Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 35698Сообщение ANDREZ
12 мар 2018, 18:42

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Прабхудева
Композитор: Салжид-Ваджид
В главных ролях: Салман Кхан,Сонакши Синха
Премьера(мир): 20 декабря 2019 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2018

Сообщение: # 35699Сообщение ANDREZ
12 мар 2018, 18:43

ПОДТВЕРЖДЕНО: ПРАБХУДЕВА займет место режиссера в фильме Бесстрашный 3 (Dabangg 3) САЛМАНА КХАНА!
Изображение
12.03.2018
Прабхудева сам подтвердил данную новость во время недавнего общения с журналистами bollywoodhungama.com. Он добавил: «Всё, включая актерский состав, остается без изменений. Салман, Сонакши Синха, Арбаз (Кхан)…композиторы Салжид-Ваджид. Ничего не изменится в Dabangg, за исключением меня, режиссера».

Съемки фильма планируют начать в этом году.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2018

Сообщение: # 42563Сообщение ANDREZ
01 апр 2019, 16:33

"Dabangg 3': возвращение Салмана Кхана как Чулбула Пандея первый взгляд на его сногсшибательный образ.
Изображение
01.04.2019
Суперзвезда Болливуда Салман Кхан известен как "универсальный bhaijaan". 53-летнего актера обожают массы из-за его образа Сорвиголовы. Теперь Салман Кхан начал съемки своей успешной франшизы "Dabangg 3" в Индауре Мадхья-Прадеша сегодня.

Салман Кхан поделился первой фотографией со съемочной площадки фильма, на котором он в солнцезащитных очках стоит спиной к камере в стиле Чулбула Пандая. Режиссер Прабху Дева, кажется, объясняет Салману сцену.

Вчера Салман Кхан со своим братом Арбаазом поделился видео, в котором слышно, как он говорит: “Арбааз и я только что приземлились в Индауре, где мы оба родились, и мы собираемся в Мандлешвар и Махешвар, чтобы снять сцену стрельбы для "Dabangg" в том месте, где был наш дед , когда он был в полиции”.

"Dabangg’ - один из самых успешных фильмов-франшиз в последнее время. "Dabangg 3" очень ожидается аудиторией. Сонакши Синха вновь исполнит главную роль в паре с Салманом.

После "Dabangg 3" Салман начнет сниматься у Санджая Лила Бхансали для фильма ‘Inshallah’ с Алией Бхатт.

Между тем, Салман готовится к своему традиционному выпуску фильма на Ид с "Бхарат". В фильме также снимаются Катрина Каиф, Диша Патани и Джеки Шрофф в главных ролях, режиссером фильма стал Али Аббас Зафар.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 42584Сообщение ANDREZ
02 апр 2019, 19:08

"Dabangg 3": Салман Кхан начал съемки заглавной песни в Махешваре.
Изображение
02.04.2019
Суперзвезда Салман Кхан сумел завоевать расположение своих поклонников своей ролью Чулбула Пандея в франшизе "Dabangg" . Поклонники полюбили его образ Робина Гуда в фильме и с нетерпением ждут третью часть. Актер начал съемки "Dabangg 3" в Махешваре, а также поделился фотографией BTS со съемок там.

На этом фото актер изображен в классической позе Чулбула Пандея и стоит рядом с Прабху Девой.

Теперь, согласно отчету в Mumbai Mirror, вся команда "Dabangg 3" находится в Махешваре для 13-дневного съемочного графика. Они будут снимать заглавную песню для фильма в Форте Ахилия с 500 фоновыми танцорами.

Последний часть франшизы делится на два разных периода времени. Один период будет до того, как Чулбул станет полицейским, а другой будет демонстрировать его как полицейского, похожего на Робина Гуда.

Согласно Mumbai Mirror в его предыстории, которая является своего рода приквелом, Чулбул будет показан как местный головорез с золотым сердцем, а длинный флэшбэк объяснит его метаморфозу превращения в полицейского, который борется за справедливость. Конфликт с Судипом связан с его прошлым до того времени, как Чулбул надел форму.

"Dabangg 3" возглавляет Прабху Дева. Сонакши Синха и Арбааз Кхан исполнят главные роли.. Это второй фильм Салмана Кхана с Прабху Девой. Первым был "Wanted", который стал рекордным блокбастером.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 42605Сообщение ANDREZ
04 апр 2019, 16:12

Сонакши Синха выглядит грациозно, впрочем как и всегда, в этом первом представлении из "Dabangg 3".
Изображение
04.04.2019
Сонакши Синха начала свою карьеру с "Dabangg", и эта роль очень особенная для нее. Ее диалог, в котором она говорит, что не боится пощечины, но боится любви, получил множество похвал.

Теперь, Sonakshi опубликовала свой новый образ из "Dabangg 3" и это очень красивая фотография.

В интервью Mid-Day Сонакши рассказала о фильме и добавила: "Такое ощущение, что я вернулась домой, потому что именно с этого я начала свою карьеру. Моя жизнь полностью изменилась после этого фильма, именно так я нашла свое призвание. "Dabangg" всегда будет для меня самым особенным."

Говоря далее о разнообразии ролей, которые она исполняет, она сказала: "Будь то "Dabangg" (2010), "lootera" (2013), "Akira’" (2016), "Noor" (2017) или "Happy Phirr Bhaag Jayegi" (2018) - у каждой моей роли свои особенности и диалоги . Будущие многообещающие времена только помогут мне разнообразить мои предложения как артиста".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 42616Сообщение ANDREZ
05 апр 2019, 15:25

Салман Кхан делится фотографией с фильма "Dabangg 3".
Изображение
05.04.2019
Салман Кхан, который в настоящее время снимается для фильма "Dabangg 3", поделился свежим фотоснимком (в Twitter) из эпизода фильма. На нём видно, как Салман выпрямляет усы, когда смотрит на садху.

"Dabangg" и "Dabangg 2" - особые фильмы для Салмана, поскольку эти фильмы - блокбастеры. В фильме Салман играет веселого копа по имени Чулбул Пандей.

В интервью с Free Press Journal он рассказал о том, что не считает себя звездой. "Я такой же, как и все остальные. Экранное представление, которое люди могут видеть во мне - это всего лишь 10-15 % от меня, но оно усиливается любовью и восхищением, которое я получаю от поклонников. А также работа всей команды, которая рассматривает меня как человека больше, чем жизнь, от вашего DoP до вашего сценария и диалогов, вашего режиссера до вашей ведущей леди, и все такое. Я всего лишь обычный человек. Я вообще не чувствую себя звездой большого масштаба! При любой ситуации и при при любых обстоятельствах я в полном спокойствии", - сказал он.

Что касается работы на фронте, то Салман ожидает выхода на экраны фильма "Bharat". В фильме также представлены звезды Диша Патани, Катрина Каиф, Мейянг Чанг и Сунил Гровер. Выход в свет запланирован на Ид 2019 году.
Изображение
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 42620Сообщение ANDREZ
06 апр 2019, 15:49

Салман Кхан предпочитает Муни Рой Санни Леоне для танцевального номера "Dabangg 3"?
Изображение
06.04.2019
Звезда фильма "Dabangg 3" Салман Кхан уже вышел на трибуну в Махешваре, штат Мадхья-Прадеш. Фотографии и видео с съемок, сделанных на съемочных площадках, с тех пор разрывают Интернет. Ходят слухи, что скоро будет снята специальная песня в стиле "Munni Badnaam" и "Fevicol Se". Масштабны размышления, кто исполнит танцевальный номер в боевике.

Согласно отчету в DNA, Муни Рой и Санни Леоне участвуют в борьбе за получение танцевальной песни в "Dabangg 3". В то время как Прабхудева и Арбааз поддерживают Санни, Салман хочет, чтобы Муни исполнила эту песню.

Как сообщил источник в DNA: "Первоначально Арбааз и режиссер Прабхудева считали, что Санни Леоне будет подходящим выбором для номера "Dabangg 3", который будет музыкальным. Тем не менее, Салман не был слишком воодушевлен идеей. Он считает, что Муни будет лучшим кандидатом на этот яркий трек. Она великолепна и динамична, чтобы исполнить эту композицию, в которой также сыграет сам Бхай".

Но пока что от создателей не поступило никаких подтверждений этой информации.

Недавно Сонакши Синха, которая исполняет роль жены Чулбула Раджо в третьей части фильма, поделилась своим первым фото из фильма.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 43888Сообщение ANDREZ
19 авг 2019, 19:52

Сонакши Синха на съемках фильма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 44113Сообщение ANDREZ
21 сен 2019, 18:20

Салман Кхан и Сайе Маджникар на съёмках фильма "Dabangg 3".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 44347Сообщение ANDREZ
17 окт 2019, 19:06

Сонакши Синха выложила образ своей героини из фильма "Dabangg 3" и поздравила всех с Карвачотом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бесстрашный 3 / Dabangg 3 / 2019

Сообщение: # 44475Сообщение ANDREZ
31 окт 2019, 21:44

Прити Зинта и Салман Кхан на съемках фильма.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей