Отважная 2 / Mardaani 2 / 2019

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Отважная 2 / Mardaani 2 / 2019

Сообщение: # 41341Сообщение ANDREZ
13 дек 2018, 19:12

Отважная 2 / Mardaani 2 / 2019
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Гопи Путраном
В главных ролях: Рани Мукерджи
Премьера(мир): 13 декабря 2019 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Mardaani 2 / 2019

Сообщение: # 41342Сообщение ANDREZ
13 дек 2018, 19:13

Рани Мукерджи объявляет о начале съемок "Mardaani 2".
Изображение
13.12.2018
Сиквелы стали привычным явлением для киноиндустрии Болливуда, и одним из последних фильмов, который может приобрести продолжение, станет "Mardaani" Рани Мукерджи. В 2014 году Рани исполнила роль жесткого полицейского Шивани Шиваджи в фильме Прадипа Саркара, и четыре года спустя создатели объявили о продолжении этой истории.

На этот раз фильм будет снят Гопи Путраном. "Фильм "Mardaani" мне очень близок. С момента его выхода меня часто спрашивали, будет ли продолжение, и я уверена, что объявление о начале съемок "Mardaani 2" станет приятным сюрпризом для зрителей. Гопи написал необычный сценарий, который нам всем понравился, и я не могу дождаться, когда смогу приступить к работе над фильмом", - сообщила Рани Мукерджи в твиттере на странице YRF.

В предыдущей части героиня Рани борется с торговцем людьми, и на этот раз она вступит в противостояние с еще более беспощадным злодеем. "Шивани столкнется с холодным, беспощадным злодеем, у которого нет ни сочувствия, ни страха перед Богом. Этот персонаж был великолепно написан, и мне не терпится узнать, кто его сыграет, - добавила Рани.

Источник: https://www.indiatoday.in (перевод ludmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Mardaani 2 / 2019

Сообщение: # 43783Сообщение ANDREZ
10 авг 2019, 17:33

Рани Мукхерджи в фильме "Mardaani 2".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей