Байкеры 3 / Dhoom 3 / 2013

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 апр 2013, 20:13

Изображение
Страна: Индия
Язык: хинди
Баннер: Yash Raj Films
Премьера: 25 декабря 2013
Жанр: боевик, триллер
Продюсер: Яш Чопра, Илана Россейн, Санджай Шивалкар
Режиссер и сценарист: Виджай Кришна Ачария
Композитор: Притам Чакраборти

В ролях: Аамир Кхан, Катрина Каиф, Абхишек Баччан, Удай Чопра, Табретт Бетелл, Джеки Шрофф, Ким ДеДжизес, М’лаа Каур Сингх, Дон Кресс, Роберта Чунг, Дон Кресс, Мино Макич, Шайна Николь Э’Орио (камео), Рия Рэй, Оля Клейн, Мэдисон Моран
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 апр 2013, 20:14

Аамир и Катрина поцелуются в "Dhoom 3"?
Изображение
18.04.2013

Сериал 'Dhoom' известен своими сценами-экш и поцелуем (Айш-Ритик), и в этой серии будет добрая доля масалы.

Согласно сообщениям, между Катриной Каиф и Аамиром Кханом в наступающем фильме 'Dhoom 3' также будет поцелуй на экране. Раньше актеры целовались на экране, но это впервые, когда они вместе поцелуются. Аамир также по слухам собирается поцеловать и Анушку в фильме "Peekay".

Ну, много поцелуев для вас в будущем. Как вы думаете, какой будет самым горячим?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

14 ноя 2013, 20:58

Новый постер "Dhoom 3" с Катриной Каиф
Изображение
13.11.2013

Песня "Dhoom Machale Dhoom" выйдет завтра в 5 вечера.

по материалам http://www.pinkvilla.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 ноя 2013, 20:30

Абхишек: Ритик - неотъемлемая часть семьи Dhoom
Изображение
15.11.2013

Актёр Абхишек Баччан счастлив знать, что Ритик Рошан, который играл вора в фильме Байкеры 2/Dhoom 2 пожелал фильму Байкеры 3/Dhoom 3 превзойти официальные показатели кассовых сборов фильма Крриш 3/Krrish 3.

Абхишек называет Ритика неотъемлемой частью семьи Dhoom и говорит, что их цель заключается в том, чтобы фильмом Байкеры 3/Dhoom 3 предоставить зрителям развлечение.

"Ритик - дорогой друг. Он - неотъемлемая часть франшизы Dhoom. Он был частью фильма Байкеры 2/Dhoom 2, и он - часть семьи Dhoom", - сказал Абхишек репортёрам.

С тех пор, как вышел первый фильм франшизы Dhoom в 2004 году, Абхишек повторяет свою роль полицейского Джая, а Удай Чопра - Али.

Но злодеи менялись.

Если Джон Абрахам в первом фильме играл отрицательную роль, то Ритик во второй части предстал, как супер вор. В фильме же Байкеры 3/Dhoom 3 в исполнении Аамира Кхана мы увидим вора-весельчака.

"Фильм Байкеры/Dhoom, по сути, о Джае и Али, и каждый раз у нас просто есть новый злодей, которого мы должны поймать. Но Ритик - семья, он - друг. Мы действительно не делаем фильмы ради рекордов. Мы делаем фильмы так, чтобы аудитория наслаждалась ими", - добавил он.

Выпущенный 1 ноября, за два дня до Дивали, фильм Крриш 3/Krrish 3 не только стал самым быстрым фильмом в Болливуде, который вошёл в клуб 200 крор, но и фильмом, который заработал невероятную сумму - 255 крор - во всём мире всего за 12 дней показа.

Абхишек сказал: "Я так доволен рекордами, которые устанавливает фильм Крриш 3/Krrish 3. Я очень счастлив за него и очень горжусь им".

В фильме Байкеры 3/Dhoom 3, релиз которого намечен на 20 декабря, мы также увидим Катрину Каиф.

http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 770505.cms
Перевод Minada для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 ноя 2013, 17:04

"Я хочу, чтобы Катрина и Салман - были вместе в реальной жизни", - шутит Аамир
Изображение
14.11.2013

Очень ожидаемая песня из фильма "Dhoom 3" - "Dhoom Machale" была сегодня представлена с большими фанфарами. Ведущая пара фильма - Аамир Кхан и Катрина Каиф представили песню.

"Это был огромный опыт - быть частью "Dhoom 3". Я много репетировала для этой песни. Есть экшен, танец, и все это было заснято в международном стиле и формате, " - сказала Катрина репортерам.

Аамир Кхан немного опоздал на пресс - конференцию, поскольку он ездил смотреть на Сачина Тендулкара в действии, в течение его 200-ого и заключительного матча (Test match).

Комментируя это, Катрина сказала: "Аамир любит Сачина и крикет - больше, чем меня". Аамир похвалил свою партнершу и сказал, что это очень забавно работать с Катриной. Он сказал, что она невероятная и работала очень усердно для фильма.

Аамир также говорил о Салмане Кхане. "Я давно говорю ему, что пора жениться, но он не слушает меня. Возможно, если кто - то еще (смотрит на Катрину) попросит его, то он сможет согласиться на это. Я хочу видеть Катрину и Салмана вместе в реальной жизни."

Он спросил Катрину: "Ты когда - нибудь просила его?" Катрина в этот момент покраснела. Аамир спросил ее снова, но Катрина сказала: "Я безмолвна. Мне жаль."

Ну, ну ... интересно что на это скажет мальчик Капур ?

Далее, Аамир упомянул, что в "Dhoom 3" у него была самая тяжелая роль. Он также упомянул, что они не будут рекламировать "Dhoom 3" на телешоу.

Катрина сказала, что масштаб песни - больше о фильме "Dhoom 3" и его героях. Она добавила, что "Dhoom 3" требует большей подготовки и теперь, когда обучение закончено, она не хочет возвращаться к тренировкам.

[youtube=UkKM9hOj5qI]Видео[/youtube]

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 дек 2013, 18:34

Пресс - конференция фильма "Dhoom 3"
Изображение
10.12.2013

Актеры Аамир Кхан, Катрина Каиф, Абхишек Баччан и Удай Чопра посетили пресс - конференцию, организованную в честь фильма "Dhoom 3", которая прошла в Мумбае, 10 декабря.

Аамир Кхан сказал: "Я недавно отправил Салману сообщение, которое гласило "посылаю вам мою шляпу ..., пожалуйста носите ее на некоторых мероприятиях - это поможет нам", но я не знал, что он оденет ее непосредственно на шоу "Bigg Boss" ... это было великодушно с его стороны. Это - не его фильм, тем не менее он очень помогает нам. Я люблю Салмана Кхана за это."

Он также сказал: "Маркетинг - это то, что заботит продюсера и режиссера. Мы верим в то, чем меньше, тем лучше. Мы уважаем интеллект аудитории. Мы не хотим выходить и кричать об этом. Аудитория очень интеллектуальна."

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 дек 2013, 20:37

'Dhoom' мой фильм и я герой: Абхишек Баччан
Изображение
16.12.2013

Актер Абхишек Баччан, который уже стал постоянной частью серии 'Dhoom', говорит, что он герой фильма, который, возможно, было невозможно сделать бег него и Удая Чопры.

В третье части франшизы 'Dhoom' Абхишек и Удай играют Джая Дикшита и Али Акбара соответственно, в то время как Аамир Кхан и Катрина Каиф – пара антагонистов.

«…'Dhoom' мой фильм, и я герой. Никто не может отстранить меня от этого. Вы можете быть крупнейшей или самой маленькой звездой, но 'Dhoom' о Джае и Али. Это же так просто. Если персонажей Джая и Али не будет в фильме, то и фильма самого не будет» - сказал Абхишек в интервью.

Были сообщения, что Абхишек был не доволен тем, как фильм продвигают. «Вы должны спросить у людей, которые решали маркетинговую стратегию, но, это очевидно, не я. Это мой фильм, и везде, где они просят, чтобы я приехал, я там буду. Я хочу его продвигать. Если они считают, что есть определенные события, где они не хотят, чтобы я там был, что я могу сделать. Я буду плохо чувствовать из-за этого?... Нет, я не обращаю на эти вещи никакого внимания» - сказал он.

Аамир Кхан, играющий злодея в 'Dhoom 3', считает, что чем меньше рекламных акций, тем лучше. И Абхишек с этим соглашается, учитывая то, что франшиза 'Dhoom ' – популярна сама по себе.

«В фильме как 'Dhoom ' я думаю, не требуется никаких звезд. Для этого не нужно Аамира, меня или Удая. 'Dhoom ' стал франшизой, вы можете приглашать новичков, и он все равно станет большим фильмом» - сказал Абхишек.

Он добавил: «'Dhoom ' стал брендом, и нет необходимости выходить на улицу и рекламировать фильм так агрессивно. На этот раз все внимание акцентируется на Аамире, но младший Баччан не чувствует, что его отодвинули на задний план, так как он считает себя постоянной частью фильма.

«Почему я должен себя чувствовать отодвинутым на задний план? … Я в фильме, и вы не можете выкинуть меня из него. Аудиторию не волнует, чей это фильм. До настоящего времени один величайший фильм 'Amar Akbar Anthony', где были все больших актеров – мой папа, Винод Кханна, Риши Капур и другие…Это был фильм всех и каждого» - сказал Абхишек.

Оглядывая назад, Абхишек сказал, что 'Dhoom ' стал его первым успешным фильмом, и он получил много замечательных друзей.

«Когда мы начинали 'Dhoom ' никто не думал, что фильм станет монстром, каким он сегодня является. В то время мы пытались сделать нечто новое. Никто не знал, что будет продолжение. Это всегда интересно было работать над этой франшизой» - сказал актер.

Когда его внимание было обращено на комментарий Удая Чопры, что 'Dhoom 3 ' будет его последним фильмом как актера, Абхишек сказал, что убедит своего друга вернуться в актерство, если будет сделана четвертая часть.

«Удай перестал играть в течение долгого времени. Это было в 2010 году, когда он принял решение уехать в США и стать продюсером. Он только приехал сюда, чтобы сделать 'Dhoom 3', поскольку персонаж Али близок его сердцу. Если 'Dhoom 4 ' случиться, я заставлю его это сделать» - добавил Абхишек Баччан.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 дек 2013, 19:28

Пресс - конференция фильма "Dhoom 3"
Изображение
18.12.2013

Болливудская суперзвезда Аамир Кхан сказал во вторник, что он обращается с всеми своими фильмами - одинаково, что его предстоящий фильм "Dhoom 3", который выходит в прокат в эту пятницу - столь же важен для него, как и любой другой его прошлый фильм.

"Я думаю для меня каждый фильм важен. Все фильмы - одинаково важны для меня. Я обращаюсь со всеми своими фильмами - одинаково, и я действительно люблю свою работу. Когда я делаю фильм, я присоединяюсь к процессу, который является столь же важным для меня, как и результат, " - сказал Аамир репортерам.

48-летний актер - кинопродюсер сказал, что удовольствие аудитории - вот что самое важное.

"Что я действительно ожидаю от своего фильма, так это то, что, когда зрители сидят в кинотеатре и гаснет свет - они наслаждаются этим. Я работаю для удовольствия. Успех для меня - это, когда аудитория выходит из зала и говорит, что они наслаждались фильмом, " - сказал он.

Аамир в фильме играет Сахира - артиста цирка, который является третьим героем во франшизе "Dhoom".

"Dhoom 3" - станет первым индийским фильмом, который будет выпущен в формате IMAX.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Ответить