена по рекомендации Приянки. «Я держалась подальше от закадрового пения. Это не вызывало у меня никакого энтузиазма до этого момента. Я была счастлива находиться вдали от фонограмм в моем маленьком раю», говорит Алиша, которая присматривает за больным отцом в Aлибаге. Раджеш Рошан совершил поездку из Мумбаи и предложил ей спеть песню.

Алиша добавляет: «Я не могу отказать Раджешу. Я очень высокого мнения о его музыке. И песня была для Приянки. Мне очень нравится петь для нее. Я помню, как после того, как я спела песню «Tinka Tinka», она рассказала мне, что однажды она пришла за кулисы с отцом, чтобы встретиться со мной, это было в ее родном городе Rae Bareilly, где я выступала. Она сказала, что ей пришлось ждать несколько часов, чтобы встретиться со мной. Это было мило с ее стороны. И мне понравилось, как она воплотила на экране песню «Tinka Tinka».

О певческой карьере самой Приянки Алиша говорит: «Мне очень нравится ее музыкальное видео. Но я хотела бы, чтобы она выбирала свои песни немного лучше». Aлиша считает, что будущее музыкальной индустрии заключается в возрождении музыки, не имеющей отношения к кино. «На сегодняшний день я добилась признания альбома «Made In India». Я собираюсь и дальше создавать мои собственные альбомы».

по материалам http://fenilandbollywood.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей