Gulabo Sitabo / 2020

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Gulabo Sitabo / 2020

22 июн 2019, 18:48

Gulabo Sitabo / 2020

Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Шуджит Сиркар
Сценарий: Джухи Чатурведи
Продюсер: Шил Кумар, Ронни Лахири
В главных ролях: Амитабх Баччан,Аюшманн Кхурана,Nalneesh Neel
Премьера (мир): 12 июня 2020 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Gulabo Sitabo / 2019

22 июн 2019, 18:50

Первый взгляд на Амитабха Баччана в фильме.
Изображение Изображение Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Gulabo Sitabo / 2019

17 май 2020, 07:59

«Gulabo Sitabo»: Фильм Амитабха Баччана-Аюшманна Кхуррана официально выйдет на Amazon Prime.
Изображение
17.05.2020
«Gulabo Sitabo» должен был выйти на большой экран в начале этого года, прежде чем пандемия Ковид-19 привела к полному карантину страны.

После долгих спекуляций режиссер фильма Шуджит Сиркар вместе с Амитабхом Баччаном и Аюшманном Кхуррана подтвердили, что их предстоящий фильм «Gulabo Sitabo будет выпущен непосредственно на платформе ОТТ вместо того, чтобы быть показан в кинотеатрах. Причудливая драма была написана Джухи Чатурведи (“Piku”). Фильм выйдет 12 июня на Amazon Prime Video.

«Gulabo Sitabo» - это кусочек жизни, драма, которую нужно смотреть дома всей семьей» - сказал Амитабх Баччан.
Говоря о своем опыте работы над фильмом, он добавил: «Я был взволнован своей ролью до тех пор, как Шуждит показал мне внешний вид моего персонажа. Каждый день у меня уходило почти три часа на то, чтобы перевоплотиться в образ с этой внешностью. Я прекрасно провел время, работая с моим очень талантливым коллегой по фильму Аюшманн Кхуррана. Несмотря на то, что мы постоянно шутили в фильме, мне было приятно работать с ним впервые. Это актер может преодолевать географические границы, и мы рады представить «Gulabo Sitabo» зрителям по всему миру».

Аюшманн также отметил, что «Gulabo Sitabo» для него особенный фильм.
«Это заставило меня воссоединиться с моим наставником Суджитом да после ‘Vicky Donor’. Все, чем я сейчас являюсь, это его вклад, и я счастлив, что он снова сделал меня частью своего видения. «Gulabo Sitabo» также представит мой первое сотрудничество на экране с мистером Амитабхом Баччаном, и это большой момент для меня, это мечта. Я тайно желал работать с ним много-много лет, и Шуджит да предоставил мне такую возможность, и я буду ему обязан на всю жизнь. Для меня было честь работать с легендой, и я чувствую себя обогащенным как актер» - сказал Аюшманн.

Далее он добавил: «Что мне нравится в фильме, так это его простота – мимолетные моменты простого юмора в подшучивании между арендодателем и арендатором делают этот фильм действительно особенным. Надеюсь, зрителям понравится наш фильм и наша химия, когда он выйдет в эфир».

«Gulabo Sitabo» должен был выйти на экраны в начале года, прежде чем Ковид-19 привел к карантину всей страны.
«Это начало новой эры индийских развлечений» - сказал режиссер фильма Шуджит Сиркар.

«Я счастлив, что мировая аудитория сможет посмотреть нашу грандиозную драму и насладиться тем, что фильм приготовил для них. «Gulabo Sitabo» - это необычный, беззаботный фильм, которым зрители смогут насладиться со своими семьями. Это замечательный опыт работы с Амитабхом Баччаном и Аюшманном Кхуррана над фильмом» - добавил режиссер.

С выпуском в цифровом пространстве фильм будет показан в 200 странах.
«Это первый шаг в нашем стремлении принести превосходный кинематографический опыт к порогу нашего клиента» - сказал Виджей Субраманиам, директор и руководитель отдела контента Amazon Prime Video, Индия.

источник (св.перевод- Лея) https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Gulabo Sitabo / 2020

22 май 2020, 19:00

🎬 Трейлер к фильму...

Ответить