Табу / Tabu

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 9793Сообщение ANDREZ
09 дек 2012, 15:48

Табу / Tabu
Изображение
Настоящее имя: Табассум Хашми
Карьера: актриса, поэтесса, певица.
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 4 ноября, 1970 • скорпион
Место рождения: Хайдарабад, Андхра-Прадеш, Индия
Первый фильм: Убийство в колледже / Hum Naujawan /1985 г.
Старшая сестра: Фарха Нааз / Farha Naaz (актриса)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 30474Сообщение ANDREZ
20 июл 2017, 19:08

Табу «обвинила» Аджая Девгна в том, что она до сих пор не замужем.
Изображение
20.07.2017
Во время недавнего общения с прессой Табу обвинила Аджая Девгна в том, что она до сих пор не замужем… Актриса пошутила во время разговора с Mumbai Mirror. Она рассказала:

«Мы с Аджаем знаем друг друга уже 25 лет. Он был соседом и близким другом моего кузена. Я знала его, пока росла, и это во многом заложило основу наших отношений. Когда я была молодой, Самир (кузен) и Аджай шпионили за мной, следили за мной везде и угрожали, что поколотят всех мальчиков, которых заметят, разговаривающими со мной. Они были большими задирами, и если я сейчас одинока, это из-за Аджая. Надеюсь, он раскаивается и сожалеет о том, что сделал».

Табу поделилась, что поручила Аджаю найти ей подходящего мужа: «Я сказала ему на днях, чтобы он нашел для меня партию для замужества… Но шутки в сторону, наши отношения развивались, потому что мы много работали друг с другом. Из актеров, если я и могу на кого-то рассчитывать, то это Аджай. Он, как ребенок, но в то же время, такой заботливый. Атмосфера на съемочной площадке, когда он рядом, спокойная и расслабленная. Мы разделяем уникальную и безусловную симпатию».

Аджай и Табу снова будут замечены вместе на экране в фильме Веселые мошенники 4 (Golmaal Again).

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 38311Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 17:53

Табу: не жалею, что не вышла замуж.
Изображение
01.07.2018
Признанная и разносторонняя актриса Табу заявила, что она не жалеет о том, что не выходит замуж. Актриса, известная по фильмам как"Maqbool" , "Chandni Bar" и "Cheeni Kum" and "Haider",ответила на несколько вопросов сми.

На вопрос, свободна ли она, табу, которой 46 лет, ответила: "Я такая же одинокая, как и я.... Следующий вопрос."

Когда вы себя чувствуете одинокой?
"Каждый момент", - сказала Табу, не задумываясь.
"Потому что я не знаю другую сторону, верно? Так как я не могу сказать, что это лучше или лучше то. Только когда я это испытаю, тогда я пойму, что это было хорошо или плохо.
"Я никогда не была замужем, поэтому я не знаю, насколько это хорошо или плохо", - добавила она.

Как насчет одного момента, когда она пожалела, что не вышла замуж?
"Вообще никогда? "Пока нет", - сказала она с улыбкой.

Ты видишь, как ты выходишь замуж в какой-то момент времени?
"На все эти вопросы у меня нет ответа... В этом-то и проблема", - сказала Табу.

Говоря о" Cheeni Kum", в котором она играет 34-летнего инженера-программиста, которая влюбляется в 64-летнего шеф-повара, Табу сказала, что ее роль была настолько близка к ее реальному я, что это было "Табу играет Табу... почти... кроме того, что этого не произошло в реальной жизни".

"Я могу быть таким человеком, и я понимаю ее полностью, я понимаю ее, и поэтому я думаю, что могу это сделать. Я была убеждена в их романтике. Также, разумеется, вы должны выкладываться на 200 процентов когда работаете с таким человеком,как Амитабх Баччан, с которым у меня был роман, и вот почему это гораздо убедительнее.

"Таким образом, это говорит о том, что если есть кто-то такой, в этом пространстве, с этой атмосферой, с этим всем, тогда я абсолютно согласна на это (выйти замуж). Я думаю, что возраст-это не барьер... Так что да, я могу быть этим человеком."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 41121Сообщение ANDREZ
29 ноя 2018, 18:54

Табу: Всем нам нравится смотреть романтические фильмы.
Изображение
28.11.2018
Табу сыграла жесткого полицейского в "Drishyam", агента антитеррористического бюро в "Fanaa", террориста-смертника в "Hu Tu Tu" и многих других сильных персонажей, но она не прочь стать частью романтической киноистории.

"Романтизм - удивительное чувство, я думаю, что романтика никогда не потеряет актуальности для кинематографа, потому что зрители никогда не потеряют интереса к лирическим фильмам. Люди хотят любить, хотят романтики и возвышенных чувств... определенно я хотела бы сыграть в романтическом фильме", - говорит Табу в интервью издательству IANS.

"Но это должна быть совершенно необычная любовная история. Мне очень скучно смотреть типичные романтические фильмы. Я не хочу их критиковать, но я хотела бы сняться в мелодраме другого рода", - добавила актриса, которая снималась в таких романтических фильмах, как "Pehla Pehla Pyar", "Prem" и "Cheeni Kum".

В настоящее время она наслаждается успехом своего фильма "AndhaDhun", который представляет собой редкое сочетание мистики, триллера, мелодрамы и комедии. "Я снималась в нем, потому что хотела работать с Шрирамом Рагхаваном и сыграть именно такой характер... Я никогда не скажу "нет" подобной роли. Это дает мне возможность работать с теми, кто имеет собственный взгляд на мир, кто вырисовывает своих персонажей уникальным образом. Я всегда жажду такого опыта, поэтому чувствовала, что для меня этот фильм будет очень важен", - сказала она.

Табу дала высокую оценку своему партнеру по экрану Аюшману Кхуране, который сыграл слепого пианиста: "Думаю, что это его лучшая работа к настоящему времени. На съемках ему приходилось очень тяжело, но он этого не показывал. Исполняя такую сложную роль, за кадром он веселился и шутил."

В скором будущем зрители смогут увидеть актрису в фильме "Bharat", в котором снимается Салман Кхан. Она не играет ведущей роли, но это ее абсолютно не беспокоит. На вопрос, почему она соглашается на небольшие, но крайне значимые роли, Табу ответила: "Я смотрю, насколько важен мой персонаж. Если я чувствую, что он занимает существенное место рядом с другими героями, я его сыграю. Кроме того, я должна доверять своему режиссеру".

Обладательница национальных кинопремий продемонстрировала свою актерскую универсальность, снявшись не только в фильмах разных жанров, включая комедию, семейную драму и боевик, но и в фильмах на языках телугу, тамили и малаялам. "Хайдарабад - мой дом. Я люблю там сниматься. Я использую любой шанс участвовать в фильме на телугу. Кинематограф на тамили и малаялам предлагают мне другой опыт. Работа с разными людьми и культурами... разве не интересно?"

Она достигла значительных успехов в актерской карьере, хотя и не планировала добиваться признания зрителей. Как насчет того, чтобы попробовать что-то новое - встать с другой стороны камеры? "Нет, пока меня не интересуют ни режиссура, ни продюсерство. В данный момент у меня нет возможности этим заниматься, а что я буду делать в следующем году - пока не знаю", - закончила беседу актриса.

Источник: https://www.mid-day.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей