Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 35907Сообщение ANDREZ
22 мар 2018, 18:55

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Год: 2019
Страна: Индия
В главных ролях: Акшай Кумар, Крити Санон, Ритеш Дешмукх, Крити Кхарбанда, Бобби Деол, Пуджа Хегде
Премьера(мир): 25 октября 2019 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 35908Сообщение ANDREZ
22 мар 2018, 18:57

ПОДТВЕРЖДЕНО: АКШАЙ КУМАР, РИТЕШ ДЕШМУКХ, КРИТИ САНОН и БОББИ ДЕОЛ утверждены для Полный дом 4 (Housefull 4)!
Изображение
22.03.2018
Сегодня на официальном аккаунте Nadiadwala Grandson появилось подтверждение. Когда журналисты связались с Крити, она прокомментировала: «Для меня присоединиться к составу Housefull 4 - это, как вернуться домой. Мое путешествие началось с сэром Саджидом (Надиадвала) в Heropanti. С того момента он всегда поддерживал меня и был моим наставником. Я не могу дождаться, когда смогу поработать с ним снова в супер успешной франшизе Housefull».

Съемки начинаются в июне этого года. Фильм планируют ыпустить на праздник Дивали 2019.

Перевод - Anna для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 38526Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 16:04

Официальная команда фильма "Housefull 4".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 38658Сообщение ANDREZ
15 июл 2018, 15:35

Команда фильма "Полный дом4 / HOUSEFULL4" на съемках.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 38837Сообщение ANDREZ
24 июл 2018, 20:02

Команда Housefull 4 завершила первый график в Лондоне.
Изображение
21.07.2018
Уже давно Саджид Надиадвала объявил о четвертой части фильма Housefull всё снова и снова снимаемый на британском фоне. Фильм начали снимать несколько недель назад. И теперь мы слышим, что фильм уже завершил свой первый график в Лондоне.

Известно, что Housefull всегда считал Лондон своим сердцем, так как там снимались и ранние фильмы. Завершая первое расписание в 25 дней в Лондоне, команда отпраздновала это событие первого графика, разрезав два торта. В Twitter создатели фильма поделились фотографиями и написали: «И это обложка для первого графика "Housefl4" LondonDiaries от SajidNadiadwala».

После указанного лондонского расписания команда отправится в Раджастхан на следующий график. Кроме того, в Мумбаи для финала также строятся декорации.

"Housefull 4" выйдет на Дивали в 2019 году.
Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 39404Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 20:54

Акшай Кумар снова танцует под мелодии Фары Кхан в "Housefull 4".
Изображение
21.08.2018
После того, как в прошлом месяце в Лондоне состоялось первое расписание Housefull 4 Саджида Кхана, актёры Акшай Кумар, Крити Санон, Бобби Деол, Пуджа Хегде, Ритеш Дешмукх, Крити Харбанда и Чунки Пандей направляются в Раджастхан 1 сентября на месячную съёмку, во время которой команда также будет снимать песню, которая вникает в прошлую жизнь своих персонажей. В Лондоне команда сняла современные сюжеты. Теперь все фрагменты прошлой жизни в фильме будут сняты в государстве дворцов.

Источник, связанный с производством Саджида Надиадвалы, сказал Mirror, что они будут сниматься в Джайсалмере и Рантхамборе. «Сольный номер, поставленный Фарой Кхан в исторических местах Рантхамбора, будет исполнять Акшай. Саджид (режиссер Саджид Кхан) последние несколько недель находится в Раджастхане и работает с командой над созданием деревенского взгляда на актёров, которые будут выглядеть как в то время, когда цари правили».

Окончательный график комедии будет снят в Мумбаи, где работа на съёмочной площадке уже началась. Фильм должен завершиться к октябрю или ноябрю.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 40299Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 15:38

Саджид Кхан больше не режиссер «Housefull 4» после обвинений в домогательствах.
Изображение
14.10.2018
Фархад Самджи заменил Саджида Кхана в кресле режиссера «Housefull 4», после того, как последнего обвинили в сексуальных домогательствах три женщины.

Продюсеры «Housefull 4» объявили, что Фархад Самджи возьмет на себя режиссерские обязательства в фильме после выхода режиссера фильма Саджида Кхана. Саджид объявил о своем уходе в пятницу после того, как против него выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах три актрисы.

В заявлении пресс-секретарь производственного дома Nadiadwala Grandson Entertainment сказал: «Режиссер ‘Housefull 3’ Фархад Самджи теперь будет снимать ‘Housefull 4’» Фархад совместно со своим братом Саджидом был режиссером третьей части франшизы.

Ведущая звезда фильма Акшай Кумар объявил в пятницу, что съемки уже приостановлены. В Твиттере он написал: «Я только что прилетел в страну, и узнал все новости. Они тревожные. Я попросил продюсеров ‘Housefull 4’ отменить работу до дальнейшего расследования». «Это то, что требует строгих действий. Я не буду работать с какими-то преступниками, а все, кто подвергся преследованиям, должны быть услышаны и удостоены справедливости, которые они заслуживают» - добавил Акшай.

Вскоре после этого Саджид Кхан сложил свои полномочия и ушел из проекта, сказав, что он принимает «моральную ответственность», чтобы уйти в отставку, пока не сможет доказать свою невиновность.

Супруга Акшая Кумара Твинкл Кханна стала первой, кто попросила закрыть все работы по съемкам фильма, требуя «твердую позицию» по обвинению режиссера.

«Ужасно слышать многочисленные случаи преследования, и действительно ужасно слышать, через что прошли эти женщины. Все, кто участвует в ‘Housefull’ должны твердо придерживаться этой проблемы. Это не может продолжаться» - написала она в Твиттере.

Актер Нана Патекар, обвиненный Танушри Дутта в приставаниях на съемках фильма “Horn Ok Pleassss” в 2008, в пятницу тоже покинул фильм. «Нана Сахеб не хочет никаких неудобств, причиненных кому-либо, и. следовательно, на фоне ложных обвинений, выдвинутых против него, он посчитал нужным дистанцироваться от продолжения проекта ‘Housefull 4’» - сказал сын актера в заявлении. Патекар опровергает все утверждения, выдвинутые против него Дутта.

Откровения актрисы Танушри Дутта вызвали цунами, которое СМИ называют индийским движением MeToo, в котором журналистки, актеры и др. обратились в соц-сети, чтобы рассказать о секс приставаниях на рабочем месте.

источник: https://www.hindustantimes.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 40979Сообщение ANDREZ
20 ноя 2018, 18:30

Команда фильма "Полный дом 4".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 42852Сообщение ANDREZ
27 апр 2019, 08:08

Фархад Самджи проливает свет на персонаж Акшай Кумара в Housefull 4.
Изображение
23.04.2019
В эксклюзивном разговоре с Bollywood Hungama Фархад Самджи раскрыл некоторые подробности о роли Акшай Кумара в Housefull 4. Мы уже сообщали, что Акшай будет играть роль короля 16-го века в фильме в определенной части и будет замечен лысым. Когда мы спросили об этом Фархада, он сказал: «Фильм выйдет 25 октября и я сдерживаю цунами. Я очень хочу рассказать подробности, потому что я чертовски рад тому, как сложился фильм. Но, очевидно, существуют определенные ограничения относительно того, что я могу сказать о Housefull 4 на данном этапе. Теперь, когда вы спросили о лысом виде, позвольте мне сказать вам, что это очень B-O-L-D, смелый персонаж, но я не могу сказать, будет ли он лысым в фильме. Поэтому, когда мы будем рекламировать фильм, я смогу сообщить детали фильма. Но то что это на перевоплощении, это точно.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 44006Сообщение ANDREZ
07 сен 2019, 19:00

ЭКСКЛЮЗИВ: Когда будет представлен трейлер Housefull 4.
Изображение
06.09.2019
Housefull 4 рекламируется как один из самых больших и дорогих фильмов года. Фильм, продюсером которого является Саджид Надиадвала и режиссёр Фархад Самджи, будет показан в двух разных временных рамках, поскольку речь идет о реинкарнации. Пока фильм готовится к выпуску на Дивали, а некоторые сообщения уже просочились, фанаты с нетерпением ждут возможности увидеть трейлер.

Теперь мы слышим, что трейлер Housefull 4 выйдет к концу сентября. Согласно сообщениям, «Housefull 4» - один из самых ожидаемых фильмов года. Поскольку выходит в течение праздничного сезона, волнение вокруг мультизвезды увеличивается. Теперь, как сообщается, трейлер фильма выйдет к концу сентября, на 3-й неделе. Это даст производителям четыре недели рекламных акций перед выпуском фильма в кинотеатры. Продюсеры и актеры планируют продвигать фильм в течение четырех недель».

Акшай, как сообщается, играет парикмахера в нынешнюю эпоху и короля 16-го века в прошлую эпоху.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Полный дом 4 / Housefull 4 / 2019

Сообщение: # 44135Сообщение ANDREZ
24 сен 2019, 18:59

Изображение
24.09.2019
Вот хорошая новость для всех поклонников франшизы «Housefull», которые с нетерпением ждали объявления о выпуске трейлера. Создатели фильма решили выпустить трейлер «Housefull 4» 27 сентября.

Согласно сообщениям, перед тем, как представить трейлер , он будет официально выпущен на грандиозном мероприятии в Мумбаи 27 сентября, т.е. в следующую пятницу. На презентации трейлера будут присутствовать не только главные актеры Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх , Бобби Деол , Крити Санон , Крити Харбанда и Пуджа Хегде, но и остальные актёры, такие как Рана Даггубати , Джонни Левер, Джейми Левер, Ранджит, Чанки Пандей, Шарад Келкар. И, конечно же, продюсер Саджид Надиадвала и режиссёр Фархад Самджи тоже будут присутствовать.

Дата запуска трейлера может меняться в зависимости от доступности актёров, но на данный момент 27 сентября является подтвержденной датой.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей