Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9965Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:30

Алия Бхатт / Alia Bhatt
Изображение
Карьера: актриса Болливуда
Дата рождения: 15 марта 1993 года
Место рождения: Мумбаи , Индия
Первый фильм: 1999
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 24857Сообщение ANDREZ
24 ноя 2016, 17:24

АЛИЯ БХАТ, интервью для Hindustan Times (Часть I)
Изображение
24.11.2016
- Тебя считают естественной актрисой. Сколько усилий на это уходит?
- Много. Мы предполагаем, что естественная игра очень спонтанная, но чтобы выглядеть естественно (на экране), нужно много репетировать, хорошо знать пространство и естественно использовать все окружающее. В реальной жизни, когда я разговариваю, я могу смотреть направо и налево, но когда ты перед камерой, ты должен смотреть только в камеру или в глаза своего коллеги. Но даже это не главное. Чтобы у тебя все шло, как надо, нужно сделать это один-два раза, и тогда все пройдет гладко. Ты знаешь, что уже установлен тон того, что ты делаешь.

- Ты демонстрировала солидную актерскую игру в одном фильме за другим. В чем фокус?
- Если честно, не знаю, делаю ли я что-то особенное. Я даже не считаю, что делаю отличную работу. Мне кажется, актеры должны быть хорошими. Если ты делаешь какую-то работу, то ты должен делать ее хорошо. А иначе не играй, займись чем-нибудь другим. Поэтому если людям кажется, что я хорошо делаю свою работу, это нормально. Конечно, признание и похвала всегда приветствуется, также как и критика. Но это не то, что, мне кажется, изменит мое поведение, восторг или понимание всего этого. Я до сих пор учусь и ухватываю все, и я в восторге от этого. Я просто хочу быть частью фильмов и играть персонажей. Это мое ежедневное ощущение.

- В 23 сложно ли тебе все это удается?
- Иногда да. Когда устаешь, это ощущается. Если честно, в 23 и в любом возрасте восторг от того, что ты являешься актером и участвуешь в фильмах, всегда останется со мной, и это всегда будет меня мотивировать. Так что когда я жонглирую всем этим, я иногда нервничаю, и у меня бывают срывы, но я никогда не испытывала неприязни к тому, что делаю. Я всегда буду любить это, и поэтому я продолжаю это делать. И причина, по которой я никогда не скажу: «Я не хочу этого делать», в том, что я не могу жить без этого.

- Ты нервничала во время работы с Шахрукх Кханом в Dear Zindagi?
- В начале, да. В первый день я думала: «О! Я буду сниматься с Шахрукх Кханом». Но самое лучшее то, что мы уже сломали лед за день до этого, когда у нас была начитка сценария. Благодаря этому я своего рода адаптировалась к этой атмосфере. Я даже общалась с ним во время церемоний награждения, поэтому мои опасения улетучились. Так что, какая бы неловкость ни присутствовала, она прошла. А первая сцена, которую мы снимали, заняла целый день. Так что к обеду у меня уже не было проблем.

- Тебе бы в идеале хотелось делать перерывы между съемочными графиками?
- Все в порядке, но да, я постараюсь сделать так, чтобы у меня было два отпуска в году, потому что я хочу путешествовать. Я хочу чувствовать жизнь. Я не из тех людей, которые говорят: «Я могу работать круглый год и не брать отпуск». Я хочу брать отпуск, не потому что не хочу работать, а потому что хочу жить так, чтобы я смогла использовать свой опыт в моей жизни и в моих фильмах. Поэтому мне нужно получать впечатления, чтобы чувствовать себя обновленной.

- Как спрашивал тебя Каран Джохар (на шоу Кофе с Караном), ты бы расстроилась, если бы не выиграла награду за фильм Летящий Панджаб (Udta Punjab)?
- Каран спросил, пожалела бы я, если бы не выиграла награду, поэтому я сказала: «Да, может быть. Я - нормальный человек, я бы могла задуматься: «Почему я ее не получила?». Я также искренне считаю, что Сонам (Капур) отлично сыграла в фильме Нирджа (Neerja). Так что к концу года, если людям и жюри покажется, что Сонам заслужила, то значит, она заслужила. В этом нет ничего плохого. Мне никогда не покажется, что я заслужила ее больше, чем другой человек. Я не буду расстраиваться из-за этого. Я работаю не ради наград, а чтобы удовлетворить артиста внутри меня. Если мое исполнение хорошее, и я получаю за него награду, то это замечательно.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 24858Сообщение ANDREZ
24 ноя 2016, 17:27

АЛИЯ БХАТ, интервью для Hindustan Times (Часть II)
Изображение
24.11.2016
- Ты невероятно успешна. Ты когда-нибудь чувствовала себя могущественной?
- Не очень. На самом деле, люди говорят, что мне нужно начать вести себя, как звезда и не недооценивать себя. Людям приходится говорить мне это, потому что у меня нет ощущения, что я сделала что-то великое. Я знаю, что усердно трудилась и продолжу это делать, но я не чувствую себя могущественной. И причина, по которой это не так, в том, что я видела поражение. Так что никто не бессмертен или неуязвим. Поэтому мне кажется, что неудачи очень важны. Я никогда не буду стремиться к неудачам, но не буду и убегать от них, потому что нужно столкнуться с этим лицом к лицу, так как они тоже часть жизни.

- Насколько был важен фильм Великолепный (Shaandaar) для тебя?
- Очень важен. Я очень рада, благодаря всему опыту, который я получила, я действительно многому научилась. Я не пытаюсь защитить его, сказав: «Нет, люди просто сошли с ума» или «Это был нехороший фильм». Я и не отказываюсь от него. Я так рада, что смогла поработать с Шахидом (Капуром) и Викасом (Бэлом), и получила столько песен, под которые я до сих пор танцую, и мне за них платят (смеется). Я также многому научилась на этом опыте неудачи.

- Ты сказала в интервью для HT Café, что хотела бы сняться в фильме Желание сердца 2 (Dil Chahta Hai 2). Теперь Фархан (Ахтар) работает над подобным сценарием…
- Это здорово. Как говорится: «Jo tum dil se chaho, wo ho jaata hai (Если хочешь чего-то всем сердцем, это случится). Фархан сказал мне, когда встретил меня: «Алия, это действительно хорошая идея, и я занимаюсь сценарием», он также пошутил: «Сообщи мне, что ты думаешь о фильме», а я ответила: «Фархан, это так грубо». Конечно, позже он сказал мне, что пошутил. Будем надеяться. Это будет здорово. Впервые фильм будет зачат посредством интервью.

- Ты будешь сниматься в новом фильме Зои Ахтар Gully Boy с Ранвиром Сингхом?
- Я недавно говорила в интервью, что мне бы очень хотелось работать с Ранвиром и Зоей. Какую бы дорогу они мне не предложили, я пойду по ней (смеется).

- Ты рассталась с Сидхартом Мальхотра?
- Если вы имеете в виду, что его больше нет в моей жизни, тогда это не правда. Он до сих пор в моей жизни. Никаких разорванных связей.

- Так он - друг или больше?
- Сид всегда будет хорошим другом (пауза). Он, на самом деле, больше чем хороший друг. Он очень близок мне. Так что мы просто отличные друзья (смеется).

- Значит, ты одинока?
- До своей свадьбы я буду одинока. Только в тот день, когда я выйду замуж, только тогда я буду в отношениях.

- По слухам, ты ходила на свидание с Варуном Дхаваном в Сингапуре…
- Если честно, слухи редко беспокоят меня, но этот да. Это неправда, и это буквально насмехательство над двумя людьми, которые искренне вместе работают, чтобы создать фильм. Мы не уезжаем из дома, чтобы начать встречаться или расставаться, или флиртовать. По крайней мере, я не делаю этого на данном этапе. Я искренне хочу снять фильм и хочу сделать это правильно с подходящим отношением. Именно поэтому, я так же говорила это на шоу Карана (Кофе с Караном), я не заинтересована во всем этом. Я сейчас нахожусь в определенном месте в своей жизни, которое мне нравится. Поэтому слухи действительно обеспокоили меня, не потому что они были правдивы, а потому что в них 0 процентов правды. Мне показалось, что люди просто хотят отвлечь внимание от хороших вещей, которые ты делаешь, и сказать, что происходит это или то. Но что я могу сделать сейчас? Подобные истории будут появляться. Люди будут говорить о них несколько дней, а потом они исчезнут. И Варун не имеет ничего общего с моей личной жизнью.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 24897Сообщение ANDREZ
26 ноя 2016, 18:35

БЛИЦ-ОПРОС с Шахрукх Кханом и Алией Бхат (Часть 1).
Изображение
25.11.2016
Каран (К): Блиц-опрос начинается с тебя, Алия.
Алия (А): Почему с меня?
К: Просто потому что дамы вперед. Я вежливый. Хорошо. Поехали. Быстро, с огоньком, энергично. Настолько честно, насколько ты можешь. Хорошо? Ведь ты помнишь, что сражаешься за корзину.
А: Хорошо.
К: Однажды если бы ты проснулась как актер-мужчина, то кто бы это был?
А: Акшай Кумар. Думаю, у него очень хорошая жизнь. Он ложится спать рано, встает рано… Замечательная жизнь. Акшай Кумар.
К: Если бы ты была невидимкой, то какую актрису ты бы преследовала?
А: Думаю, Кангану. Потому что у нее столько чудесных образов в аэропорту, и мне очень интересно знать, куда она идет.
К: Если не актерская игра, то какую альтернативную профессию должны выбрать следующие люди? Варун Дхаван?
А: Руководить маркетинговой программой.
К: Ранвир Сингх?
А: Какой-нибудь дизайнер одежды.
К: Сидхарт Мальхотра?
А: В обороне и чем-то подобном. Армия.
К: Сражаться за страну?
А: Да.
К: Ты когда-нибудь влюблялась в коллегу, но не признавалась ему в этом?
А: У меня нет этой проблемы. Я очень свободно говорю.
Шахрукх (Ш): А как ты это говоришь, что влюбилась в кого-то?
А: В смысле, обычно это происходит с другой стороны. Перед тем, как я скажу.
Ш: О! Тогда у меня только такая проблема.
К: Назови три недавних болливудских расставания.
А: Откуда я знаю?... Хорошо. Сушант и Анкита. Ранбир и Катрина… И… Никто не знает, может, через час кто-нибудь расстанется, так что давай подождем.
К: Хорошо. Мне понравилось, как ты не включила сюда свои.
А: Но у меня не…Хм.
Ш: Мы расстаемся? Ты говоришь мне это на Кофе с Караном? Что мы расстаемся?
А: Нет! Нет, мы до сих пор вместе.
К: Это было бы печально.
Ш: Да. Никакие награды не могли бы сгладить такое.
К: Если бы Ранвир и Ранбир оба пригласили тебя на свидание в один день, кому бы ты отказала?
А: Могу я отказать обоим, сидеть дома и есть пиццу?
К: И почему бы ты оказала Ранвиру или Ранбиру?
А: Потому что я сейчас в таком состоянии, я не хочу встречаться ни с кем.
К: Первый человек, который приходит тебе в голову, когда я говорю… Мисс Конгениальность.
А: Карина.
К: Она – мисс Конгениальность?
А: Это тот, кого все любят, правильно?
К: Нет, это тот, кто ведет себя так, чтобы его любили. То есть чрезвычайно милый постоянно.
А: О! Нет! Тогда отменяется… Кто-то очень вежливый… Дия Мирза. Но она действительно искренне милая.
К: Королева сплетен.
А: Карина.
К: Маменькин сынок.
А: Ранбир.
К: Клоун класса.
А: Паринити.
К: Скорее всего, может быть пойман с поличным.
А: Кто-нибудь не очень умный. Может, я.
К: Если бы ты писала брачное объявление для себя, что бы в нем было?
А: Прочитайте внимательно предложенные бумаги, прежде чем вкладывать деньги.
К: Самый странный слух, который ты слышала о себе.
А: Я слышала слух, что я вру о своем возрасте.
Ш: Сколько тебе лет?
А: Мне 23. Но говорили, что я вру, и я на самом деле старше.
К: На год?
А: Или около того. Как глупо. Зачем мне врать? Я и так молода.
К: Если бы ты экспериментировала, то с какой актрисой ты бы хотела завести роман?
А: Катрина. И я скажу почему. Потому что мы уже скакали, как крольчата вместе, и это определенно работает.
Ш: Кто-нибудь может объяснить, что значит «скакали, как крольчата»?
А: Ты подпрыгиваешь в бассейне, также как и в любом другом месте.
Ш: Друг на друге?
А: Нет. Просто. Я покажу, это очень хорошее упражнение. Отлично для ног…
Ш: Ну, если ты говоришь.
А: И для сердца.
К: Ты когда-нибудь распространяла слухи о себе?
А: Нет. Никогда.
К: Зажигала с кем-нибудь в публичном месте?
А: Уточни «зажигала»?
К: «Флиртовала»?
А: Я держу это при себе.
К: Влюблялась в коллегу?
А: Мне никогда не приходилось влюбляться первой.
Ш: То есть, это не ее проблема. Это чья-то еще проблема.
К: В нетрезвом состоянии звонила бывшему?
А: О! Это проблема, которую я до сих пор пытаюсь контролировать.
К: Изменяла парню?
А: Я изменяю только по воскресеньям.
К: Каждое воскресенье?
А: С едой.
К: Убить, выйти замуж, флиртовать: Арджун, Варун, Сидхар?
А: О! Каран, ты можешь изменить этот список? Я уже отвечала на это 4 года назад! Есть столько новых людей!
К: Хорошо. Ранбир, Ранвир, Шахрукх Кхан.
А: Шахрукх Кхан уже женат, поэтому я выйду замуж за него. Это нормально. Флиртовать с …Ранбиром. И, Ранвир, я люблю тебя, но думаю, что вы с Дипикой потрясающе вместе выглядите, поэтому я убью тебя.
К: Расставь по своим предпочтениям: Сушант, Тайгер, Сидхарт, Варун, Арджун, Ранвир, Ранбир.
А: Шахрукх, Шахрукх, Шахрукх, Шахрукх, Шахрукх…
Ш: Моя девочка!
К: Кто из этих девушек тебе больше нравится: Дипика, Приянка, Карина, Катрина, Анушка, Сонам, Шраддха?
А: Я люблю Катрину. Она – моя любимица.
Ш: И прыгать, как крольчата.
А: И Карина. Потому что я – самая большая ее поклонница.
К: Ответь на вопросы, как Шахрукх Кхан. Стань Шахрукх Кханом, и это твои вопросы. Опиши себя одним прилагательным.
А: Волшебный.
К: Мое худшее исполнение на данный момент.
Ш: Хм…В смысле?
А: Хм…Что? Думаю, это для кого-то другого.
К: Мое лучшее исполнение на данный момент
А: Жизнь под страхом.
К: Фильм, который мне не нужно было подписывать.
А: Все фильмы научили меня чему-то.
Ш (смеется).
К: Режиссер, с которым мне следует поработать?
А: О!... Зоя Ахтар.

© "Кофе с Караном, сезон 5, эпизод 1 / Koffee with Karan"
Источник: https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 24909Сообщение ANDREZ
27 ноя 2016, 12:40

БЛИЦ-ОПРОС с Шахрукх Кханом и Алией Бхат (Часть 2).
Изображение
26.11.2016
Каран (К): Поехали! Шахрукх Кхан, это для тебя. Роль, которая ты жалеешь, что тебе не досталась?
Шахрукх (Ш): Четвертый идиот… Был бы я, если бы снялся в фильме Три идиота… Я думаю, что я – четвертый идиот из-за того, что упустил его.
К: Если бы ты проснулся и превратился в следующих звезд утром, то что бы ты делал? В Ранбира Капура?
Ш: Ранбир Капур. Сейчас же один? Я бы просто продолжил спать с …. Чем угодно, что там рядом.
К: Ранвира Сингха?
Ш: Я бы узнал, где он взял трусы с подкладкой в фильме Befikre.
К: Там что-то подложено?
Ш: Я так думаю, а иначе я – фанат.
К: Алию Бхат?
Ш: Я бы просто прочитал газету.
Алия (А): Я читаю. В своем телефоне.
Ш: Я имел в виду последний выпуск.
А: У меня есть мобильное приложение.
Ш: То есть сегодняшнюю, не четырехлетней давности? Хорошо.
К: Первая знаменитость, в которую ты влюбился.
Ш: Не знаю, известна ли вам она. Шерил Лэд.
К: Конечно, она снималась в Ангелах Чарли.
Ш: И Мумтаз-джи.
К: Если бы ты снимался в индийском римейке фильма 50 оттенков серого, то кого бы ты взял в пару с собой?... Цепи, наручники…
А: Ты же знаешь этот фильм?
Ш: Крошка…Цепи, наручники? Алия… Она так счастлива, видишь?
К: Если бы тебе пришлось использовать пик-ап фразу, то какую?
Ш: (смотрит на Алию) Подходишь к девушке и говоришь: «F*** меня, если я ошибаюсь, но разве твое имя не Мадхушри?». Требуется время, чтобы понять это.
К: И твое имя естественно не Мадхушри.
А: Меня зовут Алия.
Ш: Значит не Мадхушри, и что я сказал в начале?
А: Я поняла, я поняла!
К: Тебе потребовалось время… Ок. Что самое сексуальное в Шахрукх Кхане?
Ш: Если честно, то, что я не знаю, что самое сексуальное во мне, сексуально.
К: Твое незнание.
Ш: Я просто естественно излучаю эту чувственность, не осознавая, что я такой классный (смеется).
К: Твой самый страшный кошмар: Застрять в доме на шоу Big Boss, лишиться всех своих волос или секс-запись с тобой в сети.
Ш: Лишиться волос. Потому что (показывает на голову) это единственное место, где у меня остались волосы. И если я и их лишусь, тогда я …
К: Слишком много информации… Самое лучшее и самое худшее в том, чтобы быть Шахрукх Кханом?
Ш: Самое лучшее то, что я могу делать все, что захочу.
К: А худшее?
Ш: В том, что я могу делать все, что захочу, и потом попадаю в неприятности.
К: Убить, жениться и быть друзьями: Айшвария Рай, Катрина Каиф, Анушка Шарма?
Ш: Жениться на Катрине, которая сейчас одинока. (поворачивается к Алии) У тебя нет с этим проблем? Мы можем вместе скакать, как крольчата. Я устрою тебе упражнения… Убить Анушку, потому что она достаточно выносливая, чтобы с этим справиться. А Айш бы меня сама убила, ели бы я сказал такое о ней. Так что быть друзьями с Айшварией. Пришло время нам с ней подружиться.
К: Ответь на вопросы, как Алия Бхат. Мое самое худшее исполнение в…?
Ш: Студент года.
К: Три моих самых раздражающих привычки.
Ш: Я ковыряюсь в носу на публике.
А: Что?
Ш: Я просто вру… И это очень привлекает парней, я тебе говорю.
А: Да?
Ш: …отрыжка, и я смеюсь очень громко. Что мне не кажется раздражающим, а кажется очень милым.
К: Твоя самая большая конкурентка?
Ш: Я сама. Но люди постоянно говорят о Шраддхе и Дипике, но нет. Я соревнуюсь только с собой.
К: Мой лучший кинопартнер.
Ш: Я уже говорила. Шахрукх Кхан.
К: Кто президент Индии?
Ш: Я знаю это, я знаю. Я читаю газеты по утрам. Нарендра Моди-джи. Счастливы? Все теперь знают. Я знаю, знаю, знаю! У меня есть мобильное приложение…
(Алия бьет его подушкой).
К: Ок. Как бы назывались биографии следующих людей? Твоя?
Ш: Это очень серьезный ответ. Мне кажется, что песня, которая будет играть, когда я умру, а это через 117 лет, это Kal Ho Na Ho. Так что моя биография должна называться Kal Ho Na Ho.
К: Последний вопрос. Если бы ты услышал, что следующих людей арестовали, то, по-твоему, за что? Алию Бхат?
Ш: Думаю, просто за огромные основные знания. Это нечестно быть такой. (к Алии) Я шучу. Я думаю, что она очень умная.
К: Ранвира Сингха?
Ш: За то, что он носит одежду, и за то, что не носит.
К: Ок. Это был твой блиц-опрос.

© "Кофе с Караном, сезон 5, эпизод 1 / Koffee with Karan"
Источник: https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 25262Сообщение ANDREZ
13 дек 2016, 19:23

АЛИЯ БХАТ говорит о фильме Dear Zindagi и своем опыте работы с Гаури Шинде и Шахрукх Кханом (интервью для Filmfare).
Изображение
13.12.2016
- Что тебя привлекло в фильме Dear Zindagi?
- Мне действительно понравилось в сценарии то, что я нашла с персонажем много общего. И это история, которой не было раньше. Это свежий взгляд Гаури Шинде на жизнь, проблемы и сложности, через которые мы все проходим.

- Расскажи о своем опыте работы с Шахрукх Кханом.
- Одним словом, волшебно. Я благодарна за то, что мы вместе снялись в фильме. Я многому научилась у него. Он работает в киноиндустрии уже 25 лет. Очевидно, что это значит огромное количество опыта и понимания того, как устроено кино.

- Можешь поделиться особенным моментом?
- Весь опыт был особенным, начиная с первой репетиции, первой сцены, которую мы сняли, и заканчивая временем, которое мы проводили между дублями, когда мы играли в странные игры и говорили о жизни. У Шахрукх Кхана нет никакого багажа славы. Естественно, что люди сходят с ума и в благоговении замирают, когда видят его. Но он, кажется, вообще не воспринимает это всерьез. Он спокоен и расслаблен. Он знает все обо всем в этом мире. Он может беседовать о разных вещах и давать нам об этом основное представление.

- Чему ты научилась у него?
- Он - невероятно понимающий и щедрый человек. На съемочной площадке ты можешь буквально чувствовать его тепло. И благодаря ему все чувствуют себя особенными. Для него взгляд каждого и мнение каждого имеют значение. Благодаря этому рабочий процесс становится таким творческим. Это очень редкое качество. Его отношение ко всем своим коллегам уважительное, своего рода чудесное.

- В фильме Шахрукх Кхан консультировал тебя. Ты обращаешься за советом к друзьям в реальной жизни?
- Я играю Кайру, девушку, у которой много вопросов, а у него есть на них ответы. Шахрукх Кхан, как друг для меня в фильме. У меня есть друзья, которые дают советы мне в жизни. Но обычно мне не нравится делиться деталями своей личной жизни с кем-либо или со всеми.

- Шахрукх Кхан известен, как король романтики, но Dear Zindagi не романтический фильм. Тебе не хватало этой стороны Шахрукх Кхана?
- Нет. В фильме не было места для подобного рода романтики. Учитывая нашу разницу в возрасте, типичный романтический фильм зрители могли бы не принять. Но я убеждена, что не бывает отношений без любви. Даже в этих отношениях, было некоторое количество любви. Если мне предложат фильм, в котором я должна буду сыграть любовь с Шахрукх Кханом, я сделаю это, если сюжет будет о молодой девушке и мужчине старше ее. Это должно выглядеть убедительно и иметь смысл. Нет ничего плохого, чтобы попробовать снять такой фильм. Так как мир развивается, в нем сейчас возможно рассказывать разные истории.

- Гаури Шинде и что делает ее особенным режиссером?
- Она как режиссер обладает убежденностью и ясностью. Все, чего бы она ни хотела, она добивается. Ее сценарий прекрасен. Каждое слово в фильме написано лично ею, и источником является ее мышление. Я постоянно говорю ей, что не могу дождаться, чтобы поработать с ней снова.

- Ты узнала что-нибудь новое о себе, когда играла Кайру?
- Ты всегда узнаешь что-то новое о себе посредством персонажей, которых играешь. Я поняла, что я похожа на этот персонаж. Она импульсивна и быстро реагирует. Она не продумывает все хорошо. Я тоже такая. Теперь я стараюсь думать дважды, прежде чем что-то сказать.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 25281Сообщение ANDREZ
14 дек 2016, 20:54

АЛИЯ БХАТ, выдержки из интервью для Hindustan Times
Изображение
13.12.2016
«На данный момент я не подписала ничего нового. Я собираюсь взять выходной и расслабиться. Я буду работать над некоторыми идеями, не связанными с фильмами. Я планировала заняться этим уже какое-то время, но у меня не было возможности».

«Мне кажется, нужно отдыхать, чтобы восстановиться. Также я постоянно работала. Иногда ты неожиданно думаешь: «Что происходит?». Тем не менее, это не шаг назад. Я беру перерыв, чтобы разобраться со всем остальным. Если появится что-то гениальное, я сразу же займусь этим. Я заинтересована в паре вещей, но на них уйдет время, поэтому посмотрим».

«В перерывах между съемками (фильма Dragon, новый проект), Ранбир Капур также будет заканчивать съемки для Раджкумара Хирани (фильм о Санджае Датте). Мой фильм Badrinath Ki Dulhania также выйдет в ходе этих съемок».

«Меня как-то спросили, и я сказала, что было бы здорово снять телевизионное шоу, как например Keeping Up with The Bhatts, потому что Бхаты сумасшедшие. Я не хочу его снимать…Но если кто-то захочет…Я заработаю на нем много денег».

«Сценаристы, включая Шахин (Бхат, сестра) работают над сценарием Aashiqui 3. Они также фокусируются на других проектах. Я тоже была занята. Поэтому у меня не было времени спросить, что происходит на этом фронте. Я обычно не вникаю в подобные вещи. Я жду, пока они закончат сценарий, и тогда увидим. Но это замечательный проект. Будем надеяться, это случиться (Алия будет сниматься)».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 25520Сообщение ANDREZ
25 дек 2016, 00:09

АЛИЯ БХАТ, из интервью для Femina India
Изображение
23.12.2016
- Твой персонаж в фильме Dear Zindagi находит простые радости в несовершенствах в своей жизни. Как ты справляешься с взлетами и падениями в своей личной жизни?
- Иногда я плачу…Я кричу и перебарываю это. В этой профессии меня мотивирует к дальнейшей работе моя любовь к ней. Мне повезло иметь троих друзей, которым я могу позвонить даже посреди ночи: Аян Мукерджи, Абхишек Варман и Аканкша Ранджан (подруга детства).

- Безумные вечеринки и безумные тренировки - это, кажется твой девиз. Что тебе нравится делать на выходных?
- В актерской жизни нет выходных. У меня есть свободные дни. Обычно ко мне приходят друзья, мы едим пищу, приготовленную дома, смотрим телевизор, сплетничаем и хохочем. Моим друзьям нравится смотреть документальные фильмы. Я очень непоседливая, и единственное время, когда я могу сидеть и смотреть документальный фильм, это когда я с ними. В редких случаях, когда мы ходим куда-нибудь поужинать, мы можем оказаться в одном из моих любимых ресторанов, например Wasabi, Cirque, Vetro, San Qi, Hakkasan или Bastian.

- Ты в процессе переезда в новый дом?
- Да, я в процессе сборов и переезда в новый дом. Мы с Шахин (сестра) придумали имя для нашего дома - Chez-nous, что значит «хозяйки своего дома».

- Этот дом раньше принадлежал Анупаму Кхеру. Что он сказал тебе, когда передавал ключи?
- Когда мы завершали оформление документации по дому, он был занят шоу Kuch Bhi Ho Sakta Hai. Поэтому в день, когда мы подписывали бумаги в присутствии моего отца и юриста, он вошел в дом, развел руками и сказал: «Kuch Bhi Ho Sakta Hai (Все может случиться)». Он дебютировал в фильме моего отца Суть / Saaransh (1984), и он никогда не думал, что когда-нибудь передаст мне свой дом. Это был эмоциональный момент для моего отца и для него. Мы даже сфотографировались.

- У тебя был великолепный год. Твои надежды на 2017?
- Я заканчиваю съемки фильма Badrinath Ki Dulhania в декабре, а потом в январе я отправлюсь в Италию, чтобы научиться готовить национальные блюда.

Источник http://femina.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 25605Сообщение ANDREZ
29 дек 2016, 00:20

Алия Бхат: Успех - опасное слово. Его нельзя понять.
Изображение
28.12.2016
У Алии Бхат был успешный 2016 год. Актриса признается, что «произошло очень много хорошего» благодаря таким хитам, как Капур и сыновья, Летящий Панджаб и Дорогая жизнь. Алия говорит: «Этот год был полон событий, он был продуктивным и радостным. Думаю, сейчас меня переполняет благодарность и веселье. Я ощущаю…я бы не сказала, уверенность, но спокойствие и умиротворенность тем, как все сложилось. Даже если бы все сложилось нехорошо, как в случае с фильмом Великолепный (2015), мое восприятие стало более спокойным и легким ко всему, относящемуся к моей карьере. Я действительно счастлива».

Отвечая на вопрос, чувствует ли она себя комфортно в актерской игре, она говорит: «Не думаю, что чувствую себя так. Комфорт в актерской игре испытывают, проведя 15-20 лет в киноиндустрии. Я до сих пор нервничаю на съемочной площадке. Но я могу сказать, что я также уверена, так как я - уверенный человек».

Алия ждет с нетерпение премьеры фильма Badrinath Ki Dulhania, она говорит: «Я в восторге от этого фильма. Это индийская история любви, а я не снималась в такой какое-то время».

Отвечая на вопрос, что для нее значит успех, она сказала: «Успех - опасное слово. Его нельзя понять. Это то, что люди говорят, а я улыбаюсь. Так я себя чувствую».

Недавно на шоу Кофе с Караном Паринити Чопра призналась, что она боялась Катрину Каиф во время совместного турне Dream Team. Боялась ли ее Алия?: «Совсем нет. Думаю, Паринити была новенькой для Катрины, поэтому ей так показалось. Я могла сперва чувствовать небольшую скованность с Катриной, но как только я провела с ней много времени, мы стали друзьями. Паринити не провела с ней столько времени, может, поэтому. Катрина очень милая. Я не боюсь Катрину. Думаю, она замечательная».

Алия принимала участие в церемонии Kids’ Choice Awards, где она выступала на сцене с детьми. Актриса говорит, что ей нравится петь и танцевать: «Мне нравится танцевать на сцене. А также съемки для песен - моя самая любимая часть в работе над фильмами. Мне очень это нравится, особенно, если танцуешь под зажигательные треки».

Хотя она и была частью многих танцевальных номеров, у нее еще не было сольной танцевальной песни: «Я не снималась в айтем-номере, но у меня еще есть время для этого. Это случится. Есть лучшее танцоры с лучшей фигурой, чем моя».

По материалам http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 25807Сообщение ANDREZ
09 янв 2017, 00:20

7 интересных фактов об АЛИИ БХАТТ
Изображение
08.01.2017
1. Ей своего рода нравится, когда люди смеются над ней.

«Люди до сих пор помнят мои ошибки на Кофе с Караном, даже спустя все это время. Куда бы я ни пошла, будут, по крайней мере, пять шуток об этом. Но я действительно обожаю тех, кто придумывает эти шутки. Ведь моя популярность поднялась до высот благодаря им. Когда люди смотрят на меня, им сразу хочется смеяться – и их предположение приятно, потому что, в конечном итоге, я заставлю их улыбнуться».

2. Она зависима от селфи.

«Мой Инстаграм ЗАБИТ селфи из машины или селфи того, как я собираюсь куда-то».

3. Она думает, что Кангана Ранаут – самая модная знаменитость.

«Думаю, она классная, рискованная и взрывная, и она действительно знает, как нужно что-то носить. Мне действительно нравятся приталенные брючные костюмы, и я обожаю, как Кангана носит их так умело».

4. Она ненавидит, когда ее называют «радостной».

«Я не всегда радостная и веселая, и беззаботная. Я – истинная Рыбы, у меня бывают перепады настроения постоянно. Я скорее самый капризный человек из всех мне известных».

5. Она относится к Карану Джохару, как к отцу.

«Даже когда я не работаю с ним, его мнение всегда очень важно для меня. Мне нужно поговорить с ним и получить его совет о том, как мне поступить, как мне что-то сыграть. Я переняла у него основы: его рабочую этику, его черты характера, его навыки общения с людьми…Я всегда спрашиваю себя, когда что-то решаю: Карану бы это понравилось? или Каран бы этим гордился? Он всегда будет моим наставником».

6. Она думает, что ее отец соревнуется за ее внимание с ее ухажерами.

«Он определенно более спокойный отец, чем большинство, но в конечном итоге, он - отец. Но самое смешное то, что он похож больше на ребенка, чем на оберегающего отца. Он никогда не злиться, он капризничает. Это значит, он пытается сказать: Эй! Удели мне немного внимания!».

7. Она думает, что Росс и Рейчел – идеальная пара.

«В смысле, я знаю, что они расставались часто, но расставания не всегда плохо. Это своего рода путь открытия самого себя. И даже после всего обмана и расставаний и тому подобного они все равно в конце были вместе. Это самое важное, верно?».

Источник http://cosmopolitan.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 26210Сообщение ANDREZ
01 фев 2017, 00:32

АЛИЯ БХАТТ, блиц-опрос для "Vogue India".
Изображение
28.01.2017
- Атрибут, который ты украла со съемочной площадки?
- Я попросила подушку, которая мне очень понравилась со съемок рекламы. На самом деле, она до сих пор в моей комнате.

- Самый искренний человек в Болливуде?
- Акшай Кумар.

- Твой дом горит. Твои родные в безопасности. У тебя есть время, чтобы броситься и спасти одну вещь. Что это будет?
- Думаю, я просто схвачу свой телефон.

- Вещь, которую ты украла из гардероба своей сестры и так и не вернула?
- Я уверена, что украла ее коллекцию монеток. Однажды я обнаружила у себя очень много монет, старинных монет со всего мира. Тога я не путешествовала так много, поэтому очевидно, что они принадлежат ей.

- Твой бойфренд оставил телефон без блокировки. Первая вещь, которую ты захочешь выведать?
- Я знаю пароль к телефону своего бойфренда.

- Твоя любимая позиция во время йоги?
- Собака лицом вниз.

- Хэштэг, который характеризует твое настроение сейчас?
- #SoInspired (так полна вдохновения).

- Хэштэг, который слишком часто используется, который ты бы не стала использовать?
- #AboutLastNight (о прошлой ночи \ вечере).

- Что бы ты хотела на твой 25-й день рождения?
- Отпуск в Греции.

- То, что есть в твоем холодильнике в любое время?
- Сыр. В основном, чеддер и козий сыр.

- Представительница современного поколения, с которой ты бы хотела поменяться жизнью на один день?
- Джиджи Хадид.

- Если бы ты могла быть любым животным в мире, то каким?
- Львом.

- Сколько пород кошек ты можешь назвать без помощи Google?
- Сиамские, персидские…и сиамские скрещенные с персидскими.

- Фильтр в Snapchat, который ты использовала на своей кошке, Пике?
- Собачья мордочка. Люди думают, что Пика была названа в честь Пикачу, но она не имеет никакого отношения к Покемонам.

- Приложение, которое пора изобрести?
- Должно быть приложение или услуга, которые будут паковать твои вещи, чтобы ты мог не делать этого. Настоящий компьютерный персональный помощник.

- Самая странная вещь, которую ты искала в Google?
- Недавно в Европе мне очень захотелось досы (индийское блюдо), поэтому я искала ее, но ничего не нашла. Еще когда я переехала в новый дом, белая плитка в моей ванной стала пачкаться по краям, поэтому я запросила в Google: «как удалить пятна с маленькой шестиугольной плитки?». Позднее я получила ответ, конечно же, от мамы.

Источник http://vogue.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 26521Сообщение ANDREZ
16 фев 2017, 00:26

ВАРУН ДХАВАН и АЛИЯ БХАТТ, интервью по случаю Дня Святого Валентина.
Изображение
14.02.2017
- Алия, тебе бы хотелось, чтобы тебя завоевывали, как Бадри это делает в фильме (Badrinath Ki Dulhania)?
Алия (А): Конечно, да! Я частично соотносила себя с персонажем Вайдехи, потому что она очень страстная и амбициозная, но в то же время, очень чувствительная. Мне кажется, я тоже такая. Еще мне кажется, что в отношениях два партнера должны быть равны. Я не думаю, что кто-то должен значить меньше, чем другой. Как, например, может, и не полностью аналогично, то, как к ней обращается Бадри. Он очень нежен к ней, и эта нежность в парне всегда вызывает симпатию.

- Варун, ты бы стал так завоевывать девушку?
Варун (В): Я бы не хотел бегать за девушкой так, как Бадри за Вайдехи. Когда посмотрите фильм, вы поймете, почему он так поступает. Это немного старомодно. В реальной жизни я бы вел себя нормально. Когда я влюблен, я очень романтичен, в обратном случае я не могу изображать романтику. Есть такие люди, которые могут так поступать иногда, но мне бы потребовалось время, чтобы завоевать кого-то.

- Ты бы стал завоевывать ту, что не заинтересована в тебе?
В: Конечно, да! Это и значит любовь…Нельзя просто перестать верить, что человек полюбит тебя. Нужно верить, что однажды она скажет да. Но очень важно рассказать об этом, особенно молодым людям в мире, в котором мы живем сейчас, в стране, в которой мы живем сейчас, что есть способы завоевать того, кто не влюблен в тебя. Нельзя делать это насильно или агрессивно, и это показано очень красиво в фильме.

- Вы верите в любовь с первого взгляда?
А: Да, полностью!
В: Да, я тоже.

- Как бы ты хотела, чтобы тебе сделали предложение?
А: На съемочной площадке! Потому что если человек достаточно хорошо меня знает, он будет знать о моей первой любви. Поэтому моя вторая любовь должна сделать мне предложение на съемочной площадке, которая является моей первой любовью (смеется).
- Это звучит не очень романтично…
В: Обычно Алия романтичнее меня. Я знаю, что говорю, как романтик, но я не такой. Я не романтичен 24 часа в сутки, так как у меня бывают перемены настроения.
А: Я очень романтична. Для меня романтика - это понимание и уединение. Если человек действительно любит и понимает меня, он будет знать, чего я хочу. Так и запишем, человек, кто бы он ни был, будет знать, как я хочу, чтобы мне сделали предложение (смеется).
В: Не знаю…Словами «Я люблю тебя» сейчас очень свободно разбрасываются. Люди используют слово «любовь» для стольких вещей, обращаясь к новому 2017 году, любовь - это то, что нужно прочувствовать.
А: Я имела в виду предложить брак, а не предложить свою любовь.
В: Брак я бы предлагал серьезно. Не знаю, я бы сделал что-нибудь…
А: Я знаю, что ты не стал бы делать это избитым способом.
В: Это правда.
- Например, не встал бы на одно колено?
А: Нет. Когда парень становится на одно колено - это часть предложения руки и сердца.
В: Я бы хотел, чтобы для девушки это было что-то особенное. Что бы она ни желала, что бы ни делало ее счастливой, я бы сделал это. Все было бы для нее.

- Вы верите, что День Святого Валентина - это особенный день для влюбленных?
А: Если честно, это большое давление (смеется)…Все из-за этого дня, потому что иногда у тебя нет никого, и тогда…
В: Мне он нравится! Мне нравится этот праздник…Мне нравятся 2-3 хороших Дней Святого Валентина.
А: С годами я поняла одно, что в День Святого Валентина я освобожу для себя время, потому что за каждодневными проблемами его сложно найти.
В: Когда учишься в школе или колледже, ты отмечаешь день влюбленных каждый день, независимо ни от чего.
А: Но для взрослых День Святого Валентина особенный. День, когда ты можешь выделить время, чтобы сказать: «Извините, но мне нужно домой, чтобы отметить его со своим любимым». Раньше переживания были другими, потому что это были переживания из-за подарков. Что он подарит? Пригласит меня мой парень или нет? Это было похоже на соревнование, но сейчас главное - хорошо провести время вместе.
В: Мне раньше нравилось получать анонимные подарки от девушек, и я знал, от кого они…
А: Мне нравилось получать валентинки.

- Каким был самый романтичный подарок, который вы получали?
А: Я не помню…У меня, на самом деле, не было особенного подарка на День Святого Валентина, или не было чего-то в форме подарка…
В: Я получил очень милое письмо. Я могу подарить тебе футболку с надписью «Be My Valentine!» (смеются).

- Самый романтический поступок, который вам нравится?
А: Что мне кажется очень странным, но в то же время очень романтичным, это когда парень любит и говорит об этом, но его также и беспокоит то, что он любит. Потому что он не может с этим ничего поделать, с тем, что он так сильно любит. Мне это кажется очень милым.
В: Меня трогают простые маленькие вещи. Например, мне понравится, если девушка, с которой я буду, закажет мне какое-нибудь блюдо, так как она знает, что я люблю. Вещи, которые говорят о том, что ей не все равно, то, что мне нужно, и она знает об этом и делает это, даже не сказав мне.

- Что вас отталкивает?
А: Обычные вещи: когда люди делают умозаключения о том, какая ты, когда ты совсем не такой человек и т.д.
В: Меня отталкивает, когда меня осуждают. Все актеры проходят через это. У нас есть шаблон того, какими являются актеры, что иногда людям кажется, что мы такие из-за нашей профессии. Иногда люди из киноиндустрии тоже так думают.

- Путь к мужскому / женскому сердцу -
А: Люди говорят, что через желудок, но я думаю, через доброту и заботу, такую, которую проявляла его мама, почти материнский тип заботы, чтобы он просто расслабился, а я могла полностью позаботиться о нем.
В: Путь к сердцу женщины - это искренность. В смысле, я не дамский угодник, но думаю, честность работает. Будь собой.

- Самая милая и самая раздражающая привычка в друг друге?
А: Думаю, то, насколько Варун самоотвержен, и это больше всего объединяет его с его персонажем (Бадри). Даже если Варун делает маленькое дело, он вкладывает в него всю душу. Это самое милое и прекрасное качество в нем, именно поэтому, когда он на экране, он весь светится. Даже когда он просто беседует с тобой, он всегда веселый. Я слышала, как люди называли Варуна самым увлекательным человеком, которого они встречали, и он такой и есть. Потому что когда он говорит с тобой, он не отвлекается, он не притворяется, он с тобой. Варун может говорить глупости, но он говорит их от души, и ты не возражаешь. Самое раздражающее - это то, что уровень его веселья иногда переходит границы, я становлюсь неугомонной тоже, но потом быстро успокаиваюсь, и мы ссоримся… Но он так делает не со зла, поэтому мне бы не хотелось, чтобы его раздражающие качества пропали.
В: Самое очаровательное в Алии то, что она с пониманием относится к окружающим - ее персоналу, ее помощникам. Иногда люди ведут себя с персоналом по-разному, и я видел Алию, она очень хорошо к ним относится. Я не видел ни одного актера, который бы так хорошо относился, был так мил и спокоен, дарил бы столько любви всем окружающим. Это многое говорит о том, какой она человек. Еще милым в Алии мне кажется то, что она, как будто поглощает напряжение. Она полностью снимает мое напряжение. И она - одна из самых любимых кинопартнерш, потому что она такая же страстная…
А: Я - одна из твоих любимых партнерш???
В: Я не хочу говорить так, потому что не хочу, чтобы люди надумали себе что-то, но Алия - единственная, кто, мне кажется, такая же мотивированная и страстная, как я, и готова на все для продвижения фильма. Для нас наши фильмы - наша первая любовь, и в этом мы понимаем друг друга. У нас похожие раздражающие качества. Она невероятно капризная, из нее хлещет энергия, а потом она успокаивается. Она стреляет из-за моего плеча (Алия смеется). Если ей нужно что-то сказать Карану (Джохару), она говорит мне об этом, а когда Каран в комнате, она ничего не говорит. Я говорю один.

- Просто да или нет? Вы влюблены в данный момент?
В: Влюблен ли я? Да.
А: Да!

ОДНОЙ СТРОКОЙ

Любовь -
В: Бескорыстна.
А: У нее каждый день разные значения, например, сегодня я могу сказать, что она прекрасна.

Желание -
В: Эгоистично.
А: Переоценено.

Связь на одну ночь.
В: Нормально, если у тебя нет с этим проблем, и весело, если тебе этого хочется.
А: У меня никогда не было.

Вы верите в быстро организованный брак?
В: Да. Зачем ждать? Когда вы влюблены, вам хочется немедленно пожениться.
А: Да.

Мой идеальный День Святого Валентина -
А: Пицца, друзья и удобный диван…и арбузный сок.
В: Она уже использовала две мои любимые вещи. Пицца и арбузный сок. И то, что я делал, когда был ребенком, а сейчас не могу, это прогуливаться по пляжу Джуху. Мне бы хотелось это сделать.
А: Боулинг…Это весело.
В: Да, и это тоже.

Когда вы влюблены, то совместное проживание или брак?
А: Каждому свое. Я верю в институт брака, но я и не против идеи о совместном проживании.
В: Когда вы влюблены, просто будьте влюблены.
А: Точно.
В: Женаты вы или нет, живете вместе или раздельно, вы влюблены, и это самое главное.

Самый идеальный подарок, который вы хотите от вашего Валентина / Валентинки?
А: Ничего материального. Может, просто 100% внимания до конца моей жизни.
В: Только она…И только для меня.
А: Ух! Я никогда больше не назову тебя неромантичным! Это так мило.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей