Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 10203Сообщение ANDREZ
01 янв 2013, 14:04

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia
Изображение
Карьера: Модель и актриса.
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 21 декабря, 1989 • стрелец
Место рождения: Мумбай, Индия
Сниматься в кино начала с 13 лет.
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 июн 2014, 01:50, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12405Сообщение ANDREZ
27 мар 2013, 20:54

Работа в коммерческом фильме - самый жёсткий вызов - Таманна
Изображение
22.03.2013

Таманна Бхатия, которая является супер-звездой в южной киноиндустрии с такими хитами, как «Недоучка / Padikathavan», «Попутчик / Paiyaa», «Неудержимый / Siruthai» среди других, полностью готова к своему дебюту в болливудском кино с фильмом Саджида Кхана «Himmatwala». Таманна говорит о её переходе с юга в хинди-киноиндустрию.

Была ли ты скептически настроена по поводу того, что тебе предстоит играть с такой большой болливудской звездой, как Аджай Девган?
На самом деле, это было хорошо поработать с кем-то, кто уже устоялся в хинди-киноиндустрии. Это намного облегчает мою работу. Когда вы снимаетесь в фильме с актёром такой величины, как Аджай, который имеет очень много поклонников, вы уверены в том, что много людей придут посмотреть фильм. Так что, как актёру, первое, что вам нужно сделать, это то, чтобы люди пришли посмотреть ваш фильм, прежде чем они будут комментировать его и говорить о том, плох ли он или хорош. Для меня играть в паре с Аджаем, в любом случае, было огромным плюсом.

Не боялась ли ты остаться в тени Аджая в «Himmatwala»?
Что касается этого, я не думаю, что кто-то другой может сыграть роль героини. Для этого нет никакой другой замены. Парень не может сыграть героиню. Сыграть ту часть в фильме, которую сыграл Аджай, не может никто, кроме него самого. Таким образом, каждая часть имеет свою собственную значимость.

Ты перестанешь играть в южных фильмах после «Himmatwala»?
Вовсе нет! У меня на руках есть телужский фильм, который готовится к релизу и тамильский фильм, съёмки в котором я начну после выхода «Himmatwala» на экраны.

Из всех актрис, перешедших из южной киноиндустрии в Болливуд, чья игра понравилась тебе больше всего?
Я думаю, игра Асин в «Гаджини» была одной из моих любимых.

Твой болливудский дебют - фильм «Himmatwala» смело можно назвать масалой. Твой следующий фильм с Акшаем Кумаром относится к тому же самому жанру. Ты боишься быть стереотипной?
Мне часто задают этот вопрос в южной киноиндустрии. Как для актрисы, для меня коммерческий фильм является самым жёстким вызовом. Для актрисы особенно, ведь там будет ограниченное количество сцен. Таким образом, вы должны показать лучшее, на что вы способны и в то же время увлечь аудиторию. Я играла подобные роли, также и на юге. Однако, я чувствую, что убеждение, требующее быть частью коммерческого фильма, еще более стимулирующее. Люди всех возрастных групп находят связь с такими фильмами. Так что, я не думаю, что здесь есть какой-либо тип стереотипа. В то же время, я пытаюсь найти баланс между коммерческими и серьёзными фильмами.

К примеру, ещё одна актриса с юга, Илеана Ди Круз, начала с «Барфи» и теперь снимается в «Phata Poster Nikla Hero». Хотела ли бы ты когда-нибудь сняться в таком фильме, как «Барфи»?
Когда-нибудь да, конечно. Я с удовольствием бы сыграла в таком фильме, как «Барфи»! Тем не менее, выбор аудитории имеет для меня наибольшее значение. Я с удовольствием поработаю в фильме, который зрители будут взволнованы видеть больше всего.

Источник: tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для http://bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12406Сообщение ANDREZ
27 мар 2013, 21:20

Таманна: Саджид Кхан никогда не упоминал имя Шридеви на съёмках «Himmatwala»
Изображение
20.03.2013
Режиссёр Саджид Кхан открыл эту южную звезду и дал ей роль Шридеви в его римейке «Himmatwala». И теперь Таманна Бхатия с волнением и нетерпением ожидает её большого болливудского релиза. Она говорит о её пути и борьбе за получение большого билета в Болливуд, исполнении роли Шридеви, её партнёре Аджае Девгане, конкуренции, айтем-номерах, фильме с Акшаем Кумаром и многом другом…
Таманна Бхатия живёт каждой частью её himmatwali имиджа (образа храброй девушки). Умея избегать споров, работая с лучшими в бизнесе и не торопясь к подписанию контрактов на истории, требующие от неё чрезмерной наигранности, Таманна тщательно выстраивает твёрдую платформу, с которой она сначала может быть принята, как коммерческая героиня, а затем, как значимая актриса. В один жаркий день, мы встретились с великолепной госпожой Бхатией, ожидая лишь того, чтобы выдохнуть…

Путь к «Himmatwala»

Я начала с малобюджетного хинди-фильма под названием «Chand Sa Roshan Chehra» в 2005 г.. Каждый шаг, который я сделала после этого, был крайне важен, потому что я не хотела допускать каких-либо ошибок. Мне предложили южные фильмы, так что я попробовала свои силы в этом. К счастью, работа, которую я проделала на юге, принесла мне кассовый успех и признание критиков. Всё это в то время, когда я получала предложения на хинди – но я считала, что они недостаточны хороши, чтобы рассматривать их. Я хотела, чтобы зрители увидели верную сторону и верный образ меня, как актрисы. Я ждала фильма, который бы я с удовольствием посмотрела сама, как зритель. Когда мне предложили «Himmatwala», я подумала, что это будет выгодным предложением, так как здесь есть Саджид Кхан и Аджай Девган. Они оба были очень последовательны и успешны в той работе, которую они проделали.

Никаких сравнений с Шридеви?

Я не думаю, что вообще должны быть какие-либо сравнения, потому что есть только одна Шридеви в Болливуде. Она – живая легенда, а я только начинаю. Я лишь следовала инструкциям Саджида, потому что этот фильм – переписывание оригинального «Himmatwala». Это было полностью его видение и восприятие героини, которую я играю. Он не упоминал имя Шридеви-джи на съёмках.

Южные фильмы – стартовая площадка для Болливуда…

Существует поток актрис, приезжающих с юга в Болливуд. Вследствие чего люди обобщают это, говоря, что южные фильмы – стартовая площадка для Болливуда. На сегодняшний день, региональный рынок стал очень сильным. Идеально, что болливудские режиссёры ищут свежие лица. Актёр должен выбрать из лучшего, что ему предлагают. Я не предполагала, что буду работать с Аджаем Девганом и вообще, что будет этот фильм. «Himmatwala» был лучшим из тех предложений, что я получала.

Работа с супер-звездой укрепляет ваши позиции в театральной кассе…

В действительности, я не думаю таким образом, но фактом остаётся то, что возможность хорошо сделанного фильма, учитывает то, что люди, трудящиеся над фильмом, утвердились как актёры. Я бы сглупила, если бы не решилась на фильмы с Аджаем Девганом и Акшаем Кумаром. Аджай – очень честный человек. Несмотря на его звёздный статус и поклонников, его честность и амбиции могут быть увидены в фильмах. Когда он говорит диалог, вы можете чувствовать честность в его голосе. Это то, что аудитории в нём нравится.

Почему Болливуд так очарован южными римейками?

Мы все любим героев в фильмах и все хотим, чтобы прославление происходило в каждом фильме. Южные фильмы до сих пор продолжают делать это. Они всё ещё снимают фильмы, изображающие только героизм, но это не их ошибка… зрителям нравится видеть такое кино. И я полагаю, что в хинди-фильмы возвратилась та тенденция, когда герои изображаются больше, чем жизнь – и любители хинди-кино тоже наслаждаются этим.

В фильмах, в которых доминируют мужчины, героине, действительно, остаётся мало, что делать…

Для актрисы, участие в коммерческом, ориентированном на мужчину фильме, гораздо больший вызов, чем исполнение главной роли в фильме, ориентированном на женщину, потому что у вас ограниченное количество экранного пространства и вы должны очаровать аудиторию и быть в состоянии заставить их влюбиться в вас в этом ограниченном пространстве. Если я снимаюсь в фильме просто из-за моей роли и людям не приносит это наслаждения, то цель развлечения разрушена. Как актриса, я принимаю во внимание все эти вещи.

О её супер-звёздном статусе в южном кино…

Когда люди говорят мне, что я - южная супер-звезда, я не отношусь к этому серьёзно. Я никогда слишком много не изучаю прошлое и не так много будущее. Я просто люблю делать свою работу. Для меня каждый мой фильм также важен, как «Himmatwala», после чего я оставляю его на рассмотрение зрителей.

Конкуренция времени…

Не только в Болливуде – конкуренция в равной доли присутствует также и на юге. Вы просто не можете избежать этого. С таким огромным населением в нашей стране нет недостатка в талантах, так что это очевидно, что будет существовать конкуренция. Вы должны быть лучшим в том, что вы делаете, так чтобы вы выжили и выросли.

Об айтем-номерах…

Я не знаю, как и когда это случится, но я полагаю, что всё произойдёт в нужное время. Лично мне не нравится ярлык «айтем-песня» (специальный танцевальный номер для фильма – прим.пер.). Мне кажется, это вводит аудиторию в заблуждение.

О её фильме с Акшаем Кумаром…

Мы скоро начнём фильм. Я действительно взволнована началом съёмок фильма с Акшаем Кумаром. Но ещё слишком рано говорить об этом. Я получаю много предложений на хинди-фильмы. Но я выдерживаю своё время, чтобы прочитать сценарии.

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13043Сообщение ANDREZ
26 апр 2013, 13:54

‘Я очень горжусь своим персонажем’
Изображение
24.04.2013
Тамильская актриса Таманна рвется в бой. В Himmatwala она, кстати, отдала лучшее от себя. Хотя Himmatwala - не дебютный фильм Таманны на хинди, она предпочитает называть его первым...
Я была слишком молода, когда сыграла в своем первом хинди фильме, и я даже не помню половины из того, что тогда происходило. Я считаю Himmatwala своим дебютом в Болливуде, и я очень горжусь своим персонажем в нем,” говорит она.

Это - римейк фильма 80-х с тем же названием.

Костюмы, манеры и язык тела подобны тем, что были в конце 80-х, но многое из того было изменено, чтобы удовлетворить нынешним временам,” рассуждает она.

Таманна вспоминает, что одним из лучших для нее в участии в этом проекте была то, что он начался и закончился по графику.

Производитель обещал дату выпуска, и он сдержал свое слово. Это - то, что я ценю больше всего,” добавляет она.

Таманна полна похвал своему партнеру Аджаю Девгну, который, как она считает, является редким сочетанием суперзвезды и хорошего человека.

Было большим удовольствием иметь его рядом. Несмотря на то, что он провел в киноиндустрии больше двух десятилетий, он всегда был готов помочь, и он всегда был там, когда Вы нуждались в нем,” рассуждает она.

Таманна говорит, что для состава Himmatwala было гордым моментом, когда Аджай успешно сражался с тигром.

Хотя тигра дрессировали, это – животное, и опасное, так что мы все очень нервничали, когда он боролся с тигром врукопашную. Но Аджай вновь и вновь доказал свое актерское мастерство,” делится она.

Актриса получила много предложений после Himmatwala, но она хочет сохранять баланс между своими проектами на телугу, тамильском и хинди.

Моим преимуществом является то, что я хорошо могу говорить на тамильском, телугу и хинди, и мне удобно работать на всех этих трех языках,” отмечает она.

В то время, как дела у этой молодой актрисы идут успешно, она надеется выбирать такие персонажи и фильмы, которые семьи могут посмотреть без любого затруднения.

В то время, как я не хочу упускать возможность использовать актрису в себе, я стремлюсь работать над фильмами, которые может смотреть вся семья,” заканчивает она.

Источник: http://www.deccanherald.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 19852Сообщение ANDREZ
03 апр 2015, 20:00

Две минуты с Таманной
Изображение
31 августа, 2013

В настоящее время Таманна занята своим вторым болливудским фильмом с Акшаем Кумаром. Также, актриса рассматривалась на главную роль с Тайгером Шроффом, но продюссеры решили найти новое лицо для этого проекта.
Какой у тебя секрет красоты?
Упражнения, танцы и диета.

Твоя любимая еда?
Я люблю рыбное карри и хайдарабадское бирияни. Также я люблю пенджабскую еду.

Твои друзья в индустрии?
Наянтара, Саманта и Каджал Агарвал мои близкие подруги.

Твои слабые и сильные стороны?
Мой папа, мама и брат. Они моя сила, и они же моя слабость.

Если бы ты была политиком, то за что бы ты боролась?
Я бы построила много туалетов для женщин. Боролась бы за чистоту, и наказывала бы людей, бросающих мусор на улицах.

Что ты любишь?
Я люблю ходить по магазинам. Также, я бы хотела иметь много косметики.

Что в твоей сумке?
Телефон (IPhone), изображения Бога и фотоаппарат.

Чем ты занимаешься в свободное время?
Я пишу стихи, читаю книги и высыпаюсь.

Твой любимый персонаж?
Я бы хотела играть в фильме, где главная роль была бы за актрисей. Также я бы хотела сыграть в таком фильме, как "Chandramukhi". Кроме того, я хочу танцевать как Айшвария Рай.

Любимая одежда?
Сари, джинсы и кожанный жакет.

Любимые актеры?
Мадхури Дикшит, Прити Зинта и Ритик Рошан.

Если Бог исполнит твое желание, то чтобы ты попросила у него?
Я бы хотела, есть и не толстеть. В своем следующем рождении, я бы хотела быть похожей на Мадхури Дикшит, и всегда быть со своей семьей.

Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 28287Сообщение ANDREZ
27 апр 2017, 19:57

ТАМАННА БХАТИЯ о Baahubali 2: The Conclusion (из интервью для DNA India).
Изображение
27.04.2017
Эйфория от Baahubali 2
«Я чувствую себя очень везучей, так как являюсь частью Baahubali. Я не ожидала такого рода эйфорию от фильма, когда подписывала его. Конечно, я знала, что мы делаем что-то экстраординарное, потому что содержание само по себе было сильным, и я была большой поклонницей сэра Раджамоли. Его фильмы известны своим изложением и сценарием, и это причина того, что он - очень последовательный режиссер. У него стопроцентный уровень успешности, чего я не видела у других режиссеров».

Отсутствие в трейлере
«Трейлер был удивительным. Он превзошел мои ожидания. И посмотрите на то, как хорошо его приняли. И не важно, сколько меня в промо. Даже в первой части я была только в одном кадре. Так что это не важно. Когда люди посмотрят фильм, они увидят много моих сцен. Но если честно, это такой фильм, что если бы у меня была возможность быть лишь в одном кадре или просто быть его частью, я бы все равно снялась в нем. Потому что это вопрос большой гордости для любого актера, и за то, чтобы быть частью такого фильма, как Baahubali, можно убить. Один кадр, пол кадра - все это пустяки».

Образы персонажей
«Я играю того же персонажа, и так как это вторая часть фильма, мой персонаж совсем не изменился. Но мне пришлось обучаться владению мечем и верховой езде. И было вложено больше денег, потому что у первой части были великолепные сборы, и она была супер успешной. Я не встречала других проектов, которые были бы так хорошо спланированы и организованы. Две команды вели съемки каждый день. Одна в одной месте, а другая в другом, именно так мы завершили фильм».

Концовка Baahubali 2
«Я, по большей части, являюсь концовкой фильма. Поэтому да, меня будет очень много в конце. В прошлый раз я не нужна была в конце, но в этот раз я буду активно участвовать в войне. И я не могу сказать больше этого, но я - причина, по которой произойдет окончание фильма».

Камео Шахрукх Кхана?
«В фильме нет никаких камео-ролей. По крайней мере, не тех людей, о которых писали СМИ. В нем нет специальных появлений, все, что я могу сказать».

Больше откровений о Baahubali 2
«Мы снимали многие сцены второй части еще до выхода первой. С того момента ничего не было переосмыслено или изменено. Потому что мы так или иначе работали по сценарию, а сюжет второй части был готов еще до того, как первая вышла на экраны. На самом деле, вы увидите больше истории во второй части. В первой части главным были визуальные эффекты и представление персонажей. Мы не открыли вам многое из сюжета, но в The Conclusion раскрывается конфликт между персонажами, который был представлен в предыдущей части. Нам не пришлось ничего перерабатывать. Мы сняли только 30 процентов второй части, когда вышел Baahubali The Beginning».

#WKKB (Why Katappa Killed Baahubali - Почему Катаппа убил Бахубали)
«#WKKB приобрел безумную популярность, и определенно ни один из нас не мог даже вообразить, что все так получится. Это определённо не было нашей маркетинговой стратегией. Baahubali 2 начинается в точности с этого момента, и мы сразу же отвечаем на этот вопрос в первые пять минут».

О сборах в кинопрокате Baahubali 2
«Я никогда не понимала расчеты. Я не могу цитировать цифры, потому что я не сильно в них разбираюсь. Но по моему скромному мнению, Baahubali 2 будет успешнее, чем первая часть. Это будет фильм, который обрадует людей и заставит их гордиться. Мы все верим в этот проект. Поэтому я не буду удивлена, если он действительно станет самым кассовым фильмом всех времен».

Baahubali 2 vs 2.0
«Единственное сходство между двумя фильмами - это масштаб. Помимо этого, думаю, эти фильмы очень разные в плане жанра. 2.0 - это футуристический фильм, а наш исторический фэнтези… Сегодня фильмы, как 2.0 и Baahubali 2, представляют новую лигу индийского кино на международном уровне. Так как два этих фильма южные - еще одна причина для гордости, потому что южная киноиндустрия получает внимание, которого она заслуживает».

О Baahubali 3
«Люди спрашивают сэра Раджамоли, и мне тоже было любопытно. Поэтому я просто скажу вам то, что сказал мне он. Он упомянул, что франшиза Бахубали продолжится посредством комиксов, аттракциона виртуальной реальности и тому подобного. Сейчас есть столько сфер, где можно продолжить такой фильм. Так что это произойдет. Но история мира Бахубали и других персонажей закончится со второй частью фильма. Бахубали как фильм завершится с The Conclusion».

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Таманна Бхатия / Tamanna Bhatia

Сообщение: # 28614Сообщение ANDREZ
08 май 2017, 15:41

ТАМАННА БХАТИЯ, выдержки из интервью для "Talking Films" с Фаридуном Шахрияром.
Изображение
08.05.2017
Фаридун (Ф): Выбери подходящего человека для ситуации. Гипотетически. Сходить на свидание, в кино и поездка на машине. Три человека: Ранвир Сингх, Аджай Девгн и Акшай Кумар?
Таманна (Т): В кино я бы пошла с Ранвиром… И на свидание тоже. Он очень милый и очень остроумный человек. Мне повезло, у нас с ним была небольшая совместная работа. Тогда пусть свидание будет Ранвир, кино – Аджай, а поездка – определенно Акшай, потому что он любит приключения и приключенческие виды спорта.

Ф: Прабхас или Рана – кто сексуальнее?
Т: Тяжело выбрать, даже невозможно. Оба немножко.

Ф: Талант, который тебе хотелось бы иметь?
Т: Талант говорить «нет». У меня очень плохо это получается.

Ф: Последнее, что ты искала в Google?
Т: Себя. Это ужасно странно, но себя.

Ф: Вышедший из моды тренд, который тебе хотелось бы вернуть?
Т: На самом деле, все возвращается, так что ничего в особенности. Если ты заметил, все, что мы носим сейчас, уже носили когда-то раньше, а теперь мода на это снова возвращается.

Ф: Хотелось бы тебе сыграть в фильме с Салманом Кханом?
Т: Это мечта любого. Мечта любой актрисы – поработать с Салманом, и я не исключение. Конечно, я встречала его на мероприятиях, и считаю его очень скромным человеком. Для того, у кого столько поклонников и такое громкое имя, он очень-очень скромный.

Ф: Болливудский фильм, в котором тебе хотелось бы быть главной героиней?
Т: Определенно такой фильм, как Когда мы встретились. Это мой любимый фильм всех времен.

Ф: После Бахубали 2, чем ты займешься?
Т: Вообще-то я уже снялась в одном фильме. И я снова собираюсь работать с сэром Прабхудева. На этот раз совершенно в другом жанре. В этом фильме я буду без макияжа и впервые буду исполнять глухо-немого персонажа.
Ф: Как он называется?
Т: У него еще нет названия.

Ф: Расскажи о своем опыте работы с Ранвиром Сингхом в рекламе Ching.
Т: Мне кажется, его слава объясняется усердным трудом, упорством и искренним желанием быть актером. Так приятно работать с таким вовлеченным в процесс человеком, для которого это не реклама, это фильм. Он подходит с такой же серьезностью. Он прикладывает столько усилий, чтобы соответствовать персонажу.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей