Ноль / Zero / 2018

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 34022Сообщение ANDREZ
01 янв 2018, 14:56

Ноль / Zero / 2018
Изображение
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Ананд Л.Рай
В главных ролях: Шахрукх Кхан,Катрина Каиф,Анушка Шарма
Премьера(мир): 21 декабря 2018 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 40858Сообщение ANDREZ
14 ноя 2018, 18:43

Эксклюзив о "Zero": Хорошие новости для всех поклонников, скоро выйдет первая песня фильма.
Изображение
14.11.2018
Реакция на трейлер Zero была просто масштабной, и люди в полном восторге. Теперь, когда мы ждем релиз фильма, у нас уже есть представления о песнях, на которые мы с нетерпением ждем. В самом начале трейлера мы можем услышать фоновую музыку и определить, как примерно будет звучать саундтрек. Теперь хорошая новость состоит в том, что мы узнали, когда выйдет первая песня из Zero. Согласно нашему источнику, первый трек Zero, который мы слышали в трейлере, выйдет 19 ноября 2018 года. Название песни - "Mera Naam Tu".

Между тем, говоря о Zero, SRK сказал: «Zero - очень интересный и необычный фильм, который близок моему сердцу. Персонажи уникальны, но все же понятны для всех, создавая заинтересованность среди зрителей. Ананд. Л. Рай создал новый мир среди обычного мира, который является самым большим плюсом фильма. Я не могу дождаться, чтобы запустить его среди моих поклонников».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41021Сообщение ANDREZ
23 ноя 2018, 19:24

Клип "Mere Naam Tu Song" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41093Сообщение ANDREZ
27 ноя 2018, 19:25

Это может стать блокбастером, но вот почему фильм с Салманом и Шахрукхом вместе не является хорошей идеей!
Изображение
27.11.2018
Говоря о приятелях Салмане Кхане и Шахрукх Кхане, воссоединение «Карана-Арджуна», возможно, является желанием каждого любителя кино Болливуда. Две крупнейших суперзвезды страны давно разобрались в своих разногласиях, и с тех пор он разделяют большое товарищество. Оба актера неоднократно демонстрировали шипящую химию, заставляя своих фанатов настаивать на большее. А именно на совместный полноценный фильм.

После крупной размолвки на дне рождения Катрины Каиф в 2008 году, Салман и Шахрукх сделали заголовки в новостях после объятий на вечере Iftaar Баба Сиддики. С тех пор они начали проявлять открыто свое дружелюбие. В то время как Шахрукх рекламировал фильмы «Dilwale» и «Raees» на шоу «Bigg Boss», а также сделал камео в фильме Салмана «Tubelight», Салман же появится в предстоящем фильме ШРК «Zero». Ранее создатели «Zero» выпустили тизер песни с участием любимых Шахрукха и Салмана, и теперь фанаты надеются, что две звезды появятся в одном фильме.

Против желанию зрителей, мы не думаем, что две суперзвезды смогут воссоединится в одном фильме, и вот почему…

Проблемы с датами
Первым и самым важным фактом стали бы проблемы со свободными датами, поскольку оба актера всегда работали по жесткому графику в течение года, при этом несколько проектов уже выстроились в ряд, и для создателей было бы суровой задачей установить съемочные даты и завершить съемку.

Бюджет
И ШРК и Салман Кхан являются самыми высокооплачиваемыми персонами в отрасли. Даже их фильмы, где они играют раздельно, оказываются дорогостоящим делом. И не многие производители в отрасли имеют смелость положить всю свою жизнь и многое другое, что оплатить совместный фильм Салмана и Шахрукха.

Сценарий (история)
Для двух крупнейших суперзвезд потребуется какой-то сценарий, который полностью и достойно оправдает их калибр и сильную сторону. Создатели не могут позволить себе плохой и недоработанный сценарий. Такая ситуация с историей картины произошла с фильмом «Thugs Of Hindostan» с участием крупных суперзвезд Амитабхом Баччан и Аамиром Кхан.

Роли
Поскольку оба актера обладают разным экранным образом и персонажами, можно ожидать, что должны быть роли равного калибра. Кроме того, было бы непростой задачей назначить каждому роли равной важности и присутствия на экране.

Совместное использование прибыли
В последние годы совместное использование прибыли от картин стало популярным термином среди помешанных на кино. И Шахрукх, и Салман забирают себе здоровый кусок прибыли фильма, и их сотрудничество станет маленькой долей для производителей, даже если фильм станет крупным супер-блокбастером.

Соперничество среди фанатов суперзвезд
Несмотря на то, что оба актера разобрались в своих разногласиях и стали товарищами, их фанаты, которые до сих пор не могут помириться между собой и, бросив их вместе в один фильм, наверняка создадут гораздо более широкий разрыв между фанатской базой. Унижение актеров, основанное на влияние и важности их соответствующих ролей, запятнало бы хорошее имя актеров, особенно в эпоху мемов и троллинга в социальных сетях.

источник (перевод - Лолита,znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41171Сообщение ANDREZ
03 дек 2018, 19:15

Станет ли "Zero" переломным моментом в карьере Шах Рукх Кхана? Ананд Л. Рай высказывает свою точку зрения.
Изображение
03.12.2018
Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан и известный кинорежиссер Ананд Л. Рай впервые объединились, чтобы создать фильм под названием "Zero", в котором также снимались Катрина Кайф и Анушка Шарма. Вся производственная команда в настоящее время активно работает над его окончательной редакцией, и недавно мы встретились с режиссером, чтобы поговорить о проекте, о короле Кхане и о многом другом.

На вопрос, станет ли "Zero" переломным моментом для Шах Рукх Кхана, учитывая тот факт, что его предыдущие фильмы были недостаточно успешными в кассе, он ответил, что это проблема не актера, а режиссеров: "Шах Рукх - успешный человек. Те провалы, которые мы видели, не являются его проблемой - это проблема режиссеров. Могу лишь сказать, что мы получали удовольствие от работы над фильмом, было действительно весело. Мы были уверены, что делаем нечто захватывающее. Он настолько успешный актер, что смело идет на риск, экспериментируя со своими ролями. Многие актеры избегают подобные риски, но Шах Рукх Кхан может себе это позволить. Он звезда и великий актер, он будет продолжать работать над разными ролями. В отличие от его коллег, рассматривающих "Zero" в качестве эксперимента, он считает этот фильм новой возможностью. Он не стремится участвовать в беспроигрышном проекте только потому, что его предыдущие фильмы были прохладно встречены публикой - он слишком велик для этого."

На вопрос, кто, если не Шах Рукх Кхан, мог бы сыграть роль Бауа Сингха, режиссер незамедлительно ответил, что не может представить кого-либо еще в этой роли: "Поверьте, никто. После встречи с ним мне потребовался год, чтобы закончить работу над проектом. Я не могу представить в этой роли никого другого."

Касаясь далее вопроса о кассовых сборах, Рай заявил, что ему бы не хотелось, чтобы кто-то потерял свои деньги: "Не беспокойтесь. Поверьте мне, это свойство мышления среднего класса. Со дня выхода моего первого фильма я всегда говорил, что никто не потеряет деньги. Возможно, я мало разбираюсь в прибыли, однако, уверен, что никто не должен потерять деньги. Я думаю не о том, сколько можно заработать, а о том, что деньги необходимы для дальнейшей работы."

Наконец, на вопрос, насколько рискованным предприятием является проект "Zero" с учетом того, что Шах Рукх Кхан играет человека с физическим недостатком, он сказал: "Я не знаю, как его воспримут зрители, но не думаю, что каждый режиссер должен снимать только свойственные ему фильмы. В этом случае нет волнения, а если нет волнения, это печально. Снимать можно только в том случае, если вы в восторге от своего проекта. Если же вы перестанете рисковать, можно просто стать скучным, а это очень страшно для любого режиссера. Горько, когда все еще хорошо, но скучно..."

Источник: https://www.koimoi.com (перевод LudmulaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41208Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 18:06

Промо на песню "Issaqbaazi" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41326Сообщение ANDREZ
12 дек 2018, 18:41

Клип "Husn Parcham" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41376Сообщение ANDREZ
16 дек 2018, 09:44

«Zero»: Ананд Л. Рай опровергает слухи о том, что Шридеви снялась с Шахрукхом в песне.
Изображение
16.12.2018
О фильме Шахрукха «Ноль» говорили круглый год. Недавние слухи, делающие заголовки в газетах, утверждали, что у актера был особый сюрприз для фанатов, в котором участвовала специальная песня с покойной актрисой Шридеви.

Отчеты даже заявили, что актер и создатели не выпустят песню перед релизом, так как хотели бы, чтобы поклонники увидели ее на большом экране.

Однако, вопреки слухам, режиссер Ананд Л. Рай опроверг все слухи, сказав, что покойная легенда не будет присутствовать в песне, а только в той сцене, в которой участвуют и другие актрисы.

По имеющейся данным, эта сцена включает Алию Бхатт, Каришму Капур, Каджол и Рани.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41405Сообщение ANDREZ
18 дек 2018, 19:04

Почему "Zero" Аананда Рая выведет Шах Рукх Кхана на совершенно новый уровень.
Изображение
18.12.2018
У меня особая связь с Аанандом Раем. Все началось не с "Tanu Weds Manu", первого успеха Аананда, хотя большинство дружеских отношений в киноиндустрии начинаются с успеха, - я знал и верил в Аананда с тех пор, как он снял свой первый фильм "Strangers". До знакомства с Аанандом я знал его старшего брата Раджива, очень талантливого режиссера. Созданием сериала "Raahen" Раджив изменил направление индийского телевидения, но так и не смог перейти от маленького экрана к большому. Забавно, что одним успех улыбается, а других отвергает. Например, мы знаем Аюшманна Кхуррану как звезду, а его столь же талантливый брат Апаршакти известен всего лишь как характерный актер.

Но мы ушли от темы. Что касается Аананда и нашей особой связи. Успех пришел к нему довольно быстро. Став автором нескольких замечательных фильмов, он решил рассказать о трех неудачниках, которых сыграли три крупнейшие звезды Болливуда. Невообразимо представить, что Шах Рукх Кхан отбрасывает свое тщеславие и расстается с двумя футами роста. Что скажут его фанаты? Будут ли они любить его меньше после того, как он стал маленьким? А что скажут поклонники Анушки Шармы о том, что она прикована к инвалидной коляске? Обворожительная Катрина Кайф впервые вышла за рамки своей привычной сексапильности, сыграв роль актрисы, страдающей алкоголизмом.

К таким изломанным судьбам не хотел бы прикоснуться ни один режиссер, если только в нем не горит огонь всепоглощающей страсти. Аананд и Шах Рукх нашли друг в друге единомышленников. Шах Рукх находится на таком этапе своей карьеры, когда ему нечего доказывать. И он хочет доказать, что ему нечего доказать.

И почему это должна быть прерогатива Аамира Кхана? Я думаю, что Шах Рукх взял на себя задачу опустить на землю звезду с общепринятым мнением о его звездном честолюбии. У меня есть ощущение, что Бабуа Шах Рукха может стать лучшей ролью в его карьере не потому, что он хочет доказать, насколько он смел, и не потому, что хочет выиграть национальную награду (хотя, возможно, это и так), а потому, что главный герой "Zero" заставляет вас радоваться жизни, если, конечно, вы можете увидеть необъятное небо среди суетящихся тел высокого, но бесцельного человечества.

В "Fan" Маниша Шармы Шах Рукх играл своего фаната. В "Zero" он полностью перестанет собой восхищаться. Потому что жизнь слишком коротка. И не такая, какой могла бы быть.

Субхаш К. Джа.

Источник: https://www.masala.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41447Сообщение ANDREZ
21 дек 2018, 19:12

Клип "Heer Badnaam" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41583Сообщение ANDREZ
04 янв 2019, 18:17

Клип "Tanha Hua" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41619Сообщение ANDREZ
07 янв 2019, 13:08

"Zero" - амбициозный запрос на доверие даже для Шах Рукх Кхана, сделавшего карьеру, продавая мечты.
Изображение
07.01.2019
Более 20 лет назад Шах Рукх Кхан со всей своей беззастенчивостью заявил, что стремится завоевать мир, и это свое стремление он подтвердил в песне "Yes, Boss". Поклонники приветствовали его амбиции, нисколько не сомневаясь в его уверенности. Они полагали, что Шах Рукх Кхан был не просто способен достичь своей цели - он заслужил это.

В 2018 году актер, возможно, и был уменьшен на половину своего роста, но утверждал, что обладает такой сверхсилой, которая заставляет звезды падать с небосвода. Он верит в завоевание Земли (и Вселенной) так же, как герой "Zero" Аананда Л. Рая, но в реальности напоминает медленно угасающую звезду, мерцающую своими последними проблесками. Сделав карьеру на продаже мечты и даря зрителям настоящую любовь, Шах Рукх Кхан достиг точки, когда его последний фильм "Zero", разрушительная смесь любви и мечты, отвергается как катастрофа астрономических масштабов.

Я признаю, что немного опоздал и посмотрел "Zero" только через две недели после премьеры. К тому времени вся критика в отношении фильма утихла, как и его кассовые сборы. Во время сеанса я осознал, что он является больше фантазией, чем реальностью. Он представляет собой параллельный абстрактный мир, который часто можно увидеть в фильмах Шах Рукха. Я увидел "Zero" через неделю после того, как посмотрел боевик Рохита Шетти "Simmba", и должен признать, что всегда буду предпочитать фильмы с высоким замыслом и ошибочным исполнением, подобные первому, по сравнению с более популярным кино, являющимся скудным по содержанию, но безопасным с точки зрения проката, подобного последнему.

С концептуальной точки зрения "Zero" - это отказ от обычного образа "героя". И дело не только в физическом несовершенстве главного персонажа (человека маленького роста в отличие от накачанного мачо). С "Zero" Шах Рукх Кхан входит в пространство, где он не продает мечты. Он просто мечтает, надеясь, что его мечты найдут отклик в сердцах его зрителей. На протяжении всей своей карьеры он делал ставку на успешную продажу мечты, став брендом бесчисленного количества товаров. Но с "Zero" он практически не обращает внимания на коммерческую выгоду и делает амбициозный прыжок, просто потому что хочет этого. Для человека, который всю жизнь строил карьеру на амбициях и мечтаниях, притязания на веру неизбежно будут такими же бездонными, как яма для самоубийцы.

В "Zero" Шах Рукх играет Бауа Сингха, человека с проблемой роста, в которой винит как свою судьбу, так и отца. Но он находит утешение в своих мечтах (например, что он - спасающий девушку ковбой), представляя, что это всего лишь продолжение его реальности. Собственная семья не может его понять, однако, его единомышленницей становится героиня Анушки Шармы, Афия - ученый, страдающий церебральным параличом. Ее представление о жизни на Марсе коренится в ее убежденности, что это так же реально, как и возможность подхватить упавшую ручку, сидя в инвалидном кресле. Бауа и Афия не ограничены своим физическим "я", потому что их способности выходят за рамки обычных.

Инвалидность в "Zero" фактически представляется нормой. Безумие здесь - это жизненный уклад по умолчанию, так как те, кто бросает вызов физическим ограничениям, в конце концов умственно и духовно превращаются в сильных людей с неукротимым духом, кристально чистым видением и непоколебимой верой в достижение недостижимого. Бауа и Афия объединяются, потому что они оба инвалиды, и, следовательно, оба безумны - они zero. Даже герой Зишана Айюба, который играет лучшего друга Бауа, также является инвалидом, потому что у него только один глаз.

Темная лошадка здесь - персонаж Катрины Кайф, Бабита Кумар. Она привносит некоторую реальность в эту фантастичную историю. Актриса, изо всех сил пытаясь оправиться после расставания с любимым человеком, своим поцелуем дает сильную пощечину снам Бауа. Это заставляет его всем рассказать, что Бабита вышла из своей машины в темном переулке Мирута, чтобы его поцеловать. Девушка наносит удар его самолюбию, когда говорит, что никто ему не поверит, и ее слова звучат очень правдоподобно. Даже Афия не верит в то, что он был близок к тому, чтобы превратить свою мечту о романтической любовной истории с Бабитой в реальность. Потеряв голову от Бабиты, он расстается с Афией. Они уже не единомышленники, когда Бауа покидает свой родной город Мирут, следуя за Бабитой.

По иронии судьбы, в Мумбаи, городе мечты, он теряет способность мечтать. Он становится свидетелем предательств, которыми пронизана киноиндустрия. Вкусив запретный плод гламура, Бауа даже теряет способность повелевать звездами на небе - окруженный плеядой звезд на вечеринке в Болливуде, он не может продемонстрировать свои способности. Джухи Чавла, которая когда-то стала со-продюсером кинокомпании Dreamz Unlimited вместе с Шах Рукхом, говорит ему: "Мы могли бы дать старт многим звездам", напоминая актеру о прошедших временах расцвета. Каджол, которая недавно снялась вместе с ним в "Dilwale", издевается над ним: "В следующий раз повезет!".

Самый болезненный удар наносит Дипика Падукон, рассуждая в телефонном разговоре об угасающих звездах и луне. В то время как большая часть зрительской аудитории посчитала, что она говорит с мужем Ранвиром Сингхом, я думаю, что она разговаривала с кинозвездой Шах Рукх Кханом. После того, как Бауа не смог заставить упасть звезду, Дипика спрашивает: "А луна? Ты можешь достать до луны?" - отправляя актера в дни его "Chaand Taare Tod Lau". Это также напоминание о его персонаже из "Om Shanti Om", который, повстречав "мечтательную девушку" в исполнении Дипики, говорит своей матери: "Сегодня я коснусь луны".

Бауа, альтер-эго Шах Рукх Кхана в какой-то параллельной вселенной, не может понять, почему его привычный уклад разрушен, пока пьяная Бабита не говорит ему, что причина кроется в его предательстве Афии. Он отправляется в путешествие, чтобы разобраться в себе. Он все еще мечтает, но это не те мечты, которые заставляли этого несовершенного человека касаться небес. Он предал мечты, которые сделали его таким, какой он есть. Ему нужна изменившаяся Катрина, которая сможет сказать ему, что он все еще zero. И актриса отправляется в собственное путешествие, чтобы тоже стать zero и обрести способность подниматься над мирскими страданиями и принимать сущность бытия.

В конце истории "Zero", когда Бауа отправляется на Марс, он и Шах Рукх Кхан становятся единым целым. Понимая, что он распрощался с привычным имиджем после выхода таких эксцентричных и амбициозных кинолент, как "Fan" и "Jab Harry Met Sejal", он меняет свой курс, чтобы повторять это снова и снова. Он мечтает, как zero, а не позирует, как герой. Вместо того, чтобы вернуться к производству фильмов, подобных "Happy New Years" (его последнему блокбастеру), он идет вперед и решает сниматься в "Saare Jahan Se Achha", биографической киноленте о Ракеше Шарме, первом индийце, вышедшем в космос.

Путешествие по вселенной, вынуждающее одну звезду за другой исчезать с его пути - это в большей степени походит на путешествие самого Шах Рукх Кхана, чем его киногероя. Это мечта, которую он разделяет с окружающими. Это состояние, в котором он процветает. Это невероятный подвиг, который, как мы знаем, он совершил. Несмотря на то, что Шах Рукх не мог этого знать, он все равно пошел бы на это, напевая со всей своей скромностью: "Это просто мечта"...

Деванш Шарма.

Источник: https://www.firstpost.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей