Диана Пенти / Diana Penty

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 9191Сообщение ANDREZ
07 ноя 2012, 15:23

Диана Пенти / Diana Penty
Изображение
Карьера: Актриса
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 2 ноября, 1986 • скорпион
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Последний раз редактировалось ANDREZ 25 апр 2014, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диана Пенти / Diana Penty

Сообщение: # 43865Сообщение ANDREZ
18 авг 2019, 13:45

Диана Пенти в интервью для Brides Today, июнь-июль 2019
Изображение
РАССКАЖИТЕ О СВОЕМ ПЕРВОМ ОПЫТЕ В КАННАХ.

— Честно говоря, когда я заказывала билеты, это было похоже на мешок смешанных эмоций. Я была очень взволнована, но потом я также нервничала и ликовала, все это смешалось вместе, потому что я думала о том, как я собираюсь это сделать. Я следила за Каннами в течение многих лет, читая об этом в новостных статьях или просматривая его в Instagram и смотрела за тем, кто что одевает и т. д.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ФЕСТИВАЛЮ?

— Поскольку я дебютировала, я действительно не знала, чего ожидать. Лучший способ, который я решила сделать, это жить каждым моментом, а не планировать и готовиться слишком много заранее.

КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ ЧАСТЬ ФЕСТИВАЛЯ?

— Идти по красной дорожке. Это была такая долгая прогулка, но у меня было такое ощущение однажды, поэтому я чувствовала себя на вершине мира.

О ЧЕМ ТЕБЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ В КАННАХ?

— Я никогда не ожидала, что будет массивный взрыв музыки во время прогулки по красной ковровой дорожке, это было удивительно и автоматически привело меня в паз.

КАКОВ БЫЛ ВАШ ОПЫТ С GREY GOOSE?

— Потрясающе! Я всегда разделяла большое взаимопонимание с Grey Goose. Я бы никогда не была в Каннах, если бы не он, и путешествие было полно благодарностей.

ДАВАЙТЕ ПОГРУЗИМСЯ В ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПРЯМО СЕЙЧАС. ЕСЛИ И КОГДА ВЫ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ, ГДЕ ЭТО БУДЕТ?

— Я действительно не думала обо всех этих деталях. Назначение дня свадьбы звучит очень интересно, но я могу только представить, как беспокойно это может быть. Я не пляжный человек, я больше горный человек, так что, возможно, где-то там.

КАКОЙ СОВЕТ ВЫ БЫ ДАЛИ ПАРЕ, СОБИРАЮЩЕЙСЯ ПОЖЕНИТСЯ?

— Я думаю, что им нужно будет просто наслаждаться моментом, потому что я думаю, что многие люди втягиваются в планирование и подготовку свадьбы, и не ощущают все счастья происходящего. Вы должны на самом деле весело провести время на вашей свадьбе.

ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ?

— Да.

КАКОВО ВАШЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ?

— Кто-то, кто позволяет тебе быть самой собой, и тогда ты знаешь, что он любит тебя такой, какая ты есть.

ОДНА ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ПРИВЛЕКАЕТ ВАС В МУЖЧИНЕ?

— Кто-то, кто хорошо говорит и имеет отличное чувство юмора.

И ЧТО-ТО, ЧТО ТЕБЯ ОТТАЛКИВАЕТ?

— Кто-то, кто не может смеяться над собой.

ЧТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЛЮБВИ?

— Любить безоговорочно, и быть способным расти и цвести.

КАКОЕ МЕСТО ВЫ БЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО СВИДАНИЯ?

— Я очень хочу поехать в Норвегию, посмотрев на некоторые красивые фотографии их фьордов и рек. И, конечно же, увидеть северное сияние.

НАКОНЕЦ, ЧТО ДАЛЬШЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАБОТЫ?

— Я подписала новый фильм под названием «Shiddat», и я на самом деле не могу дождаться этого, потому что этот проект от продюсеров моего первого фильма «Коктейль». Это интенсивная история любви, которая выйдет в начале следующего года.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей