Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9965Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 12:30

Алия Бхатт / Alia Bhatt
Изображение
Карьера: актриса Болливуда
Дата рождения: 15 марта 1993 года
Место рождения: Мумбаи , Индия
Первый фильм: 1999
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 29449Сообщение ANDREZ
07 июн 2017, 21:41

АЛИЯ БХАТТ о своем отпуске, о Ранвире Сингхе и Ранбире Капуре, своих отношениях с Сидхартом Мальхотра и будущих фильмах (интервью для Hindustan Times)
Изображение
07.06.2017
- Ты была вне поля зрения какое-то время. Где ты была?
- Я была здесь, занималась своими делами, и если честно, мне это очень понравилось. Я столько всего изучаю. Я посещаю занятия по танцам Катак, а также уроки игры на пианино. Я также занимаюсь смешанными боевыми искусствами, поэтому мое творческое мышление в боевой готовности (улыбается). Просто какая-то часть меня хочет узнавать что-то новое, и это происходит без той стимуляции, когда ты постоянно в работе. В основном, я работаю над собой. Я не могу просто сидеть дома и не делать ничего. Даже сейчас все занятия занимают 2-3 часа, поэтому я все равно свободна остаток дня, потому что не снимаюсь.

- Ты начала экологическую кампанию Co-Exist?
- Я - очень эмоциональный человек и невероятно чувствительная, и если и есть то, ради чего я готова бороться, это животные. Если говорить о природе в целом, мне кажется, ее уничтожают каждый день. Будь то черепахи, которых помещают в микроволновые печи, места обитания слонов, которые уничтожают, или собаки, которых сбрасывают с крыш, в мире становится отвратительно жить. Мне стыдно называть себя человеком из-за того вреда, который мы причиняем окружающим людям и животным. Я планировала это уже давно, но так как сейчас у меня есть время, я начала работать на этим.

- Тебе хотелось бы, чтобы у тебя была твоя собственная организация или команда, которая занималась бы экологической кампанией в будущем?
- Я никогда не говорю никогда, но Co-Exist не неправительственная организация, это движение и капания, которую я начала. Я продвигаю ее в цифровом пространстве. У меня нет представления, чего мы можем добиться. Я также не ставлю перед ней никаких границ. Моя мечта - это, может, открыть когда-нибудь приют для животных, где могут содержаться бездомные животные, которым нужна помощь. Не знаю, реализую ли я эту мечту, или измениться ли она и превратиться во что-то большее. Я должна верить в свою кампанию и делать это с искренней любовью, чтобы продолжать работу.

- Ты скоро будешь работать с двумя самыми желанными актерами в стране: Ранвиром Сингхом и Ранбиром Капуром. Ты рада?
- Определенно. Я жду этого с нетерпением. Они еще как желанны. Конечно, Аян (Мукерджи) и Зоя (Ахтар) тоже желанны для меня благодаря их истинной гениальности. Оба фильмы разные, поэтому сравнивать их нельзя.

- Ты уже работала с Ранвиром?
- Да, я уже снималась с Ранвиром пару раз (для рекламы), что само по себе намного больше моего взаимодействия с Ранбиром. Ранвир просто сумасшедший. Работать с ним очень весело. Так как он сумасшедший, ты не можешь не спрашивать: «Слушай, ты в порядке? У тебя все хорошо?», потому что это ненормальное поведение. Но это мне в нем нравится, то, что его переполняет энтузиазм. И все по-настоящему, без притворства, и поэтому я чувствую с ним связь, и он мне так нравится.

- А Ранбир?
- Ранбир, с другой стороны, не такой, так как он намного больше погружается в свою игру и в свое искусство. Он не говорит много, молча наблюдает, и очень спокойно ко всему относится. Я всегда была поклонницей Ранбира, начиная с фильма Возлюбленная (Saawariya, 2007). Поэтому для меня очень много значит то, что я работаю с ним.

- Разговоры о твоих отношениях с Сидхатром Мальхотра - факт или вымысел?
- Думаю, вымысел. У меня теперь для них новый термин. Когда люди используют слово «слух», я отвечаю: «Что за слух? Что случилось? Это уже устарело. Уже нет таких слухов». Раньше в статьях нас называли «по слухам, парочка влюбленных». А сейчас больше нет слухов, они пишут просто «парочка влюбленных» (смеется).

- За последнее время вас с Сидхартом замечали вместе несколько раз, и это дало повод для сплетен…
- Я не буду отрицать то, что провожу с ним время. Поэтому я не стану говорить: «О! Меня не замечали с Сидом». Меня видели, и я не против этого. Я очень рада ходить с ним на вечеринки и обедать вместе. Но я делаю то же самое с другими своими друзьями, с ними я тоже провожу время. Но Сидхарт является и всегда будет особенным. Это само собой разумеется.

- Сейчас ты уже привыкла к разговорам о тебе и Сидхарте?
- Они уже наскучили. Они стали привычными для меня. Для меня это похоже на, например: «Алии 24 года, она живет в Джуху». Я больше не воспринимаю их, как новости, я уже слышу это давно. Это стало своего рода фактом.

- Но некоторые люди из киноиндустрии довольно открыто говорят о своих отношениях…
- Здорово, что некоторые открыты о своей личной жизни и о том, что они делают. Я тоже открыто говорю о многих сферах, и не так много о других.

- Многим недавно показалось, что твоя мама (Сони Раздан) открыла правду, намекнув, что ты, возможно, встречаешься с Сидхартом.
- Думаю, она хотела сказать, что в общем и в целом, «если бы она встречалась с Сидом, почему меня должно это не устраивать?». Был момент, когда я считала эту информацию интересной, потому что думала: «Ух ты! Они говорят об этом». Был момент, когда я считала ее раздражающей, а потом она вообще перестала на меня действовать. Сейчас все дошло до того, что это даже уже не информация.

- Начиная с твоего дебюта, ты снималась в фильмах один за другим. Сейчас у тебя перерыв уже несколько недель. Разве это не необычно?
- Да, это очень необычно для меня. Если честно, первые несколько дней я была немного озадачена, и не понимала, что происходит. Я чувствовала себя немного странно, поэтому сначала я улетела в Лондон, где Аян (Мукерджи) работал над некоторыми вещами для фильма Dragon, поэтому я подумала: «Я съезжу в отпуск, и плюс, я проведу немного времени с ним, чтобы почувствовать себя частью кинопроцесса». Потом я вернулась, так как у меня была кое-какая работа, но потом снова отправилась в Лондон со своей мамой. Но когда я сижу дома, я думаю: «Почему я не работаю? Что происходит? Что дальше?». Из-за этого я не чувствую себя плохо, но очень переживаю. По-своему это хорошо, так как я занимаюсь всем тем, чем я хотела заняться раньше. Например, работаю над своей кампанией по защите животных, посещаю занятия и читаю сценарии, над которыми я собираюсь начать работу. Так что я уже начала готовиться ко всем своим фильмам.

- Твои переживания имеют отношения к конкуренции в киноиндустрии?
- Если честно, переживания совсем не связаны с конкуренцией. Во-первых, я переживаю за себя, потому что мне не нравится чувствовать себя не на своем месте. Мне также кажется, что так не должно быть. Работа должна быть частью моей жизни, а не моей жизнью, но это так, и поэтому я переживаю. Как говорится, когда бездельничаешь, в голову лезут всякие глупости. Я чрезмерно обдумываю то, о чем не следует думать. Например, свой выбор фильмов, принимаю ли я правильные решения, веду ли себя хорошо, достаточно ли я дисциплинирована. Я пытаюсь почти что построить себя так, чтобы не лишиться удачи. Я не чувствую неуверенности; я больше думаю о том, когда снова предстану перед камерой на съемках.

- Ты будешь сниматься в фильме Жизнь во имя любви 3 (Aashiqui 3)?
- Насколько я знаю, Aashiqui 3 находится в стадии обновления сценария. Был неплохой сюжет, но после выхода стольких новых фильмов и со всем происходящим, истории тоже должны меняться и должны быть современнее, особенно учитывая то, что оригинальная идея появилась уже какое-то время назад. Поэтому я предпочитаю заранее не связывать себя с проектами, потому что истории и идеи в мире меняются каждую минуту. Aashiqui 3 – это фильм, который я бы с удовольствием сделала своим дебютом с компанией моей семьи, потому что я чувствую связь с франшизой. Я всегда говорила своему отцу: «Если и есть фильм, который мы должны снять вместе первым, то мне бы хотелось, чтобы это был этот фильм». У меня нет представления, случится ли что-нибудь в промежутке, но вся наша энергия сконцентрирована на нем, поэтому в своем сердце я чувствую, что это произойдет.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 29656Сообщение ANDREZ
15 июн 2017, 20:08

АЛИЯ БХАТТ: В этом году я буду работать с двумя актерами и двумя режиссерами, с которыми всегда хотела поработать (интервью для DNA India)
Изображение
15.06.2017
- Столько индийских фильмов о супергероях в последнее время, что отличает ваш (фильм Аяна Мукерджи с Ранбиром Капуром)?
- Сюжет непредсказуемый. Я могу сказать лишь то, что Dragon - это уникальная история о любви в сочетании с большой силой. Слишком рано рассказывать, у кого какая суперсила. Но это не триллер. Не уверена, что мы видели такой фильм, как Dragon, когда-либо раньше. В этом прелесть фильма.

- Увидят ли тебя зрители в экшен-роли или в роли дамочки в беде?
- Да, у меня будут боевые сцены в фильме. Это будет не средний, а серьезный экшен.

- Как насчет того, чтобы сыграть в стопроцентном боевике?
- Я бы с удовольствием сыграла в боевике, где бы у меня была возможность поколотить кого-нибудь. Dragon не такой фильм, но, может, его более фантастическая версия.

- Ваш фильм Dragon, как и большинство фильмов о супергероях, предназначен для детей?
- Не только дети, но и все члены семьи, включая пап и мам, найдут что-то для себя в фильме, который в своей основе очень индийский. Не может быть, чтобы индийский зритель не принял фильм. Даже если не так уж много хороших фильмов для детей, у меня всегда была крепкая связь с ними. Огромная часть моих поклонников - дети, и этот фильм определенно для них.

- Какой-нибудь любимый супергерой?
- Я люблю Бэтмена.

- Правда, что Dragon будет состоять из трех частей, и они будут выходить в следующие 10 лет?
- Да, мы планируем снять три части. А по поводу десяти лет, об этом может говорить только Аян (Мукерджи). Если он так сказал, тогда, может, такой у него план.

- Расскажи больше о своем фильме с Ранвиром Сингхом, Gully Boy?
- Ранвир полностью чокнутый. Я работала с ним в рекламе, и думаю, что у меня есть представление о том, какими будут съемки. Я в восторге, потому что Gully Boy - эмоциональная история, и наши персонажи очень интересные, поэтому это будет уникальное сочетание. Я всегда хотела поработать с Зоей (Ахтар), которую я считаю абсолютно потрясающей. В этом году я буду работать с двумя актерами и двумя режиссерами, с которыми всегда хотела поработать.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 30111Сообщение ANDREZ
04 июл 2017, 19:58

Алия Бхатт: Мне не нужно опираться на суперзвезду. Мне нужны хорошие сценарии и хорошие кинопартнеры.
Изображение
04.07.2017
Алия Бхатт сыграет главную роль в фильме Мегны Гульзар – шпионском триллере Raazi, основанном на книге Хариндера Сикка Calling Sehmat. Рассказывая о своем персонаже в фильме, Алия поделилась:

«Он основан на реальной истории, и важно понять правильно все стороны персонажа. Я читаю и перечитываю сценарий уже больше месяца, чтобы впитать в себя каждую частичку истории. Мы с Мегной часто сидим и пытаемся понять душу персонажа, что, надеюсь, обогатить мою актерскую игру»

На вопрос, читала ли она саму книгу, актриса отвечает: «Я не читала книгу, когда Мегна пришла ко мне около полутора года назад. Была только основная сюжетная линия. Я сказала ей, что это то, что бы мне хотелось сыграть. Обычно мы одобряем сценарий, но в своей голове я согласилась на Raazi даже без сценария. Это реальная история, и когда я услышала все повороты событий, у меня мурашки побежали. Я не могла поверить в это. Потом, когда они снова пришли ко мне, и я прочла первые 20 страниц истории, и я знала, что хочу один раз в год сниматься в фильме, который будет испытывать меня, это был именно такой фильм. Актеры хотят каждый год сниматься в одном крупномасштабном фильме, а я хочу сниматься в таком, который станет настоящим вызовом и перевернет все с ног на голову. Это случилось с фильмами Шоссе, Летящий Панджаб, Дорогая жизнь и теперь с Raazi. Я так боюсь и нервничаю перед тем, как отправится в это путешествие, из-за драматизма данного персонажа».

Алия сыграет в паре с Викки Каушалом в этом фильме. До этого она поработала с крупными звездами, такими как Варун Дхаван, Шахид Капур, Шахрукх Кхан. На эту тему Алия говорит:

«Я считаю нелепым, когда люди подразделяют актеров по классам. Мы все здесь, чтобы играть, и чем лучше актер, тем лучше будет фильм. Викки фантастичен. Может, он не снялся в большом количестве фильмов, но я была поражена, когда увидела его в Masaan (2015). Как актер он лучше, чем я».

Алия добавляет: «Мне не нужно опираться на суперзвезду. Мне нужны хорошие сценарии и хорошие кинопартнеры, которые будут пробуждать во мне самое лучшее. Кино нельзя разделять по категориям – необычное и популярное. Будь то развлекательный фильм или фильм для определенной аудитории, в конце концов, это только содержание для людей. Хорошее содержание всегда сработает, если это будет сделано в рамках бюджета».

Помимо Raazi, к предстоящим проектам Алии относятся также фильм Аяна Мукерджи Dragon с Ранбиром Капуром и фильм Зои Ахтар Gully Boys с Ранвиром Сингхом.

Источники http://filmfare.com и http://pinkvilla.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 30112Сообщение ANDREZ
05 июл 2017, 20:22

Ранбир Капур и Алия Бхатт, из блиц-опроса в рамках церемонии
"Maharashtrian of the Year 2017"
Изображение
05.07.2017
- Кому в киноиндустрии вы бы отдали следующие должности? Должность министра обороны.

Алия (А): Акшай Кумар.
Ранбир (Р): Тайгер Шрофф.

- Министра железнодорожных путей сообщения.
А: Шахрукх Кхан.
Р: Да. Тем пассажирам, которые опаздывают, он бы помогал сесть на поезд Думаю, он идеален для этой должности.

- Министр отношений?
Р: Отношений?
- Я имею в виду, международные отношения.
А: Тот, кто много путешествует.
Р: Приянка Чопра.
А: Приянка Чопра.

- Министр по борьбе за права женщин.
А: Кангана Ранаут

- Министр внутренних дел.
Р: Ритик Рошан.

Источник:

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 31549Сообщение ANDREZ
14 сен 2017, 19:27

АЛИЯ БХАТТ: модный опрос от "Filmfare".
Изображение
11.09.2017
- Если бы ты была предметом одежды, то каким?
- Чем-нибудь удобным из спортивно-повседневной одежды, как спортивные штаны, ганжи с курткой, или же просто своей любимой пижамой.

- Твой любимый цвет.
- Мои любимые цвета - синий, белый, бежевый и нейтральный тон. Они хорошо на мне смотрятся. И еще мне нравится черный.

- Любимый дизайнер.
- Маниш Мальхотра, потому что он разносторонний. Мой любимый зарубежный дизайнер - Zadig & Voltaire. Еще мне нравится новая коллекция Гуччи.

- Любимый предмет в твоем гардеробе.
- Моя одежда для спортзала, она самая комфортная.

- Твой секрет поддержания красоты.
- То, что нам всегда говорили наши бабушки - пейте больше воды. Сон важен для кожи так же, как алоэ вера. Еще не меняйте тоник для лица и увлажняющий крем; пользуйтесь теми, что подходят вам.

- Самый лучший модный совет.
- Микки Контрактор однажды сказал мне: «Чем меньше, тем лучше». Я придерживаюсь этого, потому что когда чего-то слишком много - это провал.

- Черты лица, которые ты предпочитаешь подчеркивать?
- Я всегда в спешке. Поэтому просто много туши и немножко помады.

- Худший модный тренд.
- Бахрома мне кажется бессмыслицей. На сумках она выглядит нормально, но на одежде немного странно.

- Предмет косметики, от которого ты никогда не откажешься?
- Туш для объема идеальна, потому что она делает ресницы длинными и объемными. Ее легко нанести и легко удалить.

- Каких предметов гардероба ты обычно покупаешь слишком много?
- Я обычно покупаю много сумок и обуви. Но они мне нужны. Так что их не слишком много. Я контролирую себя.

- Любимый цвет лака для волос.
- Бесцветный.

- Любимый макияж.
- Что-то подходящее к случаю. Но повседневный - свежий тон с чуть подкрашенными губами, может, розовыми.

- Знаменитость, у которой лучший стиль.
- Кангана Ранаут. Она стильная и роскошная.

- Какие джинсы ты предпочитаешь?
- Мне нравятся джинсы-клеш с завышенной талией. Но я ношу их только, когда одеваю каблук, а я не часто хожу на каблуках. Мне нравятся джинсы в обтяжку, так как они хорошо на мне смотрятся, и определенно с высокой талией.

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 31565Сообщение ANDREZ
15 сен 2017, 17:37

Алия Бхатт: Я снимаюсь в кино не ради успеха.
Изображение
12.09.2017
Алия Бхатт, без сомнения, является самой успешной актрисой своего поколения. Она опережает своих сверстниц, Шраддху Капур, Паринити Чопру и других. Но когда ей говорят это, актриса отвечает:

«Я не смотрю на это так. Я не из тех, кто думает: «Она там, а я уже здесь». Это очень узколобое мышление. Ведь ничто не постоянно, все меняется каждый день. Сегодня это я, а завтра это может быть кто-то еще».

«Я не слишком привязана к идее того, что я успешна. Я снимаюсь в кино не по этой причине. Я это делаю, чтобы удовлетворить свое желание быть актрисой и играть различных персонажей. Конечно, я хочу, чтобы это были хорошие фильмы, потому что я не хочу обманывать зрителей. И по этой причине мои фильмы становятся успешными. Поэтому успех не является движущей силой, он является результатом страсти и самоотдачи, которые я вкладываю в свои фильмы».

«Я решила стать актрисой в 4 года. Четырехлетний ребенок ничего не понимает в успехе. Я хотела этого всем сердцем, и внутри я до сих пор та же девочка. Просто сейчас я стала взрослой. Но мое желание осталось таким же. Именно поэтому я никогда не буду зависеть от этого своего имиджа, я предпочту быть благодарной и относиться к этому с любовью».

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 33266Сообщение ANDREZ
02 дек 2017, 21:01

Алия Бхатт о себе, своей популярности, своей семье и другом (из интервью в рамках IFFI 2017).
Изображение
30.11.2017
Во время общения со СМИ в рамках Кинофестиваля IFFI 2017Алия Бхатт, отвечая на вопросы журналистов, поделилась, что есть такие люди, которые до сих пор знают ее лишь по тому «злосчастному» случаю на шоу Кофе с Караном, когда она неправильно назвала Президента Индии. Алия сказала:

«В мире есть люди, которые знают меня лишь благодаря этому происшествию. Я была в аэропорту Сингапура, и работники персонала сказали, что знают меня. Я подумала, что, возможно, они смотрели мои фильмы, но они сказали, что им нравятся шутки обо мне. Полагаю, в конечном итоге, я просто счастлива, что порадовала кого-то».

Она призналась, что является человеком с очень переменчивым настроением: «У меня, по крайней мере, семь личностей: человек, которым я являюсь с родителями, человек, которым я являюсь с друзьями, человек, которым я являюсь, встретив кого-то впервые, когда я на вечеринке, когда я не хочу быть на вечеринке, когда я хочу быть на вечеринке, когда я работаю и занимаюсь серьезными вещами, когда я работаю и занимаюсь несерьёзными вещами».

Отвечая на вопросы о том, какие отношения у нее с ее отцом, Махешем Бхаттом, и о том, часто ли он дает ей советы, Алия говорит: «Он всегда делится мыслями после просмотра моих фильмов. Он говорит: «В этой сцене ты сыграла очень хорошо», «Актер сильно превзошел тебя в этой сцене». Но радуется он, только когда я собираюсь на тв-шоу или интервью».

И конечно, не обошлось без вопросов о ситуации с фильмом Санджая Лила Бхансали Padmavati (напомним, что релиз фильма был отложен на неопределённый срок в связи с протестами и угрозами в адрес режиссера и исполнительницы главной роли, Дипики Падукон). Алия прокомментировала:

«Я уже сказала в своем твите и скажу снова. Мне не нравится не только эта ситуация с Padmavati, но вся эта тенденция протестов против фильмов. Пусть фильм сначала выйдет. Есть такая вещь, как свобода творчества. Так же, как у вас есть право на свое мнение, у меня есть право на самовыражение».

Источник http://deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 35768Сообщение ANDREZ
15 мар 2018, 18:44

АЛИЯ БХАТТ: интервью для "Hindustan Times" на кануне своего дня рождения.
Изображение
15.03.2018
- Тебе исполняется 25, это значимый возраст…
- Все говорят, что «25 - это важный возраст, и что 25-30 - важные годы», но я не знаю, что должна чувствовать. Я в восторге, потому что теперь могу сказать, что мне уже 25, я стала немного старше (смеется). Если я работаю в день своего рождения, то я не придаю этому большого значения. Я счастлива, что работаю в этом году, потому что если отмечаешь на съемочной площадке, тогда в следующем году у тебя будет много работы, и она также будет успешной. Так что, это хорошо.

- Ты ощущаешь себя более зрелой?
- Мне кажется, что «возраст это всего лишь цифра», и я придерживаюсь этого. Ваш опыт делает вас зрелым, но если честно, я до сих пор, как ребенок. В отношении зрелости, мне кажется у меня теперь больше обязанностей, потому что я живу одна. Это было важной переменой в моей жизни. Думаю, окружающие люди, такие как папа или мама, смогут сказать, повзрослела я или нет (улыбается). Я не могу так сказать.

- Есть планы отметить день рождения в Болгарии?
- Съемочный процесс просто сумасшедший. Команда и съемочная группа работают нон-стоп. Но Аян (Мукерджи, режиссер) очень радуется моему дню рождения. Полагаю, он планирует что-то наподобие скромного ужина. Я сказала ему, что можно и не праздновать совсем. Все, что я хочу, это большой торт, потому что у меня безумная диета. Я не съем его сама, но я определенно съем, по крайней мере, куска 3 в течение дня (смеется).

- У тебя скоро выходит Raazi, который станет твоим первым фильмом после почти годичного перерыва. Ты рада?
- Да, рада, особенно потому что мой новый фильм выходит после долгого времени. Я чувствую себя, будто омолодившейся. Но с каждым новым фильмом приходит и восторг, и нервозность. Я радуюсь Raazi, еще и потому что я впервые сыграла реального человека. Жанр и атмосфера также новы для меня. Еще я планирую что-то интересное, то есть, я опубликую что-нибудь на свой день рождения и посмотрю на реакцию людей. Прошло уже так много времени, что мне хочется поделиться этим.

- Многие считают, что о такой карьере, как у тебя, можно только мечтать.
- Не знаю, можно ли «мечтать», но как и любая карьера, она сложна. Когда занимаешься определенной деятельностью, нужно придерживаться такого темпа, чтобы не устать и не перегореть. Главное - продолжать заниматься ею. Ты также знаешь, на что ты способен, но одновременно должен испытывать себя. Определенно это очень интересное путешествие, но мне нужно постоянно испытывать себя и пробовать что-то. Также я хочу, чтобы было весело, поэтому нет смысла в том, чтобы чрезмерно анализировать.

- Ты работаешь над несколькими фильмами - Raazi, Gully Boy, Brahmastra и Shiddat. Как ты справляешься?
- Не знаю. Полагаю, я схожу с ума. Каждый раз, когда кто-то говорит со мной о датах и тому подобном, они удивляются: «Алия, у тебя есть время на то, чтобы хотя бы дышать в этом году?». А я отвечаю, что подышу в следующем (смеется). Но я так благодарна за все. Это приятное ощущение, но в тоже время я нервничаю. Надеюсь, мне удастся выложиться на все 100% с каждым персонажем. Нужно держать голову на плечах, не обращать внимание ни на что и усердно трудиться каждый день.

- Недавно, тебе начали приписывать слухи о романе с бизнесменом, до этого о романе с Ранбиром Капуром. Все также оживленно обсуждают твой разрыв с Сидхартом Мальхотра…
- Даже меня это смущает, когда я читаю подобное. Но я придерживаюсь правила «молчание - золото». Это не значит, что у меня никогда не будет личной жизни. Она будет, и она есть, но мне кажется, что она называется «личной» по определенным причинам. Поэтому она всегда будет оставаться при мне. Не важно, люди могут говорить что угодно, так как меня не слишком задевают эти истории. Может, кроме случаев, когда пишут что-то совсем нелепое. Просто надеюсь, что люди не начнут думать, что это все, чем я занимаюсь в жизни.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37015Сообщение ANDREZ
12 май 2018, 18:05

АЛИЯ БХАТТ: из блиц-опроса для Talking Films с Фаридуном Шахрияром.
Изображение
11.05.2018
- Если бы ты застряла на необитаемом острове с Караном Джохаром и Варуном Дхаваном, то что бы ты делала?
- Я ничего бы не делала, потом что говорили бы только они, а я бы смеялась.

- Если бы ты могла задать один вопрос…что бы ты спросила у Шахрукх Кхана?
- Как у него получается смотреть на людей с такой любовью? Откуда это?
- У Карана Джохара?
- Обычно я прошу Карана какую-нибудь из его вещей. Каран, где мои новые солнечные очки?
- У Ранбира Капура?
- Как у него получается быть таким спокойным?

- Что бы ты сделала, если бы встретила следующих киноперсонажей… Дэна из фильма October?
- О! Я бы нежно обняла его и накормила виноградом.
- Шакти из фильма Тайная Суперзвезда?
- На расстоянии вытянутой руки поговорила бы с ним о жизни.
- Героя Салмана Кхана из фильма Навеки твоя?
- Я бы сказала: «Я люблю тебя. Сожалею о том, что с тобой случилось, но я люблю тебя».

- Выбери между двумя. Имтиаз Али или Гаури Шинде?
- Каран Джохар.
- Ранбир Капур или Ранвир Сингх?
- Варун Дхаван.
- Шахрукх Кхан или Салман Кхан?
- Аамир Кхан.
- Шоссе или Raazi?
- Kalank.

перевод для https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39362Сообщение ANDREZ
23 авг 2018, 19:01

Интересные факты о Алии Бхатт.
Изображение
23.08.2018
Я потерялась, когда мне было три года. Мы были на Сейшельских островах, где мой отец снимал сцену для фильма. Я решилась на приключение и сама покинула отель. Если бы моя семья нашла меня. Я была бы на Сейшельских островах, а не Мумбае. (смеется)

Я люблю картофель-фри и могу есть их в любое время дня

Полеты на самолетах во время путешествий меня пугают

Я очень гибкая и могу крутить колено по часовой стрелке. Я могу даже достать своей ногой до моей головы.

Во время конкурса ораторского искусства хинди я переволновалась и подавилась слюной. Я была удивлена, когда люди на самом деле похвалили меня , говорят, что я говорила на хинди очень хорошо.

Я рисую углем. Это помогает мне расслабится

Когда я что-то учу я лежу, это помогает мне запоминать лучше.

Мне нужно съесть йогурт со всеми видами пищи, в том числе китайской. Итальянской или мексиканской. Мои друзья считают это странным, но йогурт хорошо сочетается со всем. На самом деле есть его можно со всеми блюдами , верьте тому, что я говорю.

Я фанат спорта и всегда следила за тем, что бы я была победителем во время спортивных дней в школе.

Я профессиональная гандболистка

Грязные ноги отталкивают меня, когда я вхожу в дом. Поэтому первое, что я делаю, это мою мои ноги.

Я могу спать по четырнадцать часов подряд. Я могу спать как убитая. Буквально!

Я ненавижу обжигающе горячую еду и кофе. Мне они нравятся в холодном виде и вкус их я чувствую лучше.

* по материалам статьи - фото (автор перевода - Соника, indiatv.ru/forum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42054Сообщение ANDREZ
17 фев 2019, 10:21

Новое интервью с Алией Бхатт.
Изображение
17.02.2019
Алия о своем детстве.

💬 Я была готова к выступлению каждое воскресенье. Мои дедушка и бабушка приходили домой, я выступал для них. Раньше я брала с собой в домик друга моей матери и танцевала для него.

Сравнивая себя с сестрой, она добавила.

💬 Шахин была противоположной стороной. Она была тихой и читала тысячи книг. Она была намного умнее. Она очень правильная девушка.

Алия рассказала, чем она любит заниматься помимо съемок в кино.

💬 Мне нравится тренироваться, плавать и все, что связано с активностью. Кроме того, я могу просто полежать и читать книгу в дождливый день, это удивительно.

В возрасте 25 лет у Алии есть фильмография, которой многие из ее коллег в отрасли могут лишь позавидовать. Алия никогда не перестает радовать зрителей необычными ролями, которые ее обожают. Поэтому, когда ее спросили, устает ли она. когда так усердно работать, она ответила.

💬 Я устаю, но мне нравится эта усталость. В конце дня я возвращаюсь домой, и я даже забываю свое имя от усталости (смеется 😁). Поэтому, когда я беру перерыв после съемок, я чувствую, что заслужил этого.

Будучи частью социальных медиа, есть то, что мы не знает о Алии. Когда Алию попросили раскрыть одну или несколько вещей, которые никто не знал о ней, Алия сказала.

💬 У меня дурной характер....очень (смеется 😁).

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей