Диана Пенти / Diana Penty

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 9191Сообщение ANDREZ
07 ноя 2012, 15:23

Диана Пенти / Diana Penty
Изображение
Карьера: Актриса
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 2 ноября, 1986 • скорпион
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Последний раз редактировалось ANDREZ 25 апр 2014, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9192Сообщение ANDREZ
07 ноя 2012, 15:24

Фильмография

Коктейль (2012)
Cocktail ... Meera

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/name/2838056

Награды

Награждена:
2012 - Vogue Beauty Awards - Female Debut - Cocktail
2012 - UK Bollywood Cosmopolitan Awards - Best Debut (Female) - Cocktail
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 фев 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9193Сообщение ANDREZ
07 ноя 2012, 15:27

Изображение
Биография:

Диана Пенти (родилась 2 ноября 1985 года) - Индийская модель и актриса, дебютировавшая в фильме Хоми Ададжания "Коктейль / Cocktail".

Личная жизнь

Пенти родилась в Лондоне. Отец - парси зороастрийец, а мать - христианка. Пенти получила диплом и степень Бакалавра в сфере "Средства массовой информации" в Колледже Святого Ксавьера в Мумбае.

Карьера

Пенти начала свою модельную карьеру в 2005 году. Скоро она заменила актрису Болливуда - Дипику Падукон, как лицо марки "Maybelline". Позже, она снялась в нескольких рекламах "Virgin Mobile", разделив экран с такими известными актерами подобно Ранбир Капур и Женелия ДеСуза. Диана также снялась в рекламе бренда "Garnier" (средства по уходу за кожей).

В 2010 году, когда режиссер Имтиаз Али искал новую актрису на роль в фильме "Рокзвезда / Rockstar", он сильно желал снять Диану. К сожалению, в самый последний момент, она была заменена на Наргис Факхри. Год спустя, когда создатели фильма "Коктейль / Cocktail" искали новое лицо, Имтиаз Али, который также являлся со - автором сценария, предложил кандидатуру Дианы.

Модельная карьера (2005-2011)

Диана начала свою модельную карьеру, демонстрируя на подиуме наряды итальянских дизайнеров Trussadi и Ferre в течение Индо - Итальянского Фестиваля в сентябре 2005. С того времени, она успела поработала с лучшими дизайнерами, типа Rina Dhaka, Rohit Bal и Wendell Rodricks.

Она стала известной в качестве лица бренда "Maybelline", заменив на этом посту Дипику Падукон. Она начала свое сотрудничество с "Maybelline" с презентации "New White Stay UV". Позже, она начала работать с такими молодыми светилами, как Деваншу Пахуджа и Нихил Кумар. Она снялась во множестве рекламных роликах, в том числе с актерами - Ранбиром Капуром и Женелией ДеСуза. Также, Пенти была замечена на нескольких журнальных обложках. Диана Пенти приняла участие в съемках обложки для октябрьского номера журнала "Elle" в 2012 году.

Дебют в кино и крупные достижения (2012 - наст. время)

Пенти должна была дебютировать в Болливуде в 2011 году, в фильме Итиаза Али "Rockstar" с участием Ранбира Капура. Но она была исключена из проекта и заменена на Наргис Факхри. Позже ее пригласили на роль в фильме Хоми Ададжания "Коктейль / Cocktail", с участием Саиф Али Кхана и Дипики Падукон.

Пенти сыграла героиню по имени Мира - простую индийскую девушку с традиционными ценностями. Фильм вышел в прокат 13 июля. Несмотря на смешанные отзывы о ее работе, Пенти в фильме была чрезвычайно хороша и быстро завоевала сердца фанатов.

Никхил Равишанкер из "Mutiny.in" пишет: "Модель Диана Пенти, в своем дебютном фильме, была на вершине. Ее переход от простой индийской девушки, являющийся неуклюжим интровертом к зрелой романтической героини - определенно трогает сердца зрителей". Сония Чопра из "Sify": "Диана Пенти - талант, к которому стоит присмотреться. Она, к счастью, является именно той моделью, которая может действовать". Таран Адарш из "Bollywood Hungama" написал: "Диана, которая дебютирует в фильме, собирается исполнить довольно трудную роль для своего первого фильма. Есть доли невиновности, которую она вносит в роль и это очень впечатляет." Автор Шобха Де сказала: "Дебют Дианы Пенти - один из лучших за последнее время. Мало того, что девушка абсолютно прекрасна, но она может играть! Никто не ожидает актерского мастерства от наших изящных моделей, вот - один пример с потрясающим будущим."

Фильм стал успешным, собрав в прокате 54,50 крора (10,3 миллионов $) за первую неделю проката в Индии. Фильм стал первым среди Индиский лент, который пересек планку в 50 крор за первую неделю проката. За три недели проката, фильм собрал 73,24 крора (13,84 миллионов $), тем самым став хитом в Индии. Фильм также был успешен и на международных рынках, поскольку он собрал приблизительно 23,50 крора (4,44 миллиона $) за границей.

Она также получила похвалу за свои танцевальные навыки в песни из фильма "Tumhi Ho Bandhu", который позже стал гимном дружбы.

* по материалам en.wikipedia.org (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11288Сообщение ANDREZ
12 фев 2013, 23:36

"Сексуальные наряды - это не для меня" - Диана Пенти
Изображение
Интервью с Дианой о моде и стиле

Поделитесь с нами - какой стиль в одежде вы предпочитаете?
Простой. Отдаю предпочтение классике. Я никогда не одену мини топы или что-нибудь вычурное. Сексуальные наряды - это не для меня.

Назовите один предмет одежды, без которого вы не можете обойтись...
(Смеется) Ладно, если я скажу "шлепанцы", то вы не поймете. Поэтому я скажу джинсы. Я почти всегда в джинсах. Они стильные и удобные.
Вообще-то я могу жить в них :-).

Вы дружите с дизайнерской одеждой?
На самом деле обожаю уличную моду, но и дизайнерские вещи мне тоже нравятся. Люблю сочетать и то, и другое, в зависимости от обстоятельств.

Значит, у вас есть любимый дизайнер?
Да. Безоговорочно Анамика Кханна. Ее стиль безупречен.

Вы когда-нибудь советуетесь со стилистом, что одеть?
Да, иногда. Но только тогда, когда иду на важное мероприятие. А когда просто выхожу из дома погулять с друзьями, то ориентируюсь на свой вкус.

Кто вас вдохновляет при выборе стиля?
Никто. Просто сама прикидываю вещи на себя, пробую сочетания: что хорошо смотрится на мне, то и выбираю. Для меня важен комфорт, поэтому я ношу одежду удобную и по настроению.

Один наряд, который должна иметь в гардеробе каждая женщина?
Классическое маленькое черное платье. Это универсальный, доступный вариант. К тому же черный - нейтральный цвет. Каждая женщина должна иметь простое, элегантное черное платье.

Промашка, которую женщина никогда не должна допускать...
В действительности это не одна определенная вещь, а совокупность. На образ в целом могут влиять многие факторы. Недостаточно одеть наряд от дорогого дизайнера. Если основа образа некорректна, то никакой дорогущий наряд не спасет. Например, несоответствие аксессуаров или неподходящий макияж. Я часто видела девушек, которые красились дома, а когда выходили в свет, то выглядели как мертвецы - белыми. Просто они не рассчитали, что освещенность будет другая, не как дома.

Были ли у вас неловкие ситуации с нарядами?
(Улыбается) Нет, слава Богу! Я всегда беспокоюсь об этом. Поэтому, прежде чем выйти из дома, сто раз перепроверяю, чтобы все было в порядке. Надеюсь, со мной никогда не случится конфуза.

Что вы одеваете, когда хотите почувствовать себя сексуальной?
Не думаю, что я сексуальная и никогда не одеваюсь так. Не люблю типичную сексуальную одежду, такуе как крошечные узкие юбки. Когда одеваю подобное, то всегда чувствую, что хочу скорее переодеться (Хихикает) Но шорты могу себе позволить.

На что надо обращать внимание, когда одеваешься на вечеринку?
Выберите то, что подходит именно вам, а не то, что в моде в настоящее время. Если вы можете найти баланс между тем, что вам подходит, и тем, что в тренде, то вам очень повезло.

Журнал Filmfare, февраль 2013 (Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12292Сообщение ANDREZ
22 мар 2013, 20:39

"Я не буду носить бикини или играть интимные сцены на экране" - Диана Пенти
Изображение
Март 2013
В жестоком мире шоу-бизнеса у Дианы Пенти есть собственные рамки, за которые она никогда не переступит. Журнал Filmfare решил огласить список табу юной актрисы.

В своем дебютном фильме "Коктейль" вы сыграли простую, не гламурную девушку. Почему?
Потому что я такая и есть в жизни. Хотя роль досталась мне случайно.

Вы получили награды за свою роль. Наверное, купаетесь в лучах славы?
Определенно нет. Я люблю двигаться к цели медленно, в размеренном темпе. Я четко вижу себя в будущем и это делает меня счастливой. Сейчас я не в центре внимания, но все еще впереди.

Как вам работалось в "Коктейле"?
После релиза фильма я почувствовала облегчение. Поскольку это был мой первый проект, я целиком и полностью была в нем, почти полтора года. Я тщательно готовилась к роли и в тот период ничем не занималась, кроме подготовки. После премьеры я, наконец, расслабилась и позволила себе то, что не делала сто лет.

Вы были первым выбором для фильма Рокзвезда / Rockstar. Разве эта роль не была бы лучшим выбором для дебюта? Или вы рады, что дебютировали с "Коктейлем"?
Жизнь странная штука. Я думаю, у Бога свои планы относительно нас. Я рада, что произошло именно так, все сложилось прекрасно.

Вы довольно сдержанны и застенчивы. Сегодня новичкам в киноиндустрии необходимы хватка и рвение. Не считаете ли вы, что застенчивость мешает вам пробиться на экран?
Я не считаю, что нужно быть как все. В жизни нет четких правил как надо строить свою карьеру. Я всегда жила так, как считала нужным и буду продолжать это делать.

Если бы у вас был выбор, то сколько фильмов вы хотели бы делать за год?
Количество не имеет значения, потому что для меня важнее качество, а не количество. Даже если речь идет об одном проекте, то я постараюсь выложиться в нем на 100 процентов.

Есть ли у вас роль мечты?
Нет, не совсем. У меня нет конкретного плана, потому что все, что происходит со мной - происходит случайно. Это просто случается. Надеюсь, что удача не покинет меня. Я никуда не спешу.

Но ведь есть несколько актеров, с кем бы вы хотели работать?
(Пауза) Вы знаете, для меня важны множество факторов. Это не только партнеры по площадке. Это должен быть правильный проект с особой атмосферой.

Были слухи, что вы захотели повышенный гонорар на съемках "Коктейля" и потребовали почти 3 крора на средство по уходу за волосами...
Когда я впервые прочитала эту новость, то сама была в шоке. Но вы должны иметь на этот случай толстую кожу и не обращать внимание на подобный бред. Я знаю, что это не так, поэтому слухи меня не волнуют. (Пауза) Просто надо привыкнуть, что такое случается. И эту грязь надо обязательно отделять от себя и не позволять стать вашей реальностью. В конце концов, восхвалять и говорить о вас приятные слова все без исключения не могут. Всегда найдутся те, кому вы не нравитесь. Во всяком случае, я получила больше положительных отзывов, чем отрицательных. Так что я могу с этим жить.

На данный момент в киноиндустрии идет гонка за вступление в клуб "100-крор". Вы видите себя в подобном проекте?
Я не подписываю фильм, рассуждая: "О, это будет фильм с прибылью в 100-крор!" Я подпишу проект, если мне нравится сценарий. Кроме того, важно, чтобы понравилось зрителям. 100 крор - это всего лишь констатация успеха фильма в кассе, а не у зрителей.

В одном из недавних интервью вы заявили, что не будете носить бикини или играть интимные сцены на экране. С учетом нынешних тенденций, не пойдет ли это вам в ущерб?
Я - не все. Я не думаю, что когда-нибудь соглашусь носить бикини или играть интимные сцены на экране. Я не делала этого даже когда работала моделью. Я очень консервативный человек и мне неприятно и неудобно делать подобные вещи.

А что, если сценарий этого потребует?
Откровенно говоря, я не рассматриваю такие сценарии. Я еще неопытная актриса и для меня важно внутреннее чутье. По крайней мере играя для "Коктейля", я полагалась только на свои чувства. Я сыграла Миру потому, что была на нее похожа. Всегда хорошо играть на своих сильных сторонах, по крайней мере в начале карьеры. Постепенно вам удается узнать больше о себе. Я думаю, что лучше делать вещи, которые вас устраивают, иначе вы не сможете отыграть достойно.

Теперь, когда вы стали актрисой, карьера модели отошла на второй план?
Я думаю, что эти профессии взаимосвязаны между собой. Сейчас я не выхожу на подиум и собираюсь полностью сосредоточиться на актерской сфере, но не брошу моделирование.

Несмотря на то, что вашу игру в "Коктейле" оценили, фильм подвергся критике за некую стереотипность и предсказуемость. Вы согласны с этим мнением?
Нет, не во всем. Когда Хоми (Ададжания, режиссер) рассказал мне историю, я полностью растворилась в ней. Характер Миры был очень похож на мой. Я считаю, что это реальная и правдоподобная роль. После релиза фильма всегда можно услышать разные мнения. Я очень рада той реакции, которая пошла от зрителей, потому что в нашей отрасли легко разочароваться, особенно если это ваш первый фильм.

Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15164Сообщение ANDREZ
11 окт 2013, 18:58

"Саиф и Дипика - фантастические в том, что они делают", - Диана Пенти
Изображение
11.10.2013
Диана Пенти в искренней беседа рассказала нам о кино и моде:

Как вы получили роль в фильме Хоми Адджании "Коктейль"?
Случайно! Я в то время полностью была отдана модельному бизнесу. Фактически, я была в Риме на фотосъемках, когда я получила звонок из компании "Illuminati Films". Они хотели встретиться со мной и поговорить насчет роли в фильме. Через день я вернулась в Индию и тогда впервые встретилась с Динешем Виджана и Хоми Адджани. Они попросили, чтобы я прошла пробы, а через 24 часа они сказали мне, что они хотели бы снять меня в роли Миры!

Как вы отреагировали, когда вы получили роль в фильме?
Я была полностью потрясена! Прежде всего, я не ожидала, что это случится так быстро. А во-вторых, я не ожидала, что это случится вообще! У меня нет знакомых в кино индустрии и я не училась актерскому мастерству. Так что, когда мне сказали, что я буду работать в большом Болливудском фильме в паре с Саифом и Дипикой после одних проб, я не могла поверить в это. Это казалось настолько нереальным!

Опишите ваш опыт работы для "Коктейля"?
"Коктейль" - этот фильм стал большим опытом для меня и замечательным приключением. Мне действительно повезло работать с такой удивительной командой - Динеш, Хоми, Саиф и Дипика, все они были милы со мной. Они помогали мне на каждом шаге этого пути, начиная с момента обучения и подготовки, за долго до того, как мы начали съемки (Динеш и Хоми следили за тем, чтобы я получала все самое лучшее), потом на самих съемках и даже после. Я действительно считаю, что мне улыбнулась удача и я получила шанс стать частью "Коктейля"!

Действительно ли вы похожи на Миру?
Да, много. Ее индивидуальность, ее особенности, то, как она реагирует на ситуации, и т.д. Она была очень на меня похожа! Так что перевоплотиться в эту героиню было не так уж сложно.

Как ваша жизнь изменилась, начиная с выпуска "Коктейля"?
Я хотела бы считать, что никак! Но все таки было несколько изменений. Стало не так просто быть незамеченной в общественных местах. И действительно ушло некоторое время, чтобы к этому привыкнуть. Но другой стороны, я - все еще я, я все еще делаю те же самые вещи и живу той же самой жизнью!

Разве было не трудно работать с двумя старшими актерам - Саифом и Дипикой ? Вы боялись сравнения с Дипикой Падукон?
Это был замечательный опыт - работать с ними. Я была в этом новичок, я очень волновалась, но они оба были очень полезны для меня и терпеливы со мной. И Саиф и Дипика - фантастические в том, что они делают и очень профессиональны. Так для своего первого фильма, я не думаю, что я могла просить о лучших коллегах и команде для совместной работы.

Вы начали свою карьеру, как модель, а затем стали сниматься в кино. Опишите ваш путь.
Ну, в модельный бизнес - я попала случились, это действительно не было запланировано, как и кино. Когда я получила свою первую работу в качестве модели - это было похоже на легкий способ заработать карманные деньги. Когда вы учитесь в колледже и в тоже самое время работаете - вы чувствуете себя круто. Так что я взялась за это и постепенно эта деятельность перешла на полный рабочий день, после учебы в колледже. Я всегда наслаждалась модой, так что это был большой опыт для изучения. Несколькими годами позже, мой менеджер сказал мне, что люди заинтересованы во мне для кино. Тогда я и встретилась с представителями "Illuminati Films" и вскоре появился фильм "Коктейль"!

Расскажите нам что - нибудь плохое о мире моды? Действительно ли существуют ситуации, отображенные в фильме "Мода / Fashion"?
Для меня, это не было столь драматично. Я не могу говорить за каждого, но мой опыт работы в этом бизнесе - был отличным. Я получила возможность поработать с некоторыми замечательными людьми, смогла посетить много красивых мест, каждый новый день - приносил опыт.

Ваша семья поддерживает ваше решение сниматься в кино?
Да, они поддерживают. Я думаю, пока мне комфортно, будучи частью чего - то нового, они будут только рады за меня.

Вы дебютировали, как и многие другие новые лица? Каковы ваши шансы?
Я очень плохо знакома со всей этой кино индустрией, так что я не думаю, что я смогу ответить на этот вопрос!

Ваш BFF (прим. BFF - сокращение слов Best Friends Forever, в переводе на русский язык "лучшие друзья навсегда") в кино индустрии?
Как я уже говорила, я очень плохо знакома с кино индустрией, но у меня есть близкая группа друзей, все они со мной со времен школы / колледжа!

Ваше понимание моды.
Простая, классическая и преуменьшенная. Я придерживаюсь минимализма!

Будучи частью индустрии, вы постоянно находится под пристальным вниманием. Что чувствуете, когда на вас постоянно обращают внимание и критикуют?
Его тяжело, особенно в начале. Это оказывает небольшое давление. Фактически - это страшно! Это словно вы испытываете страх перед большой аудиторией - все время!

На что у вас похож фитнес - режим ?
Моя мать - большая фанатка здорово образа жизни, так что я думаю, что это в достаточной степени отразилось и на мне. Могу сказать, что я люблю еду и я люблю покушать! Я ем в значительной степени - все. Строгие диеты - не для меня. Но я думаю, что это важно заниматься аэробикой с раннего возраста. Так что я следую за основным режимом гимнастики - легкие весовые упражнения и возможно некоторые кардио - упражнения.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 23410Сообщение ANDREZ
22 авг 2016, 18:46

ДИАНА ПЕНТИ, интервью для Filmfare
Изображение
22.08.2016
- Где ты была после фильма Коктейль (2012)?
- Я не исчезала. Я была здесь. Я занималась своими рекламными кампаниями, шоу, модельной работой. Думаю, тогда я слишком не зацикливалась на актерской работе. Потому что актерская работа попалась мне случайно. Она была не запланирована. После фильма Коктейль я просто думала, что если что-нибудь появится, в чем мне захочется сыграть, то я сыграю там. А если нет, то ничего страшного. Это не конец света. Я подожду, я займусь чем-то еще в это время.

- Но твой дебют в фильме Коктейль оценили, разве это не побудило тебя к тому, чтобы сниматься больше?
- Но какие бы предложения я ни получала после, это было не то, что лично мне хотелось делать. Поэтому я отказывалась от них. И не переживала об этом.

- Как ты изменилась с годами?
- Я становлюсь собой. Я более уверена в себе. Я не стесняюсь больше. Я не застенчива и зажата, какой была раньше. Я узнала, кем я являюсь. Если была проблема, значит, это моя проблема.

- Ты родом из Мумбаи. Было ли сложно играть роль типичной девушки из Панджаба в фильме Happy Bhag Jayegi?
- Это было нелегко. Мне пришлось потрудиться над этим и уделить больше внимания приготовлениям к роли. Потому что я знала, что они будут необходимы, чтобы я увереннее исполняла роль, особенно такую, которая так отличается. Поэтому я потратила на это много времени. Я собирала информацию о персонаже. Я провела несколько дней в Амритсаре, встречалась с местными девушками, наблюдала за их манерами, тем, как они говорят. Мне также помогали с языком и дикцией. Так что я очень серьезно отнеслась к своей домашней работе.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 32621Сообщение ANDREZ
03 ноя 2017, 21:43

Диана Пенти: Я не из тех людей, которые считают дни до своего дня рождения.
Изображение
02.11.2017
Говоря о своем особенном дне, актриса смеется: «У меня нет никаких планов, и я не из тех людей, которые считают дни до своего дня рождения. Я спокойно к этому отношусь. Я живу спонтанной жизнью. Поэтому я решаю, что буду делать, когда просыпаюсь утром. Но да, я определенно проведу день со своей семьей».

Хотя Диана признается, что не забывает воспользоваться этим днем: «Дни рождения это такие дни, когда к тебе относятся по-особенному. И я пользуюсь этим по полной и делаю, что хочу - путешествую, провожу время с семьей и друзьями, посещаю новые рестораны… Но больше всего мне нравится то, что можно уклонятся от ответственности, и тебе все прощают. Поэтому я уже за день до этого начинаю пользоваться свободой. Так что, когда моя мама говорит мне, например: «Диана, сделай то или это». Я отвечаю, что не буду ничего делать, потому что завтра мой день рождения».

Диана родилась в один день с Шахрукх Кханом, она шутит: «Он просто украл мой звездный час». Но на серьезной ноте она добавляет: «Это определённо особенное ощущение - делить день рождения с таким успешным человеком, как он. И так как я тоже часть киноиндустрии, это вдохновляет и мотивирует меня».

Диана добавляет: «Так как это особенный день и для Шахрукх Кхана, то счастливого дня рождения! Желаю вам здоровья, счастья и безграничного успеха! И чтобы вы развлекали нас еще много-много лет!»,

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 34775Сообщение ANDREZ
01 фев 2018, 18:52

Диана Пенти: Я была интровертом и не рассматривала кино как вариант для себя.
Изображение
29.01.2018
Новый фильм Дианы Пенти Parmanu - The Story Of Pokhran с Джоном Абрахамом выходит 2 марта 2018 года. Фильм режиссера Абхишека Шарма рассказывает о ядерных испытаниях, проводимых индийской армией в Покхране в мая 1998 года. Диана рассказывает: «Я снимаюсь в боевике впервые. Это очень радует меня. И Parmanu подарил мне эту возможность».

Помимо своей обычной спортивной рутины, Диана занималась кикбоксингом. Она говорит: «Во время съемок необходимо запоминать последовательность ударов. Нужно постоянно соблюдать положение ног. Это сложно, особенно для того, кто не знаком с боевыми искусствами. Мне потребовалось три дня, чтобы восстановиться, потому что мое тело не привыкло к такой физической активности. Я использовала мускулы, о существовании которых я даже не знала. Мое тело болело. На следующий день я даже была не в состоянии держать кружку чая».

Диана дебютировала в кино в фильме Коктейль (2012 г.). Она работала моделью в Нью-Йорке, когда режиссер Имтиаз Али предложил ей фильм Рокзвезда с Ранбиром Капуром. Но в то время Диана не рассматривала работу в кино: «Я была большим интровертом и не рассматривала это как вариант для себя». Тогда она встретилась с Имтиазом и сказала ему, что «совершенно безнадежна» и не имеет никаких актерских задатков. Но, тем не менее, Имтиаз предложил Диане посетить мастер-класс по актерскому мастерству. В то время Имтиаз занимался написанием сценария к фильму Коктейль, и когда продюсеры Динеш Виджан и Хоми Ададжания искали актрису, Имтиаз предложил Диану на роль Миры.

Диана говорит, что ей очень повезло. Но она отмечает, что киноиндустрии изменила ее: «Это место делает тебя крепче. Ты взрослеешь раньше времени. Ты также осознаешь, насколько все быстротечно, и как легко оказаться в окружении людей, которые необязательно честны с тобой. Поэтому ты начинаешь ценить свою частную жизнь, свою семью и близких друзей намного больше».

По материалам http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 36654Сообщение ANDREZ
28 апр 2018, 18:21

Диана Пенти: всегда пытаюсь быть разносторонней.
Изображение
28.04.2018
После Lucknow Central Диану можно будет увидеть в фильмах Parmanu и Happy Phirr Bhag Jayegi. Актриса, которая достаточно спортивна благодаря предкам маори , говорит, что всегда пыталась сохранить универсальность.

"У меня всегда была попытка быть разносторонней, и мне приятно, когда люди это замечают. Я никогда не говорила, что только такого рода кино я хочу делать или наоборот не делать. Я открыта для разного рода историй, персонажей. Независимо коммерческое или художественное кино, или это считается мейнстримом ...это не то, на что я обращаю внимание " сказала Диана.

"Я бы оценила саму историю фильма . Это интересно? Это захватывает? Как я отношусь к ней ? Это то, что я, как аудитория, хотела бы посмотреть? И даже персонаж, которого я играю, отличается ли он от того, что я делала раньше? Какой смысл повторять что то снова и снова. Я хочу попробовать делать разные вещи, чтобы попытаться сделать себе вызов . Это мое мышление, когда я выбираю фильмы."

"Фильмы, которые я делаю, совершенно разные, и это было захватывающее путешествие до сих пор" сказала она.

Parmanu, предстоящий выпуск Дианы...наконец то попадёт на экраны 25 мая, после того, как дата релиза была передвинута из за судебного разбирательства между со продюсерами Ja Entertainment и Kriarj Entertainment. Но теперь все улажено.

"Это действительно хорошая новость, что Parmanu наконец то "выпустят на свободу". Нам осталось ждать меньше месяца. Это интересно. Я ждала его, и наконец то мы сможем показать его миру. Я чувствую, что это важный фильм, особенно для нас, индийцев. Важно знать, что произошло, когда Индия стала ядерной державой, это часть нашей истории.

"Я просто чувствую, что это интересный фильм, очень захватывающий фильм... Я думаю, люди должны смотреть его".

Для https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 37685Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 21:12

Я очень критикую себя: Диана Пенти.
Изображение
07.06.2018
Актриса Диана Пенти, которая наслаждается успешным запуском своего фильма "Parmanu - The Story of Pokhran"в прокате, говорит, что она " очень критична к себе", поскольку это помогает ей стать лучше в своем ремесле и узнать нюансы актерского мастерства.

"Я рада, что фильм был хорошо принят. Это история, которую мы не могли дождаться, чтобы поделиться с аудиторией, поскольку это вопрос большой чести для каждого индийца. Самое лучшее чувство для любого актера-это его хорошо оцененный фильм. Наш фильм Parmanu является свидетельством этого", - сказала Диана.

"Критика помогает мне учиться на моих фильмах и чувствовать лучше себя с каждым фильмом. Я могу только надеяться, что мой вклад в 'Parmanu..."имеет значение для фильма, и мои усилия окупились."

Когда дело доходит до работы, Диана не любит играть "безопасные" роли.

"Для актера, в особенности, я думаю, что это правда. Я всегда сознательно пыталась попробовать разные жанры, играть разных персонажей. Это то, что заставляет меня бросать вызов. Я думаю, что самое разумное, что нужно делать, - это найти здоровый баланс между принятием рисков с уникальным контентом и его безопасным воспроизведением с содержанием формулы", - сказала она.

Какие у нее планы на будущее?

"Я читаю всевозможные сценарии - как хорошие, так и не очень. Это отличный способ получить представление о различных идеях и концепциях истории. И как всегда, я буду продолжать следовать своей интуиции. Это никогда не подводило меня.".

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей