Санджу / Sanju / 2018

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Санджу / Sanju / 2018

Сообщение: # 34179Сообщение ANDREZ
07 янв 2018, 15:14

Санджу / Sanju / 2018
Изображение
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: драма,биография
Режиссер: Раджкумар Хирани
Сценарий: Раджкумар Хирани,Абхиджит Джоши
Продюсер: Видху Винод Чопра,Илана Россейн
Композитор: Амаль Маллик,Rohan Rohan
В главных ролях: Анушка Шарма,Ранбир Капур,Сонам Капур,Табу,Дия Мирза,Маниша Койрала,Пареш Раваль,Боман Ирани,Маниша Койрала,Джайдип Ахлават,Вики Каушал
Премьера (мир): 29 июня 2018 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Санджу / Sanju / 2018

Сообщение: # 38332Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 10:37

Самозванец, продавший пиратскую копию фильма "Санджу" за 10 баксов, получил арест.
Изображение
02.07.2018
Долгожданный фильм "Санджу" был выпущенн 29 июня этого года. Фильм соответствовал всем ожиданиям и зрители также восхваляли игру Ранбира Капура. Несмотря на теплый ответ со стороны зрителей, создатели "Санджу" недавно получили огромный удар.

Согласно сообщению "Times of India" , создатели фильма были ошомлены новостями о его утечке. Вместе с ними зрители тоже были шокированы новостью и выразили свою недовольство. Помимо пиратской версии которая сейчас доступна в интернете, еще один 25-летний мужчина был арестован за продажу пиратской копии фильма за 10-20 рупий. Это дело было возбуждено после того, как руководство подали жалобу на обвиняемого, который, как сообщалось, неоднократно участвовал в такой деятельности.

Во всяком случае, сейчас мы надеемся, что фильм больше не понесет потерь.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Санджу / Sanju / 2018

Сообщение: # 39195Сообщение ANDREZ
13 авг 2018, 20:35

Раджкумар Хирани о байопике "Санджу": каким образом я "очистил" образ?
Изображение
13.08.2018
Последний релиз Раджкумара Хирани "Санджу", основанный на событиях жизни актера Санджая Датта, стал блокбастером этого года. Хотя множество зрителей полюбили фильм, нашлись и такие, в том числе среди критиков, кто раскритиковал производителей за излишнюю шумиху в СМИ и попытку "обелить" образ Санджая.

На недавнем мероприятии вопрос об этом был задан Раджкумару Хирани и биографу Санджая Датта, Абхиджату Джоши. Хирани ответил:"Если я начну отвечать на это, мне целого дня не хватит". джоши сказал: "Не было никакой намеренной шумихи. Мы - большие поклонники СМИ. Мы показываем только то, что рассматривается как сенсация и создаем вопросы с целью добавить "остроты" нашему детищу".

Также режиссер заметил, что в фильме освещены многие события из жизни Санджая, от его пристрастия к наркотикам до хранения оружия, так что они здесь "обелили"? Его слова: ""Слово "обелить" здесь вообще не к месту. Если Вы смотрели фильм, в чем вина Санджу?"

"Да, он хранил оружие, и мы показали это. Мы показали, что он провел пять лет в тюрьме и признал, что это была ошибка. Так где здесь "очистка"? Я хочу понять это.

В фильме показано, что у него было 308 подружек, что он настолько пристрастился к наркотикам, что переспал с девушкой своего друга. Я что-то "очистил" здесь?

Если бы мы хотели кого-то "обелить", мы бы сделали из него Махатму Ганди".

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей