Рангун / Rangoon / 2017

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рангун / Rangoon / 2017

Сообщение: # 25777Сообщение ANDREZ
07 янв 2017, 18:47

Рангун / Rangoon / 2017
Изображение
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Вишал Бхарадвадж
Сценарий: Вишал Бхарадвадж, Сабрина Дхаван, Basharat Peer
Продюсер: Вишал Бхарадвадж, Саиф Али Кхан, Саджид Надиадвала
Оператор: Панкадж Кумар
Монтаж: Aalaap Majgavkar
В главных ролях: Саиф Али Кхан,Кангана Ранаут,Шахид Капур,Ричард МакКейб,Алекс Эйвери,Сатору Кавагути
Премьера (мир): 24 февраля 2017.г
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рангун / Rangoon / 2017

Сообщение: # 26737Сообщение ANDREZ
24 фев 2017, 18:48

Создание песни "Tippa" из фильма.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рангун / Rangoon / 2017

Сообщение: # 26784Сообщение ANDREZ
26 фев 2017, 12:36

Кадры из фильма.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рангун / Rangoon / 2017

Сообщение: # 41462Сообщение ANDREZ
22 дек 2018, 18:29

Актеры в фильме не очень хорошо сработались: Вишал Бхардвадж о неудаче 'Rangoon'
.
Изображение
22.12.2018
Мастер режиссуры Вишал Бхардвадж в начале 2017 года подарил зрителям фильм, котором главные роли сыграли три талантливых актера киноиндустрии хинди, а именно Шахид Капур, Кангана Ранаут и Саиф Али Кхан.

С такими мощными исполнителями и режиссером 'Rangoon' должен был стать хитом. Но, тем не менее, он не смог произвести впечатление на зрителя и обанкротился в кассе. Зрители и критики хотели, чтобы фильм воздал должное таланту, который был у главных героев.

Недавно, во время общения с Huffington Post, Вишал Бхардвадж спросили, какой из его фильмов близое его сердцу, но не стал успешным в прокате и не получил хорошего ответа. На это режиссер ответил - 'Rangoon'.

Он сказал: «Там я попытался сделать что-то еще, я пытался сопоставить эстетику мюзикла с реальным миром. Затем VFX. Это было не моей властью для этого фильма. Мы как индустрия не можем сделать фильм масштабным, как 'Rangoon'. Актеры, которые были в фильме (Саиф, Шахид и Кангана) не очень хорошо сработались друг с другом. И, в конце концов, все вылилось в неудачу».

Говоря об актерах, не хорошо играющих в декорациях, влияющих на окончательный результат, Вишал сказал: «Должно быть. У меня нет видов на это. Я не смотрел 'Rangoon' после его выхода. Недавно я был в Чикаго, где показывали «Haider», и это было редкое время, когда у меня было мнение о моей работе – я почувствовал, что «Haider» стал достижением. Потом бы я сказал «Maqbool», а затем «Omkara».

Последним режиссерским проектом Вишала Бхардваджа стал фильм «Pataakha», в котором снялись Санья Малхотра и Радхика Мадан. Драма-комедия повествует о двух сестрах, у которых трудные отношения друг с другом.

источник: https://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей