Драйв 2 / Kick 2 / 2019

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Драйв 2 / Kick 2 / 2019

Сообщение: # 34992Сообщение ANDREZ
10 фев 2018, 19:01

Драйв 2 / Kick 2 / 2018

Год: 2019
Страна: Индия
Режиссер: Саджид Надиадвала
В главных ролях: Салман Кхан, Жаклин Фернандес
Премьера(мир): 01 ноября 2019 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Драйв 2 / Kick 2 / 2019

Сообщение: # 34993Сообщение ANDREZ
10 фев 2018, 19:02

ПОДТВЕРЖДЕНО: САЛМАН КХАН во второй части фильма Драйв / Kick 2!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Драйв 2 / Kick 2 / 2019

Сообщение: # 35305Сообщение ANDREZ
23 фев 2018, 21:18

Будет ли Жаклин Фернандес частью фильма Драйв 2? Продюсер отвечает.
Изображение
В недавнем интервью продюсер и режиссер Саджид Надиадвала признался, что на данный момент работает над сценарием к фильму Kick 2, главную роль в котором исполнит Салман Кхан. Ходили разные слухи о том, кто станет главной героиней. Несколько месяцев назад писали, что ею может быть Дипика Падукон, а совсем недавно появились сообщения, что это будет Эми Джексон. В первой части фильма главную женскую роль исполнила Жаклин Фернандес. Отвечая на вопрос журналистов, Надиадвала поделился:

«Мы еще тогда определились, что будет продолжение. Я работаю над ним уже на протяжение года. Так как у меня было много другой работы, на этот процесс ушло время. Я снова начну процесс работы над сценарием. Мы должны быть готовы к съемкам в следующем году, когда Салман закончит все текущие фильмы. Kick 2 выйдет на Рождество (декабрь) 2019 года. Как только я закончу сценарий, я буду полностью уверен. Но на данный момент она (Жаклин Фернандес) есть в сценарии. Но еще рано говорить об этом».

По материалам filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Драйв 2 / Kick 2 / 2019

Сообщение: # 35565Сообщение ANDREZ
07 мар 2018, 18:58

ЖАКЛИН ФЕРНАНДЕС остается в паре с САЛМАНОМ КХАНОМ в фильме "Драйв 2 (Kick 2)".
Изображение
06.03.2018
Некоторое время назад продюсер и режиссер фильма Kick 2 Саджид Надиадвала уже сообщал журналистам, что работает над сценарием второй части фильма, и что на данный момент героиня Жаклин присутствует. Но в СМИ периодически появлялись слухи о том, что в фильме главную роль может исполнить другая актриса. Называли даже имя Эми Джексон.

Во время общения с журналистами в рамках Super Fight League (SFL) Жаклин поделилась: «Саджид Надиадвала подтвердил, что да, я буду работать с Салманом в фильме Kick 2».

В настоящий момент актриса уже снимается с Салманом Кханом в фильме Гонка 3 (Race 3). Она рассказала, что на следующей неделе команда улетает в Абу-Даби, чтобы завершить съемки.

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Драйв 2 / Kick 2 / 2019

Сообщение: # 42594Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:21

Эксклюзив: Жаклин Фернандес и Диша Патани сыграют главные роли с Салманом Кханом в "Kick 2".
Изображение
03.04.2019
Поклонники Салмана Кхана с нетерпением ждут продолжение фильма "Kick". Особенно интересно стало то, что главных героинь будет две - Жаклин Фернандес и Диша Патани.

Салман Кхан в ударе. После нескольких блокбастеров, суперзвезда подписал три крупных проекта, съемки которых займут следующие два года. У него есть "Бхарат" Али Аббаса Зафара, который планируется к выпуску на праздник Ид в июне этого года, а затем "Dabangg 3", который должен выйти в декабре. В следующем году он подарит своим поклонникам новый фильм "Inshallah" Санджая Лилы Бхансали, в котором также снимается Алия Бхатт. Помимо этих интересных проектов, Салман также посвятил себя еще двум фильмам - римейку "ветерана" Атула Агнихотри и "Kick 2" Саджида Надиадвалы.

Адаптация корейского фильма, которая должна стать основой для "Kick 2", ещё не завершилась, однако стали известны некоторые детали, что Салман будет сниматься не с одной главной героиней, а с двумя.Ранее появились слухи, что Жаклин была заменена в сиквеле, однако они не подтвердились. Салман подтверждает: "Я работаю с Жаклин для Kick 2. Джеки также сказала: "Да, сценарий сейчас готовится.

Кроме Жаклин, Диша также дала согласие на участие в фильме. Источник поясняет: "Салман был потрясен выступлением Диши в "Бхарате". Хотя у нее была и короткая роль в одном из периодов драмы, она очень порадовала Салмана своими актерскими навыками и танцевальными движениями. Салман вскоре понял, что Диша обладает всеми возможностями, чтобы стать следующей звездой, и поэтому решил направлять ее и помогать ей. Салман сказал Саджиду, чтобы Жаклин и Диша получили равное количество экранного времени.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Драйв 2 / Kick 2 / 2019

Сообщение: # 43971Сообщение ANDREZ
01 сен 2019, 18:23

"Kick 2" не выйдет на Ид в 2020 году.
Изображение
01.09.2019
Салман Кхан-один из тех актеров, у которого есть ряд больших проектов в Болливуде. У суперзвезды есть Dabangg 3, в котором он в настоящее время снимается, Kick 2, No Entry 2 и несколько других проектов в его копилке. Недавно актер объявил, что его фильм "Inshallah", который должен был быть снят Санджаем Лилой Бхансали, был отложен, а позже производственный дом подтвердил, что фильм не выйдет в ближайшее время. Актер написал в Twitter о том, что у него все еще будет выпуск на Ид 2020. Поэтому начались спекуляции о том, что Kick 2 выйдет на Ид 2020.

Но теперь создатели Kick 2 подтвердили, что фильм не будет выпущен на Ид 2020. Продюсер Саджид Надиадвала сказал в официальном заявлении: "Мы с Салманом говорили об этом, могли бы мы выпустить фильм в театрах к ИД 2020, но общее решение было против этого. Мне все еще нужно завершить его написание, и я хочу сделать это очень хорошо."Ну, мы не можем дождаться, чтобы увидеть Салмана на большом экране, но какой его фильм выйдет на Ид 2020 все еще не подтверждено.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей