Takht / 2019

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Takht / 2019

Сообщение: # 39114Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:45

Takht / 2019

Год: 2019
Страна: Индия
Режиссер: Каран Джохар
В главных ролях: Ранвир Сингх,Карина Капур Кхан,Алия Бхатт,Викки Каушал,Бхуми Педнекар,Джанви Капур,Анил Капур
Премьера(мир): 2019 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Takht / 2019

Сообщение: # 39115Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:46

ПОДТВЕРЖДЕНО!
Изображение
Официальный каст предстоящего фильма режиссера Карана Джохара под названием "Takht": Ранвир Сингх, Карина Капур Кхан, Алия Бхатт, Викки Каушал, Бхуми Педнекар, Джанви Капур и Анил Капур.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Takht / 2019

Сообщение: # 39434Сообщение ANDREZ
27 авг 2018, 19:02

Карина Капур Кхан о фильме Takht: Это будет честью разделить экранное пространство с Ранвиром Сингхом.
Изображение
27.08.2018
Актриса поделилась, что для нее будет честью работать с Ранвиром, которого она рекламирует как феноменального актера.
Это будет впервые, когда мы увидим Бебо и Ранвира вместе на экране и во время взаимодействия со СМИ за кулисами LFW 2018, Карина взволнованно говорила о работе с Сингхом.


"Здорово, что наконец-то спустя столько лет я буду делить с ним экранное пространство. Это было долгое сотрудничество. Он просто феноменальный актер. Для меня будет честью разделить с ним экранное пространство. Я очень счастлива", - сказала Карина. Карина воссоединяется с Караном Джохаром для фильма "Дхарма Продакшн" после долгого времени, на это Бебо сказала: "Я сделала так много фильмов с Дхармой в прошлом, но после долгого времени Каран руководит мной. Прекрасное чувство. Работать с Караном всегда удовольствие."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей