Страница 1 из 1

Taanaji / 2019

Добавлено: 20 июл 2017, 18:45
ANDREZ
Taanaji / 2019

Год: 2019
Страна: Индия
В главных ролях: Аджай Девгн,Каджол
Премьера (мир): 2019 года

Taanaji / 2019

Добавлено: 20 июл 2017, 18:46
ANDREZ
Первый взгляд на фильм "Taanaji".
Изображение

Taanaji / 2019

Добавлено: 23 окт 2018, 19:09
ANDREZ
Изображение
23.10.2018
Некоторое время назад появились сообщения, что Каджол ведет переговоры об участии в фильме Taanaji: The Unsung Warrior. Фильм основан на истории о жизни полководца маратхов Tanaji Malusare, который сыграл ключевую роль в битве 1670 года при Синхагад. Фильм будет срежиссирован Омом Раут и в главной роли выступит Аджай Девган.

Теперь, согласно отчетам, Каджол согласилась на фильм и приступила к съемкам.
Источник, сообщает: "Каджол начала тренироваться в стрельбе в Мумбаи со вчерашнего дня. Когда она согласилась сниматься к фильме, она почувствовала, что это идеальный сценарий для нее, так как у нее уже есть сильная база Маратхи".

Говоря о роли Каджол в фильме, режиссер сказал: "Каджол и Аджай давно хотели снять фильм. Они продолжали получать письма поклонников и сообщения для воссоединения на экране. Итак, когда Ом думал о героине для роли, он сразу же попросил Аджая предложить эту роль Каджол".

Каджол и Аджай в последний раз видели на экране восемь лет назад в в фильме "Супергерой Тунпура"/ Toonpur Ka Superrhero, и теперь поклонники с нетерпением ожидают новой фильм любимой пары.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Taanaji / 2019

Добавлено: 24 окт 2018, 19:49
ANDREZ
ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНО!!!
Изображение
24.10.2018
Каджол начинает съемки для "Taanaji".

Наконец мы можем официально объявить, что Каджол присоединяется к амбициозному проекту своего мужа Аджая Девгана - Taanaji. Звезда "Рейда" съиграет главную роль в этом фильме, а "Неуогомонная Ила" будет гостем в фильме. Реальную пару мы увидим на экране спустя 10 лет.

Саиф Али Кхан который играет главного отрицательного персонажа Удай Бхану Раторе уже начал съемки в начале этого месяца. . Каджол также уже присоединилась к команде. Наш источник сказал: "Каджол начала съемки в Мумбаи со вчерашнего дня. Когда к нем подошли для фильма, она почувствовала, что это идеальный сценарий для нее, так как у нее уже есть сильная база Маратхи". Это ее семья - мама Тануджа из Махарашты.

В то время как военная сага будет вращаться в основном вокруг характера герая Аджая и его битвы с Саифом, Каджол будет играть небольшую, но заметную роль. "Это не типичная роль. Ее характер будет очень сильным рядом с ее мужем воином".

Директор Ом Раут подтвердил, что она "склонна" к этой роли. Он сказал: "Каджол и Аджай давно хотели снять совместный фильм. Он получали огромное количество писем от фанатов с просьбой воссоединиться на экране. Поэтому, когда ом думал о героине для фильма он сразу же попросил Аджая поговорить с Каджол". Очевидно, что повествование ее мужа произвело на нее впечатление. И теперь поклонникам есть чему радоваться.

P.S. Кстати ходят слухи, что для этой роли Каджол начала учиться стрелять из лука.

https://vk.com/kajolfan