Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 10203Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:04

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia
Изображение
Карьера: Модель и актриса.
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 21 декабря, 1989 • стрелец
Место рождения: Мумбай, Индия
Сниматься в кино начала с 13 лет.
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 июн 2014, 01:50, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10204Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:07

Фильмография
Bhale Thammudu (2013)
Bhale Thammudu

Ramana Hindi Remake (2013)
Ramana Hindi Remake

Himmatwala (2013)
Himmatwala

Cameraman Ganga tho Rambabu (2012)
Cameraman Ganga tho Rambabu ... Ganga, (в титрах: Tamanna)

Мятежник (2012)
Rebel

Всему причина – любовь! (2012)
Endukante Premanta

Пари на любовь (2012)
Racha ... Chaitra

Хамелеон (2011)
Oosaravelli ... Niharika

Леопард (2011)
Venghai ... Radhika

Бадринат (2011)
Badrinath ... Alaknanda

100% любовь (2011)
100% Love ... Maha Lakshmi, (в титрах: Tamanna)

Неудержимый (2011)
Siruthai ... Swetha

Ради удовольствия (2010)
Thillalangadi ... Nisha

Акула (2010)
Sura ... Poornima

Погоня (2010)
Paiyaa ... Charulatha

Недоучка (2009)
Padikathavan ... Gayathri Reddy

Попутчица (2009)
Kanden Kadhalai ... Anjali

Неуловимый (2009)
Ayan ... Yamuna

Немного радости, немного печали (2009)
Konchem Ishtam Konchem Kashtam ... Geetha Subramaniam

Padikkathavan (2009)
Padikkathavan ... Gayatri Reddy

Всегда готов (2008)
Ready ... Sandhya

Kalidasu (2008)
Kalidasu ... Archana, (в титрах: Tamanna)

Счастливые дни (2007)
Happy Days ... Madhu

Kedi (2006)
Kedi ... Priyanka

Sri (2005)
Sri ... Sandhya

Chand Sa Roshan Chehra (2005)
Chand Sa Roshan Chehra ... Heroine

Награды:

Номинация на Filmfare Best Tamil Actress фильм Kalloori

Победительница на Shantaram в номинации Best Actress

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/name/1180769
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10205Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:12

Изображение
Её родители — бизнесмен Сантош Бхатия и домохозяйка Раджани Бхатия. У неё есть брат Ананд Бхатия.

Сниматься в кино начала с 13 лет.
Таманна говорит на хинди, телугу, тамили и английском.
Снимается для многих тамильских реклам для известных брендов.

Свою актёрскую карьеру Таманна начала в Болливуде, Ее дебют - фильм Chand Sa Roshan Chehra.

Практически одновременно Таманна дебютирует в фильмах на телугу и тамили: В 2005 году Таманна дебютировала в Толливуде с фильмом Sri, в котором она сыграла главную женскую роль в паре с Маноджем Кумаром. В 2006 она снялась в своём первом тамильском фильме Kedi, который не имел особого успеха у зрителя и не собрал кассу.

На сегодняшний день Таманна одновременно является восходящей звездой сразу двух киноиндустрий – тамильской и телугу.

Огромную славу в Толливуде и признание критиков Таманне принесла роль в Happy days
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10206Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:17

Изображение
Анкета:
Имя: Tamannaah Bhatia
Имя данное при рождении: Tamanna Bhatia
Дата рождения: 21 декабря 1989
Национальность: Индианка
Место рождения: Мумбаи, Индия
Рост 5' 6" , приблизительно 170 см
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Черный
Родной язык: Хинди
Профессия: Актриса, модель
Семья: Отец Сантош Бхатия ( бизмесмен ), мать Раджани Бхатия ( домохозяйка ), брат Ананд Бхатия
Образование: National College Bandra, специальность бизнес администрирование ( р. экономика ) заочное обучнение
Знания языков: Хинди, Тамили, Телугу, Английский.
Дебют в кино: Hindi – Chand se roshan chehra (2003), Telugu – Sri (2005), Tamil – Kedi (2006)
Хобби: Танцевать и читать книги

Любимое...

Актеры: Ритик Рошан, Махеш Бабу
Актрисы: Мадхури Диксит, Прити Зинта

Фильм Толливуда: Ананд
Фильм Голливуда: Эрин Брокович
Фильмы Болливуда: Непохищенная невеста, Великий могол

Любимые цвета: Синий и красный
Любимая еда: Пенджабская
Любимая одежда: Джинсы, футболки и Сари
Любимые напитки: Пиво и безалкогольные
Отдых: Керала, Гоа
Любимый вид спорта: Крикет
Мечта: Быть актрисой
Образец для подражания: Отец

Любимые марки:
* Fair & Lovely
* Shakti Masala
* RMKV
* Saravana stores
* Sun Direct
* Kumaran silks
* Nature Power soaps

Секреты красоты:
Здоровая пища и аэробика


http://indiansova.borda.ru
перевод shirani
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10207Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:20

Изображение
Успех фильма Happy Days как-то повлиял на твою карьеру?
Да, теперь у меня главные роли в очень дорогих и интересных проектах как на Телугу, так и на Тамили.

Расскажи, как ты получила роль в KIKK?
Я очень хотела снять красивую историю любви, и тут как раз мне подвернулся KIKK . Это просто идеальная роль для меня. Мою героиню зовут Гита. Это первый раз, когда я буду играть деревенскую девушку. Она очень принципиальный человек и всегда способна трезво оценить ситуацию. Мне очень понравился этот персонаж.

Как тебе работалось с Сидхартом?
Я смотрела Nuvvostanante Nenoddantana с Сидхарт - он потрясающий актер. Еще мне очень понравился Rang De Basanthi. Думаю, из нас вышла красивая пара в KIKK. Сидхарт как никто другой умеет показать любовь на экране.

Расскажи о режиссере Кишоре Кумар?
Хоть он и новичок, на съемках он никогда не даст этого почувствовать. Он уверен в своем фильме. Сценарий – самый большой плюс KIKK. Кишор очень хороший организатор, поэтому нам было очень легко работать под его руководством. Он все так тщательно спланировал, что мы ни надень не отстали от расписания и завершили съемки вовремя.

Раскажи о продюсере Буджи?
Он – профессионал в своем деле и пойдет на все ради успеха фильма.

Что по-твоему больше всего людям понравится в фильме?
Если не считать сценарий, то, думаю, самыми сильными сторонами фильма являются музыка и комбо Сидхарт-Пракаш.
1. Музыка: Музыка сплетена с историей в одно целое. Все песни в KIKK очень красивые и несут в себе хороший смысл. Музыка заряжает энергией весь фильм и придает больше чувств эмоциональным сценам.
2. Комбо Пракаш-Сидхарт: Из них получаются отличные отец и сын. До этого они снимались вместе в NVNV и Bommarillu. Но в KIKK у них будут совсем иные отношения.

Какой язык ты предпочитаешь – Тамили или Телугу?
Я предпочитаю хороший сценарий.

Что для тебя значит «хороший сценарий»?
Мне нравится, когда история развивается быстро. Конечно, еще очень важны чувства героев, но главное – не топтаться на месте; должно быть какое-то развитие сюжета.

Расскажи о своих будущих проектах?
Сейчас я снимаюсь в Тамильском ремейке Jab We Met, продюсером которого станет Мосер Байер. Бхарат играет главную мужскую рольЯ также снимусь в Тамильском фильме режиссера Лингу Свами. Картик будетмоей экранной парой. Я также получала предложения сняться в очень дорогих проектах на Телугу с Махешем Бабу, но не смогла их принять из-за своего графика.

Кого из актеров ты считаешь примером для подражания?
Я выросла на фильмах Мадхури Диксит. Она мой идеал.

Какую роль ты мечтаешь получить?
Чандрамкухи, которую играла Джотика.

Какие фильмы ты смотрела недавно?
Я смотрела Ghajini и Slumdog Millionaire. Оба понравились. У Slumdog Millionaire классный саундтрек. Прям как в Titanic – захватывает мгновенно.

Твои самые любимые фильмы?
Titanic, Moghul E Azam, Life is Beautiful, Dil To Pagal Hain и DDLJ.

Как ты сохраняешь такую хорошую физическую форму?
Я занимаюсь каждый день от 30 минут до час – бегаю, упражняюсь или танцую. Главное – делать это постоянно.

Сидишь на каких-нибудь диетах?
Я не употребляю калорийную еду (жареную или жирную). Я ем всего по чуть-чуть – маленькими порциями.

А что насчет внешнего вида?
Чем богаты тем и рады – я благодарна за ту внешность, которой Господь меня одарил. Много сплю. И снимаю макияж сразу же после окончания съемок. Стараюсь правильно питаться. Организм работает лучше, если его не засорять – все потом отражается у нас на лице.

Твои хобби?
Люблю много спать. В свободное время смотрю много фильмов. Когда выкрою время, предпочитаю проводить его одна, полностью посвящать себе. Также любю писать стихи и цитаты. Я – великая мечтательница.

У тебя есть страничка на facebook?
Нет. Но кто-то создал там страницу от моего имени, заполнил ее моими фотографиями и добавил в друзья множество звезд. Я хочу подать жалобу в полицию. То же случилось и с Варуном, кстати.

Перевод: la_monita http://sanju-govind.ucoz.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10208Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:24

Я хочу любить, но у меня нет времени: Таманна
Изображение
12.03.2012

Таманна, которая покорила Толливуд, сейчас вызывает большой гнев в Андхра-Прадеше. В эти дни она всегда в области недосягаемости. Каким-то образом нам удалось встретиться с ней для интервью.

Это так сложно, найти тебя в эти дни?
Это хорошо, что меня ищут. Я очень занята в Толливуде. Я играю с ведущими героями, такими как Рам Чаран Теджа, Прабхас и Рам. После завершения всех этих проектов, следующим же рейсом я вылетаю в Ченнаи. Таманна опять создаст волнение в Тамил Наду.

Возможно, тебе придётся столкнуться с жёсткой конкуренцией здесь и сейчас, потому что есть такие героини, как Амала Паул, Хансика и Каджал Агарвал?
Это хорошо, когда есть конкуренция. Все хорошо играют и танцуют. Я тоже уже не та, что была раньше. Я узнала много нового. Давайте сойдёмся и посмотрим, но Каджал, Саманта, Шрути, Ведика и Пунам Баджва - мои близкие друзья. Дружба это одно, а конкуренция - другое. Каждый понимает это.

Были новости, что ты должна была сыграть героиню второго плана в фильме, в котором Джива и Триша исполняют главные роли. Это правда?
Я выслушала историю фильма. В моей роли не было ценности, поэтому я отказалась.

Ты до сих пор никого не любишь?
Я хочу любить, но у меня нет времени. Сказать по правде, я даже не думала о том, каким должен быть мой муж. Я уверена, что всё случится в нужное время и наилучшим образом.

Были новости, что тебе не разрешили войти в храм Тирупатхи. Что случилось?
У меня был перерыв, когда я снималась в Хайдарабаде. Я хотела сходить в храм. Я была одета в джинсы и футболку и пошла туда, но его власти не позволили мне войти, сказав, что люди в современной одежде не допускаются. Я должна была последовать правилам храма. Тогда я пошла в храм, переодевшись в шальвар-камиз.

По материалам maastars.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 дек 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10209Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:26

Эксклюзивное интервью Таманны
Изображение
23.10.2012
- Вы породили много новостей своим исполнением роли «пьющей» героини в вашем последнем фильме. Мы не видим актрис в Толливуде, которые отваживаются на такое.
- Начнём с того, что это была всего лишь роль в фильме и это должно рассматриваться именно в этом контексте. В конце концов, кино всего лишь выдумка. Несмотря на то, что в реальной жизни я трезвенница, мне бы не хотелось распространять стереотипы о том, что должны делать актрисы и чего не должны.

- Как вам работалось с Паваном Каляном, актёром, которому в этом сезоне отдают предпочтение?
- Когда он на съёмках, он всегда находится в своём павильоне и не очень много общается. Кроме того, между нами, есть значительный возрастной разрыв, так что я ему не приятельница. Но Паван воспринимается, как очень чувствительный и вдумчивый человек.

- Для того, кто так долго был в южной киноиндустрии, вы кажется счастливы играть гламурных героинь.
- Ну, это будет звучать, как клише, если я скажу, что хотела бы играть в фильмах, ориентированных на женщин, но всё же нашим режиссёрам необходимо придти с такими историями. Как актриса, всё, что я могу сделать, это выбрать из тех фильмов, которые мне предлагают. В то же время, я не хотела бы сниматься в каждом фильме только потому, что он ориентирован на женщину. Он также должен быть коммерчески жизнеспособным. Будь то «Грязный фильм» или «История», в первую очередь, они были хорошими коммерческими фильмами.

- Так, вы думаете, что такие фильмы могут сработать у нас на Юге?
- Ну, у нас был «Арундати». Я уверена, если подобные фильмы сделаны с правильной чувствительностью, то они могут сработать и здесь. Так что, это всего лишь вопрос правильного сценария, который мне предложат. Я уверена, что это всего лишь вопрос времени.

- Кроме вашего болливудского фильма «Himmatwala», у вас есть ещё один фильм на телугу. Вы что-нибудь подыскиваете, чтобы переехать в Мумбаи?
- Я не могу сниматься больше, чем в двух фильмах одновременно. Мне хотелось бы иметь жизнь и вне фильмов. Это очень важно для меня. Да, я наслаждаюсь своим возвращением в Болливуд, но даже не думаю об уходе из южно-индийского кино. Тем, кем я являюсь на сегодняшний день, я обязана южным фильмам и я не могу отказаться от этого. Я также выучила язык и хочу в скором времени дублировать себя сама. Даже мой английский сейчас имеет южно-индийский акцент. Я никуда не ухожу. Я представляю это себе как: в любом случае, Мумбай находится всего в часе перелёта отсюда.

Источник: Times Of India
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11871Сообщение ANDREZ
05 мар 2013, 21:11

Быстрый взгляд в личное Таманны
Изображение
03.03.2013
Выдержки из старого интервью Таманны...
Во время интервью, Таманна рассказала нам о своём личном…

День рождения: 21 декабря 1989 г.

Каждый год...
мой брат дарит мне подарок-сюрприз.

Истинно верующая:
Я - большая приверженица Ганеши. Несмотря на то, что я занята работой, я с радостью приезжаю в Мумбаи на праздник Vinayagar Chathurthi (праздник, посвящённый Богу Ганеши – прим.пер.).

Академические годы:
Я изучала управление экономикой в национальном мумбайском колледже (Mumbai National College). На экзамене я набрала 96%.

Удивила друзей:
Все мои друзья из колледжа были удивлены, увидев меня в гламурной роли. В колледже я носила только чуридар и никогда даже джинсы!

Место отдыха:
В каждом отпуске я никогда не забываю посетить Тадж Махал.

Приготовление пищи:
В нашем доме мой брат знает, как приготовить чай, но я и этого не умею!!!

Любимая еда:
Несмотря на то, что я мумбайская девчонка, я ненавижу чаппати. Я очень люблю рис Chaavalkathri.

Любимая машина:
Моя любимая машина Hyundai Accent. Я купила её на мою первую зарплату и до сих пор не сменила.

Мобильный телефон:
У меня Nokia Express, который сейчас есть у всех девушек в колледже.

Секрет красоты:
Я смешиваю немного kadalaimaavu и творога, и наношу на лицо два раза в неделю.

Кинопромышленность:
Во время съёмок рекламы 'Fair & Lovely', я получила шанс сыграть в хинди-фильмах. Во время съёмок рекламы 'RMKV', я получила возможность войти в Колливуд.

Нумерология:
Я немного изменила моё имя в соответствии с нумерологией и для меня есть много возможностей в фильмах…

Любимые актёры:
Сурья – очень тихий человек. Карти – как раз полная его противоположность. Такие разные братья в этой киноиндустрии - мои любимцы.

Достижение:
Я никогда не использовала глицерин в сценах, где нужно плакать.

Ссора:
Люди говорят: «Между Наянтарой и Таманной личная ссора». Это всего лишь слух. Я даже ещё не встречалась с Наян.

Удача:
Мой следующий фильм с Виджаем! Это большая удача!!!

Плохая привычка:
Я никогда не смотрю свои собственные фильмы. Я думаю, это моя плохая привычка. Я ещё не смотрела «Неуловимый / Ayan».

Желания:
Я хочу озвучивать мультяшных персонажей в анимационных фильмах.

Источник: actresstamannaah.blogspot.ru
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12177Сообщение ANDREZ
18 мар 2013, 19:32

"Himmatwala" словно тхали, смесь всего: Таманна
Изображение
17.03.2013
Болливудский дебют Таманны, фильм "Chand Sa Roshan Chehra", может, и разгромили в кассе, но это не помешало ей стать успешной актрисой на Юге. Сейчас она возвращается с "Himmatwala", за которым следует фильм с Акшаем Кумаром. За две недели до выхода её фильма, актрисе есть чему радоваться.

Как ты себя чувствуешь?
Я очень взволнована. Я работала с режиссёром блокбастеров и супер-актёром. Я - счастливица. Каждый приложил массу сил и энергии, чтобы этот фильм выглядел удивительным. Это полностью массовый развлекательный фильм с элементами романтики, экшена, комедии, драмы и многого другого. Это словно тхали - смесь всего.

Сравнения с Шридеви из оригинальной версии неизбежны. Как ты себя чувствуешь при этих сравнениях?
Всю мою жизнь я мечтала быть частью чего-то, что сделала она. Песни и танцы фильма являются знаковыми. Это удивительное чувство, сыграть ту роль, которую играла она. Я была на седьмом небе от счастья во время съёмок песни "Nainon Mein Sapna".

Фара Кхан сказала, что она заставила тебя много танцевать, и твой опыт из южных фильмов очень пригодился.
Работа с мадам Фарой для меня была значимом делом. Она сняла две песни в фильме. Она - удивительный режиссёр и выдающийся хореограф. Она всегда извлекает из её актёров лучшее и это было удовольствием чему-то научиться у неё.

Расскажи нам о твоём следующем фильме, в котором снимается Акшай Кумар.
И снова это будет массовый развлекательный фильм. Я очень взволнована по этому поводу.

Можно ли сказать, что для тебя небезопасно то, что ты предпочитаешь развлекательные фильмы серьёзным?
Я так не думаю. Я - актриса и хотела бы также исследовать и другие жанры. Сейчас это самые лучшие варианты моего пути. Для моего творческого удовлетворения, я хотела бы сниматься в разных типах фильмов.

*Тхали (thali) - блюдо индийской кухни. Тхали может быть приготовлен из различных, отличающихся друг от друга в зависимости от региона страны, компонентов (прим. пер.).

Источник: http://www.tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12326Сообщение ANDREZ
24 мар 2013, 16:23

Я никогда не буду сниматься в фильме, претендующим на художественность - Таманна
Изображение
21.03.2013

Таманна откровенно говорит о её выборе болливудских фильмов и о том, как ей удаётся справиться со спорными ситуациями.

Её предстоящий фильм "Himmatwala" в паре с Аджаем Девганом лишь её второй фильм в Болливуде. Но актриса Таманна Бхатия кажется довольно уверенной в себе и уравновешенной, точно также, как она справляется с вопросами о её будущем в киноиндустрии и игре в паре с одним из самых значительных болливудских звёзд. В конце концов, Таманна - звезда на Юге и уже была там и создала себе имя. Выдержки:

Существует ли определённый вид работы, которую ты ищешь в Болливуде?
Честно говоря, я просто ищу хорошую работу. Я бы никогда не стала частью фильма, претендующего на художественность, только ради этого. В конце концов, фильмы созданы для людей, которые их смотрят. Для меня, как для актрисы это работает в том случае, если всё больше и больше людей смотрят фильм. Я хочу играть разных персонажей в разных фильмах.

Ты получала несколько предложений в прошлом, и наконец подписала контракт на фильм Саджида Кхана. Почему?
Я ждала правильного предложения. Я хотела быть частью фильма, который сама бы хотела посмотреть. "Himmatwala" как раз из этого типа. Я снимаюсь в фильмах, где присутствует много положительной энергии людей, вовлечённых в это. Это видно на экране.

Недавно ты оказалась в центре дискуссий. Твоя фотография по ошибке была принята за фотографию танцовщицы клуба Таманны.
Когда вы публичная личность, иногда возникают такие необоснованные дискуссии, и вы ничего не можете с этим поделать. К счастью для меня, СМИ были очень лояльны. Мой единственный источник общения с моими поклонниками, это СМИ, также как и я сама, но не какой-либо сайт социальной сети.

Ты также оказалась в новостях из-за продюссера Салима Ахтара, принявшего против тебя правовые меры, из-за твоего дебютного фильма "Chand Sa Roshan Chehra"...
По закону это так. Всё, что я могу сказать об этом, что я училась в школе, когда снялась в этом фильме, и была несовершеннолетней. Так что, если и существовала договорённость, она не может быть признана действительной.

Фильм Саджида полностью отличается от оригинала. Чем отличается твоя героиня от героини Шридеви?
Моя героиня совсем не изменена, но сам фильм претерпел много изменений. Саджид всегда хочет снимать развлекательные фильмы, которые также успешны коммерчески, что-то, чем смогут насладиться зрители в течение трёх часов в кинотеатре. Дизайнер Рик Рой проделал огромную работу по костюмам и они, действительно, выглядят словно из 80-х..

Твой следущий фильм, с Акшаем Кумаром.
Да, я очень взволнована. Рамеш Таурани будет продюссером фильма и я большая поклонница Акшая. Я никогда не встречалась с ним и просто не могу дождаться этого!

Источник: tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для http://fan.bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12327Сообщение ANDREZ
24 мар 2013, 16:57

"Я снялась в своем первом фильме в 14 лет", - Таманна
Изображение
Март, 2013

Таманна - большая звезда на Юге, в настоящее время готовится к ее большому дебюту в Болливуде в фильме "Himmatwala". Она начала свою актерскую карьеру в возрасте 14 лет, но "Himmatwala" только второй фильм на хинди. Тем не менее, у актрисы была возможность поработать с двумя крупнейшим суперзвездами (Аджай Девгн и Акшай Кумар). Она расскажет нам как выбрала этот фильм и о ее дальнейших планах.
Вы сделали свой актерский дебют в Болливуде еще в 2005 году в фильме "Chand Sa". Почему Вы решили тогда вернуться на Юг?
С самого юного возраста, я всегда хотела быть актрисой. Я подписала свой первый фильм, когда мне было всего 14 лет, и когда он вышел, я сдавала экзамены в школе. Тогда я еще не планировала свою карьеру. Хотя я была очень заинтересована, но было важнее продолжить мое образование. Затем я снялась в рекламе Fair & Lovely и меня заметили на Юге. И мне начали предлагать роли на тамили и телугу, и так началась моя карьера там.

В то время, когда Вы работали на Юге, Вы не получали предложения сниматься в фильмах хинди?
Я получала много предложений сниматься в фильмах хинди, но я всегда хотела быть частью фильма, которую мне самой хотелось бы посмотреть. Я заядлый любитель кино. Фильмы для меня - лучшая форма развлечения. Я точно знала, что не хочу сняться в случайном фильме. Думаю, "Himmatwala" является идеальным выбором.

Так значит, для Вас "Himmatwala" как новый старт в Болливуде?
Абсолютно ... Я новичок для хинди кино. Мой единственный фильм до этого был давно, когда я была очень молода и наивна. Так что это, безусловно, новый старт для моей карьеры в Болливуде.

Как Вы попали на этот фильм?
Саджид Кхан хотел актрису, уже известную на Юге. Vashuji и Саджид увидели несколько моих работ, и сочли меня подходящей на эту роль.

Были ли опасение из-за того, что это римейк популярного ранее фильма Болливуда?
Все стало ясно, когда я встретила Саджида. Он очень искренен и имеет твердые убеждения. Он как энциклопедия кино. Его навязчивая идея о Himmatwala известно всем. Он посмотрел оригинальный фильм около 36 раз. Мне нравится его намерения ... Он делает фильмы, только чтобы развлекать людей.

Вы видели оригинальный "Himmatwala" перед тем как сниматься?
Нет .. я не смотрела фильм в тот момент Мне позже предложили посмотреть его, и я действительно убедилась, что все несомненно получится с римейком.

Вы в паре с суперзвездой Aджаем. Каким был опыт работы с ним?
Я самая счастливая девушка, работаю в блокбастере режиссера-Саджида Кхана, еще и в паре с суперзвездой Аджаем Девгн. В любом случае, Ajay был настолько последовательным на протяжении более 20 лет в этой отрасли. Я думаю, он не только блестящий актер, но и очень хороший человек.

Вы, наверное, нервничали учитывая то, что Вы сыграли роль Шридеви?
Много людей задают мне этот вопрос, но честно говоря, я всегда была большой поклонницей Шридеви- джи, так что это больше как дань великой актрисе. Это очень искренне, и я полностью наслаждалась работой в этом фильме. Хотя фильм претерпел много изменений в сценарии, мой персонаж остается почти той же, которую Шридеви сыграла в оригинале.

Вы танцевали под песни 'Naino Mein Sapna' и 'Taki O Taki'. Каким был этот опыт?
Мне нравятся эти песни. И еще 'Bum Pe Laat' очень милая песня, и я уверена, что дети полюбят ее. Для меня это был огромный опыт работы с Фарой Кхан. Каждый танец как блокбастер. Она подняла песни на новый уровень. Я всегда была очень заинтригована, чтобы посмотреть постановку танцев в хинди фильмах, и это было отличное начало.

Что вы расскажете о чувстве юмора Саджита Кхана?
Не существует скуки, когда вы рядом с Саджидом. В его фильмах вы можете увидеть многое из его реальной жизни. Он всегда гипер-активный, полон энергии и позитива. Это был настоящий взрыв, с ним работать.

И наконец, в следующем проекте Вы будете работать с Акшаем Кумаром. С нетерпением ждете этого?
Абсолютно ... Мне очень повезло, что я буду работать с ним. Он - самый лучший актер комедии. Мы начинаем съемки в июле. Саджид так много рассказал об Акшае, что я с нетерпением жду работы с ним. Во время съемок Himmatwala, я сталкивалась с Акшаем, так как тот фильм тоже продюсирует Tips. Поэтому уже сложился определенный уровень комфорта.

Собираетесь ли Вы продолжать сниматься в фильмах Юга?
Конечно. На самом деле, сейчас я работаю над фильмом телугу с Нага Чайтанья, а также буду сниматься с Аджитом в тамили фильме.

Перевод: Анаита, для http://www.bolly-tollywood.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей