The Sky Is Pink / 2019

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

The Sky Is Pink / 2019

Сообщение: # 40386Сообщение ANDREZ
19 окт 2018, 19:27

The Sky Is Pink / 2019

Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: биография
Режиссер: Шонали Бозе
Сценарий:
Продюсер: Приянка Чопра,Сидхарт Рой Капур,Ронни Скривала
Оператор:
Композитор: Притам Чакраборти
В главных ролях: Приянка Чопра,Фархан Ахтар,Заира Васим,Brian Nathan
Премьера(мир): 2019 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

The Sky Is Pink / 2019

Сообщение: # 40387Сообщение ANDREZ
19 окт 2018, 19:29

Выдержки из нового интервью продюсера фильма "The Sky Is Pink" Сиддхартха Рой Капура:
Изображение
19.10.2018
- Вы являетесь сопродюсером этого фильма вместе с Приянкой Чопра (Purple Pebble Pictures) и Ронни Скривала. Как вам удалось объединить ваши идеи, чтобы они работали?
- Существует две вещи. Я имею в виду, что мы работали вместе над многими фильмами в прошлом, от "Kaminey" и "Barfi" до "Fashion", так что у нас были отличные рабочие отношения, которые мы разделяем на протяжении многих лет. Во-вторых, нам всем очень понравился сценарий, так что на самом деле не было такого большого разногласия, кроме того, мы очень хорошо знаем друг друга, нам нравится работать вместе, и поэтому мы приступили.

- Кто был инициатором написания сценария?
- Это была режиссер и сценарист Шонали Бозе, которая узнала о Айше Чаудхари, о ее жизни и борьбе. Она связалась с ее родителями, Адити и Нареном (Чаудхари), и спросила их, хотели бы ли они показать историю их дочери, и далее она написала этот потрясающий сценарий, который поразил нас во всем, так что это действительно все началось с нее.

- Какова была причина, по которой вы захотели стать продюсером этой истории о мотивационном ораторе Айше Чаудхари?
- Когда я увидел последний фильм Шонали "Маргариту, с соломинкой’, после показа, я не мог говорить какое-то время, потому что это очень тронуло меня, и я отправил ей длинное сообщение, сказав, как сильно мне понравился фильм и что я хотел бы, чтобы мы работали вместе. Она ответила: "Отлично, я напишу сценарий и отправлю его тебе", и она это сделала. Я прочитал сценарий в один присест и я влюбился в него и сказал, что мы должны сделать это, и вот как все началось.

- Почему именно эти актеры подходят для фильма?
- Мы не могли бы себе представить лучшего актерского состава, от Приянки и Фархана до Заиры, которые прекрасно подходят персонажам. Адити и Нарен были парой, которая просто сражалась со всеми проблемами, которые бросала им жизнь, и Приянка и Фархан инстинктивно реагировали, когда они читали роли. Для роли Айши Чаудхари мы не могли попросить никого лучше, чем Заиру Васим, сыграть это, потому что она замечательная актриса, и она также очень эмоционально реагировала на материал, и поэтому мы думаем, что нам повезло с актерским составом, который нам удалось заполучить для фильма.

- Чопра и Ахтар снимались в фильме "Dil Dhadakne Do"(2015),как вы думаете, зрители их тепло встретят в "The Sky is Pink"?
- Я уверен, что зрители их встретят прекрасно. Они оба работали вместе много раз, когда он (Фархан) был режиссером, и она (Приянка) активно снималась в его фильмах, между ними также существовал большой уровень комфорта. Они знают друг друга очень хорошо, они оба уважают друг друга как актеры и артисты, и я думаю, что это отразится на экране.

Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

The Sky Is Pink / 2019

Сообщение: # 40406Сообщение ANDREZ
20 окт 2018, 04:40

Приянка Чопра на съемках фильма "The Sky Is Pink in London" в Лондоне.
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей