Пятно / Kalank / 2019

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Пятно / Kalank / 2019

Сообщение: # 36405Сообщение ANDREZ
18 апр 2018, 20:01

Пятно / Kalank / 2019
Изображение
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: драма,мелодрама,история
Режиссер: Абхишек Варман
Сценарий: Шибани Батижа,Абхишек Варман
Продюсер: Хироо Джохар,Каран Джохар,Апурва Мехта
Оператор: Бинод Прадхан
Художник: Pravin Tambe
В главных ролях: Алиа Бхатт,Варун Дхаван,Санджай Датт,Крити Санон,Киара Адвани,Сонакши Синха,Мадхури Дикшит,Адитья Рой Капур,Кунал Кхему,Хитен Теджвани
Премьера (мир): 19 апреля 2019 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42561Сообщение ANDREZ
01 апр 2019, 16:27

Полный трейлер фильма "Kalank" наконец-то готов к выпуску.
Изображение
01.04.2019
Алия Бхатт и Варун Дхаван снова вместе делят экранное пространство в предстоящей драме "Kalank". Тизер и песни драмы стали очень популярны в интернете. Теперь поклонникам не терпится посмотреть трейлер фильма. Ну, теперь они могут порадоваться, поскольку трейлер фильма готов к выходу, который состоится через два дня.

В последнем промо режиссер студии Dharma Productions Абхишек Варман объявила дату выхода трейлера. Согласно последнему промо, трейлер фильма будет представлен 3 апреля.

На прошлой неделе создатели поделились заглавной песней фильма, которая мгновенно стала популярной в интернете. Песня, которую исполнил Ариджит Сингх и сочинил Притам, действительно стоила того, чтобы ждать.

Многие полюбили химию, разделяемую Варуном Дхаваном и Алией Бхатт в этой песне. Похоже, что дуэт, который был замечен на экране в блокбастерах, таких как "Студент года", "Невеста Хампти Шармы" и "Невеста Бадринатха", в очередной раз настроен на то, чтобы полностью очаровать своих поклонников.

Не только заглавная песня, но и две другие песни – "Ghar More Pardesiya" с участием Алии Бхатт, Варуна Дхавана и Мадхури Дикшит и "First Class" с участием Варуна Дхавана и Киары Адвани – также получили положительный отклик от зрителей.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42591Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:12

Официальный трейлер к фильму.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42597Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:30

Kalank" Карана Джохара вдохновлен романом "What the Body Remembers" ("Что помнит тело"?)
Изображение
03.04.2019
Режиссер Каран Джохар известен своим умением создавать сложные любовные истории и роскошно смонтированные фильмы. Он собирается представить свою очередную картину "Kalank" - исторический фильм, снятый на фоне до-независимой эпохи. Тизер и песни фильма уже вызвали большой интерес у зрителей, которые с нетерпением ждут выхода трейлера, который будет представлен сегодня.

В преддверии выхода трейлера к фильму один из пользователей в Twitter указал на сходство сюжета "Kalank" и книги автора Шоны Сингх Болдуин "What the Body Remembers"("Что помнит тело"), которая была опубликована в 90-х годах.

Pari : "Пожалуйста, напомните мне о фильме, который, как утверждает продюсер, является оригинальной разработкой." ( прикрепляет ссылку на книгу ) .

Этот пост вызвал недовольство в Twitter, так как некоторые пользователи предложили автору книги подать на создателей фильма в суд. А теперь, прежде чем торопиться с выводами, позвольте нам сообщить вам о сходствах между фильмом и книгой.

Резюме книги Шоны, доступной в Интернете, звучит так: "Из богатой культуры Индии и жестокой драмы раздела 1947 года выходит этот пышный и красноречивый дебютный роман о двух женщинах, замужем за одним и тем же мужчиной. Руп - молодая девушка, чья мать умерла, а отец по уши в долгах. Поэтому она воодушевлена, узнав, что станет второй женой богатого сикхского землевладельца в союзе, выгодном для обоих. Для первой жены Сардаджи, Сати, она не смогла родить ему детей. Руп верит, что она и Сатья, проживающие в одном доме,все равно будут друзьями."

Мы все знаем, что в фильме имя Алии - Руп, а Сонакши играет Сатью. И, судя по тизеру фильма, они обе в браке с одним и тем же человеком, Девом Чодри (Адитья Рой Капур). Сейчас это явное сходство, но оно может быть и единственным общим моментом между фильмом и книгой.

Автор книги также считает, что не стоит спешить с выводами, не прочитав ее книгу и не посмотрев фильм КДжо :
"Вы видели фильм? Вы читали "What the Body Remembers"? Это довольно серьезное обвинение. Пожалуйста, будьте очень осторожны."

Шона поблагодарила пользователя, который указал на сходства:
"Спасибо, что довели это до моего сведения, знающие читатели. Я не видела фильм, так что не могу никого осуждать. Я прочитала краткую информацию о сюжете, которая не выглядит как история о двух женщинах, которые состоят в полигамном браке в колониальной Индии."

Она также пояснила, что никто еще не купил права на ее книгу:

"Никто не приобрел права на использование материалов книги ""What the Body Remembers" для фильма .

Теперь нам интересно, что Каран Джохар скажет об этих заявлениях.

"Kalank", созданный Абхишеком Варманом, может похвастаться великолепным составом актеров: Варун Дхаван, Алиа Бхатт, Мадхури Дикшит, Санджай Датт, Адитья Рой Капур и Сонакши Синха. Выход на экраны запланирован на 17 апреля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42666Сообщение ANDREZ
09 апр 2019, 19:01

Клип "Tabaah Ho Gaye" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42724Сообщение ANDREZ
14 апр 2019, 11:48

Песня "Aira Gaira" вышла прямо сейчас: Крити Санон представила свою игру в этой потрясающей песне с жарким танцем из "Kalank" .
Изображение
14.04.2019
Крити Санон в ударе. После исполнения суперхита в песне "Luka Chuppi", она теперь появится в специальной песне из "Kalank" под названием "Aira Gaira". Создатели выпустили песню, и поверьте мне, она шикарная и страстная. Крити, одетая в черное, определенно способна Вас убить наповал.

Говоря о Крити, у нее на плечах холодная голова, и она обдумывает все свои решения. В интервью агентству DNA India она рассказала о том, как выбирает свои фильмы. "Участие в хорошем фильме, где ваша роль также имеет отношение к истории, - это единственный способ рассмотреть фильмы. Я не хочу заниматься тем, где мне нечем заняться, даже если фильм - это большой проект. Я готова сделать всего пять сцен в отличном фильме, но это должно сдвинуть историю дальше. Ты должна быть незабываемой. Я не говорю, что мне не нравятся коммерческие фильмы. Я действительно хочу сыграть в одном таком фильме, но в нем должен быть баланс", - сказала она.

Что касается работы у Крити есть проекты "Panipat" и "Housefull 4" .

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kalank / 2019

Сообщение: # 42778Сообщение ANDREZ
21 апр 2019, 00:52

"Kalank ": Не Алия Бхатт, а Дипика Падукон была первой претенденткой на роль Руп?
Изображение
20.04.2019
Алия Бхатт недавно снялась в драме Абхишека Вармана " Kalank ". В фильме Алия сыграла роль Руп, которая влюблена в Зафара (в роли Варун Дхаван). История о любви с участием многих звезд стартовала в кинопрокате. Любопытно, что последние известия указывают на то, что именно Дипика Падукон, а не Алия, была первой кандидатурой на роль Руп.

Как сообщает пресс-служба " Pinkvilla", изначально Дипике предложили сниматься вместе с Варуном Дхаваном в фильме " Kalank ". Тем не менее, длинноногая красавица отказалась от этого фильма. И как говориться, ее отказ - это чья-то заслуга. В конце концов, роль перешла к Алии. В фильме " Kalank" в четвертый раз была показана совместная работа Алии и Варуна.

Хотя причина отказа Дипики от " Kalank" не была установлена, мы задаемся вопросом, привлекло бы внимание зрителя к паре Дипики с Варуном.

Помимо Алии и Варуна, Адитья Рой Капур, Сонакши Синха, Мадхури Дикшит и Санджай Датт также сыграли главные роли в фильме "Каланк". В первый же день в прокате фильм получил в 21 кроров. Однако кассовые сборы фильма упали на второй день. Как считаете фильм преодолеет границу 100 крор?.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Пятно / Kalank / 2019

Сообщение: # 43026Сообщение ANDREZ
10 май 2019, 17:46

🎥 Алия Бхатт в айтем - номере «Rajvaadi Odhni» для фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей