Пятно / Kalank / 2019

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Пятно / Kalank / 2019

Сообщение: # 36405Сообщение ANDREZ
18 апр 2018, 20:01

Пятно / Kalank / 2019
Изображение
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: драма,мелодрама,история
Режиссер: Абхишек Варман
Сценарий: Шибани Батижа,Абхишек Варман
Продюсер: Хироо Джохар,Каран Джохар,Апурва Мехта
Оператор: Бинод Прадхан
Художник: Pravin Tambe
В главных ролях: Алиа Бхатт,Варун Дхаван,Санджай Датт,Крити Санон,Киара Адвани,Сонакши Синха,Мадхури Дикшит,Адитья Рой Капур,Кунал Кхему,Хитен Теджвани
Премьера (мир): 19 апреля 2019 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 41684Сообщение ANDREZ
13 янв 2019, 08:34

Варун Дхаван и Алия Бхатт направляются на съемки "Kalank".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42253Сообщение ANDREZ
07 мар 2019, 18:28

Kalank: Алия Бхатт показывает Адитью Рой Капура в роли Дева.
Изображение
07.03.2019
Адитья играет Дева Чаудхри, благородного персонажа из всех. Впервые Адитья делит экран с Варуном и Алией.

Алия Бхатт поделилась в Твиттере: "Он определяет благородство своей эпохи! Это Дев! MenOfKalank Kalank "

Драма разворачивается на фоне раздела и борьбы за независимость в 1940 году, фильм был изначально задуман давно. Отец Каран Джохар, покойный Яш Джохар, должен был снять Kalank. Препродакшн начался, но это было отложено. Теперь Каран передал эстафету режиссеру Абхишеку Варману.

Ранее Каран сказал: "Фильм живет в сердце.....Завтра начинается путешествие.....я взволнован ...тревожно и эмоционально говорить об этом...Надеюсь, вы присоединитесь к нам на нашем пути к вечной любви.."

Фильм, в котором также снимаются Сонакши Синха, Санджай Датт и Мадхури Дикшит, выйдет в прокат 19 апреля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42305Сообщение ANDREZ
12 мар 2019, 14:48

Во время запуска тизера «Kalank» присутствовали все главные герои фильма. Во время разговора со СМИ Варун Дхаван сделал интересное откровение о Санджай Датте и Мадхури Дикшит.
Изображение
12.03.2019
Когда предполагаемые бывшие возлюбленные Мадхури и Санджай поделились своим опытом совместной работы после столь долгого времени, Варун вскочил и сделал забавное заявление. Актер сказал, что, как и Варун, Санджай обращался к Мадхури «мэм» на съемочной площадке.

После такого откровения, все, включая Мадхури и Санджая, разразились смехом.

Хотя Санджай и Мадхури никогда не подтверждали, что когда-либо были в отношениях, две звезды, как полагают, были не просто друзьями десятилетие назад. Их предполагаемый прошлый роман был весьма спорным, и, следовательно, их совместная работа на экране спустя более 20 лет, привлекла много внимания.
Хотя считалось, что Санджай и Мадхури не чувствуют себя комфортно в присутствии друг друга, они выглядели абсолютно дружелюбно во время запуска тизера.

Были также сообщения о том, что Санджай согласился стать частью фильма при условии, что у него не будет никакой сцены с Мадхури. Тем не менее, это было неподтвержденное утверждение.
Основное противоречие вокруг предполагаемых прошлых отношений Санджая и Мадхури было разлучение актера с его первой женой Ричей. Говорят, что их растущая близость привела к разводу Санджая с первой женой.

Мадхури сказала в одном давнем интервью: «Санджу фантастический человек. У него любящее сердце и, в отличие от широко распространенного мнения, хорошее чувство юмора. Он единственный мужчина, который заставляет меня все время смеяться».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42307Сообщение ANDREZ
12 мар 2019, 14:52

Мадхури Дикшит во время запуска тизера к фильму "Kalank".
Изображение
12.03.2019
Это была очень обескураживающая новость (о смерти Шридеви). Когда ко мне пришли и попросили сыграть эту роль, я пережила много эмоций. Она (Шридеви) такая замечательная актриса и человек. Примерить на себя образ, который предназначался ей, было волнительно. Мы постоянно скучали по ней на съемочной площадке, так как она должна была быть частью фильма. Но когда вы начинаете работать, вы должны смотреть за пределы всего и сделать все в лучшем виде. Я сделала то же самое, но, конечно, мы все ужасно по ней скучали.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42312Сообщение ANDREZ
12 мар 2019, 15:19

Тизер к фильму.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42314Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:23

Kalank': держу пари, вы не заметили этой вопиющей ошибки в тизере?
Изображение
13.03.2019
Кинорежиссер Каран Джохар известен своими фильмами "больше, чем жизнь" и экстравагантными костюмами. Kalank его предстоящего домашнего производства ‘’ - это проект, который очень близок его сердцу. С тех пор, как фильм был анонсирован, всем было любопытно узнать его детали. Фильм может похвастаться потрясающим ансамблем, в состав которого входят Варун Дхаван, Алия Бхатт, Мадхури Диксит, Санджай Датт, Адитья Рой Капур и Сонакши Синха.

Сегодня создатели фильма порадовали зрителей своим тизером. И никаких очков за угадывание, он уже в тренде на Twitter и получает похвалу от всех.

Теперь мы все полюбили тизер "Kalank", который выглядит как ода Карана Джохара к фильмам Санджая Лилы Бхансали. Держу пари, вы не заметили в нем одну ошибку. Во вступительной сцене Алия Бхатт сидит в носовой части лодки. Однако на следующем снимке, когда Алия оглядывается, отчетливо видно, что она сидит сзади. Похоже, помощник режиссера забыл о непрерывности съемок.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42402Сообщение ANDREZ
18 мар 2019, 16:01

🎥 Песня из фильма "Kalank".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42449Сообщение ANDREZ
22 мар 2019, 15:34

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42461Сообщение ANDREZ
22 мар 2019, 16:18

‘Kalank’: Притам говорит о танцевальной песне с Алией Бхатт и Мадхури Дикшит.
Изображение
22.03.2019
Притам очень взволнован выходом первой песни из фильма ‘Kalank’ ‘Ghar More Pardesiya’. Он получает много похвал от людей во всем мире за свою фантастическую песню к великолепному танцевальному номеру, исполненному Мадхури Дикшит и Алией Бхатт. Песня уже осталила огромный след на YouTube и число просмотров клипа растет с каждым днем. Каково это для композитора чувствовать такую признательность?

Притам говорит: "Раньше я не писал музыку ни в одного подобного фильма, так что "Kalank" - первый, и я очень нервничаю. Описывая свое опасение по поводу жанра, он добавляет: "это жанр, который заставил меня задуматься, смогу ли я сделать его убедительно или нет.

Говоря конкретно о песне Притам говорит: "Это моя первая песня, изображенная на визуальных эффектах катхака, и это песня на основе Raag. Танец является фоном Рамаяны, где это песня о любви Ситы".

Описывая песню далее, Притам сказал: "Я сотрудничал со многими индийскими музыкантами, что очень интересно, и я редко делаю такие вещи. Кроме того, сегодня молодая аудитория, которой 19-20 лет, практически не слушает болливудские песни, основанные на раге, в классической и чистой форме катхака. Поэтому я надеюсь, что эта песня сработает и может способствовать популярности танца и классической музыки среди молодежи.

Фильм, который выйдет 17 апреля, включает грандиозный актерский состав: Алия Бхатт, Варун Дхаван, Сонакши Синха, Адитья Рой Капур, Мадхури Дикшит, Санджай Датт.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42537Сообщение ANDREZ
30 мар 2019, 17:56

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42547Сообщение ANDREZ
31 мар 2019, 14:38

Алия Бхатт в фильме "Kalank".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей