Новости о фильмах

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 39717Сообщение ANDREZ
14 сен 2018, 19:23

Алия Бхатт потеряла фильм Санджая Лила Бхансали из-за Карана Джохара?
Изображение
14.09.2018
Санджай Лила Бхансали готовится создать свое следующее творение. И, скорее всего, он снова будет работать с Дипикой Падукон в четвертый раз. Ходили разговоры о том, что Алия Бхатт входит на территорию Бхансали. И режиссер, и актриса были очень увлечены творческим союзом. Но потом, Каран Джохар решил впервые сделать костюмированную драму Kalank, а-ля в стиле Бхансали.

Он, естественно, хотел, чтобы Алия Бхатт была частью его эпической мечты. Источник, близкий к разработке фильма, говорит: " У Алии нет планов работать с Санджаем. Кто не хотел бы работать с главным создателем? - ее первый приоритет-Каран Джохар, которого она считает отцом. В тот момент, когда Каран инициировал проект Kalank, Алия отказался от всех планов работать с Бхансали, по крайней мере, на данный момент.

Это второй раз, когда между Алией Бхатт и Санджаем Лилой Бхансали ничего не получилось. Несколько лет назад, когда Алии едва исполнилось 11 лет, ей предложили роль ребенка в "Hamari Jaan Ho Tum" Бхансали. Но проект так и не был запущен.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 39741Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 09:57

Акшай Кумар - Видья Балан, чтобы играть главную роль в самом первом ИНДИЙСКОМ КОСМИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ режиссёра Р. Балки.
Изображение
15.09.2018
В эти дни кинематографисты на самом деле не уклоняются от того, чтобы рассказывать больше более смелых историй и у нас есть последняя, которая может удивить.

Согласно нашим источникам, продюсеры Viacom 18 Motion Pictures и Hope Productions во главе с режиссером Р. Балки объединяются, чтобы сделать первый в Индии фильм о космонавтах. Согласно нашим источникам, фильм, о котором идёт речь, будет об экипаже, которого выбрали на Марс.

В фильме уже есть Акшай Кумар, Видай Балан и Нимрат Каур, выбранные, чтобы играть главные роли в фильме. Создатели пожелали сразу представить двух крупных актрис A-list в актёрском составе. Создатели хотят подобрать остальную часть актёров и начать снимать в начале следующего года. Акшай Кумар также будет одним из продюсеров проектов.

Следите за новостями, чтобы больше узнать об этом и внимание!!! официальное объявление об этом очень скоро!

перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 39803Сообщение ANDREZ
18 сен 2018, 20:54

Риши Капур и Джухи Чавла в семейной комедии.
Изображение
18.09.2018
Давние коллеги Риши Капур и Джухи Чавла собираются воссоединиться на экране после более чем двух десятилетий для семейной комедии.

Дуэт в последний раз видели вместе в Daraar (1996). Безымянный фильм будет сопродюсером Sony Pictures International Productions и MacGuffin Pictures, говорится в пресс-релизе.
Режиссером фильма станет дебютантка Хитеш Бхатия. Действие фильма начинается в Дели. Производители поделились:

Абхишек Чаубей, партнер MacGuffin Pictures, сказал, что он с нетерпением ждет их ассоциации с SPIP и вдвойне взволнован “работой с Риши-джи и Джухи-джи по восхитительному сценарию”.

Мед Трехан, партнер MacGuffin Pictures добавил: "Как продюсеры, мы всегда были заинтересованы в создании фильмов по всему жанровому спектру, и я чувствую, что это идеальный фильм для Macguffin Pictures - баланс комедии и семейной драмы, где вся семья может сидеть и смотреть вместе."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 39822Сообщение ANDREZ
19 сен 2018, 19:32

После Барфи, Илеана Де'Круз снимется напротив Ранбира Капура в следующем фильме Лув Ранджана в главной роли вместе с Аджаем Девгн?
Изображение
19.09.2018
Известно, что режиссер Лув Ранджан сотрудничает с Ранбиром Капуром и Аджаем Девгн для своего следующего режиссерского предприятия. Недавно появились сообщения о том, что Ранбир Капур попросил Лува Ранджана взять весомую актрису напротив него после огромного успеха Санджу.

Теперь, согласно сообщениям, Лув Ранжан имеет какое-то имя в своей голове, и одна из них-актриса Илеана Д'Круз, которая работала с Аджаем Девгн в двух фильмах Raid и Baadshaho. Илеана дебютировала в Болливуде напротив Ранбира Капура в фильме Анурага Басу Барфи. Но пока ничего не подтверждено, и производители не сделали никаких официальных заявлений в отношении того же.

Сообщается также, что Алия Бхатт также рассматривается на эту роль Но Алия уже занята различными фильмами и проектами.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 39823Сообщение ANDREZ
19 сен 2018, 19:34

Крриш 4: не Ракеш Рошан, а режиссер Kaabil Санджай Гупта будет режиссером в фильме.
Изображение
19.09.2018
Звезда Болливуда Ритик Рошан занят своим предстоящим фильмом Super 30 в эти дни, и после этого он начнет съемки фильма YRF с Тайгером Шрофф. Тем не менее, между этими фильмами у Krrish 4 есть свое собственное пространство, и с давних пор ходят слухи о фильме. До сих пор режиссером "Крриш" был только Ракеш Рошан, но это первый раз, когда к проекту присоединяется еще один режиссер.

Согласно текущим отчетам, режиссер Санджай Гупта, который также сделал Kaabil с Ритиком Рошаном и Ракешем Рошаном, снова сотрудничает с дуэтом для самого большого фильма производственного дома. Примечательно, что после Krrish 3 Ракеш Рошан объявил, что не будет руководить четвертой частью, и теперь это подтверждено.

Мы увидим режиссера Санджая Гупта, направляющего фильм в таком большом масштабе. Между тем, фильм Krrish 4 предполагается к выпуску на Рождество 2020 года.

Недавно появились сообщения о том, что после отказа фильму Салмана Кхана, Приянка Чопра, наконец, сказала "Да" Крриш 4. По имеющимся данным, Ракеш Рошан не хочет вносить какие-либо изменения в состав ведущих героев - Ритика Рошана и Приянки Чопра.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 39903Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 13:54

Столкновение "Simmba" и "Zero" повлияло бы на кассовые сборы: Рохит Шетти.
Изображение
23.09.2018
Мы решили не выпускать вместе, потому что это повлияет на кассовые сборы. Это было обоюдное решение. Если фильм пойдет хорошо в первую неделю, он так и будет идти.

Zero Шахрукх Кхана и Simmba Ранвира Сингха являются долгожданными проектами, которые должны были выйти на Рождество. Теперь они выпустят фильм с разницей в неделю друг от друга, чтобы избежать столкновения кассовых сборов, говорит режиссер Simmba Рохит Шетти.

Говоря о потенциальном бизнесе, который может пострадать из-за выпуска этих двух фильмов, Шетти сказал в пятницу: “Я думаю, что одной недели достаточно, и нет конкуренции. Раньше мы планировали выпустить в тот же день, но потом мы все обсудили. Мы решили не выпускать вместе, потому что это повлияет на кассовые сборы. Это было обоюдное решение. Если фильм пойдет хорошо в первую неделю, он так и будет идти

На вопрос о том, заинтересован ли он в создании биографического фильма о ком-то, Шетти сказал: “Если я когда-нибудь захочу снять фильм о личности, я хотел бы снять фильм о воине маратхов Шиваджи Махарадже. Я могу сделать это действительно хорошо.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 40157Сообщение ANDREZ
05 окт 2018, 19:17

Что мы знаем о Лакшми Агарвал, которую воплотит в жизнь на экранах Дипика в новом проекте Мегны Гульзар.
Изображение
05.10.2018
Лакшми Агарвал росла обычной девушкой. Она была чрезвычайно красива и выделялась своей внешностью среди одноклассниц. Но в 15 лет ее жизнь полностью изменилась. За Лакшми ухаживал старший брат одного из ее одноклассников, Нахим Кхан. Мужчине тогда было 32 года, и он буквально потерял голову от любви. Он предложил Лакшми выйти за него замуж, но она ответила отказом. Тогда взбешенный мужчина решил отомстить девушке и облил ей лицо кислотой...

«Сперва я почувствовала холод, который сменился нестерпимым жжением. И моя кожа стала буквально таять!» — вспоминает Лакшми о том, что ей довелось пережить. Ей еще очень повезло, что кислота не попала в глаза — девушка успела инстинктивно закрыть их руками.

Десять недель девушка провела в больнице, где врачам пришлось полностью удалить кожу с ее лица. Лакшми пережила несколько операций. Постепенно шрамы на лице начали зарастать, но в сердце стали появляться новые рубцы: «Моя семья не хотела меня больше видеть. Даже мои друзья не хотели, — вспоминает девушка. — Дома я провела более 8 лет, выходила на улицу, полностью закрывая свое лицо. Я хотела устроиться на работу, но все говорили, что я буду отпугивать клиентов своим видом». Случившееся стало болезненным ударом по психическому состоянию девушки. Она стыдилась своей внешности и боялась показаться на людях.

Со временем Лакшми познакомилась и с другими жертвами подобного насилия. Как оказалось, в Индии женщин обливают кислотой довольно часто. В большинстве своем преступниками являются мужчины, не желающие простить девушкам отказ в отношениях. Каждый год полиция страны регистрирует более 1000 подобных случаев. Лакшми подозревает, что реальное число жертв намного больше, ведь скромные индианки боятся опозорить себя, обратившись в полицию. Самое главное, что Лакшми была услышана! Известный индийский бренд Вива&Дива пригласил девушку стать лицом своей новой коллекции. «На секунду я наконец поняла настоящее значение красоты, увидела ее в другой форме. Мы должны продолжать в том же духе, мы должны полностью искоренить в себе «жертву». Нельзя себя жалеть, — объясняет храбрая девушка. — Таким людям, как я, должны давать работу, возможность для нормальной жизни. Я хочу распространить это сообщение, чтобы атаки на женщин прекратились. Только наша храбрость и вера в лучшее способны сделать из нас новых людей».

Нахим Кхан, обливший когда-то Лакшми кислотой, сел на 7 лет в тюрьму. Через пару лет девушка встретила Алока Дикшита, основателя компании под названием Останови кислотные атаки. Молодые поженились, после чего у них родилась малышка Пиху. «Я нашел свою любовь в Лакшми, — говорит молодой человек. — Да, она жертва кислотной атаки, это видно. Но это ничего не значит в наших отношениях. Я очень ценю ее храбрость, ее характер, который больше не прячется в четырех стенах». Теперь вместе со своим мужем Лакшми продолжает бороться за права оскорбленных женщин.

Глядя на лицо Лакшми, не испытываешь ничего, кроме восхищения. Удивительно, как, пройдя такие тяжелые испытания, ей удалось вновь полюбить и принять себя. «Красивое лицо — не самое главное в жизни, даже если тебе твердят иначе, — говорит молодая мать. — Посмотрите на меня — я жертва кислотной атаки. Я нашла в себе силы ответить на нее и бороться, что в корне изменило мой взгляд на мир. Я считаю, это самое большое наказание для моего обидчика!».

https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 40347Сообщение ANDREZ
16 окт 2018, 18:38

12 лет спустя после «Omkara», Саиф Али Кхан сыграет антигероя в «Taanaji» с Аджаем Девгн.
Изображение
16.10.2018
Производственное предприятие Аджая Девгна анонсировало один из своих самых амбициозных проектов на сегодняшний день – исторический фильм «Taanaji – The Unsung Warrior». И пока фильм, как ожидалось, вышел в работу с действующим актером Аджаем Девгн, было сделано новое добавление к актерскому составу. И это Саиф Али Кхан. Актер недавно рассказал о своем персонаже в фильме, а также воссоединился с Аджаем через 12 лет.

Некоторые могут вспомнить, что Саиф сыграл антагониста в индийской адаптации «Отелло» В.Бхардваджа – «Omkara». Аджай Девгн исполнил главного героя в нем. И. похоже, что «Taanaji – The Unsung Warrior» последует аналогичному пути. Аджай сыграет ведущую роль, а Саиф будет рассматриваться как антигерой. В подтверждении последних отчетов, Саиф Али Кхан добавил, что он приступил к съемкам фильма. Пока он не раскрывает подробностей о своей роли, но утверждает, что это классный персонаж.

источник: http://www.bollywoodhungama.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 40545Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:32

Первое уведомление! Джанви и Варун в шпионском триллере.
Изображение
27.10.2018
После того как Hrs первым сообщил, что Шашанк Хаитан оставил в сторону свой амбициозный проект «Rannbhoomi», а вместо него снимет шпионский триллер с Варуном Дхаваном. Теперь нам стало известно, что недавняя дебютантка Джанви Капур получила свою вторую роль в этом фильме. Источник сказал: «Шашанк и Каран Джохар (продюсер проекта) хотели новенькую актрису для фильма. Они посчитали, что Джанви идеально подойдет».

Интересно то, что оба актера работали с режиссером. В то время как Варун сотрудничал с ним для франшизы «Dulhania», Джанви дебютировала в этом году в «Dhadak» под руководством Шашанка. Когда связались с режиссером, он сказал: «Я все еще работаю над сценарием, и буду уверен, когда кастинг будет завершен. Но Варун определено утвержден».

Роль для Джанви Капур.
Актриса попытается предстать в роли шпионки в фильме, схожем на знаменитой серии о Борне. Для работы над трюками будут задействованы несколько международных экспертов по трюкам. Джанви, сыгравшая в своем первом фильме «девушку-соседку», в новом фильме предстанет в новом образе. По словам источника: «Она пройдет тщательную подготовку и выполнит сама некоторые сложные трюки».

Съемки начнутся в следующем году.
Варун Дхаван начнет сниматься в танцевальном фильме Ремо Д Суза в начале следующего года. Раньше он предоставил свои даты Шаншанку для «Rannbhoomi», сразу после фильма Ремо. Теперь, в промежутке, он будет сниматься для этого экшна. У Джанви Капур на руках есть историческая драма КДжо «Takht». «Takht» начнут снимать в августе 2019 г., поэтому Джанви, скорее всего, будет сниматься с Варуном в апреле-мае следующего года».

источник: https://www.dnaindia.com(люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 40597Сообщение ANDREZ
31 окт 2018, 19:15

Самые ожидаемые фильмы 2018 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Новости о фильмах

Сообщение: # 40756Сообщение ANDREZ
09 ноя 2018, 18:37

Каран Джохар отрицает, что делает продолжение ‘Kuch Kuch Hota Hai’’ с четким "нет".
Изображение
09.11.2018
Прошло 20 долгих лет с тех пор, как культовый фильм Карана Джохара ‘Kuch Kuch Hota Hai’ в главной роли Шахрукх Кхан, Каджол и Рани Мукхерджи попал на экраны. По сообщениям, режиссер теперь планирует придумать что-то еще большее на том же сюжете, и которое также будет рекламироваться как продолжение "‘Kuch Kuch Hota Hai’ ".Источники цитировали слова: "Каран взялся за идею продолжения. Теперь все, что ему нужно сделать, это разработать его, что он и делает, и довольно скоро будет объявление." Согласно сообщениям, Каран думал о кастинге Тайгер Шрофф, Алия Бхатт и Диша Патани, хотя актерский состав еще не был завершен.

Однако слухи недавно были прекращены самим Караном.

После того, как одна из ведущих новостных публикаций в Твиттере оповестила о том, что Каран делает продолжение фильма, режиссер был достаточно быстрым, чтобы ретвитнуть твит и отрицать новости с четким "нет". Мы немного разочарованы новостью, но мы рады, что Каран прояснил все.

На рабочем фронте Каран занят режиссированием своей драмы исторического периода ‘Takht’ с Ранвиром Сингхом, Кариной Капур Кхан, Алией Бхатт, Вики Каушал, Бхуми Педнекар, Джанви Капур и Анилом Капура. Фильм вращается вокруг эпохи войны и планируется выпустить в 2020 году.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей