Ченнайский экспресс / Chennai Express / 2013

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14466Сообщение ANDREZ
09 авг 2013, 19:19

Оценки: фильм "Chennai Express"
Изображение
08.08.2013

Оценка:2.5/5
Критик: Shubhra Gupta
Ресурс: Indian Express

Оценка: 4/5
Критик: Taran Adarsh
Ресурс: Bollywood Hungama

Оценка: 3.5/5
Критик: Meena Iyer
Ресурс: TimesOfIndia (TOI)

Оценка: 3/5
Критик: Saibal Chaterjee
Ресурс: NDTV

Оценка: 3/5
Критик: Mohar Basu
Ресурс: Koimoi

Оценка: 3/5
Критик: Subash K Jha
Ресурс: IANS

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14507Сообщение ANDREZ
12 авг 2013, 18:46

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14569Сообщение ANDREZ
18 авг 2013, 15:54

SRK и Рохит Шетти – сиквел «Ченнайского экспресса»?
Изображение
17.08.2013

С «ЧЭ», бившие все рекорды кассовых сборов, режиссер Рохит Шетти и ведущих актер Шахрукх Кхан находятся в праздничном настроении. И с любовью Рохита на продолжении, он подумывает о создании сиквела «ЧЭ» с SRK в ближайшее время.

Делясь своим энтузиазмом о работе с Рохитом, Король Кхана сказал, что когда он был с ним и Дипикой на промо-акциях, они поняли, что больше не смогут регулярно встречаться. Это опечалило их, и следовательно, они решили объединиться для другого фильма. Рохиту также предложили написать сценарий, так что трио будут с нетерпением ждать. Тем не менее, SRK отказался подтвердить объединение их для продолжения или другого фильма в целом.

Тем не менее, с длинным списком режиссеров, ожидающего звезду в своих проектах, и Рохита Шетти, занятого «Singham 2» в декабре, на этот фильм, безусловно, потребуется время, чтобы попасть на экран. Так что задержим дыхание.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14619Сообщение ANDREZ
22 авг 2013, 20:16

Ченнайский Экспресс Шахрукх Кхана зарабатывает на второй неделе 197 крор
Изображение
22.08.2013

Фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express Шахрукх Кхана поражал кассовыми сборами, начиная со своего выпуска 9 августа. Фильм заработал 67.92 крор всего через два дня после своего выпуска и затем пересёк отметку за 100 крор в первые выходные.

Но теперь кажется, что Ченнайский Экспресс/Chennai Express уже не остановить, ведь кассовые сбры фильма на сегодняшний день составляют 197 крор.

При оглашении в Твиттере показателей сборов, уважаемый критик Таран Адарш также написал, что фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express обошёл фильм Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Dewaani Ранбира Капура, став, таким образом, самым успешным фильмом по результатам кассовых сборов 2013 года и третьим по величине кассовых сборов в истории Индии.

Тем временем, фильм Аамира Кхана 3 Идиота/3 Idiots продолжает стоять первым в списке с невероятной суммой в 202 крора.

Даже после выхода на экраны фильма Экты Капур Once Upon Ay Time in Mumbai Dobaara, в главных ролях с Акшаем Кумаром Сонакши Синхой, фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express SRK продолжал уверенно лидировать.

Поэтому, учитывая тенденцию, это только вопрос времени, когда фильм Ченнайский Экспресс/ Chennai Express достигнет показателей фильма 3 Идиота/3 Idiots.

Комментируя оглушительный успех фильма, Шахрукх Кхан сказал: "Я не говорю, что знаю бизнес на 100 процентов, но я действительно кое-что понимаю. Половину своей жизни я продолжал делать фильмы, и теперь я думаю, что хочу делать фильмы для Южноиндийского рынка, но тот рынок может измениться, вкусы могут измениться. Я хочу создавать фильмы для критиков, но критики и их оценка могут измениться относительно определённого вида кино. И потом, я делаю фильмы, потому что так велит моё сердце".

http://www.indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14627Сообщение ANDREZ
25 авг 2013, 10:04

Ченнайский Экспресс зарабатывает 200 крор, взгляд на других в элитном клубе
Изображение
23.08.2013

Шахрукх Кхан и Дипика Падукон пошли во всеоружии с фильмом Ченнайский Экспресс/Chennai Express. Фильм, который вышел на праздник Ид (9 августа 2013 года), пересёк барьер за 200 крор.

Согласно результатам кассовых сборов, до сих пор достичь такого результата удалось только фильму 3 Идиота/3 Idiots.

Вот несколько интересных фактов относительно двух фильмов элитного клуба 200 крор:

- В то время как фильму 3 Идиота/3 Idiots Аамира Кхана, который вышел на большие экраны на Рождестве 2009 года, понадобилось 70 дней, чтобы пересечь эту отметку, фильм SRK сделал то же самое всего через 15 дней.

- Фильму Ченнайский Экспресс/Chennai Express удалось побить рекорд фильма 3 Идиота/3 Idiots приблизительно через 1267 дней/181 неделя.

- Аамир Кхан достиг этой вехи, когда ему было 45 лет, в то время как SRK достиг этого к своему 48-ому дню рождения.

- Дипика Падукон достигла такого результата в возрасте 27 лет, в то время как Карина Капур почти в 29 лет.

- Раджкумару Хирани было 47 лет, в то время как режиссёру Рохиту Шетти это удалось в возрасте 40 лет.

- Фильм 3 Идиота/3 Idiots был показан в чуть более 1700 кинозалах, в то время как фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express в более чем 3500.

http://www.indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14782Сообщение ANDREZ
03 сен 2013, 15:41

"Ченнайский экспресс" Шах Рукх Кхана собрал 222 крора
Изображение
03.09.2013

Фильм Шах Рукх Кхана "Ченнайский экспресс" продолжает каждый день создавать новые рекорды. Спустя три недели после выхода в прокат - фильм все еще собирает полные залы, несмотря на изобилие новых фильмов. Фильм побил рекорд фильма Салмана Кхана "Ek Tha Tiger" и Аамира Кхана "3 Idiots", став самым прибыльным фильмом.

Согласно самым последним подсчетам аналитика Тарана Адарша - фильм собрал 3,84 крора за свой четвертый уикэнд. В общей сумме это составляет 222, 26 крора, став при этом "Блокбастером на все времена" (All Time Blockbuster).

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15515Сообщение ANDREZ
07 ноя 2013, 12:51

Вечеринка по случаю успеха фильма "Chennai Express"
Изображение
06.11.2013

Дипика Падукон и Шахрукх Кхан - исполнители главных ролей в фильме "Chennai Express" посетили вечеринку по случаю успеха фильма, которая была устроена для команды "Chennai Express" телеканалом "Zee TV". Премьера фильма на телевидении состоялась на канале "Zee TV" и его посмотрело 19,5 миллионов зрителей, тем самым они помогли каналу "Zee TV" одержать вверх над каналом "Star Plus" и стать каналом номер один.
Изображение
Также был замечен режиссер Рохит Шетти.

"Chennai Express" вышел в прокат 8 августа и стал блокбастером.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ченнайский экспресс / Chennai Express / 2013

Сообщение: # 29422Сообщение ANDREZ
07 июн 2017, 07:02

Стоп - Кадр: Шахрукх Кхан и Дипика Падукон на съемках фильма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей