Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9965Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:30

Алия Бхатт / Alia Bhatt
Изображение
Карьера: актриса Болливуда
Дата рождения: 15 марта 1993 года
Место рождения: Мумбаи , Индия
Первый фильм: 1999
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9966Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:32

Фильмография

Студент года / Student of the Year (2012)
Криминальный роман / Sangharsh (1999)

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/name/485934
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 дек 2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9967Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:36

Изображение
Отец: Махеш Бхатт / Mahesh Bhatt - режиссер, продюсер . Первая жена - Киран Бхатт. Их дети - актеры Пуджа Бхатт и Рахул Бхатт. Вторая жена - актриса и режиссер Сони Раздан. Махеш Бхатт родился 20 сентября 1948 года, его отец - режиссер Нанабхай Бхатт.
Мать: Сони Раздан / Soni Razdan (актриса, режиссер). Родом из Кашмира, мать - немка. Она родилась 25 октября 1962 года в г. Бирмингем, Великобритания. Её брат - Каран Раздан , актер, сценарист, режиссер. У Сони Раздан и Мухеша Бхатта - двое детей - Алия Бхатт и Шахин Бхатт

Родственники:

Шахин Бхатт (родная сестра). Младшая дочь Махеша Бхатта и Сони Раздан.
Пуджа Бхатт (сводная сестра, актриса, режиссер, продюсер). Дочка Махеша Бхатта от первой жены родилась 24 февраля 1972 года. По отцу имеет гуджаратские корни, по матери (Киран Бхатт, она же Лорен Брайт) шотланские и армянские.
Рахул Бхатт (сводный брат, актер и фитнесс-тренер). Младший сын четы Махеш – Киран, родился 24 января 1982 года в Мумбаи, Индия.
Мукеш Бхатт (дядя, младший брат Махеша Бхатта, актер и продюсер). Родился 5 июня 1952 г. У него есть дочь Сакши и сын Вишеш,
Эмран Хашми (двоюродный брат, актер, племянник Мукеша и Махеша Бхаттов). Дата рождения - 24 марта, 1979 г. Родители: отец Анвар- мусульманин, мать Махера - католичка.
Мохит Сури (двоюродный брат, режиссер, племянник Мукеша и Махеша Бхаттов ). Родился 11 апреля 1981 года, по профессии режиссер. Его сестра Смилли Сури сыграла в одном из его фильмов (Kalyug).

Карьера:

Алия закончила среднюю школу "Jamnabai Narsee" в Мумбае. Дебютировала в кино еще в детстве, в 1999 году. Она сыграла роль в фильме "Sangharsh" (1999), с участием Акшая Кумара и Прити Зинта. Она исполнила роль героини Прити Зинта в детстве.

Она начала свою взрослую карьеру в Болливуде с главной ролью в фильме "Студент года / Student of the Year", в компании таких дебютантов, как Сиддхартх Мальхотра и Варун Дхаван (сын Дэвида Дхавана). Режиссером фильма выступил - Каран Джохар, а продюсером - компания Шахрукх Кхана.
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 июл 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9968Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:39

"Меня нисколько не смущает как обнажиться в кадре, так и сыграть в интимной сцене," - Алия Бхатт
Изображение
07.09.2012

Рекха Кхан, обозреватель Би Би Си на хинди встретилась с Алия Бхатт.

"Люди из лагеря Бхатта и актёры, связанные с этим лагерем, проявляют безумство храбрых. Неужели и младшая дочь Махеша Бхатта такая же отважная?"

Когда мы задали этот вопрос Алия, начавшей свою актёрскую карьеру в фильме "Student of the Year" (реж. Каран Джохар), то Алия сначала сделала вид, что не расслышала этого вопроса, а затем сказала: "Знаете, я всегда говорю, что думаю. Что же касается "безумства храбрых", то если этого требует сама роль, то меня нисколько не смущает как обнажиться в кадре, так и сыграть в интимной сцене".

Вообще -то в "Student of the Year" Алия снималась в бикини. "Всё зависит от сцены и обстоятельств, - продолжает дебютантка, - в этом фильме я снималась в одной сцене в бикини, потому что, когда мы снимали эту сцену на берегу моря, мне необходимо было быть в бикини".

Мы решили также узнать у Алия, "почему она, дочь Махеша Бхатта начинает свою актёрскую карьеру у Карана Джохара?" Алия ответила: "Я специально не хотела начинать свою карьеру в лагере Бхатта. Если же мой папа пожелает, чтобы я снялась в его фильме, то теперь для меня это будет очень просто сделать. Но я хотела получить роль в любом другом фильме, исходя из своих способностей. Я приложила массу усилий, чтобы получить роль в "Student of the Year" и меня отобрали из 500 девушек. Каран Джохар сам затребовал несколько моих фотографий, затем устроил кастинг с несколькими другими девушками. В итоге отобрали на эту роль 10 кандидаток и в этой десятке была и я. Когда я вошла в эту финальную десятку, то Каран сказал мне, чтобы я сбавила свой вес. Я была тогда немного полной. Он дал мне на это 3 -4 месяца и за это время я сбавила вес на 16(!) кг. Я очень старалась похудеть, потому что у меня в голове была только одна мысль, что если я не сбавлю вес, то меня не возьмут в этот фильм. Я ни в коем случае не хотела упустить этот шанс".

Мы спросили также: "Кто из родителей: отец или мать оказали на неё самое сильное влияние?" Отвечая на этот вопрос, Алия сказала: "На меня они оба оказали влияние. Моя мама Сони Раздан - актриса, а мой отец Махеш Бхатт - режиссёр. Во время съёмок они давали мне советы. Я учусь у обоих и воплощаю это на экране в своей актёрской игре".

Алия выдержала этот экзамен, теперь осталось дождаться результата.

* по материалам indiatv.ru (перевод с хинди Ю. Корчагова)
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 июл 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9969Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:42

"Я близка к Сиду также, как и к Варуну", - Алия Бхатт
Изображение
10.10.2012

Алия Бхатт - дочь режиссера, продюсера и сценариста Махеша Бхатта и Сони Раздан готовится дебютировать в Болливуде с фильмом баннера "Dharma Production" - "Студент года / Student of the Year". Именно Каран Джохар - режиссер фильма дает ей роль девушки по имени Шаная Сингхания (Shanaya Singhania) рядом с другими дебютантами - Сиддхартхом Мальхотрой и Варуном Дхаваном.

Вы исходите из кино семьи. Вы всегда хотели быть актрисой?
Да, я всегда хотела быть актрисой. Пару раз я приходила на съемки фильмов моего отца, но не так часто, как люди могут подумать. Я был очень занята своей школьной жизнью, моими друзьями. Когда мне было 4 года, я наблюдала за танцем Каришмы Капур - меня это удивило и этого я никогда е забуду. Это - Болливуд, который я всегда любила. Со временем, моя любовь к Болливуду только возросла.

Вы не дебютировали под баннером своего отца. Это было сознательное решение?
Да, это было сознательное решение. Быть частью кино семейства, как известно - хорошая платформа. Я знаю, что есть большое количество людей, которые пытаются пробиться в кино индустрию. Я не хотела, чтобы это для меня было легко. Если бы я дебютировала в фильме своего отца, он не стал бы прослушивать других девушек. На роль претендовала бы только я. Но для съемок фильма "Студент года" - я прошла прослушивание. Я была в списке претендентов на роль. Я хотела испытать желание, что я работала ради этой роли и я ее заслужила.

Ваш папа известен, как великий наставник. Он давал вам советы, когда вы начали свою кино карьеру?
Фактически, я хотела все решать самостоятельно. Я не училась актерскому мастерству. Но я хотела учиться на своих собственных ошибках. Мой единственный учитель на всем протяжении съемок фильма - был Каран. Я ему обязана.

Какого это дебютировать с таким большим баннером, как "Dharma Production"?
Это здорово. Это словно мечта, ставшая реальностью. Я не забуду, как мы с моей сестрой смотрели фильм "Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai", и я спросила ее: "А Каран работает с дебютантами ?", на что она мне ответила: "Нет. Он работает только со звездами". Сейчас доя премьеры моего фильма осталось девять дней и это - буквально сбывшаяся мечта. Я никогда не думала, что "Dharma Production" будет обращаться со мной с такой большой любовью и заботой. Это - один из самых прекрасных баннеров в этой кино индустрии. Каран предоставил мне возможность, чтобы выразить себя. Я ему обязана. Я всегда буду благодарна Карану.

Какой Каран режиссер ?
Каран - очень спокойный режиссер. Изначально, я очень волновалась, поскольку он - один из самых прекрасных режиссеров в нашей кино индустрии. Но, он очень терпелив и понимал нас - дебютантов. Он был словно друг. Он всегда шутил и энергия на съемочной площадке была очень положительной. Он всегда говорил нам, что этот фильм - наш, и что мы - команда. Это был очень полезный опыт.

Как бы вы описали своих партнеров по фильму Сиддхартха Мальхотру и Варуна Дхавана?
Я не могу перестать их хвалить. Они оба - очень близки мне. Это - наш первый фильм. Я многому у них научилась. Варун обладает той самоотдачей и драйвом, которым я хочу обладать. Он настолько дотошный во всем. Он хочет, чтобы все было идеально и он работает над этим. В нем много энтузиазма и энергии. Даже Сиддхартх в этом отношении - такой превосходный актер. Его глаза источают потрясающую глубину. Я горжусь, когда я вижу, что они делают. Для меня они оба всегда будут суперзвездами. Я была самый молодой на съемках и они очень хорошо ко мне относились. К сожалению, у меня слабый иммунитет и я часто болею. Они всегда проявляли заботу по отношению ко мне и всегда были моей опорой.

Как вы относитесь к тем историям, в которых пишут о ваших близких отношениях с Варуном? Это беспокоит вас?
Нисколько. Варун - мой друг. Эти слухи всегда будут появляться. Это не беспокоит меня. Я близка к Сиду также, как и к Варуну - я люблю их обоих. Я просто смеюсь над этими историями.

Действительно ли фильм о любовном треугольнике ?
Нет, вопреки тому, что люди думают, что фильм о любовном треугольнике. Это - история о двух юношах. Фильм - о дружбе и о соревновании, взлетах и падениях в вашей школьной жизни. Очевидно есть угол любви и это моя роль.

Так как этот фильм - о студентах, вы можете рассказать нам о том, как вы были студенткой?
Я была средней студенткой. Я очень не был заинтересована занятиями, но я усиленно училась перед экзаменами. Я была очень активна вo внеклассных мероприятиях и спортивных соревнованиях. Мои любимые предметы были - английский язык и искусство.

То, как Каран изобразил вас в фильме, нельзя не заметить сходство между вашей героиней и героиней Карины Капур в фильме "Все в жизни бывает / Kabhi Khushi Kabhie Gham". Комментарии?
Каран всегда говорил, что существует только одна Пу и это - Карина Капур. Даже, если я чем - то похожа не героиню Пу, я не смела сравнивать себя с Кариной, потому что она - блестящая актриса. Моя героиня - все же немного другая. Вы найдите некоторое сходство, потому что она элегантна и очень остроумна, но она имеет очень чувствительную натуру. Она исходит из неблагополучной семьи. Так что она очень одинока.

Все мы знаем, что вы были полным ребенком. Как вы сбросили лишний вес ?
Я занималась с личным тренером в течение 3 месяцев, также я соблюдала строгую диету. Я не ела никаких carbs. Я работал над собой действительно усердно. Я вложила в это все свои силы. Я сбросила около 16 килограммов. Но я хочу сбросить еще несколько килограммов и придать телу тонус.

Ваш фильм выходит в прокат на следующей недели. Для 19 летней девушки, это большое достижение ?
Я знаю, что многие актеры начали свою карьеру в очень раннем возрасте. Рани, Карина, Каришма - все стартовали в очень молодом возрасте. Так что я никогда не думала об этом, как о проблеме. Но это - большое давления. Приходится думать обо всем, я думаю об этом каждый момент. Обычно девушки моего возраста - ходят на вечеринки или отдыхают, а я езжу из города в город, в рамках промоушена своего фильма. Но я люблю это. В настоящее время, это словно езда на горках в моей голове. Я буквально надеюсь на лучшее.

Самые последние новости то, что вы будите сниматься в фильме Карана "Два штата / 2 States". Комментарии?
Я бы пока это не комментировала.

Говоря о Болливуде, какие ваши любимые актеры ?
Среди актрис, Карина Капур и Каджол - всегда были моими любимицами. Я восхищаюсь ими. Среди актеров, это - Ранбир Капур. Пост "Barfi!", моя любовь к нему стала только больше. Я люблю Ранбира. Даже как человек, он - отличный парень. Он - действительно забавный и действительно милый. Да, я - большой фанат Ранбира Капура.

Какой ваш любимый фильм Махеша Бхатта?
"Zakhm", "Saransh" и "Arth".

У нас будет возможность увидеть вас в фильме вашего отца?
Я надеюсь, что мой отец как - нибудь решит снять фильм для Алии. Но он сказал, что он больше никогда не будет выступать в роли режиссера. Так что давайте подождем и посмотрим, может быть с годами он изменит это решение. Я хотела бы поработать с ним.

Заглядывая вперед, в каких фильмах вы хотели бы сниматься ?
Я не хотел бы сниматься в фильмах одного жанра. В настоящее время, скорей всего это будут фильмы, ориентированные на молодежь. Но я хотела бы быть частью каждого кино жанра. Я хотела бы быть разносторонней актрисой, насколько это возможно.

С какими бы режиссерами хотела бы ты поработать ?
Со многими. Но, если я должна назвать несколько, то это будет Имтиаз Али, Раджу Хирани, Аян Мукхерджи и Шакун Батра.

В свободное время, что делает Алия ?
Это просто. Я просыпаюсь и первая вещь, которую я делаю - я захожу на сайт "Pinkvilla", затем включаю телевизор или слушаю музыку. Потом я иду в спортивный зал, возвращаюсь домой и завтракаю. Я могу вздремнуть; встретиться со своими друзьями вечером. Все очень просто и нормально.

Послание вашим фанатам.
Спасибо всем вам, кто меня поддерживал. Сходите в кино на фильм "Студент года" 19-ого октября.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 июл 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9970Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:46

Алия Бхатт: занимательные факты
Изображение
17.10.2012

• Я потерялась, когда мне было три года. Мы были на Сейшельских островах, где мой отец снимал сцену для фильма. Я решилась на приключение и сама покинула отель. Если бы моя семья нашла меня. Я была бы на Сейшельских островах, а не Мумбае.( смеется)

• Я люблю картофель-фри и могу есть их в любое время дня

• Полеты на самолетах во время путешествий меня пугают

• Я очень гибкая и могу крутить колено по часовой стрелке. Я могу даже достать своей ногой до моей головы.

• Во время конкурса ораторского искусства хинди я переволновалась и подавилась слюной. Я была удивлена, когда люди на самом деле похвалили меня , говорят, что я говорила на хинди очень хорошо.

• Я рисую углем. Это помогает мне расслабится

• Когда я что-то учу я лежу, это помогает мне запоминать лучше.

• Мне нужно съесть йогурт со всеми видами пищи, в том числе китайской. Итальянской или мексиканской. Мои друзья считают это странным, но йогурт хорошо сочетается со всем. На самом деле есть его можно со всеми блюдами , верьте тому, что я говорю.

• Я фанат спорта и всегда следила за тем, что бы я была победителем во время спортивных дней в школе.

• Я профессиональная гандболистка

• Грязные ноги отталкивают меня, когда я вхожу в дом. Поэтому первое, что я делаю, это мою мои ноги.

• Я могу спать по четырнадцать часов подряд. Я могу спать как убитая. Буквально!

• Я ненавижу обжигающе горячую еду и кофе. Мне они нравятся в холодном виде и вкус их я чувствую лучше.

* по материалам статьи - фото (автор перевода - Соника, indiatv.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 июл 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11752Сообщение ANDREZ
02 мар 2013, 13:50

«Карина всегда удачливая» - Алия Бхатт
Изображение
28.02.2013

Дебютантка говорит о своем чувстве моды и иконах стиля.

- Один элемент в вашем гардеробе…
- Моя обувь, на данный момент, моей обувью является Steve Madden. Они – на самых высоких каблуках, в которых я могу ходить. И моей навязчивой идеей является новая сумка Prada.

- Одно нерушимое правило моды…
- Никогда не смешивайте цвета в одежде, которую вы носите. Кроме того, девушки никогда не должны носить в руках свои мобильные телефоны. Всегда держите их в своей сумке или клатче.

- Один бренд, который вы предпочитаете...
- Я люблю одежду от Forever 21 и Topshop. У Michael Kors есть удивительные сумки. Мне нравиться также Dior и Prada.

- Самый стильный фильм всех времен и народов…
- «Аиша» и «Дьвол носит Прада».

- Кто для вас икона стиля…
- У Сонам Капур, Дипика Падукон и Карина Капур всегда хорошо получается. Также Анна Хатуэй является источником вдохновения. Она всегда элегантно одевается. Она – одна из стильных леди. И последнее, но не менее важное, Анджелина Джоли.

- Назовите двух ваших любимых дизайнеров…
- Трудно назвать только двоих. Мне нравятся свадебные и индийские наряды Маниша Малхотры. Платье с разрезом для диско-песни Babydoll («Студент года») было великолепным. Оно сказочное. Мне также нравятся Marc Jacobs и Roberto Cavalli.

- Ваш самый большой момент бестактности в моде…
- Я еще не имела его. Слава богу!

- Джинсы или платье…
- Я люблю платья. Я почти не ношу джинсы.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 июл 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14278Сообщение ANDREZ
27 июл 2013, 20:18

Шраддха Капур и Алия Бхатт на теле-шоу The Front Row/"Передний ряд" с Анупамой Чопрой
Изображение
Июнь 2013(немного сокращенная и обощенная версия)

Анупама Чопра: - Вы обе мечтали стать актрисами с самого детства. И вот вы ими стали - молодыми, восходящими звездами, подающими большие надежды. А теперь скажите - реальность оправдала все те мечты многих лет?
Шраддха Капур: - Я даже представить себе не могла, что могу стать кем-то, кроме актрисы...

АЧ: - То есть, вообще никогда? Ни на минуточку?
ШК: - Ну, разве что на очень короткий момент, когда мне хотелось пойти наперекор всем ожиданиям и предсказаниям типа "она вырастет и, естественно, станет героиней". Я постаралась убедить себя, что хочу стать стюардессой или психологом. Но это был очень короткий отрезок времени. Потому что подсознательно я все равно продолжала развивать себя в направлении актерской игры.
Алия Бхатт: - У меня был момент, когда мне захотелось стать шофером. Мне тогда было лет 7-8. А так - у меня никогда не было запасного варианта.

АЧ: - Тебе хотелось быть шофером кого-то из звезд или вообще?
АБ: - Да нет, просто шофером. Кстати, я до сих пор не умею водить машину (все смеются). Хорошо, что я оставила эту затею. А вообще, правда - у меня даже не возникало альтернативы выбора профессии. И у меня не возникало мыслей по поводу того, что мне делать, если у меня не получится актерская карьера. Замуж я точно не собираюсь (смеется). Так что, у меня нет запасного плана и нет никаких навыков, чтобы работать в иной сфере. Да я и не хочу быть кем-то еще.
ШК: - У меня та же ситуация. Я тоже ничего больше не умею, кроме игры в кино.
АБ: - Ну вот - мы обе актрисы-неумехи (все смеются).

АЧ: - Каково это - считаться будущей крупной звездой? У вас такая насыщенная жизнь - постоянные интервью, мероприятия, участие в рекламных акциях...
АБ: - По-моему, сейчас как раз тот момент, когда в кино нахлынуло целое море новичков. Каждый очень сосредоточен и знает, чего хочет, и как этого достичь. Что касается меня, я наслаждаюсь каждой минутой съемок, мне нравится быть частью крупных брендов, сниматься в рекламах... хотя бывает и страшно. У меня всего один фильм на счету, я снимаюсь без передыху, но, бывает, вдруг возникают мысли - а что если мой срок здесь всего на 2-3 года? А вдруг у меня ничего не получится? Так что для меня сейчас очень беспокойный период.

АЧ: - Шраддха, а у тебя бывают подобные страхи?
ШК: - Вообще-то, я по-настоящему испугалась, лишь когда мой дебютный фильм провалился в прокате. Чего таить, я почувствовала себя неудачницей. Я закрылась в комнате, злилась, страдала... а потом пришла мама и начала смеяться. Она сказала: "Поверить не могу, что ты можешь так себя вести. А ну-ка, вставай, взбодрись и продолжай жить, как прежде: иди в тренажерный зал, на танцы..." Тут мне попался Luv Ka The End, и я взяла себя в руки. А сейчас я наслаждаюсь каждой минутой, каждым положительным отзывом, каждым комплиментом, благодаря Aashiqui 2. Я упиваюсь этим периодом в жизни.

АЧ: - Трагедия, произошедшая с Джией Кхан, еще раз напомнила, каким жестоким может быть Болливуд. И особенно - для молодых женщин. Как вам удается не увязнуть в грязных играх и интригах, которые являются неизбежной частью шоу-бизнеса?
ШК: - То, что случилось с Джией, очень печально. Наверное, очень важно иметь крепкую моральную поддержку.
АБ: - Важно полноценное общение. Нельзя замыкаться в собственных эмоциях. Будь я в подобной ситуации, я бы обратилась за помощью к своей семье, друзьям... Это нелегко, но необходимо. Я бы хотела сказать всем девушкам - не только из мира кино, а из любой другой профессии - депрессия может стать хронической, поэтому важно уметь выговориться. Ничто не стоит того, чтобы лишать себя жизни.
ШК: - Полностью согласна.

АЧ: - Так как же вам удается сохранить благоразумие? Вы так молоды и уже так знамениты, а также, полагаю, можете многое себе позволить. Где эта точка равновесия? Что помогает вам не терять трезвого взгляда на вещи?
АБ: - Наверное, окружение. У меня дома трое людей, готовых залепить мне пощечину, если я вдруг начну зарываться (все смеются). Вполне можно потерять рассудок и начать воображать из себя невесть кого. Мой отец говорил, что человека, на которого свалился внезапный успех, можно сравнить с жертвой взрыва бомбы. В общении с ним необходимы снисходительность, сочувствие, любовь и забота.

АЧ: - Как ты уже сказала, Алия, на сегодняшний день в кино много новичков и огромная конкуренция. В одной из своих прошлых передач я встречалась с Сушантом, Аюшманном и Сидхартхом, мы обсуждали, каково приходится сегодняшним молодым актером. Аюшманн признался, что ему пришлось выпрашивать роль. Он звонил Адитье Чопре, просил его отдать роль ему, однако не получил ее. Она досталась Сушанту. А Сушант признался, что следит за тем, как идут дела у других актеров-конкурентов. То есть, пристально следить за карьерами друг друга нет времени, однако они все равно в курсе достижений друг друга. А как насчет вас? Ведь бытует мнение, что женщины более завистливы друг к другу.
АБ: - В глубине души мы все неуверены в себе и порой завидуем успехам друг друга. Но это не постоянно.
ШК: - Сейчас столько возможностей. Каждому найдется подходящая роль рано или поздно. Зависть... наверное, существует...

АЧ: - Вот вы, например, следите за карьерным ростом друг друга?
ШК и АБ: - (Смотрят друг на друга, смеются) Нууууу...
АБ: - Вообще-то, отец держит меня в курсе всех дел...
ШК: - Точно! Я тоже получаю всю информацию от семьи...
АБ: - Это не столько зависть, сколько определенный драйв. Это как гонка, хотя я лично не отношусь к этому, как к гонке, а просто наслаждаюсь работой и люблю все то, что делаю. Но все хотят достичь вершин, все стараются обогнать друг друга. Разумеется, если кто-то добивается большего успеха, это подхлестывает тебя работать еще упорнее. Так что, даже если это и зависть, то это скорее положительный фактор, нежели отрицательный.

АЧ: - Но, Алия, тут ведь очень тонкая грань между самосовершенствованием и саморазрушением, к которым могут привести неуверенность в себе и зависть.
АБ: - Вот поэтому и важно иметь здравомыслящее окружение. Например, меня сильно критиковали за мои брови...
ШК: - Брови? Правда?
АБ: - Да. Потому что они не выщипанные.
ШК: - Надо же, со мной было то же самое!

АЧ: - Да вы что! (смеется)
АБ: - Это мелочь, конечно, и я не восприняла ее близко к сердцу. Например, когда говорили, что мне нужно похудеть, я согласилась с этим, потому что это помогло бы мне выглядеть лучше. То есть, в конечном итоге нужно уметь фильтровать критику.
ШК: - Но брови тоже имеют значение. Видели бы вы мои в Teen Patti...

АЧ: - (смеется) Надо будет пересмотреть фильм...
АБ: - (обращаясь к Шраддхе) Сколько лет тебе тогда было?
ШК: - Наверное, лет 17-18. Я как раз бросила колледж в Бостоне и явилась сюда - совершенно неопытная, "зеленая"... (обе смеются)

АЧ: - Что сейчас для вас является самой большой целью? К чему вы стремитесь?
АБ: - Наверное, главная цель - это делать кино со смыслом и в то же время финансово прибыльное. Потому что в наше время цифры тоже важны. И нельзя застревать в каком-то одном имидже. Чем разнообразнее сыгранные роли - тем лучше. Это приведет к еще большему количеству фильмов, ролей, а также признанию.
ШК: - Согласна. Хотелось бы участвовать в фильмах с занимательным сюжетом, и чтобы твой персонаж выгодно дополнял этот сюжет, а также ты сама идеально вписывалась в данную роль.

АЧ: - Вы обе заявляли, что у вас нет времени на мужчин, и пока что любви нет места в вашей жизни. Так или иначе, хранить крепкие отношения в шоу-бизнесе очень нелегко. Алия, например, ты сходила в кино с Арджуном Капуром, и это попало на первые полосы газет.
АБ: - Хотелось бы узнать, на какое именно кино? (смеется) Я и сама понятия не имею. Этого просто не было - написали, что, якобы, он вошел первым, а я последовала через какое-то время. Не знаю, если имеется в виду предварительный показ Yeh Jawaani Hai Deewani, то там была куча народу, я просто опоздала немного. Они раздувают из мухи слона. Нельзя же и вправду серьезно к этому относиться (смеется).

АЧ: - Ну так трудно или легко найти достойного молодого человека в Болливуде?
ШК: - Это нелегко... совсем нелегко... очень нелегко...
АБ - (смеется) Она повторила "нелегко" четыре раза. (Анупама смеется).
ШК: - Да уж. Но это и вправду нелегко. Особенно, когда речь идет об актерах...

АЧ: - Ты бы смогла встречаться с актером?
ШК: - Я очень в этом сомневаюсь...

АЧ: - Почему? Знаете, что сказала Анушка? "Я не могу быть с кем-то, кто тратит на себя еще больше времени, чем я сама". Для тебя это тоже препятствие?
ШК: - Нет, я бы так не сказала. Для меня проблема была бы, скорее, в количестве женщин, кидающихся ему на шею.
АБ: - Не знаю. Для меня неважно - актер или нет. Важнее, чтобы он был хорошим человеком. А это не зависит от профессии. Намного важнее, что он за личность, как он к тебе относится, как ты чувствуешь себя в его присутствии. А уж актер-неактер... да хоть ныряльщик! (смеется).

АЧ: - А как по-вашему, парням легко сблизиться с вами? Наверное, и у них свои опасения?
ШК: - Не думаю, что мы такие уж страшные (обе смеются). Пусть парни пытаются знакомиться с нами, а то мы подумаем, что с нами что-то не так. По-моему, мы выглядим вполне дружелюбными (смотрит на Алию) или нет? (обе смеются).

АЧ: - Но не сейчас?
ШК: - Да, лучше не сейчас. Пока не время.
АБ: - Точно. Приоритеты другие. Может через несколько лет я решу, что пора. И мы устроим свидание с моим ныряльщиком в аквалангах (все смеются).

АЧ: - В годы взросления вы обе были свидетелями множества событий в жизни ваших родителей - видели их взлеты и падения. Вы уже тогда представляли себе законы шоу-бизнеса или же росли, как обычные, беззаботные дети?
- Я ощущала причастность к этой индустрии, я видела ее хорошие и плохие стороны. К счастью, мои родители разъяснили мне и то, и другое, особенно то, что касается повышенного внимания. Так что... я бы сказала, что я вынесла из всего этого урок. Это стало для меня некой подготовкой.

АЧ: - (обращаясь к Алии) Махеш, насколько я знаю, дал тебе такой совет: "Лучший способ быть в киноиндустрии - держаться от нее подальше". Что конкретно он имел в виду?
АБ: - В частности то, что не нужно воспринимать себя только лишь как актера. Не нужно жить лишь кино, иначе вся жизнь будет казаться кино. И сам ты начнешь верить в тот имидж, который зритель видит на экране - а это может быть совершенно другой человек.

АЧ: - (обращаясь к Шраддхе) Какой лучший совет ты получила от отца?
ШК: - Он дает мне советы каждый день. И я ему тоже. А лучшим советом от него был, пожалуй, получать удовольствие от того, что я делаю. Он сказал, что нужно остановиться, когда чувствуешь, что работа больше не приносит удовлетворения. Вот это мне запомнилось.

АЧ: - Ты приняла очень смелое решение, когда отказалась от трехфильмового контракта с Яш Радж Филмс. Как тебе хватило духу сделать такое? И не было ли хотя бы мимолетного сомнения в правильности своего решения?
ШК: - Я решила сниматься в Aashiqui, потому что Мохит Сури был в списке режиссеров, с которыми я хотела поработать. Я подумала, что он стал бы первым именем в списке с галочкой напротив. И я скрестила пальцы на удачу. Когда он рассказал мне о фильме и моей роли, я подумала, что такие роли нечасто встречаются. И все - я уже не раздумывала больше ни о чем, ни о чем не сожалела. Я чувствовала, что это было правильное решение. Aashiqui стал зовом сердца.

АЧ: - Алия, а как ты выбираешь фильмы? Наверняка вокруг тебя толпа людей, советующих что и как делать...
АБ: - Нет. Я прошу совета лишь у одного человека - Карана. Я полностью полагаюсь на него. Да и вообще, мне предложили лишь два фильма - и я оба приняла. Так что здесь не идет речь о трудном выборе, бессонных ночах, принятии решения... (смеется). Мне предложили 2 States - и я без вопросов приняла фильм. Потом Highway - и его я тоже приняла без раздумий.

АЧ: - Кого вы считаете примером для подражания среди актрис?
ШК: - Я пылкая фанатка Приянки Чопры. Я просто обожаю ее, восхищаюсь ей. Я восхищаюсь тем, как она держится, и как она создала себе отдельное место. И, по-моему, она доказала свою актерскую многогранность.
АБ: - А я обожаю Карину Капур. Я многое заимствую от нее, а также от Каджол. А моя самая недавняя любовь - Дипика, после того, как я посмотрела Cocktail. Их троих объединяет общий элемент - трудолюбие, упорство, энтузиазм и огромная любовь к кино, любовь к своей профессии. Мне бы хотелось перенять все это.

АЧ: - Спасибо, Алия! Спасибо, Шраддха! Надеюсь, вскоре нас ждет много-много фильмов с вашим участием!

ток-шоу The Front Row, канал Star World
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 июл 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16693Сообщение ANDREZ
17 мар 2014, 12:05

«Мне жаль, что я не сделала Aashiqui 2»
Изображение
15.03.2014

Быстрый чат с Алией Бхатт

- Если Шахрукх Кхан король Б-города, то королева…
- Дипика Падукон.

- Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, то путь к сердцу женщины…
- Ее сердце.

- Капур или Кхан?
- Чопра.

- С какой из актрис Б-города ты хотела быть настоящими друзьями…
- Паринити Чопра.

- Фильм, который ты хотела бы сделать…
- Aashiqui 2.

- Самый абсурдный слух ты слышала о себе…
- Что я дочь Махеша Бхатт и Пуджи Бхатт.

- Если проснешься Салманом Кханом, то ты…
- Вызову Алию для фильма.

- Что ты больше всего боишься…
- Несоблюдения.

- Если бы ты была блюдом, вы были бы…
- Картошкой-фри.

- Твой светлый момент…
- Высказывание, что премьер-министр был Притхвирадж Чаухан на «Кофе с Караном».

- Одна вещь, о котором мы не знаем о тебе…
- То, что я боюсь полетов. Я ненавижу полеты.

- Если женщина запала на тебя…
- Я была бы польщена.

- Любимые книги…
- P.S! Love you и Kite Runner.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17146Сообщение ANDREZ
22 апр 2014, 14:57

Быстрый чат с Алией Бхатт
Изображение
21.04.2014

Первый поклонник.
Мой одноклассник в шестом классе, в итоге стал моим другом.

Любимый партнер.
Варун Дхаван. Даже Арджун отличный партнер, но Варун я знаю больше. Он мой лучший друг.

Фильмы, которые ты хочешь сильно посмотреть в этом году.
Queen и Bombay Velvet.

Два актера, с которыми ты хочешь работать.
Амитабх Баччан и Ранбир Капур.

Идеальный парень.
Адитья Рой Капур. Он, кажется, романтичный.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17917Сообщение ANDREZ
08 июл 2014, 13:21

"Мы ни с кем не встречаемся на данный момент": Варун и Алия.
Изображение
06.07.2014

Варун и Алия говорят о романтике, дружбе и фильмах.

Когда два молодых, красивых актера, которые являются "близкими друзьями" долгое время- садятся за откровенный чат, искры просто обязаны лететь. Именно это случилось, когда мы встретились с Варуном и Алией на этот раз.

Насколько вы изменились, как актеры, со времен выхода вашего первого фильма?
ВАРУН: Со времен, когда мы выпустили наш первый фильм, я вижу большую разницу, что очень хорошо. Алия выросла, как актриса. Когда мы начинали, мы очень волновались и нам было страшно, но сейчас все изменилось, мы стали более уверенными в себе. На самом деле, в Хампти я должен был играть типичного пенджабского парня, но так как я вырос в Мумбаи, я не мог изменить свои манеры. Поэтому я долго практиковался. Но теперь я могу с гордостью сказать, что мне удалось влезть в шкуру своего героя.
АЛИЯ: Когда мы начинали съемки нашего первого фильма, я была озабочена только моей линией. Я говорила на хинди, а думала на английском и это меняло мой язык тела. Но сейчас я вполне комфортно себя чувствую и мне легко.

Какие роли вы бы хотели сыграть в будущем?
АЛИЯ: Я хочу играть резкие роли, которые в тоже время будут похожи на мой реальный характер. Хотя я всегда прислушиваюсь к своему сердцу при выборе фильма. Я верю в качество больше,чем в количество.
ВАРУН: Я не хочу повторять, то что уже делали другие актеры. Какую бы роль я не играл, она должна быть уникальна. Посмотрите на имя моего героя, как часто вы можете встретить парня с именем Хампти?

Кто приходил на съемки раньше?
ВАРУН: Я всегда приходил на съемки первым.
АЛИЯ: Это потому что ты парень и тебе ненужно много времени,чтобы одеться.
ВАРУН: Ты тратишь несколько часов на макияж.
АЛИЯ: Я не трачу много времени, чтобы нанести макияж, так как я не использую много косметики. Я просто использую свое милое время, слушаю музыку и.т.д

Вы всегда разделяете отношения любви и ненависти?
ВАРУН: Нам комфортно друг другу и мы нравимся друг другу. Это то,что показывает наше поведение. Даже слишком.
АЛИЯ: Но это не значит, что мы встречаемся друг с другом. Мы ни с кем не встречаемся на данный момент.

Режиссер с которым вы хотели бы поработать дальше?
АЛИЯ: Я до смерти хочу поработать с Рохитом Шетти, Аяном Мукхерджи и Зоей Акхтар. На самом деле, я хочу чтоб Варун снял фильм со мной в ближайшее время. Иногда на съемках он учит меня, как делать ту или иною сцену и я люблю это.
ВАРУН: Я с нетерпением жду работы с Рохитом Шетти и Мохитом Сури.

Актеры с которыми вы бы хотели разделить экранное пространство?
ВАРУН: Я с нетерпением жду работы со Шраддхой Капур, так как я вырос ней. Это произойдет скоро. Кроме нее, я бы хотел поработать с г-н Баччаном в ближайшее время..
АЛИЯ: Больше чем с актерами- мужчинами, я бы хотела разделить экранное пространство с одной из моих современниц, например Паринити Чопра или Шраддха Капур. Я хочу сделать чисто женский фильм с одной из них. Надеюсь это произойдет скоро.

по материалам http://www.dnaindia.com (Перевод для:http://vk.com/varundhawan_official)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей