KRRISH 3 / КРРИШ 3 / 2013

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14413Сообщение ANDREZ
07 авг 2013, 19:12

Презентация трейлера "Krrish 3"
Изображение
05.08.2013

Трейлер очень ожидаемого фильма о супер герое "Krrish 3" был выпущен сегодня. Это был никто иной, как Анил Капур, который стал ведущим презентации. Анил представил актеров фильма и ключевых техников, а также провел конференцию с Ритиком Рошаном, Вивеком Обероем и Канганой Ранаут.

Кангана Ранаут, которая играет в фильме отрицательную роль посетила презентацию в великолепном платье, которое она лично подбирала. Источник сообщает: "Она собирается приложить все свои силы, чтобы прорекламировать фильм в отсутствии Приянки."
Изображение
Источник добавил: "Она не делала ничего подобного прежде, так что она уверила, что аудитория будет удивлена. Это - фильм о супер герое, а этот жанр - очень популярен. Она играет отрицательную роль, которая является основной по сценарию."

Фильм выходит в прокат 4 ноября.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14462Сообщение ANDREZ
09 авг 2013, 06:59

Самые просматриваемые трейлеры Болливуда
Изображение
07.08.2013

С такой популярностью трейлера «Krrish 3» в социальных сетях он, скорее всего, сможет побить все рекорды просмотра на Youtube. Менее чем за 48 часов трейлер уже просмотрен более 4,1 миллиона раз. Для сравнения, у трейлера «Besharam», выпущенного более недели назад, только 2,8 миллиона просмотров.

В ближайшие несколько дней официальный трейлер фильма, который сейчас занимает восьмое место в списке, скорее всего, станет вторым самым популярным трейлером Болливуда. Он также имеет хорошие шансы оставить позади трейлер «Jab Tak Hai Jaan», который на сегодняшний день является наиболее просматриваемым Болливудским трейлером с более чем 8 миллионами просмотров.

1. Jab Tak Hai Jaan – 8.1 млн (2012)
2. Race 2 – 6.8 млн (2012)
3. Ek Tha Tiger – 5.8 млн (2012)
4. Agneepath – 5.7 млн (2012)
5. Ra One – 5.3 млн (2011)
6. Chennai Express – 5.1 млн (за 2 месяца)
7. Raanjhanaa – 5 млн (за 4 месяца)
8. Krrish 3 – 4.7 млн (за 3 дня)
9. Yeh Jawaani Hai Deewani – 4.5 млн (за 5 месяцев)
10. Dabangg 2 – 4.4 млн (2012)
11. Don 2 – 4.3 млн (2011)
12. Talaash – 3.7 млн (2012)

http://www.indicine.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14541Сообщение ANDREZ
15 авг 2013, 19:24

Поцелуй Ритика и Приянки в "Krrish 3" а-ля "Spiderman"?
Изображение
15.08.2013

Супергерой франшизы Ритик Рошан является довольно среди любителей этого жанра. Но, по словам источников, в третьей части есть также большая доза романтики.

Инсайдеры говорят, что в фильме будет сцена поцелуя между героями Ритика Рошана и Приянки Чопры, когда герой висит вниз головой. Где мы это видели? Похожий поцелуй был в фильме "Spiderman" между Тоби Магуайр и Кирстен Данст, где герой висит вниз головой.
Изображение
Источник говорит: «Создатели хотели поцелуй между ними, но с изюминкой. Они не хотели заурядную сцену. Они уверены, что это многих заинтересует, эта сцена близко похожа на поцелуй в "Spiderman"».

Ритик и Приянка остаются недоступны для комментарий.

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15053Сообщение ANDREZ
04 окт 2013, 18:14

Приянка о работе с отцом и сыном Рошанами...
Изображение
03.10.2013

Выдержки из интервью...

- Каким был ваш опыт работы с отцом и сыном - Ракешем и Ритиком Рошанами?

- Я два года работала в индустрии, когда снялась в «Krrish». В то время как мы с Ритиком стали друзьями, я чрезвычайно боялась папу Рошана. Они с Ритиком – полные противоположности. Увлекательно наблюдать за этим, даже если бы один говорил на испанском языке, а другой – на французском, они так хорошо понимают друг друга, они как инь и янь. У г-на Ракеша есть невероятное понимание истории, персонажей и души фильма. Ритик приносит стиль и современность. Когда они разговаривают друг с другом, вам кажется, что они борются, но на самом деле вы понимаете, что они говорят с любовью. Вместе они великолепны. Независимо от того, как рано вы пришли на съемочную площадку, г-н Ракеш всегда оказывается там раньше, чем вы ожидаете, свежий, как роза, потому что он просыпается в пять утра. Он точно знает, чего хочет, он энергичен на съемочной площадке и вызывает уважение. Г-н Ракеш вспыльчивый и может пугать, но в душе он как ребенок. Он как бутылка газировки с сиропом. Он сердится, а через пять минут успокаивается. Он знает, что все его боятся, так что он может накричать на вас в шутку, а затем он начнет смеяться, и вы не знаете, шутит ли он или серьезен. Он любит подшучивать над людьми с непроницаемым видом, так что это пугает. Во время съемок он и Ритик сидели на сумасшедших диетах, Ритик - для своей роли, а папа Рошан - ради здоровья, из-за чего он потерял какое-то смешное количество веса. Во время съемок «Krrish» я и г-н Ракеш любили поесть, и ему нравилось меня угощать, но на этот раз я потеряла моего соучастника в преступлении. Фильмы Ракеша любимы несколькими поколениями, и даже сегодня молодежь хочет посмотреть «Krrish 3».

- Ритик был так любезен, что отдал должное Вашему вкладу в трейлер «Krrish 3», что, как он считает, заставило его работать еще лучше. Давайте поговорим о Ваших отношениях с ним?

Он замечательный по отношению ко мне. Мы вместе сделали три очень длинных фильма. На «Krrish» ушло два года, «Agneepath» занял полтора года, а теперь «Krrish 3» потребовал три года. Я уже неоднократно работала с ним в течение почти всей моей карьеры. У нас большой опыт совместной работы, но между нами также творческие отношения, как у актеров, я могу говорить с ним обо всем, так как я считаю себя творческим человеком. Я не могу молчать, когда у меня есть мнение. Что мне в нем нравится, так это то, что он обладает невероятной силой, он живет большой внутренней жизнью, у него много идей. Он способен пережить все, и в мои трудные времена он учил меня, как обрести внутреннее равновесие. Я не была обученной актрисой и могла, не раздумывая, просто прийти и поговорить о моей роли. Он учил меня, как сосредоточиться и как надо работать над образом, прежде чем играть. Мы можем говорить друг с другом о чем угодно, и он является одним из немногих друзей, которых у меня есть во всей киноиндустрии...

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15054Сообщение ANDREZ
04 окт 2013, 18:15

Фархан Ахтар хочет посмотреть «Krrish 3»
Изображение
03.10.2013

«Krrish 3», похоже, привлек всеобщее внимание, и болливудские знаменитости просто не могут дождаться выхода фильма. Последней знаменитостью, выразившей желание посмотреть фильм, стал Фархан Ахтар. Актер работал с Ритиком в фильмах «Lakshya» (в качестве режиссера) и «Zindagi Na Milegi Dobara» как актер.

Актер сказал: «Из предстоящих фильмов я очень хочу посмотреть «Krrish 3». Это один из тех фильмов, который мне не терпится посмотреть».

http://bollywood.celebden.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15055Сообщение ANDREZ
04 окт 2013, 18:33

Ритик представит аксессуары «Krrish 3»
Изображение
04.10.2013

Ювелирный дизайнер Фара Кхан Али в сотрудничестве со своим зятем и кинозвездой Ритиком Рошаном создала эксклюзивную линию серебряных украшений и линию аксессуаров «Krrish 3». Продукция будет доступна на ювелирном портале Фары Кхан, начиная с субботы, и будет включать кольца Krrish, украшения для мобильных телефонов, кулоны, цепочки, булавки и маски Krrish.

Рассказывая о сотрудничестве, Фара сказала: «Стимулом для этого стал Ритик, который преодолел свои собственные препятствия, чтобы стать известной личностью и вдохновлять людей на достижение успеха, независимо от препятствий». «Это вдохновляющие ювелирные изделия, мои проекты всегда отражали глубокие мысли, и этот раз не стал исключением. Мы хотим, чтобы люди носили эти вещи, чтобы они давали им силу и мужество, чтобы они совершали в жизни правильные поступки... Krrish существует в каждом из нас», - добавила она. Ритик также считает, что «ценности, которые определяют Крриша, имели самое большое влияние на мою жизнь». «Для меня это больше, чем просто персонаж или фильм. Крриш является символом мужества, силы, возможностей и гармонии. Дело не только в плащ или маске. Это внутренняя позиция… Любой человек может стать супергероем, как только мы признаем те ценности, по которым он живет, и все мы должны принять такое решение», - добавил он. Изделия из коллекции стоят от 2500 рупий до 6000 рупий.

http://ibnlive.in.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15093Сообщение ANDREZ
06 окт 2013, 19:53

«Герой «Krrish 3» оказал очень большое влияние на мою жизнь»: Ритик Рошан
Изображение
05.10.2013

Актер Ритик Рошан говорит, что старается следовать ценностям и идеалам героев, которых он играет в фильмах, и черпает мужество и силу от «Krrish 3».

«Герой «Krrish» оказал гораздо большее влияние на мою жизнь, чем любая другая роль, которую я сыграл в кино. Благодаря ему я узнал, что супергероем делает не маска, полеты и прыжки», - сказал Ритик на мероприятии.

«Даже когда у меня болели колено и спина, всякий раз, когда я надевал этот плащ, происходило внутреннее изменение, и я чувствовал, что меня невозможно остановить, невозможно одолеть», - сказал он.

«Он (герой) служит на благо других людей, показывает пример мужества, силы и жизненных ценностей. Он использует свою силу, чтобы помочь другим. Его жизнь в меньшей степени сосредоточена на нем самом и в большей - на окружающих его людях, которые любят его», - сказал актер, который перенес операцию на головном мозге в июле этого года.

Ритик считает, что взлеты и падения являются частью жизни каждого человека, и что нет никакой разницы между проблемами, с которыми сталкивается он и другие люди.

«В такое время легко потерять объективность и должны быть какие-то цели, идеалы, надежды и т.д., чтобы пережить это. Не важно, чем мы занимаемся, у всех нас есть свое дело, которому мы отдаем много сил... важен результат», - сказал он.

Ювелирный дизайнер Фара Кхан Али, свояченица Ритика, сотрудничала с ним для создания эксклюзивной линии серебряных украшений и аксессуаров для «Krrish 3», в том числе браслетов Krrish, кулонов, цепочек, брошей и масок.

«Есть несколько людей, которые вдохновляют на творчество, и она (Фара) одна из них. Она прошла через трудные времена и не сдавалась. Я благодарю ее за то, что она меня вдохновляет. Мы здесь для того, чтобы вдохновить и внести свой вклад в мир, помочь людям обрести силу и способности, которые скрыты в них», сказал Ритик.

http://ibnlive.in.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15287Сообщение ANDREZ
19 окт 2013, 20:06

Lead the Change. Educate India
[youtube=8vB08d_9q8c]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15299Сообщение ANDREZ
21 окт 2013, 06:59

Назия Шейх в роли девушки-гепарда в «Krrish 3»
Изображение
19.10.2013

Согласно данным источников, создателям «Krrish 3» нужен был кто-нибудь миниатюрный и сексуальный, но с хорошими актерскими способностями. Роль также требовала кого-то с хорошей гибкостью и быстрой реакцией. Изящная актриса идеально отвечала всем требованиям.

Назия была взволнована возможностью участвовать во франшизе «Krrish». Когда ей предложили эту роль, она не могла в это поверить. Назия Шейх, которая является известным лицом в индустрии моды, была невероятно взволнована. Другим актерам очень понравилось ее прекрасное исполнение. Вся команда очень поддерживала ее, и она чувствовала себя комфортно.

http://www.indiaglitz.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15300Сообщение ANDREZ
21 окт 2013, 07:01

Звезды «Krrish 3» в Дубае
Изображение
20.10.2013

На этой неделе, 24 октября, звезды фильма «Krrish 3» приезжают в Дубай. Они не только встретятся с представителями СМИ, но и пообщаются с поклонниками. Ритик Рошан, Приянка Чопра, Вивек Оберой, Kaнгана Ранаут и режиссер фильма Ракеш Рошан увидятся с поклонниками и подпишут автографы в Arabian Center Мall. Также в программе обед с последующим посещением магазина «Studio 8», ведущего модного бутика в городе.

Дистрибьюторы в ОАЭ сообщили, что фильм выпустят в Дубае 31 октября, за день до его мирового релиза на Дивали, 1 ноября.

http://www.masala.com
http://gulfnews.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15301Сообщение ANDREZ
21 окт 2013, 07:02

Snickers Chocolates New Ad 2013 - Krrish 3

[youtube=7l8eOFwDBs4]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей