Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 31065Сообщение ANDREZ
18 авг 2017, 21:30

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018
Изображение
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишека Капура
В главных ролях: Сушант Сингх Раджпут,Сара Али Кхан.
Премьера(мир): 07 декабря 2018 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Kedarnath / 2018

Сообщение: # 31066Сообщение ANDREZ
18 авг 2017, 21:32

Сушант Сингх Раджпут и Сара Али Кхан начали подготовки к фильму "Kedarnath".
Изображение
18.08.2017
Недавно было объявлено, что Сара Али Кхан (дочь Саифа Али Кхана и Амриты Сингх) дебютирует в паре с Сушантом Сингхом Раджпутом в новом фильме Абхишека Капура, известного нам по фильмам Три ошибки моей жизни (Kai Po Che) и Одержимость (Fitoor). Съемки фильма Kedarnath планируют начать в скором времени, и актеры начали проводить начитки сценария.

Фильм продюсируют Экта Капур и KriArj Entertainment. Экта сказала: «Когда мы услышали сюжет, мы сразу приняли решение. Это дебют Сары в паре с Сушантом. Свежая пара добавит остроты проекту. Kedarnath - это эмоциональная и захватывающая история, в которой красота Индии переплетена с историей любви».

Фильм выходит в июне 2018 года.

По материалам http://pinkvilla.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 31247Сообщение ANDREZ
28 авг 2017, 18:21

Изображение
Съемки фильма Kedarnath с СУШАНТОМ СИНГХ РАДЖПУТОМ и САРОЙ АЛИ КХАН начинаются 3 сентября 2017 года. Продюсеры - T-Series, KriArj, Balaji Motion Pictures. Режиссер - Абхишек Капур. Премьера - июнь 2018 года.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 32698Сообщение ANDREZ
07 ноя 2017, 09:50

Фото из INSTAGRAM Абхишека Капура (режиссера).
С исполнителями главных ролей в фильме "Kedarnath", Сушантом Сингх Раджпутом и Сарой Али Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 32699Сообщение ANDREZ
07 ноя 2017, 09:50

Сара Али Кхан в фильме "Kedarnath".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 32700Сообщение ANDREZ
07 ноя 2017, 09:53

Изображение
Дата премьеры фильма Kedarnath с СУШАНТОМ СИНГХ РАДЖПУТОМ и САРОЙ АЛИ КХАН официально перенесена с июня на 21 декабря 2018 года!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 35347Сообщение ANDREZ
25 фев 2018, 12:49

Сушант Сингх Раджпут и Сара Али Кхан приступили ко второму съемочному графику фильма "Kedarnath".
* Были сообщения, что фильм отложен из-за разногласий режиссера и продюсеров. Работа над фильмом возобновилась.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 36655Сообщение ANDREZ
29 апр 2018, 17:39

"Kedarnath" Сушанта Сингха Раджпута и Сары Али Кхан снова столкнулся с проблемами.
Изображение
28.04.2018
Еще не прошло и двух недель, как продюсер Ронни Скривала взял на себя давно обсуждаемый в новостях проект Абхишека Капура Kedarnath, компенсировав затраты Экты Капур, Бхушана Кумара и Прерны Ароры, как фильм снова столкнулся с неприятностями. (Напомним, что проблемы начались с разногласий в использовании бюджетных денег между режиссером и компанией KriArj Entertainment, которые завершились судебным разбирательством. После того, как проблемы улеглись, съемки фильма возобновились).

Mid-day стало известно, что три компании Pooja Entertainment Вашу Бхагнани, Gothic Entertainment и Padma Ispat Private Limited постучались в двери Скривала, утверждая, что им принадлежат права на показ фильма с Сушантом Сингхом Раджпутм и Сарой Али Кхан в Индии. Студии предъявили копию контракта с Прерной Аророй из KriArj Entertainment, в котором сказано, что она продала фильм им. Ни Экта Капур, ни Бхушан Кумар не знали о данном контракте.

Абхишек Капур прокомментировал: «Меня шокирует то, в этой индустрии есть люди, которые думают, что в порядке вещей продавать то, что им не принадлежит».

Прерна Арора, со своей стороны, сказала: «Сейчас все продано Ронни Скривала. Но ни я, ни KriArj не знали об этой сделке, пока не прочитали об этом в газетах. Я лишь получила подтверждение от T-Series и уведомление от них, что Абхишек возместит 15 крор до начала съемок. В том, что касается Вашу-джи, у нас был долгосрочный договор о том, что мы будет снимать этот фильм вместе. Но у меня не было времени проинформировать его о прекращение контракта по проекту Kedarnath. Вашу-джи, должно быть, прочел об этом в газетах и обратился к Ронни. Я должна была официально прервать свои договорные обязательства с Вашу-джи. А в отношении Gothic и Padma Ispat, они никак не связаны с фильмом. Это будет доказано в суде».

Бхагнани говорит, что права на выпуск фильма остаются за ним: «Я вел дела с Прерной почти год, и я был в шоке, когда прочел, что Ронни выкупил фильм, когда права принадлежат мне. Он не может выпустить этот фильм без моего разрешения, пока не вернет мне мои деньги».

http://mid-day.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 36953Сообщение ANDREZ
10 май 2018, 20:33

Объявлена дата премьеры фильма "Kedarnath" 30 ноября 2018 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 37379Сообщение ANDREZ
27 май 2018, 12:48

Продюсер подал в суд на Сару Али Кхан за нарушение контракта!
Изображение
25.05.2018
В тот момент, когда Сара Али Кхан подписала фильм Абхишека Капура Kedarnath, агентство, которое занимается ее работой, предоставили режиссеру даты Сары для съемок вплоть до июля. В то время у Сары на руках, кроме Kedarnath, не было никакого другого фильма.

Однако у фильма начались проблемы, съемки были отложены, были опасения, что фильм вообще может не увидеть свет. Потом Саре предложили главную роль в фильме Рохита Шетти Simmba. В связи с тем, что ситуация с ее первым фильмом была туманна, Сара подписала Simmba, а ее агенты в соответствие произвели изменения в датах.

К счастью для всех, ситуация с Kedarnath разъяснилась, и команда во главе с Абхишеком Капуром вернулась к работе. После чего была объявлена дата релиза - 30 ноября 2018 года.

Dnaindia.com сообщают, что когда для съемок Kedarnath понадобилось, чтобы Сара была свободна в июне, агент актрисы уже отвели все даты до июля для съемок Simmba (съемки этого фильма стартуют 6 июня). Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, Абхишек обратился к отцу Сары Саифу Али Кхану. Саиф и Сара в среду навестили Абхишека Капура по этому вопросу.

А сегодня многие новостные порталы, включая http://timesofindia.indiatimes.com, передают, что продюсер подал в суд на Сару. Слушание состоится сегодня. Guy In The Sky Productions Pvt Ltd (компания Абхишека Капура) требует, чтобы Сара выполнила свои обязательства перед ними, а также требуют 5 крор в качестве компенсации за ущерб. Продюсер заявляет, что когда агент Сары узнал, что съемки Kedarnath продлятся с мая вплоть до 5 июля, он ответил, что Сара не будет доступна в июне, потому что в эти даты она будет на съемках Simmba, что является нарушением контракта.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Любовь - это путешествие / Kedarnath / 2018

Сообщение: # 40595Сообщение ANDREZ
31 окт 2018, 19:11

Тизер к фильму.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей