Ноль / Zero / 2018

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 34022Сообщение ANDREZ
01 янв 2018, 14:56

Ноль / Zero / 2018
Изображение
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Ананд Л.Рай
В главных ролях: Шахрукх Кхан,Катрина Каиф,Анушка Шарма
Премьера(мир): 21 декабря 2018 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 41635Сообщение ANDREZ
08 янв 2019, 19:01

🎥 Клип на песню "Ann Bann" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ноль / Zero / 2018

Сообщение: # 43152Сообщение ANDREZ
24 май 2019, 18:00

" Zero": Фильм Шах Рукх Кхана вышел на Netflix и это немного другая версия.
Изображение
24.05.2019
Фильм Шах Рукх Кхана "Zero" был представлен в декабре и является одним из самых важных фильмов для зрителей, так как король Кхан был представлен в совершенно новом образе. К сожалению, фильм не произвел большого впечатления в кинопрокате. Сейчас, чтобы добавить еще больше эмоций поклонникам SRK, создатели этой ленты запустили фильм на платформе OTT Netflix. И удивительно, но это другая версия оригинального фильма.

Кроме Шах Рукха, в фильме Аананда Л. Рая также снялись Анушка Шарма и Катрина Каиф в главных ролях. В свою очередь, фильм породил большие надежды, так как несколько болливудских знаменитостей сыграли в фильме эпизодическую роль. Создатели добавили 3-минутное введение в начале, которое меняет видение просмотра фильма.

Режиссерская работа Рая "Zero" была научно-фантастической любовной историей, и фильм был снят с огромным бюджетом в 200 крор. Представив неожиданную роль Бауа Сингха (карлика), Шах Рукх Кхан в очередной раз показал, что он является одним из самых универсальных актеров в мире. Так как фильм в настоящее время транслируется на канале Netflix, зрители оставляют удивительные отзывы об этом фильме.

Люди, которые смотрели фильм в кинотеатрах, снова смотрят его на Netflix. И их комментарии восхваляют фильм Шаха Рукх Кхана "Zero".

"Ноль на Netflix очень близок к тому, что я хотел бы видеть. Это совсем другой расклад.... Очень надеялся увидеть сцены Бауа с его дочерью, увы. Спасибо, что сняли этот прекрасный фильм, я полюбил его больше, чем Вы можете себе представить. Могу ли я ожидать продолжения Netflix? @aanandlrai @iamsrk"

"Фильм Zero на Netflix с новым началом! Введение помогает понять суть и персонажей. Хотелось бы, чтобы именно так и было в кинотеатрах. @ Aanandlrai ji! Хочу посмотреть его снова @iamsrk @AnushkaSharma KatrinaKaif ZeroOnNetflix @RedChilliesEnt"

Что касается работы, то, по сообщениям, Шах Рукх Кхан ведет переговоры с Фарой Кхан по поводу музыкальной драмы пока еще без названия, которую продюсирует Рохит Шетти.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей