Simmba / 2018

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Simmba / 2018

Сообщение: # 35871Сообщение ANDREZ
20 мар 2018, 17:38

Simmba / 2018

Год: 2018
Страна: Индия
В главных ролях: Сара Али Кхан,Ранвир Сингх
Премьера(мир): 28 декабря 2018 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Simmba / 2018

Сообщение: # 35872Сообщение ANDREZ
20 мар 2018, 17:40

Simmba: Отвечаем на главные вопросы о фильме.
Изображение
20.03.2018
Сегодня утром официально было объявлено о том, что Сара Али Кхан исполнит главную роль в фильме Рохита Шетти Simmba. До этого фильм окружали многочисленные слухи.

Является ли фильм римейком южно-индийского фильма Temper (Нрав)? В интервью DNA India Рохит рассказал: «Мы выкупили права на Temper, но наш фильм не будет точным римейком. Мы хотели позаимствовать 4-5 сцен из этого фильма, но подумали, что лучше выкупить права». Фильм Temper вышел в 2015 году, он рассказывает о коррумпированном полицейском в исполнении НТР мл., который в ходе событий фильма становится честным. В фильме также снимались Пракаш Радж и Каджал Агарвал.

Правда ли, что Катрине Каиф предлагали главную роль? В прошлом году назад было много разговоров о том, что главную героиню может исполнить Катрина Каиф, но во время съемок фильма Веселые мошенники Рохит рассказала в интервью: «У меня съемки в Хайдерабаде. Не знаю, откуда начали появляться эти новости. На данный момент никому не предлагали эту роль».

Правда ли, что Алии Бхатт предлагали главную роль? Летом 2017 Рохит прокомментировал: «Мы не будем заниматься кастингом до декабря, и любые новости до этого времени будут неправдой».

Правда ли, что на главную роль претендовали Джанви Капур и Прия Пракаш Вариер? Действительно было много сообщений о том, что Рохит и Каран рассматривали данных актрис на главную женскую роль. Более того, после объявления о том, что ведущей актрисой станет Сара, в соц.сетях поднялась волна негатива против Карана Джохара. В Instagram, например, можно встретит такие комментарии, как «Слишком много непотизма», «Если бы не ее семья, Сара бы никогда не получила эту роль», «Почему было не взять Каджал Агарвал (она исполняла главную роль в оригинале). Это оскорбление», «У Прии Пракаш не было шансов, она же не дочь Саифа Али Кхана» и т.д.

Ранвир Сингх исполнит роль полицейского? Ранвир в Simmba сыграет персонажа по имени Санграм Бхалерао (Sangram Bhalerao), полицейского из Махараштры. Специально для того чтобы представить персонаж зрителю, будет снято отдельное видео-первый взгляд.

Появится ли Аджай Девгн в камео-роли в фильме? Имя персонажа Санграм Бхалерао уж слишком напоминает имя главного героя из фильма Рохита Шетти Сингам (Сингам Баджирао). Недавно в СМИ появились сообщения, что Аджай, возможно, появится в финале фильма в интересной сцене, но эти сообщения на уровне слухов.

Возможен ли сиквел? Так как Рохит Шетти знаменит своими франшизами Веселые мошенники 1-4 и Сингам 1-2, у журналистов появился вопрос, рассматривает ли он возможность сделать франшизу из Simmba, на что Рохит сказал: «Первый фильм должен сработать, а потом подумаем».

Когда начнутся съемки? В одном из последних интервью Ранвир сказал: «Больше половины съемок фильма Gully Boy завершено. Мы закончим в апреле-мае, и я сразу же перейду к Simmba».

Когда выйдет фильм? Дата релиза объявлена еще в прошлом году - 28 декабря 2018 года.

Станет ли этот фильм дебютом для Сары Али Кхан? Сейчас Сара работает над фильмом Kedarnath с Сушантом Сингхом Раджпутом, который должен выйти 21 декабря этого года. Но в связи с тем, что между продюсерами возникли разногласия, съемочный процесс начал отставать от графика, и недавно продюсер Бхушан Кумар поделился, что, скорее всего, фильм не будет готов к сроку и выйдет в январе-феврале 2019 года. Но официально дату релиза еще не переносили, поэтому возможно два варианта: или дебют Сары Али Кхан состоится в декабре с двумя фильмами один за другим, или же ее дебютом станет Simmba.

информация собрана для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Simmba / 2018

Сообщение: # 35968Сообщение ANDREZ
25 мар 2018, 17:44

Изображение
25.03.2018
Недавно мы писали, что по слухам, Р. Мадхаван должен исполнить роль злодея в фильме Рохита Шетти, главные роли в котором играют Сара Али Кхан и Ранвир Сингх. Сегодня выяснилось, что актер действительно должен был сыграть в фильме. Это подтвердил он сам. Но, к сожалению, он больше не часть проекта. Р. Мадхаван написал в Твиттер:

«Привет, народ…Я – огромный поклонник Рохита Шетти и его фильмов. Также как и мой сын. Это разбило сердце нам обоим, что я не смогу стать частью этого фильма из-за своей травмы (*плеча). Я иду на поправку, но упускаю огромную возможность и радость».

Теперь в СМИ начали появляться сообщения, что Рохит Шетти не хочет задерживать съемочный процесс и срочно начал подыскивать замену. Пишут, что он якобы предложил роль Абхишеку Баччану, но он не заинтересовался. По сообщениям большинства сайтов, велика вероятность того, что Р. Мадхавана заменить Сону Суд.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Simmba / 2018

Сообщение: # 36004Сообщение ANDREZ
27 мар 2018, 18:45

Изображение
27.03.2018
Теперь уже официально - Сону Суд сыграет отрицательного персонажа в фильме Рохита Шетти Simmba с Ранвиром Сингхом, об этом актер рассказал MUMBAI MIRROR. Некоторое время назад Рохит и Каран Джохар объявили о том, что главную женскую роль в фильме исполнит Сара Али Кхан. Изначально роль злодея должен был играть Р. Мадхаван, но он вышел из проекта в связи с травмой плеча. Ходили слухи, что фильм предлагали Абхишеку Баччану, но его не заинтересовала роль.

Сам Сону рассказал: «Я - огромный поклонник Рохита Шетти. Когда актеры попадают в киноиндустрию, они рассчитывают играть определенные роли. Благодаря ему актеры выглядят, как персонажи, которые вдохновляют людей из маленьких городов стать актерами.Я жду с нетерпением совместной работы».

Сону добавил: «Мы до сих пор работаем над образом. Мы с Рохитом-бхай позаботимся о том, чтобы он стал одним из самых обсуждаемых экранных образов года».

Съемки Simmba начинаются в апреле-мае, а релиз планируется на 28 декабря этого года.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей