Саина / Saina / 2020

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саина / Saina / 2020

Сообщение: # 40038Сообщение ANDREZ
29 сен 2018, 20:47

Саина / Saina / 2020

Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Спорт
Режиссёр: Амол Гупта
Продюсер: Бхушан Кумар
В главных ролях: Паринити Чопра
Премьера(мир): 2020 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саина / Saina / 2018

Сообщение: # 40039Сообщение ANDREZ
29 сен 2018, 20:51

Первый взгляд на Шраддху Капур в роли Индийской бадминтонистки - Саины Нехвал.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саина / Saina / 2018

Сообщение: # 40113Сообщение ANDREZ
03 окт 2018, 17:43

Первый взгляд на Шраддху Капур в фильме «Саина/Saina».
Изображение
03.10.2018
Шраддха Капур приступила к съемкам байопика об известной бадминтонистке Саине Нехвал, режиссером которого выступает Амол Гуптэ. Этим утром, создатели представили первый взгляд на фильм, показав нам Шраддху в образе Саины.

Актриса одета в красную футболку и черную юбку, с ракеткой в руке и родинкой на левой щеке, как у Саины. Шраддха тренировалась в течение нескольких месяцев, некоторые тренировки начинались в 6 утра, при этом она совмещала их с другими обязательствами. Шраддха рассказала: «Я уже провела 40 уроков по бадминтону для подготовки к байопику. Это очень сложный вид спорта, но я наслаждаюсь им. Жизнь спортсмена увлекательна. Само путешествие Саины такое интересное - от промахов до травм и побед. Я очень хорошо понимаю, что она испытала, потому что я прошла через подобный опыт в другой области. Несмотря ни на что, она не позволила себе сдаться, и это действительно вдохновляет».

В прошлом году Шраддха даже встретила родителей Саины, когда посетила ее резиденцию. Говоря об этом, она рассказала IANS: «Родители Саины подарили мне много любви, они относились ко мне как к семье, когда я посетила их дом, поэтому было очень приятно видеть их здесь».

Позже, когда Шраддха приступила к съемкам фильма, родители Саины побывали на съемочной площадке. Актриса поделилась впечатления: «Когда родители Саины приехали к нам в гости, у меня было такое чувство, будто мои родители пришли к нам на съемочную площадку. Мне очень повезло быть частью этого фильма и находиться рядом с этими уважаемыми людьми.»

* перевод для: https://vk.com/shraddhaofficialgroup
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саина / Saina / 2018

Сообщение: # 42352Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 14:58

Подтверждено! Паринити Чопра сыграет Саину Нехвал.
Изображение
Шраддха Капур отказалась от биографического фильма о Саине Нехвал из-за ее плотного графика ...

Паринити Чопра скоро начнет готовиться к съемкам биографического фильма о королеве бадминтона Саине Нехвал... Режиссер Амол Гупта... Продюсер Бхушан Кумар ... Съемки будут завершены к концу 2019 года ... Выпуск в начале 2020 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саина / Saina / 2020

Сообщение: # 43314Сообщение ANDREZ
18 июн 2019, 17:37

Паринити Чопра на подготовке к съемкам в биографическом фильме «Saina».
Изображение
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей